Гость
Статьи
Знакомая мужа с новой …

Знакомая мужа с новой работы клеится к нему!

Муж нашел новую работу. Вроде все хорошо, и зарплата большая,и дело интересно ему. Но вот только есть там у него одна коллега, которая на него запала. Все время подсаживается к нему, просит довезти до дома (эта стерва еще и рядом с нами живет) пишет в соц сетях, приглашает в кафе на обед "за свой счет". Муж у меня очень вежливый, отказать не может. Разумеется, когда идет на обед, платит он, мужчина же все таки. А ей и на руку. В последнее время с ней гулять по выходным стал, "продумывают какой-то там проект". А один раз я пошла в кафе и встретила там мужа с этой коллегой. Захотелось посмотреть, какой "проект" они там обсуждают. Так эта мраззь ему втирала, что я женщина бесчестная, детей, видите-ли, не хочу. Что мне плевать на него и я с ним только из-за денег. Что красота у меня ненатуральная, крашенная и в макияже. Даже сказала, что видела, как я с каким-то чуваком в дом зашла. (и что, мой друг это, с детства друг-друга знаем) Втирала ему, что я изменщица и его не достойна. А она, представьте себе, полная мне противоположность! Вот не знаю, как муж не пошлет эту тваррь куда подальше! Я уж уговаривала, и скандалы закатывала, просила уж раз не можешь отказать,перейди на другую работу. Но работа ему нравится, а он всегда мямлей был. И что мне сейчас делать, как стерву от него отвадить?

Chocolate
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы запретила с этой курицей встречаться ,с какого фига он с ней ходит в кафе ?Еще и платит?
Мой к примеру тоже пошел на новую работу,но я представить не могу,что с кем-то там бы подружился из девушек ,а потом бы по кафе ходил и те еще лапшу про меня вешали .***** такая.

макаруна
#2

тупущая разводка! вот неххер делать тебе строчишь разводилово как полоумная. но все равно темка вверх не поднимется ибо очень туппая как и авторша

гость
#3

вы это серьезно?? у вас на глазах мужа уводят, а муж как телок и не против

HANNA
#4
макаруна

тупущая разводка! вот неххер делать тебе строчишь разводилово как полоумная. но все равно темка вверх не поднимется ибо очень туппая как и авторша

если не верите - идите в другие темы. Всюду им разводки мерещятся, помешались уже

HANNA
#5
макаруна

тупущая разводка! вот неххер делать тебе строчишь разводилово как полоумная. но все равно темка вверх не поднимется ибо очень туппая как и авторша

Кстати, слова тупущая нет. Откуда вы его взяли, ваша больная фантазия выдумала?

Аля
#6
Chocolate

А один раз я пошла в кафе и встретила там мужа с этой коллегой. Захотелось посмотреть, какой "проект" они там обсуждают. Так эта мраззь ему втирала, что я женщина бесчестная, детей, видите-ли, не хочу. Что мне плевать на него и я с ним только из-за денег. Что красота у меня ненатуральная, крашенная и в макияже. Даже сказала, что видела, как я с каким-то чуваком в дом зашла. (и что, мой друг это, с детства друг-друга знаем) Втирала ему, что я изменщица и его не достойна. А она, представьте себе, полная мне противоположность!

Непонятно, как Вы всю эту её длинную речь слушали. Сели за соседний столик и подслушивали?)

Гость
#7

Кризис жанра у разводчиков что-ли?

Аля
#8
HANNA

если не верите - идите в другие темы. Всюду им разводки мерещятся, помешались уже

Ты же в школе ещё учишься. Вот твоя тема про одноклассницу. Ник забыла сменить))
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4798389/

Мне 40
#9

Откуда вы знаете, что она про вас говорила? По моему вы домысливаете

Chocolate
#10
Гость

Кризис жанра у разводчиков что-ли?

Почему вы решили, что это разводка? Объясните мне, непутевой, пожалуйста.

HANNA
#11
Аля

Ты же в школе ещё учишься. Вот твоя тема про одноклассницу. Ник забыла сменить))
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4798389/

Так я не автор, какбе

HANNA
#12
Аля

Ты же в школе ещё учишься. Вот твоя тема про одноклассницу. Ник забыла сменить))
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4798389/

Просто меня раздражают такие люди, которым везде мерещатся разводки

Аля
#13
HANNA

АляТы же в школе ещё учишься. Вот твоя тема про одноклассницу. Ник забыла сменить))
http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/4798389/---Так я не автор, какбе

Так возмущаются про свои разводки только авторы оных))

Аля
#14
Chocolate

Почему вы решили, что это разводка? Объясните мне, непутевой, пожалуйста.

Непонятно, как Вы всю эту её длинную речь слушали. Сели за соседний столик и подслушивали?)

#15

кто нибудь из вас ходил в кафе? чтобы слышать подробности разговора, нужно сидеть как минимум за соседним столиком. автор,ваша красота действительно скрыта под таким количеством макияжа, что родной муж не признает

Chocolate
#16
Аля

Непонятно, как Вы всю эту её длинную речь слушали. Сели за соседний столик и подслушивали?)

Ну да. А как ещё? Если смотрели по сторонам в поисках официанта, прикрывала меню, там они очень большие

#17

bлеать!!! я понял - муж слепой.
второй вариант: муж зрячий, просто рандеву было в ресторане в котором подают жратву в полной темноте
третий вариант: разводка
какие еще варианты?

Chocolate
#18
ktopv

кто нибудь из вас ходил в кафе? чтобы слышать подробности разговора, нужно сидеть как минимум за соседним столиком. автор,ваша красота действительно скрыта под таким количеством макияжа, что родной муж не признает

В смысле? Я почти не крашусь, это не заметно. Подруги даже удивляются, как это у меня выходит)

Гость
#19

Надо подъехать к ней с боевыми подругами и пригрозить, что "будешь п.....деть про меня г...вно, будут проблемы".

#20

Прикрываться меню за соседним столиком тоже самое что серить на Красной площади и прикрываться проездным билетом. Бабы я xoею над вами, зачем вы пишете эти сказки

Мирана
#21

а чо поиппаллтнику не дала столом в кафе суушке? что не вуманская что ли?????

Chocolate
#22
ktopv

bлеать!!! я понял - муж слепой.
второй вариант: муж зрячий, просто рандеву было в ресторане в котором подают жратву в полной темноте
третий вариант: разводка
какие еще варианты?

Ну ладно, признаюсь. Муж меня заметил пару раз, но внимания не обратил. А знакомая нет) потом он дома сказал, что в кафе меня видел, спросил, почему не подошла. Сказал, что с ней сходил туда только из вежливости и спросил, что слышала. Говорит, что меня точно не бросит и весь ее бред слушал в пол-ужа.
На самом деле, слышала я не все, в скором времени ушла оттуда, терпения не хватило.

Гость
#23
Гость

Кризис жанра у разводчиков что-ли?

Да. Дотрахиваются. Куколды однорукие.

гостья
#24

достали эти замужние тетки думающие что всем нужны их женатики.тьфу противно на вас ущербные ...весь мир вокруг штанов у вас(

Гость
#25
Chocolate

ktopv
bлеать!!! я понял - муж слепой.
второй вариант: муж зрячий, просто рандеву было в ресторане в котором подают жратву в полной темноте
третий вариант: разводка
какие еще варианты?
Ну ладно, признаюсь. Муж меня заметил пару раз, но внимания не обратил. А знакомая нет) потом он дома сказал, что в кафе меня видел, спросил, почему не подошла. Сказал, что с ней сходил туда только из вежливости и спросил, что слышала. Говорит, что меня точно не бросит и весь ее бред слушал в пол-ужа.
На самом деле, слышала я не все, в скором времени ушла оттуда, терпения не хватило.

Кто нынче пишет разводки? Сколько им лет? Кого они хотят обдурить? Прикрывалась она меню. Прям романтическая комедия.

jolka
#26

поржала спасибо)))))))Особливо повеселило про "слышала как она втирала ему....."Каким образом вы незаметно проникли в кафе,неузнанной?Как всё это слушали,и не повыдергали волосенки этой прошмандовке????Сразу на месте??Ну разволки тухлые.

N
#27

Автор, похоже на бред, если честно.
Если бы муж Вас любил, то не ходил бы в кафе с фифой, которая говорит гадости о его жене. Даже из вежливости не ходил бы. Можно сказать: я занят, у меня другие планы и т.д.
А раз ходит, значит не всё там так невинно.

Гость
#28
Chocolate

ktopv
кто нибудь из вас ходил в кафе? чтобы слышать подробности разговора, нужно сидеть как минимум за соседним столиком. автор,ваша красота действительно скрыта под таким количеством макияжа, что родной муж не признает
В смысле? Я почти не крашусь, это не заметно. Подруги даже удивляются, как это у меня выходит)

Так почему, если вы не краситесь, коллега мужу говорила, что ваша красота вся искуственная, накрашенная? О, какая тупейшааая разводка! Вообще по сабжу, если муж позволяет говорить о его жене и её обсуждать кому-бы то ни было - маме, другу, подруге, коллеге - брак уже трещит по всем швам.

Гость
#29

И только самая недалекая и неопытная поклонница будет пытаться примазаться к мужику, о*б*сирая его жену. Она будет делать хитрее - хвастаться аккуратненькой своими качествами, которых у жены нет, хвалить его ребёнка. Про жену молчок. Только незаметно подчеркнуть свои достоинства, которых у жены нет. Типа, ой так устала, так устала...30 банок варенья сварила (эт оесли знает, допустим, что мужик сладкоежка, а жена у него нехозяйственная).

Гость
#30
Chocolate

ktopv

На самом деле, слышала я не все, в скором времени ушла оттуда, терпения не хватило.

Так надо было не уходить. С милой улыбкой надо было сесть поближе к мужу и спокойно, улыбаясь, сказать: Вы так интересно про меня рассказываете, я тоже хочу послушать, продолжайте пожалуйста. Да, и мужа надо было сладко поцеловать "привет милый".

Автор, отвадить её можно только одним способом: показать ей, что ловить тут нечего.

гость
#31

Такое сочинение больше "двойки" не заслуживает - логика и правдоподобность нулевые, фантазия отсутствует. Садись, два!

EVITA
#32

[quote="Гость" message_id="59840646"]Chocolatektopv
На самом деле, слышала я не все, в скором времени ушла оттуда, терпения не хватило.
Так надо было не уходить. С милой улыбкой надо было сесть поближе к мужу и спокойно, улыбаясь, сказать: Вы так интересно про меня рассказываете, я тоже хочу послушать, продолжайте пожалуйста. Да, и мужа надо было сладко поцеловать "привет милый".
Автор, отвадить её можно только одним способом: показать ей, что ловить тут нечего.[/quote

Cогласна
Если нужен баран - мямля, сесть рядом и тихо, с милой улыбкой отьебухать и унизить (но интеллигентно) так, чтобы не встала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: