Гость
Статьи
одежда и реакция …

одежда и реакция мужчин

Заметила , что когда хожу в кроссовках или сапогах на плоском ходу , внимания нет никакого. Сюда же отношу распашистые цветные летние юбки , вроде и выше колена, а реакции ноль. Зато провожают взглядом когда : светлые обтягивающие джинсы/шорты , каблуки , летние короткие джинсовые шорты . Декольте внимания вообще не имеет. В целом я привыкла одеваться под себя , как мне удобно и по погоде , но хочется и быть привлекательной. А ваши какие наблюдения?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам, чтобы на вас всякие *****, маньяки, старперы и ***** внимание обращали? Почему нельзя самой выбрать себе мужчину, на которого, на одного , хочется впечатление производит и получать его внимание?

Гость
#2
Автор

, каблуки , летние короткие джинсовые шорты

Вот это вместе? Такое сочетание безвкусно и вульгарно.

Гость
#3

А зачем вам, чтобы на вас всякие з*а*д*р*о*т,ы маньяки, старперы и у*р*о*д*ы* внимание обращали? Почему нельзя самой выбрать себе мужчину, на которого, на одного , хочется впечатление производит и получать его внимание?

Света
#4

А вы че, на каждого мужика оглядываетесь, если видите, что они провохают вас взглядом?
Вот умора-то.

Автор
#5
Гость

А зачем вам, чтобы на вас всякие *****, маньяки, старперы и ***** внимание обращали? Почему нельзя самой выбрать себе мужчину, на которого, на одного , хочется впечатление производит и получать его внимание?

Я замужем. Но хочется идти с мужем и чтобы он видел, что на меня внимание обращают. И причём тут старперы? Я хочу внимания нормальных молодых мужчин.

Автор
#6
Гость

Вот это вместе? Такое сочетание безвкусно и вульгарно.

Нет , не вместе. Например короткие шорты + сандалии, джинсы скинни + каблуки

Автор
#7
Света

А вы че, на каждого мужика оглядываетесь, если видите, что они провохают вас взглядом?
Вот умора-то.

Я такого не писала

Автор
#8

С фигурой у меня если что все в порядке, ношу размер 42-44.

Гость
#9
Автор

Заметила , что когда хожу в кроссовках или сапогах на плоском ходу , внимания нет никакого. Сюда же отношу распашистые цветные летние юбки , вроде и выше колена, а реакции ноль. Зато провожают взглядом когда : светлые обтягивающие джинсы/шорты , каблуки , летние короткие джинсовые шорты . Декольте внимания вообще не имеет. В целом я привыкла одеваться под себя , как мне удобно и по погоде , но хочется и быть привлекательной. А ваши какие наблюдения?

Декольте притягивает внимание, если красивый вырез у кофточки, а у вас на выставленной части атласная кожа и тд. Хорошо при этом подчеркнуть талию, а юбка может быть в пол. Всегда смотрят. Прозрачные черные вещи, под которыми просматривается бельё тоже притягательны. Не смотрят на слишком плоские фигуры или чересчур расплывшиеся, животастые, низкого роста, хоть что надень, смотреть не будут.

Лизон
#10

А зачем Вам внимание мужла, если Вы замужем? С жиру беситесь? Или внимания не хватает?
Я понимаю, это проблема, если за 30 уже. И мужа нет. А Вам просто скучно!

Автор
#11
Лизон

А зачем Вам внимание мужла, если Вы замужем? С жиру беситесь? Или внимания не хватает?
Я понимаю, это проблема, если за 30 уже. И мужа нет. А Вам просто скучно!

Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной

Гость
#12

Лет этак с 23-24 этим не парюсь. Одеваюсь под настроение - могу платье с ботфортами надеть и намакияжиться просто так. Могу бегать в скинни, кедах, куртке короткой и с хвостом на голове. Знакомятся до сих пор, но как-то неожиданно - вроде бы никто не смотрел, а тут подходят с комплиментами, прям подкрадываются. Но чаще такое бывает, когда у меня настроение хорошее, а от одежды зависимости не замечала. Да и сейчас все одеваются кто во что горазд, глазу сложно кого-то из толпы выхватывать

Гость
#13
Гость

Лет этак с 23-24 этим не парюсь. Одеваюсь под настроение - могу платье с ботфортами надеть и намакияжиться просто так. Могу бегать в скинни, кедах, куртке короткой и с хвостом на голове. Знакомятся до сих пор, но как-то неожиданно - вроде бы никто не смотрел, а тут подходят с комплиментами, прям подкрадываются. Но чаще такое бывает, когда у меня настроение хорошее, а от одежды зависимости не замечала. Да и сейчас все одеваются кто во что горазд, глазу сложно кого-то из толпы выхватывать

Интересно, а почему так с настроением связано? Мужики хотят, чтобы их обрадовали?))

Лизон
#14
Автор

Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной

А конкуренция зачем? Вообще не понимаю. Конкурс и конкуренции женихов устраивают, когда Вас только завоевать пытаются, когда Вы незамужем. Когда мужчина не может решиться и для того, чтобы показать ,что Вы ого-го, и за Вами толпы ходят.. Это значит муж Вас забросил, в смысле не делает комплименты. Пусть делает, и все пройдет.

Лизон
#15
Автор

Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной

Не обязательно внимание мужиков повально, чтоб чувствовать себя привлекательной.

Гость
#16
Гость

Интересно, а почему так с настроением связано? Мужики хотят, чтобы их обрадовали?))

Мне просто так кажется. Я меланхолик, часто бываю расстроена, из-за чего то беспокоюсь, о чем-то напряженно думаю. Хожу со стеклянными глазами, рассеянная, на лице вся мировая скорбь. Когда настроение хорошее, глаза блестят, движения энергичные, лицо оживленное, даже походка как будто более грациозная. Может, это и привлекает, а может просто совпадение.

Гость
#17

[quote="Автор " message_id="60356941"
Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной[/quote]

Это не проблема гардероба. Это проблема ваших отношений с мужем.

Маша
#18

конечно заметила, я когда в стрингах и гольфах иду, даже дети оборачиваются

Гость
#19

На меня и в кроссовках и балетках пялятся. При том что сильно выдающихся частей тела нет. Так что не всем обязательно в трусах выходить.

Гость
#20

Дети у вас есть, автор?

Акуна 💃 👸💋
#21
Маша

конечно заметила, я когда в стрингах и гольфах иду, даже дети оборачиваются

😂 😂 😂

Гость
#22

а кого вы роста? может внимания на вас без каблуков не обращают, потому что невысокая

Автор
#23
Гость

а кого вы роста? может внимания на вас без каблуков не обращают, потому что невысокая

170

Автор
#24
Гость

Дети у вас есть, автор?

Нет

Автор
#25
Гость

Гость
Интересно, а почему так с настроением связано? Мужики хотят, чтобы их обрадовали?))
Мне просто так кажется. Я меланхолик, часто бываю расстроена, из-за чего то беспокоюсь, о чем-то напряженно думаю. Хожу со стеклянными глазами, рассеянная, на лице вся мировая скорбь. Когда настроение хорошее, глаза блестят, движения энергичные, лицо оживленное, даже походка как будто более грациозная. Может, это и привлекает, а может просто совпадение.

У меня практически всегда хорошее настроение, но это никак не влияет

Автор
#26
Лизон

Автор
Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной Не обязательно внимание мужиков повально, чтоб чувствовать себя привлекательной.

А что по вашему? Ничто так не поднимает самооценку женщины , как внимание и ухажёры

Автор
#27
Лизон

Автор
Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной
А конкуренция зачем? Вообще не понимаю. Конкурс и конкуренции женихов устраивают, когда Вас только завоевать пытаются, когда Вы незамужем. Когда мужчина не может решиться и для того, чтобы показать ,что Вы ого-го, и за Вами толпы ходят.. Это значит муж Вас забросил, в смысле не делает комплименты. Пусть делает, и все пройдет.

Муж сегодня есть , завтра нет. И если нет конкуренции, мужик быстро расслабляется, мол не денешься никуда

Гость
#28

Вот проблема-то. Внимания мужчин не так сложно добиться. Только вчера видела даму с коляской в парке в черном обтягивающем комбинезоне из тонкого эластика с дырой на спине до середины попы. Костюм то ли для фитнеса, то ли для стрип-пластики. Тоже, наверно, решила привлекательной себя почувствовать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29

.
Тетеки чё-то вы совсем какие-то чудные, да ***** вы кому сдались, смотреть на вас.
.
Мужчинам больше делать нечего ходить по улицам и пялиться, то же мне какая невидаль, жoпa_и_сисьГи в упаковке.
.
_

Гость
#30
Автор

170

ну я 176, каблуки никогда не ношу, от недостатка внимания не страдаю

Гость
#31
Автор

Муж сегодня есть , завтра нет. И если нет конкуренции, мужик быстро расслабляется, мол не денешься никуда

А причем здесь мужики. которые пялятся на улице? Вы считаете, ваш муж такой глупенький, что не понимает разницу между "попялиться" и "жениться, от мужа увести"? Ваш муж тоже наверняка на каких-то женщин внимание обращает на улице, но это не значит, что он готов им предложить всего себя или хотя бы что-то предложить, кроме своего чле-на на пару часов. Или думаете, что страх рогов сделает отношение вашего мужа лучше?

Гость
#32

Пялиться мужчины могут по разным причинам - может, у вас стрелка на колготках, юбка в трусы заправлена, помада на носу. Может, вы на его маму в молодости похожи. Может, просто офигел, какая тетка страшная. Может, просто задумался и взгляд так остановился. Я пару раз видела, что на меня таращатся. Подходила и спрашивала: "что-то не так?". Один раз реально парень познакомиться хотел, а второй - оказалось, что я из медцентра в бахилах поверх сапог ушла и так по ТЦ разгуливаю.

Еще случай вспомнила со студенческих времен. Иду по улице, одета в джинсы и куртку до талии. А у меня критические дни как раз. Иду и чувствую, что прокладка, похоже, уже не справляется, надо срочно менять. Быстро топаю в сторону ближайшего торгового центра, слышу за спиной крик: "Девушка!". Оборачиваюсь, там парень, уже на приличное расстояние отошел. Я ему: "Вы мне?" Он: "Да! У вас задница.." И пауза такая. Я думаю все, капец, протекла, готова сквозь землю провалиться. А он продолжает: "На пять с плюсом". Разворачивается и идет дальше. Я уже бегом бегу в ТЦ, ломанулась в туалет - оказалось, успела, ничего никуда не протекло. Но стрем был жуткий. Так что ну его нафиг, чем меньше внимания. тем лучше.

Гость
#33
Гость

Пялиться мужчины могут по разным причинам - может, у вас стрелка на колготках, юбка в трусы заправлена, помада на носу. Может, вы на его маму в молодости похожи. Может, просто офигел, какая тетка страшная. Может, просто задумался и взгляд так остановился. Я пару раз видела, что на меня таращатся. Подходила и спрашивала: "что-то не так?". Один раз реально парень познакомиться хотел, а второй - оказалось, что я из медцентра в бахилах поверх сапог ушла и так по ТЦ разгуливаю.
Еще случай вспомнила со студенческих времен. Иду по улице, одета в джинсы и куртку до талии. А у меня критические дни как раз. Иду и чувствую, что прокладка, похоже, уже не справляется, надо срочно менять. Быстро топаю в сторону ближайшего торгового центра, слышу за спиной крик: "Девушка!". Оборачиваюсь, там парень, уже на приличное расстояние отошел. Я ему: "Вы мне?" Он: "Да! У вас задница.." И пауза такая. Я думаю все, капец, протекла, готова сквозь землю провалиться. А он продолжает: "На пять с плюсом". Разворачивается и идет дальше. Я уже бегом бегу в ТЦ, ломанулась в туалет - оказалось, успела, ничего никуда не протекло. Но стрем был жуткий. Так что ну его нафиг, чем меньше внимания. тем лучше.

Да уж. Вот не понимаю, кому могут быть приятны эти уличные комплименты?

Гость
#34
Гость

Да уж. Вот не понимаю, кому могут быть приятны эти уличные комплименты?

В юности, когда демонстративно поведение преобладает - они приятны. С возрастом как-то ощущаешь их скабрезность и как знаки внимания со знаком "плюс" они не расцениваются.

Гость
#35
Лизон


Чтобы он чувствовал конкуренцию. Да и самой для себя хочется чувствовать себя привлекательной

А конкуренция зачем? Вообще не понимаю. Конкурс и конкуренции женихов устраивают, когда Вас только завоевать пытаются, когда Вы незамужем. Когда мужчина не может решиться и для того, чтобы показать ,что Вы ого-го, и за Вами толпы ходят.. Это значит муж Вас забросил, в смысле не делает комплименты. Пусть делает, и все пройдет.

Кому наххер ваши комплименты нужны?

Гость
#36
Гость

Гость
Да уж. Вот не понимаю, кому могут быть приятны эти уличные комплименты?
В юности, когда демонстративно поведение преобладает - они приятны. С возрастом как-то ощущаешь их скабрезность и как знаки внимания со знаком "плюс" они не расцениваются.

Да, с возрастом понимаешь, что эти знаки внимания лишь говорят о том, что "он бы вдул". На сколько же надо иметь низкую самооценку, чтобы радоваться тому, что кто-то демонстрирует готовность тебя отыметь?

Гость
#37

Если замужней девушке хочется внимания других мужчин - значит с мужем все не так радушно, как кажется.

Гость
#38
Гость

Декольте притягивает внимание, если красивый вырез у кофточки, а у вас на выставленной части атласная кожа и тд. Хорошо при этом подчеркнуть талию, а юбка может быть в пол. Всегда смотрят. Прозрачные черные вещи, под которыми просматривается бельё тоже притягательны. Не смотрят на слишком плоские фигуры или чересчур расплывшиеся, животастые, низкого роста, хоть что надень, смотреть не будут.

Хм а вот и неправда раньше я была тощей палкой, весила 43 кг всегда смотрели. И кстати что-то странное во внешности привлекает всегда. Правда мне комплименты делали.Даже ребёнок сказал маме: смотри какая тётя красивая.А сейчас вот поправилась до 53 меньше внимания, но есть. Однозначно есть , когда в бирюзовом, голубом и не важно что это брюки, платье, куртка.В платье летом, платья у меня нарядные,но не короткие без декольте, просто у других нет таких, одно с пышной юбкой рисунок специфичный

Гость
#39
Автор

СветаА вы че, на каждого мужика оглядываетесь, если видите, что они провохают вас взглядом?
Вот умора-то.
Я такого не писала

Откуда тогда знаете, провожают вас взглядом или нет?

Гость
#40

Мои наблюдения: лучше всяких каблуков когда я в чёрной маечке, коротких классических шортах инсити мятного цвета и кроссовках рибок изитон. С балконов кричат!

Бусинка
#41
Гость

Мои наблюдения: лучше всяких каблуков когда я в чёрной маечке, коротких классических шортах инсити мятного цвета и кроссовках рибок изитон. С балконов кричат!

Что за взгляды на эту жизнь...,мужчина мужчине и рознь...и если хочется внимания кабелей(в прямом смысле этого слова,исходя из животного мира),то тогда конечно можно так рассуждать...одену шорты,майку,кроссы...и все орут..и истекают слюной.Я таких особей мужского пола за мужиков не считаю,когда идёшь,а они шею сворачивают-животные.приятно,то приятно...,но надо ли это приятно нормальной девушке.Если девушка красотка и при том достойная,врядли ей будет кто-либо орать ,что у неё зад на пять с плюсом..,большинство подойти спросить что-то не решиться...потому что будут считать не такими и достойными для такой барышни..

Гость
#42

красивое белье тоже очень важно ,посмотрите сайт вкостюме .ру и випбикини.ру,сейчас там скидка

Масло для кутикулы
#43

На меня смотрят, когда я улыбаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: