Гость
Статьи
Странный парень и …

Странный парень и отношения с ним

Начну с самого начала. Познакомилась я на дне рождении подруги с парнем, но он не обычный и чудноватый, видимо этим меня и привлек. В свои 30 лет он выглядит гораздо моложе, но по уму наоборот старше. …

Ольга
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Я мужчина. Мне 31. Такой же как он. Не хочет лишних проблем.

Гость
#56
Гость

Я мужчина. Мне 31. Такой же как он. Не хочет лишних проблем.

Каких, интересно, проблем может бояться абсолютно одинокий мужчина (у которого даже друзей и то нет) после 30 лет?

Гость
#57
Ольга

но что делать в этой ситуации?

Запаситесь терпением и будьте посмелее. У него не должно остаться сомнений, что вам с ним хорошо и что вы хотите большего. Чаще напоминайте ему о себе. Застенчивые, комплексующие мужчины, на мой взгляд, все одинаковы - они ждут инициативы от женщин, и будут только благодарны вам, если вы ее проявите. Если вы ему и в самом деле нравитесь, он никогда не сбежит от вас только потому, что вы ведете себя чуть смелее, чем он.

Гость
#58

Сбежит.
Автор, только не вздумайте активничать.
Оставьте все как есть, у вас бешенство матки, что ли?

Гость
#59

Почему не можете общаться как с другом, обязательно вам нужен его ******ер?

Гость
#60
Ольга

2 месяца уже общаемся.

А с какой периодичностью встречи и переписки?
И вообще... Вы сама-то себя с ним как ведете, как девушка или как "хороший ты парень, Наташка!(с)? Это тоже важно)

Фифика счастливая)
#61

Ой... это я всё с вопросами была)) а то и не вижу, что гость и циферки меняются) вот индентифицируюсь)

Гость
#62
Гость

Сбежит.

Если сбежит, значит, эти отношения ему не были нужны, только и всего.

Гость
#63

Автор, это весьма интересный человек.Секса у него,по всей видимости,не было.Значит,берите инициативу в свои руки.А то,ещё 5 лет будете одни разговоры вести.Пробуйте.Люди такого типа не станут вести себя классическим образом.Но,согласитесь,ведь главное не форма,а результат.

Гость
#64

"Почему не можете общаться как с другом, обязательно вам нужен его ******ер?"
==================================================
Потому что:
1) Все время проводимое нами он тратит только на разговоры, на банальные темы, притом может говорить без умолку часами.

Гость
#65
Гость

"Почему не можете общаться как с другом, обязательно вам нужен его ******ер?"
==================================================
Потому что:
1) Все время проводимое нами он тратит только на разговоры, на банальные темы, притом может говорить без умолку часами.

То есть вам надоели и не интересны его разговоры?
И тогда в дело должен вступить хе*р?

Гость
#66
Гость

Если сбежит, значит, эти отношения ему не были нужны, только и всего.

А они ему нужны? И какие тут отношения?

Гость
#67
Гость

Автор, это весьма интересный человек.Секса у него,по всей видимости,не было.Значит,берите инициативу в свои руки.А то,ещё 5 лет будете одни разговоры вести.Пробуйте.Люди такого типа не станут вести себя классическим образом.Но,согласитесь,ведь главное не форма,а результат.

Люди какого типа? Какой у него тип?

Гость
#68

А классическим образом это как?

Гость
#69
Гость

Автор, это весьма интересный человек.Секса у него,по всей видимости,не было.Значит,берите инициативу в свои руки.А то,ещё 5 лет будете одни разговоры вести.Пробуйте.Люди такого типа не станут вести себя классическим образом.Но,согласитесь,ведь главное не форма,а результат.

Почему интересный? Автор пишет, что он только на банальные темы говорит.
Автор, кстати, что за банальные темы, на которые он говорит. Примеры в студию.

Гость
#70
Гость

А они ему нужны? И какие тут отношения?

Допускаю, что нужны, просто товарищ сильно комплексует и зажимается. А если не нужны, то чем быстрее все это закончится, тем лучше для автора.

Гость
#71
Гость

Допускаю, что нужны, просто товарищ сильно комплексует и зажимается. А если не нужны, то чем быстрее все это закончится, тем лучше для автора.

А почему нельзя просто дружить? Может, он золотой человек?

Гость
#72
Гость

Гость"Почему не можете общаться как с другом, обязательно вам нужен его ******ер?"
==================================================
Потому что:
1) Все время проводимое нами он тратит только на разговоры, на банальные темы, притом может говорить без умолку часами.
То есть вам надоели и не интересны его разговоры?
И тогда в дело должен вступить хе*р?

Да что ж вас так заклинило на этом?)
Для того, чтобы "общаться как с другом", надо для начала, чтобы друг замолчал.))

Гость
#73
Гость

А почему нельзя просто дружить? Может, он золотой человек?

Маша влюбилась в Петю, а Петя ей и говорит: "Извини, Маша, как женщина ты меня ну совершенно не привлекаешь, но не расстраивайся, ведь мы с тобой можем просто дружить. Будем с тобой гулять и беседовать на разные интересные темы".

Вы это так себе представляете, что ли?

Гость
#75
Гость

Маша влюбилась в Петю, а Петя ей и говорит: "Извини, Маша, как женщина ты меня ну совершенно не привлекаешь, но не расстраивайся, ведь мы с тобой можем просто дружить. Будем с тобой гулять и беседовать на разные интересные темы".
Вы это так себе представляете, что ли?

А она (автор) разве влюбилась?

Гость
#76

Автор, приведите примеры его банальных тем. Может, он совсем куку, вот и определим.

Гость
#77
Гость

А она (автор) разве влюбилась?

Это чисто терминологический вопрос. Важно, что автора интересует перспектива таких отношений, которые принято считать гораздо более близкими, чем дружеские.

#78
Ольга

Дальше общения и простых прогулок наши отношения не зашли. Я подумала, что может быть я ему не нравлюсь, но стал бы он тратить свое время на меня? К тому же по нему видно, что я ему нравлюсь. Что еще я заметила странного в нем:
1) Все время проводимое нами он тратит только на разговоры, на банальные темы, притом может говорить без умолку часами.
2) Он совершенно не понимает намеков или понимает все буквально.
3) Он не чувствует меня и окружающих, не может поставить себя на мое или их место, соответственно и поступает порой странно.
4) С ним нельзя помолчать, он автоматически думает, что я обижена на него или еще что-то?

Автор ,по написанному ,умный интересный человек и собеседник, джентльмен скорее всего-может эстет интеллигент. Не торопит события, до верного разыгрывает или просто общаться нравится с Вами пока еще приглядывается.
Вы может быть ему загадки загадываете или поведения Ваше непонятное, как в зеркале= отражение - потому и странно ведет себя и понять пытается сначала. Прояснить пока не решается(много всего может быть) прямо в лоб, кто его знает какая у Вас реакция будет: шаг вперед сделаете или в стороны разойдетесь.
Скорее всего приверженец открытого и прямого диалога ,а не игры в намеки и загадки, человек который, как говорит так и делает и предпочитает такой же диалог в этом плане,скользкие темы не затрагивает,чтоб привратно или не правильно не поняли с поспешными выводами.
Без формы мышления абстрагироваться от своей личности или наоборот абстрагируясь из-за многих знаний и понимания людей рассеивается восприятие - пока еще не конкретизировал,что и вызывает сомнения и неопределенность и затяжка времени из-за может Вашей не предсказуемости и тоже не определенности. И многое другое.
Пробуйте открыто говорить и вести себя,без загадок с недосказанностью, темы сами нужные задайте для прояснения и прямое поведение,чтоб вопросы все прояснить. Если бы интересны ему не были ,время на Вас не тратил и не общался бы.

Фифика счастливая)
#79
13

Если бы интересны ему не были ,время на Вас не тратил и не общался бы.

Про отсутствие интереса никто и не говорит. Другой вопрос, что этот интерес может быть не таким, как автор хочет и ждет)

Гость
#80

Его случайно не Дима зовут?)

Гость
#81

Ник 13, ну вы и понаписали столько про чела, вообще его не зная) ) И эстет он у вас, и интеллигент, и умный собеседник, и многое другое. А между тем автор пишет, что темы его разговоров весьма банальны и ей уже надоели. Автор, приведите же примеры банальных тем, не томите.

13
#82
Фифика счастливая)

13
Если бы интересны ему не были ,время на Вас не тратил и не общался бы.
Про отсутствие интереса никто и не говорит. Другой вопрос, что этот интерес может быть не таким, как автор хочет и ждет)

Ну так взрослые то люди))) Спросить или прямо поинтересоваться то наверное никак))) Мужчина у автора,тоже чтот вато-катанием занимается = не поймешь кто из них тон общения задает и сценарий. В моем посте все затронуто вероятность по описанному и даж рекомендация примерная решения.

Фифика счастливая)
#83
13

Ну так взрослые то люди))) Спросить или прямо поинтересоваться то наверное никак))) Мужчина у автора,тоже чтот вато-катанием занимается = не поймешь кто из них тон общения задает и сценарий. В моем посте все затронуто вероятность по описанному и даж рекомендация примерная решения.

Рекомендация тут может быть только одна - за хобот его и на диван, прости, Господи!)))

13
#84
Гость

Ник 13, ну вы и понаписали столько про чела, вообще его не зная) ) И эстет он у вас, и интеллигент, и умный собеседник, и многое другое. А между тем автор пишет, что темы его разговоров весьма банальны и ей уже надоели. Автор, приведите же примеры банальных тем, не томите.

Писал со слов автора из шапки топа,вероятность кто это.
А банальность тем может провоцировать любой из них и тон задавать.
А умный собеседник и хороший собеседник- разные вещи)))
И само собой многие вероятности отвалились, так бы автор тут не писала, давно бы уже переспали или продвинули в любое русло.

13
#85
Фифика счастливая)

13
Ну так взрослые то люди))) Спросить или прямо поинтересоваться то наверное никак))) Мужчина у автора,тоже чтот вато-катанием занимается = не поймешь кто из них тон общения задает и сценарий. В моем посте все затронуто вероятность по описанному и даж рекомендация примерная решения.
Рекомендация тут может быть только одна - за хобот его и на диван, прости, Господи!)))

Можно и так, но автору такое может противоестественно)))
И чего то автор сама хочет:секс,отношения или все в совокупности.

Гость
#86

Автор, а он случаем не Скорпион по ЗЗ?

Гость
#87

Автор, если он уже два месяца говорит часами без остановки на банальные темы, не слушая собеседника, то скорее всего он шизофреник и импотент (или полный за*дро*чер). Родители и должность роли не играют. Знала такого, как вы описываете, ну чуть старше. Редактор газеты и в этом хороший спец, потому и держали. Журфак с красным дипломом. Но часами говорит, не слушая собеседника и именно банальные темы, как много вокруг уродов, хотят жрать и тр-хаться. И до крика, видно, что очень переживал. А вот на службе не так, красиво работает, имеет авторитет. Статьи его читала, умно. Потому и зауважала. А в итоге... в общем, оказалось потом, что он импотент, а еще с *****-м с мизинец. А про его шизофрению рассказали сотрудники, что периодически лежит в лечебнице, когда обострение. Сразу никто не рассказал, бл-ди, наблюдали за нашей дружбой. Я там была на стажировке и осталась бы работать, если бы не пошла на это дурацкое сношение, после которого он отморозился по полной. Была дома у него, ср-ч невероятный. Но это-то как раз бы ничего.

13
#88

[quote="Гость" message_id="60125218"]Автор, если он уже два месяца говорит часами без остановки на банальные темы, не слушая собеседник/quote]
Может и такое быть, а может и сама автор продвижение разговора и не только на корню зарубает и не способствует, а ему как хочешь так и извращайся.

Фифика счастливая)
#89
13

Можно и так, но автору такое может противоестественно)))
И чего то автор сама хочет:секс,отношения или все в совокупности.

Автор, по-моему, уже имена их детям придумывает))

Гость
#90

Стеснительный и нераскрывшийся как мужчина парень.
Что будет дальше:
- С Вами он раскроется как мужчина, женится, родите детей
- позже ( после 35-40 лети) он поймет что женщины им очень интересуются и начнет догуливать на стороне то что упустил в молодости, чисто ради спортивного интереса

#91
Фифика счастливая)

13
Можно и так, но автору такое может противоестественно)))
И чего то автор сама хочет:секс,отношения или все в совокупности.
Автор, по-моему, уже имена их детям придумывает))

Угу)) нашли друг друга , мучают себя нестыковками и недосказанностью,загадки загадывая. Кто ж интересно первый не выдержит и решится)))

Фифика счастливая)
#92
13

Угу)) нашли друг друга , мучают себя нестыковками и недосказанностью,загадки загадывая. Кто ж интересно первый не выдержит и решится)))

Они с Василием обрели друг друга (с) )))

Гость
#93

скорее всего вы просто бесплатный слушатель. Можно попробовать его завалить, вдруг в нем проснется самэц

#94

Я не понимаю бывшего парня. Не давно мы встретились я передала ему его вещи, которые он тянул три месяца. В итоге мы провели ночь вместе. Я не знала что мне делать и как себя вести. Он сделал кофе, пытался как всегда накормить. Поцеловал утром, когда я стала уходить пошёл меня провожать домой. Я не понимаю зачем? Пока шли взял за руку, а потом отпустил. Сказал что я ему снилась. Я не понимаю, может у него есть еще чувства ко мне?

Гость
#95
ВИКА

Я не понимаю бывшего парня. Не давно мы встретились я передала ему его вещи, которые он тянул три месяца. В итоге мы провели ночь вместе. Я не знала что мне делать и как себя вести. Он сделал кофе, пытался как всегда накормить. Поцеловал утром, когда я стала уходить пошёл меня провожать домой. Я не понимаю зачем? Пока шли взял за руку, а потом отпустил. Сказал что я ему снилась. Я не понимаю, может у него есть еще чувства ко мне?

Да, есть. Попробуйте снова.

Гость
#96
Гость

Да, есть. Попробуйте снова.

Страшно, я не знаю даже с чего начать? Навязываться не хочу. Ведь он первый меня бросил, все что хотела от него - внимание .

Мария
#97

Он просто *упой эгоист.

Гость
#98
Гость

Страшно, я не знаю даже с чего начать? Навязываться не хочу. Ведь он первый меня бросил, все что хотела от него - внимание .

А Вам и не надо начинать, он Вас бросил - ему и начинать. Инициатива должна исходить от того, кто ушел, а не от того, от кого ушли... иначе это будет не ваша инициатива, а ваша беготня за ним.
Вас послали - идите. И ждите конкретных шагов по вашему алзвращению. Секс - еще не шаг. Вернуть вас он вам не предлагал.

Гость
#99

Брал за руку когдаа шли. Это немало.
В общем, как бы не думайте об этом и о нем, там будет видно. Но примета хорошая.
Но сами его не трогайте.

Фифика счастливая)
#100
Гость

Брал за руку когдаа шли. Это немало.
.

После ночного-то секса? Маловато будет)) а для просьбы ее вернуть - вообще ничто!)

Гость
#101

[quote="Гость"]
Разговора об этом не было. Он мне иначе ответил" если я буду уверен, что человек рядом достоин тебя, я отпущу тебя". Сейчас со всем другое " друзья на первом месте, я на втором так будет всегда". Вот из-за этого соры и были.

Гость
#102

----"Он совершенно не понимает намеков или понимает все буквально. 3) Он не чувствует меня и окружающих, не может поставить себя на мое или их место, соответственно и поступает порой странно."____
Особенно пункт 3, слишком четко указывает на психопатичность .Осторожней с этим чудом.

Гость
#103
Фифика счастливая)

ГостьБрал за руку когдаа шли. Это немало.
.
После ночного-то секса? Маловато будет)) а для просьбы ее вернуть - вообще ничто!)

Если бы у него не было к ней чувств, то он шел бы отдельно, никаких касаний.

Гость
#104
Гость

Если бы у него не было к ней чувств, то он шел бы отдельно, никаких касаний.

Про наличие/отсутсвие чувств я ничего не гоаорила.
Я о другом - снова стать его девушкой он предлагал. Держание за руку - это не предложение (в наше время)). А так можно остаться в секс-онли надолго...
Парень девушку бросил. У него же быои какие-то причины для этого. Так вот, пока ее не было рядом, ее раздражающего его действия тоже не было. Он подостыл. Плохое забылось. Он затосковал. Начал сомневаться, правильно ли он ее бросил или нет. Если она сейчас нанет за ним бегать, да если еще и вести себя так же, как раньше, то он только утвердится в своем прежнем выборе ... Оно ей надо?)
Вот когда реально попросит ее вернуться, тогда вот она пусть думает. А то так и будут дружить и... периодечски за ручку держаться, простиосподи))

Гость
#105

*периодИчески)