Гость
Статьи
Требует денег

Требует денег

Месяц назад я переехала к молодому человеку в другой город. И как все понимают что я осталось без работы. Почти после недельного проживания (в тот момент когда я занималась ремонтом в квартире) вместе он мне сказал что я должна ему 20% от его дохода приносить. В начале я не приняла этим словам значения. Но потом он меня начал попрекать деньгами. Позже я нашла работу (мастером в салоне красоты)
Так как я считай новый мастер, клиентов особо не было. Я ему это пыталась объяснить, что мне надо набрать клиентов, а это не быстро. Он этого просто не понимает и твердит: я должна приносить ему 20% от его дохода.
Что мне в такой ситуации делать...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ляляфа
#1

Уходить от него. Где это видано, что бы девушка приносила парню деньги..***

Гость
#2

Жесть. Зачем тебе такой? Ты на помойке себя нашла?

Хлоя
#3

С одной стороны он слишком нагнитает. С другой ты слишком себя жалеешь.Не становись стадом "приживалец"

Гость
#4

Как надоели туппые разводки от туппых авторов.

Гость
#5

Ну а вы и должны приносить ему доход. Вкладывать в общий котел. Единственное, что ваш МЧ не прав, что это должно быть тогда, когда вы работу найдете.

Лола
#6
Гость

Ну а вы и должны приносить ему доход. Вкладывать в общий котел. Единственное, что ваш МЧ не прав, что это должно быть тогда, когда вы работу найдете.

МЧ неправ только в одном, надо было эти свои условия озучить до переезда девушки, а не после того как она уже в другом городе.
Может она бы и не переезжала если бы знала сколько будет "должна".
Да и девушке будет наука тоже, все условия надо обговаривать на берегу.

Nadya
#7
Автор

Месяц назад я переехала к молодому человеку в другой город. И как все понимают что я осталось без работы. Почти после недельного проживания (в тот момент когда я занималась ремонтом в квартире) вместе он мне сказал что я должна ему 20% от его дохода приносить. В начале я не приняла этим словам значения. Но потом он меня начал попрекать деньгами. Позже я нашла работу (мастером в салоне красоты)
Так как я считай новый мастер, клиентов особо не было. Я ему это пыталась объяснить, что мне надо набрать клиентов, а это не быстро. Он этого просто не понимает и твердит: я должна приносить ему 20% от его дохода.
Что мне в такой ситуации делать...

Дорогая девушка мой вам совет уходить от него надо пока не поздно.

Лола
#8

А девушке надо в этой ситуации бежать роняя тапки, если он твердит сколько она по его мнению должна приносить ему дохода, не считаясь с обстоятельствами и реальностью. Он не непонимает, а ему наплевать, он не рассматривает вас как свою женщину, только как доп. источник дохода. Нужны ли вам такие отношения?

Совет
#9

Уходить от него 😕 ,потом сама рада будешь

Автор
#10

Я так же деньги трачу на продукты, в моменты когда он не зарабатывает . Многие вещи я в квартиру покупала, так как у него их не было. На себя не трачу.

Гость
#11
Лола

А девушке надо в этой ситуации бежать роняя тапки, если он твердит сколько она по его мнению должна приносить ему дохода, не считаясь с обстоятельствами и реальностью. Он не непонимает, а ему наплевать, он не рассматривает вас как свою женщину, только как доп. источник дохода. Нужны ли вам такие отношения?

+++++++++++++
автор, вы ничего не должны. хотя бы потому что у вас тупо нет денег. и причем здесь привязка к его доходу? ладно ещё в общий котел на общие нужды и тд.

Автор
#12

На днях он обвинил меня в том, что мы стали жить вместе он влез в долги у сестры.(Я один хорошо жил). У него не было первоначального взноса за квартиру (снимаем).

#13
Автор

Позже я нашла работу (мастером в салоне красоты) Так как я считай новый мастер, клиентов особо не было. Я ему это пыталась объяснить, что мне надо набрать клиентов, а это не быстро....
Что мне в такой ситуации делать...

Сесть и спокойно поговорить, объяснить еще раз, сказать что стараетесь, но моментально это не решится

Автор
#14
utras19

Сесть и спокойно поговорить, объяснить еще раз, сказать что стараетесь, но моментально это не решится

Говорила много раз. Он как будто не слышит или не хочет слышить

Автор
#15

Пардон: слышать

Ek
#16

А зачем вы за этим лузером поперлиссь? Денег нет, снимаете непонятно на что, доход у него как я поняла непостоянный. Вам это все зачем было? Про его персону все понятно, а вот что вам от него надо?]

#17
Автор

Говорила много раз. Он как будто не слышит или не хочет слышить

Вы смотрите на это со свой стороны, у вас предвзятый взгляд и вас это слишком угнетает видимо. Попробуйте, взглянуть на все это беспристрастно, вы ему нравитесь, для того чтобы быть с вами он занимал деньги у родственников, это уже говорит о многом, вы живите вместе, он не богат и не может вас содержать, то что он просит вас вносить деньги в общий котел и зарабатывать вполне нормально. Сами долги, само их наличие может угнетать негативно действовать на человека, возможно именно этим и вызвана его настойчивость. Будьте мягкой, ласковой, нежной - говорите что все понимаете и все у вас будет хорошо.

Гость
#18

Автор, я вам вот что скажу: да, в чем-то парень прав, вы тоже должны вкладываться в общий котёл, приносить в семью деньги и бла-бла... НО! Этим-то близкие люди и отличаются от чужих: они готовы выслушать нас, войти в наше положение, понять и простить ошибки. А ваш парень беспощаден, как импотентный кредит-оплата должна пройти 12ого числа и в таком-то объёме, не будет оплаты-будут санкции( И вникать в вашу сложную ситуацию он не собирается-это не его проблемы. Ни о чем хорошем это не говорит.

Гость
#19

Валите от него, и чем быстрее, тем лучше для вас. Собрала прям завтра вещи и уехала. Или хотите в декрете на голодном пайке сидеть?

Автор
#20

По возможности приезжаю домой, что бы обслужить клиентов которые у меня остались.
Лишнюю копейку домой несу

Автор
#21
utras19

Вы смотрите на это со свой стороны, у вас предвзятый взгляд и вас это слишком угнетает видимо. Попробуйте, взглянуть на все это беспристрастно, вы ему нравитесь, для того чтобы быть с вами он занимал деньги у родственников, это уже говорит о многом, вы живите вместе, он не богат и не может вас содержать, то что он просит вас вносить деньги в общий котел и зарабатывать вполне нормально. Сами долги, само их наличие может угнетать негативно действовать на человека, возможно именно этим и вызвана его настойчивость. Будьте мягкой, ласковой, нежной - говорите что все понимаете и все у вас будет хорошо.

Лишний раз, если нет у него настроения, стараюсь его не трогать, не надоедать. Говорю что мы справимся. Многим сейчас не легко. Я предлагала мне устроиться в магазин, продавцом. Хоть какие то деньги буду приносить. Он против этой идеи.

А
#22

Господи, какой кошмар.
Знаете, я против такрго 'равноправия' женщин, когда мужчиной становятся оба. Когда у женщиныпод юбкой начинают звенеть яички-колокольчики.
Вы переезжали к нему когда, он что, не знвл, что вы теряете таким образом работу? Знал. Любой адеквантый человек это поцмёт, каки увеличение расходов, вытекающее из этого.
А он стрлкнулся с реальностьюи начинает канючить,что ему оказалось тяжело, а ты, коза такая, ему убытки не возмещаешь.
Вы вслушайтесь в его слова: Вы должеы ему. Вы в его жилье, понимаете? На его территории. Вы не 'мы', не семья. Для него вы - отдельная часть, которая приносит ему неудобства. Из-за которой он вынужден что то терпеть.
Не ради 'нас, семьи', а ради 'вас' он взял и влез в долги,и теперь вы должны ему компенсировать.
Девушки, да очнитесь же наконец! Автор, вас не лббят, вас имеют как траходром и домработницу. Независимо от распределения обязанностей и даже если он посуду сам моет за собой.семьиу вас нет. К сожалению, ваш маленький мальчик до семьи не дорос, и Вас он не уважает.

А
#23

Я продолжу .
А вы сейчас бегаете вокруг него, сопли вытираете, как вам тут советуют, как раз как он и хочет. Он ответственность за семью (за ваше 'мы', называцте как хотите) не взял, он маленький мальчик, который не потянул, и теперь сидит пузыри пускает, что ему все должны. Ну бегайте жальше вокруг него, ***** подтирайте
Знаете, чем всё закончится?
Он вас выгонит, и ничего вам не возместит. Ни одной той вещи, которую вы покупали. Это его проценты от дохода будут.
Маразм, господи, неужели Вы не видите, в какое ***** вляпались???
Да уезжаете хоть к маме обратно, только сенгодня же, и бегом, пока это малолетнее ничто Вам на шею не село.

Автор
#24
А

Я продолжу .
А вы сейчас бегаете вокруг него, сопли вытираете, как вам тут советуют, как раз как он и хочет. Он ответственность за семью (за ваше 'мы', называцте как хотите) не взял, он маленький мальчик, который не потянул, и теперь сидит пузыри пускает, что ему все должны. Ну бегайте жальше вокруг него, ***** подтирайте
Знаете, чем всё закончится?
Он вас выгонит, и ничего вам не возместит. Ни одной той вещи, которую вы покупали. Это его проценты от дохода будут.
Маразм, господи, неужели Вы не видите, в какое ***** вляпались???
Да уезжаете хоть к маме обратно, только сенгодня же, и бегом, пока это малолетнее ничто Вам на шею не село.

Правда....он по ходу не знал на что идет. Он старше меня, я по своей наивности думала что он ответственный человек. Когда мы общались он показывал себя с лучших сторон. Такой молодец, ответственный, трудолюбивый и тд. Но оказалось не так.

Гость
#25

А знаете, в чем самый страшный и смешной парадокс?
Вы всё это понимаете, но Вам чего то не хватает,чтобы действовать. Пинка? Уверенности,что действуете правильно?

Вот это ужасно: предлагаю приносить в семью доход от зп продавца, а он против.
Он ставит Вам трудные, невыполнимые или тяжеловыполнимые условия (иди зарабатывай, но только той профессией, которая устроит меня, и доход уже должен быть завтра). При этом навязывает Вам чувство вины, и заставляет бегать вокруг себя (я из за тебя, а ты!! - кстати, чисто женский приём, не находите?)
Вы попали в руки обычного манипулятора.
Так родители с не очень здоровой психикой держат возле себя детей. А Ваш 'мужчина' так манипулирует ВАМИ.

Бегите,.короче. Как там Вам говорили, роняя тапки.

Гость
#26
Лола

МЧ неправ только в одном, надо было эти свои условия озучить до переезда девушки, а не после того как она уже в другом городе.
Может она бы и не переезжала если бы знала сколько будет "должна".
Да и девушке будет наука тоже, все условия надо обговаривать на берегу.

По всякому бывает. Бывает, что на берегу он за все обещает платить, а когда у тебя безвыходная ситуация, выставит счет по полной программе.
У меня так было, чуть квартиру не потеряла

,'гостья
#27
Лола

Ну а вы и должны приносить ему доход. Вкладывать в общий котел. Единственное, что ваш МЧ не прав, что это должно быть тогда, когда вы работу найдете.

МЧ неправ только в одном, надо было эти свои условия озучить до переезда девушки, а не после того как она уже в другом городе.
Может она бы и не переезжала если бы знала сколько будет "должна".
Да и девушке будет наука тоже, все условия надо обговаривать на берегу.
[/quo+1

Гость
#28
Лола

МЧ неправ только в одном, надо было эти свои условия озучить до переезда девушки, а не после того как она уже в другом городе.
Может она бы и не переезжала если бы знала сколько будет "должна".
Да и девушке будет наука тоже, все условия надо обговаривать на берегу.

Да-да, заранее б сказал, сколько должна, с какого дня проживания, с какой работы этот доход должен быть.
Автор, валите от него!!! Даже не раздумывайте! Вы с неадекватом столкнулись.

Автор
#29

Сегодня соберу вещи и уйду.
Не могу я на это лицо недовольное смотреть.
Я плохая, я денег не приношу

Гость
#30

Кошмар просто, где вы таких находите? Может меня так воспитывали, но в семье у нас добытчики мужчины, папа мне всегда говорит, если мужчина не может обеспечить себя и свою семью, то он существо мужского пола, но никак не мужчина.
Пошлите его на все четыре стороны, если Вы продукты сами ещё покупаете, ахренели мужчины в край.
Милые дамы, которые говорят, что автор что-то должна мужику, потому что живет у него, я с вас афигеваю. Зачем женщине мужчина, если он не может обеспечить ей самые простые нужды, если он не обеспечивает тепло, защиту и пропитание, нахрена он сдался?? Она детей родит и что дальше? Сама будет все тянуть да и этому умнику ещё продукты покупать, писец.

Гость
#31

Помните анекдот? Мужчина, кто деньги зарабатывает, а эта обезьяна с яйками просто самэц!

Автор
#32
Гость

Помните анекдот? Мужчина, кто деньги зарабатывает, а эта обезьяна с яйками просто самэц!

Да, все вспоминаю этот анекдот
Завтра заберу остальные вещи.
Он даже не пытался меня остановить.
Значит я все правильно делаю.
Как же дома хорошо)

Варёные яички
#33
Автор


Помните анекдот? Мужчина, кто деньги зарабатывает, а эта обезьяна с яйками просто самэц!

Да, все вспоминаю этот анекдот
Завтра заберу остальные вещи.
Он даже не пытался меня остановить.
Значит я все правильно делаю.
Как же дома хорошо)
в смысле???? вы ушли и этот хандон даже не шевельнулся??????

Лола
#34
Гость

ЛолаМЧ неправ только в одном, надо было эти свои условия озучить до переезда девушки, а не после того как она уже в другом городе.
Может она бы и не переезжала если бы знала сколько будет "должна".
Да и девушке будет наука тоже, все условия надо обговаривать на берегу.
По всякому бывает. Бывает, что на берегу он за все обещает платить, а когда у тебя безвыходная ситуация, выставит счет по полной программе.
У меня так было, чуть квартиру не потеряла

Какой ужас. У меня было по молдости тоже, но не так мрачно. МЧ предложил жить вместе, он квартиру снимал. Я сразу сказала, что я живу в хороших условниях, мне за воротник не капает, как говорится, в долю пополамщицей вставать не намерена. На что он ответил, не вопрос, он все будет оплачивать, моя задача только к нему переехать с вещами. Переехала и через несколько месяцев начались закидоны, что и я должна полхаты оплачивать и деньги вносить. Напомнила ему изначальные условия, отпираться не стал, промямлил невнятное что-то, я потихоньку вещи назад перевезла и пока-пока. Так это при оговоренных условиях ему крыть было нечем, а если бы я просто к нему переехала? Счетов бы выставил на полмиллиона. Как бы там ни повернулась жизнь, но лучше иметь хоть какой-то договор на берегу, просто не каждый сможет нагло в глаза смотреть и врать.

Лола
#35

Продолжаю. Далее по жизни я всегда спрашивала условия. И мужчины как правило не скрывают свои хотелки, такого наслушалась (и не только я, многие мои подруги кто последовал совету и оговаривал условия сразу). Причем до моих пожеланий и разговор не доходил, достаточно было послушать чего и сколько я "должна" за "щастье" с ним таким классным сожительствовать. А по виду вроде нормальные мужчины, никогда бы не сказала что больные на голову. А задала пару вопросов - все ясно. Вот и автор по неопытности подумала взрослый, нормальный, благородный. А на деле - .......

Автор
#36
Лола

Продолжаю. Далее по жизни я всегда спрашивала условия. И мужчины как правило не скрывают свои хотелки, такого наслушалась (и не только я, многие мои подруги кто последовал совету и оговаривал условия сразу). Причем до моих пожеланий и разговор не доходил, достаточно было послушать чего и сколько я "должна" за "щастье" с ним таким классным сожительствовать. А по виду вроде нормальные мужчины, никогда бы не сказала что больные на голову. А задала пару вопросов - все ясно. Вот и автор по неопытности подумала взрослый, нормальный, благородный. А на деле - .......

Он себя с лучших сторон показывал. Я правда повелась. С виду был хорошим отзывчивым, а потом оказалось что он вот такой.

Автор
#37
Варёные яички

Да, все вспоминаю этот анекдот
Завтра заберу остальные вещи.
Он даже не пытался меня остановить.
Значит я все правильно делаю.
Как же дома хорошо)
в смысле???? вы ушли и этот хандон даже не шевельнулся??????

Нет, он был у своей мамы. Я ему позвонила: ты смотрю домой не очень сильно хочешь.
Он ответил: Нет не хочу (я же там)
Я ему ответила: можешь спокойно идти, я через 5 минут уеду.
Я теперь 100% уверена что ему плевать.
Жила себе спокойно, на тренировки ходила. Нет, надо было вляпаться.

Гость
#38

Езжай домой, ду.ра. Чего приперлась к нему, доход ему приносить? Он те кто, ваще, муж, что ты за ним поперлась?

Добрая фея!
#39
Гость

Кошмар просто, где вы таких находите? Может меня так воспитывали, но в семье у нас добытчики мужчины, папа мне всегда говорит, если мужчина не может обеспечить себя и свою семью, то он существо мужского пола, но никак не мужчина.
Пошлите его на все четыре стороны, если Вы продукты сами ещё покупаете, ахренели мужчины в край.
Милые дамы, которые говорят, что автор что-то должна мужику, потому что живет у него, я с вас афигеваю. Зачем женщине мужчина, если он не может обеспечить ей самые простые нужды, если он не обеспечивает тепло, защиту и пропитание, нахрена он сдался?? Она детей родит и что дальше? Сама будет все тянуть да и этому умнику ещё продукты покупать, писец.

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: