Гость
Статьи
Замуж без любви,как …

Замуж без любви,как быть?

Привет девочки,такой у меня вопрос...кого бы вы выбрали..есть у меня два парня,с одним мы познакомились в клубе,душа компании,красавчик,в сексе просто ураган,но за душой ни гроша,имею в виду хорошо оплачиваемой работы нет,своего жилья нет,есть только машина...но он мне ооочень нравится))и второй,познакомили нас родители, на семейном празднике,полная противоположность первого,стабильная хорошая работа,хорошие перспективы,свое отдельное жилье,ни пьет не курит,что он что родители люди интелегентные,не бедные,живут в достатке...но он зануда и ботан(((с мамой был разговор,она прямо настаивает и капает на мозги,чтобы я с ним строила серьезные отношения и очень хочет чтобы я вышла за него замуж...мол хорошее будущее мне и детям,будет достаток в семье и т.д....я вот даже не знаю,стоит это того,если нет любви сейчас,то со временем она не появится,верно?я понимаю что с первым у нас ни чего серьезного не получится,ему 30 а он все так же гуляет,веселится,прожигает жизнь..но меня к нему тянет очень сильно...не знаю как теперь быть..может кто совет мудрый даст,я в жизни еще не опытная всего 23 года мне.

Снеговик в кедах
29 ответов
Последний — Перейти
tortilla
#1

когда мужик в 30 прожигает жизнь, он не имеет планов на серьезное будущее. Вы просто потеряете время и нервы с ним и все. С другой стороны, жизнь без любви очень грустная. Каждый мельчайший недостаток будет рассматриваться как под лупой. Не спешите, может появится кто-то третий. Но с каждым спать оч не советую.

Гость
#2

Выбирайте того, с кем и в горе и в радости будете вы и то же самое будет с его стороны. Деньги - дело наживное.

Снеговик в кедах
#3
tortilla

когда мужик в 30 прожигает жизнь, он не имеет планов на серьезное будущее. Вы просто потеряете время и нервы с ним и все. С другой стороны, жизнь без любви очень грустная. Каждый мельчайший недостаток будет рассматриваться как под лупой. Не спешите, может появится кто-то третий. Но с каждым спать оч не советую.

так я и не сплю пока ни с кем

Марина
#4

Мне тоже 23 ,и я сейчас встречаюсь не любя . Любою другого обманщика которому на меня по факту плевать
Я тоже задавала такие вопросы ,а нужно ли мне за него замуж ,а потом со времен понимаю,что если в начале любовь не пришла ,то и не жди ,не представляю свою жизнь с ним ,просыпаться каждое утро ..брр. Хотя человек идеальный доя семьи .
Мой совет не стОит ,потом ведь всю жизнь жалеть ,и деваться некуда . В сравнение когда я нахожусь с любимым ,и потом приезжаю к нелюбимому ,это ужасно ,одного хочу касаться .. А с другим ничего не хочу

Нэлли
#6

В супруги возьмите ботана, а красавчика в любовники. Мы, красивые женщины, должны брать от жизни все. А крокодилицы страшные, пусть пашут как лошади.

Снеговик в кедах
#7
Бухие бухи

Вы сама замуж хотите? Быт, дети?

хочу

Гость
#8

Не выходите замуж за нелюбимых. Поймите, нет идеальных людей. У всех есть свои недостатки. И я не представляю, как можно мириться с недостатками нелюбимого человека. Да, элементарно, любимый пукнет при вас - поржете и забудете, а с нелюбимым так не выедет, он будет вас бесить во всех мелочах.

Гость
#9

душа компании,красавчик,в сексе просто ураган,
так я и не сплю пока ни с кем

Что за разводка Автор?)))))

Снеговик в кедах
#10
Гость

душа компании,красавчик,в сексе просто ураган,
так я и не сплю пока ни с кем
Что за разводка Автор?)))))

так я имела в виду со всеми подряд

Гость
#11
Снеговик в кедах

Гость
душа компании,красавчик,в сексе просто ураган,
так я и не сплю пока ни с кем
Что за разводка Автор?))))) так я имела в виду со всеми подряд

Все равно разводка, в 23 года девушка не будет париться о замужестве.

Лаура
#13
Снеговик в кедах

...душа компании,красавчик,в сексе просто ураган...
и
...так я и не сплю пока ни с кем...

Это как? ))

Гость
#14

Вам третий нужен. С первым ничего хорошего вас не ждет. Второй вам уже сейчас противен, а представляете - в одной кровати с ним годами. Он может храпеть, ходить в трусах, болеть, расстраиваться, нудеть и тд. Тут с любимым-то мужем жить ой как непросто, большая часть браков распадается. А с совершенно посторонним человеком каково? Да это пытка.
Женщина вполне способна полюбить мужчину в ответ на его любовь и заботу о ней. Но это в ситуации где мужчина очень любит, ухаживает, проходу не дает буквально. А если вашему скучному ботану на вас тоже в принципе все равно, мама с папой его уговаривают жениться, то ждет вас двоих болото без просвета.

love
#15

[quote="Марина " message_id="59807459"]Мне тоже 23 ,и я сейчас встречаюсь не любя .

У меня такая же ситуация. Встречаюсь с не любимым мужчиной. + у нас ещё и разница большая(13 лет). Я еще совсем молодая. Ему уж и детей пора иметь, да и он ни разу не был женат. А как говориться,если мужик не женился до 30, то так и не женится! Вместе уже почти 2 года, и я не знаю, что я время теряю с ним..Он не работает, во всём соглашается со мной, не может сказать своё твёрдое мнение. Про него не скажешь, что "За ним как за каменной стенной", а мне как раз таки и нужна каменная стена. Ни к чему эти отношения не приведут! Либо так и протянем, пока он ни сделает мне предложение, а я скажу ему "нет", Либо самой надо это всё заканчивать.

Снеговик в кедах
#16
Гость

Все равно разводка, в 23 года девушка не будет париться о замужестве.

почему? До 25 надо замуж выйти,самый хороший возраст рожать ребенка.

Снеговик в кедах
#17
Лаура

Это как? ))

я имела ввиду со всеми подряд)))немного не правильно выразилась))

Лаура
#18
Снеговик в кедах

Лаура
Это как? )) я имела ввиду со всеми подряд)))немного не правильно выразилась))

Не, милая, это скорее написала текст, но не совсем запомнила, что там было. ))

Гость
#19

зачем ты спрашивает совета? если ты все равно выберешь того кто нравится больше.
п.с.любовь со временем очень даже может появится, если у второго есть стремление к улучшению, если он готов меняться, есть очень много примеров.
но при наличии выбора..ты все равно выберешь того, кто нравится больше

Гость
#20

любовь может появиться если второй только ну просто симпатичен а никак не противен.я бы головой поехала спать с нелюбимым.
автор, вам третий нужен.в котором будет что то и от первого и от второго.оба варианта никакие.
родителей не слушайте.

Zombie Cat
#21
love

Мне тоже 23 ,и я сейчас встречаюсь не любя .

У меня такая же ситуация. Встречаюсь с не любимым мужчиной. + у нас ещё и разница большая(13 лет). Я еще совсем молодая. Ему уж и детей пора иметь, да и он ни разу не был женат. А как говориться,если мужик не женился до 30, то так и не женится! Вместе уже почти 2 года, и я не знаю, что я время теряю с ним..Он не работает, во всём соглашается со мной, не может сказать своё твёрдое мнение. Про него не скажешь, что "За ним как за каменной стенной", а мне как раз таки и нужна каменная стена. Ни к чему эти отношения не приведут! Либо так и протянем, пока он ни сделает мне предложение, а я скажу ему "нет", Либо самой надо это всё заканчивать.

а зачем он вам нужен тогда? вы его не любите и финансово не зависите (ну если он не работает?)???

Гость
#22

За ботана выходить не стоит конечно, надо чтобы тянуло к человеку. Если понравится человек надежный и в постели будет к нему желание, то выходи замуж и рожай. А дальше видно будет. Любовь можно долго ждать. Есть однолюбы, а а некоторые влюбляются каждую пятницу. А детей родить до 30 надо

Гость
#23

У меня примерно та же история. Был и красавчик-гулена и ботан обеспеченный. Выбрала Ботана, замуж вышла, любви особо вначале никакой не было. Влюбилась где-то через год отношений. Сейчас у меня муж-идеал! В браке уже 4 года. А красавчик все так и гуляет. 2 года назад писал мне, денег в долг просил...

Гость
#24
Снеговик в кедах

tortilla
когда мужик в 30 прожигает жизнь, он не имеет планов на серьезное будущее. Вы просто потеряете время и нервы с ним и все. С другой стороны, жизнь без любви очень грустная. Каждый мельчайший недостаток будет рассматриваться как под лупой. Не спешите, может появится кто-то третий. Но с каждым спать оч не советую. так я и не сплю пока ни с кем

А откуда знаете, что в сексе ураган?

Гость
#25
Снеговик в кедах

Привет девочки,такой у меня вопрос...кого бы вы выбрали..есть у меня два парня,с одним мы познакомились в клубе,душа компании,красавчик,в сексе просто ураган,но за душой ни гроша,имею в виду хорошо оплачиваемой работы нет,своего жилья нет,есть только машина...но он мне ооочень нравится))и второй,познакомили нас родители, на семейном празднике,полная противоположность первого,стабильная хорошая работа,хорошие перспективы,свое отдельное жилье,ни пьет не курит,что он что родители люди интелегентные,не бедные,живут в достатке...но он зануда и ботан(((с мамой был разговор,она прямо настаивает и капает на мозги,чтобы я с ним строила серьезные отношения и очень хочет чтобы я вышла за него замуж...мол хорошее будущее мне и детям,будет достаток в семье и т.д....я вот даже не знаю,стоит это того,если нет любви сейчас,то со временем она не появится,верно?я понимаю что с первым у нас ни чего серьезного не получится,ему 30 а он все так же гуляет,веселится,прожигает жизнь..но меня к нему тянет очень сильно...не знаю как теперь быть..может кто совет мудрый даст,я в жизни еще не опытная всего 23 года мне.

Рано вам замуж, несмышленая ещё и непорядочная, у порядочных все по порядку сначала любовь, брак, секс, дети. А вы уже под гуляку забрались, так что ботана оставьте порядочным.

Гость
#26

Так вам ещё не один предложение не сделал, это только ваши мечты и мамины хотелки.

Гость
#27

только познакомилась а уже думает за кого замуж)))) ахахах, автор вы дуррында и мама ваша тоже

Гость
#28

тебя ещё ни кто замуж не зовёт. А познакомиться и просто общаться можно или даже друзьями стать. А дальше видно будет через пару лет.

Оля
#29

Надо присмотреться внимательнее к обоим: 1. Не бабник ли, думает ли о семье и детях. 2. Не маменькин ли сынок, его мать не пытается слишком лезть в отношения, как к вам относится. Так то Ботан больше для семейной жизни тянет, но правильно сказали - смотрите в 1 очередь на отношение к себе. Для семьи нужно выбирать мужчину, который в вас влюблён. Сами полюбите в процессе.

Гость
#30

Ботаны тоже разные бывают. А влюблённость ваша пройдёт в любом случае года через три.

Марина
#31

да как быть как быть садись на этот паравоз замужества и греби бабки а потом разводись вот и все avtovykup-srochno.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: