Гость
Статьи
можно ли встретить …

можно ли встретить свою любовь с ребенком?

у меня ребенок 4 месяца 😄 живём без папы
интересует вопрос, когда вы встретили своего мужчину и как он относился к вашему ребенку?
и вот интересно. когда с вами хотят познокомятся, вы сразу говорите что есть ребенок или когда об этом нужно сообщать?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

4 месяца ребенку и вы уже мечтаете встретить "стоячую колбасу"?не рано?может пока ребенком займетесь,а там уже и встретится ...

#2

Для начала, сколько вам лет? Если не больше 25 (18-23) то можете вообще забыть. Никому не нужна девушка без образования, без работы, и с ребенком еще на руках. Этак, инфантильная тунеядка живущая на квартире родителей и своего следующего ебыр**ря туда же. И живут как цыгане. Очень жалко родителей таких

Герасим и Муму
#3

Да кому ты нужна = - этого не успела выс/рать и уже хочешь кому то подвесить.Или так сильно зачесалось?Ещё одного байстрюка выплодишь.Как животное,ей богу.

#4
Герасим и Муму

Да кому ты нужна = - этого не успела выс/рать и уже хочешь кому то подвесить.Или так сильно зачесалось?Ещё одного байстрюка выплодишь.Как животное,ей богу.

+1
По-любому молодая мамаша пишет.

гость
#6

А где простите вы собрались любовь искать с ребенком 4 месяцев?)Гуляя с коляской?Я вышла замуж после развода с ребенком,ребенку было 5 лет.Познакомились на работе.К ребенку относится нормально,не как отец конечно,но нам это и не нужно.Папа есть свой.Вы только родили,судя по всему от предыдущей любви))И уже ищите себе приключения на пятую точку..Хоть бы подождали чуть чуть

Гость
#7

Мужики чужих детей любят больше чем родных,ну эт чтоб ты знала

Алла
#8

моему ребенку 9 мес. тоже растем без папы. Я сама бросила его отца и сказала что нам не нужен отец-бабник! без него намного спокойнее. Знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств, не говорю о ребенке. хожу на свидания а ребенка оставляю с мамой. Если мужчина мне понравится, то в процессе нашего общения расскажу о ребенке. Вы тоже сразу не рассказывайте!

Ева
#10

Не несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!

#11
Алла

моему ребенку 9 мес. тоже растем без папы. Я сама бросила его отца и сказала что нам не нужен отец-бабник! без него намного спокойнее. Знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств, не говорю о ребенке. хожу на свидания а ребенка оставляю с мамой. Если мужчина мне понравится, то в процессе нашего общения расскажу о ребенке. Вы тоже сразу не рассказывайте!

Тоже вам от 18 до 24? Такие молодые мамаши разведенки и подвешивают свое дитя на бабушек/дедушек, и идут куда свою пииии**ску пристроить

#12
Ева

Не несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!

Ну и в чем хорошего? Мастером маникюра быть. На таких работах только хатчико в вижу

Недоумеваю
#13

Автор, я работаю в учреждении доп.образования. Сейчас принимаю заявления, в июне вступительные экзамены. Множество женщин во вторых браках, имея детей от первых. Сплошь и рядом. Причём много домохозяек, когда работает только муж. И не с одним ребёнком. Как у них это получается - не знаю. Но вот факт. Даже завидной где-то. Тут оба с мужем работаем, ипотека, а приходят - внешне совершенно ничего особенного, не красотки, с лишним весом. И на тебе. То граждане Украины, тут замужем, живут в квартире второго мужа, от первого брака ребенок. То 2 детей от первого брака на другой фамилии, сама домохозяйка. То муж владелец фирмы, у неё дети от разных мужчин.
И это не "кто-то там" сказал, это вижу уже который год. Умудряются как-то.
В частности, одна вдова выходила замуж второй раз, беременная (!) вторым ребёнком от первого мужа.

#14
Ева

Не несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!

Не, я конечно не против ранних браков, и то, редко что они счастливые. Но ноги то раздвигать в 17 и рожать зачем? Почему бы не подождать пока универ закончишь хотя бы и норм работу найдешь? Сразу рожать и жить в нищете. И работать в продуктовых магазинах. Красота.

Гость
#15
Ева

Не несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!

А маникюр она , значит, как, бросила до работы в продуктовом магазине, или совмещала обе эти деятельности на момент знакомства с дядей?

Ева
#16
Алла

моему ребенку 9 мес. тоже растем без папы. Я сама бросила его отца и сказала что нам не нужен отец-бабник! без него намного спокойнее. Знакомлюсь с мужчинами на сайтах знакомств, не говорю о ребенке. хожу на свидания а ребенка оставляю с мамой. Если мужчина мне понравится, то в процессе нашего общения расскажу о ребенке. Вы тоже сразу не рассказывайте!

Еще одна поблядушенция подтянулась!

Алла
#17

Не ссы, можно! Только, думаю, чуть позже! Когда ребёнок чуть подрастёт, чтобы можно было и мужчине внимание уделять! А кто пишет, что мужчинам чужие дети не нежны, не читай! Знаешь, мужчинам иногда и свои дети не нужны!

#18
Недоумеваю

Автор, я работаю в учреждении доп.образования. Сейчас принимаю заявления, в июне вступительные экзамены. Множество женщин во вторых браках, имея детей от первых. Сплошь и рядом. Причём много домохозяек, когда работает только муж. И не с одним ребёнком. Как у них это получается - не знаю. Но вот факт. Даже завидной где-то. Тут оба с мужем работаем, ипотека, а приходят - внешне совершенно ничего особенного, не красотки, с лишним весом. И на тебе. То граждане Украины, тут замужем, живут в квартире второго мужа, от первого брака ребенок. То 2 детей от первого брака на другой фамилии, сама домохозяйка. То муж владелец фирмы, у неё дети от разных мужчин.
И это не "кто-то там" сказал, это вижу уже который год. Умудряются как-то.
В частности, одна вдова выходила замуж второй раз, беременная (!) вторым ребёнком от первого мужа.

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4815071/
Добро пожаловать на эту ветку

Гость
#19
Ева

Не несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!

Вот вам и первая сказка про золушку.
Да никому не нужны чужие дети. Тем более олигархам. Они своих рожают.
А мусор какой- нибудь бездомный вы вполне реально можете найти даже гуляя с ребенком.

Гость
#20

Можно,с разведенцем алиментщиком с детьми,или с парнем с каким либо дефектом(любителем выпить,не работающим и т.п)очень невелики шансы что молодой нормальный парень захочет связываться с вами.Знаю только один случай из жизни когда девушка с ребенком вышла замуж за бездетного нормального парня,она была независима,имела собственное дело,симпатичная,не пустая.Посмотрите правде в глаза,не ждите принца,тем более если сами из себя ничего не представляете.

😌
#21
Миссис Крумплеботтом

Для начала, сколько вам лет? Если не больше 25 (18-23) то можете вообще забыть. Никому не нужна девушка без образования, без работы, и с ребенком еще на руках. Этак, инфантильная тунеядка живущая на квартире родителей и своего следующего ебыр**ря туда же. И живут как цыгане. Очень жалко родителей таких

Опять эта птичка. Кто это,амадин?

Гость
#22
Гость

ЕваНе несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете! Вот вам и первая сказка про золушку.
Да никому не нужны чужие дети. Тем более олигархам. Они своих рожают.
А мусор какой- нибудь бездомный вы вполне реально можете найти даже гуляя с ребенком.

+1000 может и есть такие случаи,но они крайне редки,лично я в жизни ничего подобного не наблюдала.

Гость
#23
Ева

Не несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!

Если очень богатый, то зачем его жене с маникюром заниматься?
Кстати, реальный вред для здоровья.

#24
😌

Миссис Крумплеботтом
Для начала, сколько вам лет? Если не больше 25 (18-23) то можете вообще забыть. Никому не нужна девушка без образования, без работы, и с ребенком еще на руках. Этак, инфантильная тунеядка живущая на квартире родителей и своего следующего ебыр**ря туда же. И живут как цыгане. Очень жалко родителей таких
Опять эта птичка. Кто это,амадин?

Да не, я просто здравый смысл этого форума. Люблю поучать и вправлять мозги

#25
😌

Миссис Крумплеботтом
Для начала, сколько вам лет? Если не больше 25 (18-23) то можете вообще забыть. Никому не нужна девушка без образования, без работы, и с ребенком еще на руках. Этак, инфантильная тунеядка живущая на квартире родителей и своего следующего ебыр**ря туда же. И живут как цыгане. Очень жалко родителей таких
Опять эта птичка. Кто это,амадин?

А блииииин ты про авку? ахахахах
Да не знаю, попугай вроде обычный

Ева
#26
Гость

Можно,с разведенцем алиментщиком с детьми,или с парнем с каким либо дефектом(любителем выпить,не работающим и т.п)очень невелики шансы что молодой нормальный парень захочет связываться с вами.Знаю только один случай из жизни когда девушка с ребенком вышла замуж за бездетного нормального парня,она была независима,имела собственное дело,симпатичная,не пустая.Посмотрите правде в глаза,не ждите принца,тем более если сами из себя ничего не представляете.

Да здесь больше половины форума таких мужиков имеют!и не обязательно для этого иметь ребенка от другого мужика!

Гость
#27
Ева

4 месяца ребенку и вы уже мечтаете встретить "стоячую колбасу"?не рано?может пока ребенком займетесь,а там уже и встретится ...

так жахаться же хоцца!

Гость
#28
Миссис Крумплеботтом

Для начала, сколько вам лет? Если не больше 25 (18-23) то можете вообще забыть. Никому не нужна девушка без образования, без работы, и с ребенком еще на руках. Этак, инфантильная тунеядка живущая на квартире родителей и своего следующего ебыр**ря туда же. И живут как цыгане. Очень жалко родителей таких

все ровно наоборот, если молодая и еще есть возможность полностью восстановить тело после родов, шансы есть. если за 30 и ***, шансы на нормального (не безработного, не двойного алиментщика) почти нулевые.

Гость
#29
Герасим и Муму

Да кому ты нужна = - этого не успела выс/рать и уже хочешь кому то подвесить.Или так сильно зачесалось?Ещё одного байстрюка выплодишь.Как животное,ей богу.

+++++++++++++++++++

Ночь
#29

С отцом дочери развелись на первом году ее жизни, с нынешним познакомились спустя почти 10 лет.
До этого ребёнок маленький, некогда обычно. Деньги надо зарабатывать, воспитывать, учить и и.д.

Гость
#30
Миссис Крумплеботтом

Но ноги то раздвигать в 17 и рожать зачем? Почему бы не подождать пока универ закончишь хотя бы и норм работу найдешь? Сразу рожать и жить в нищете. И работать в продуктовых магазинах. Красота.

раздвигают пока их есть перед кем раздвигать ибо после уже будет не перед кем..баба быстро обесценивается..оч быстро!
вообще смысл жизни бабы-как можно раньше залететь и выродить хоть от кого...

Ева
#31
Ночь

С отцом дочери развелись на первом году ее жизни, с нынешним познакомились спустя почти 10 лет.
До этого ребёнок маленький, некогда обычно. Деньги надо зарабатывать, воспитывать, учить и и.д.

Так у нормальных людей именно так!а у автора звезда только затянулась,а уже думает ,как ее по-новой растянуть!

Гость
#31

[quote="Ева" message_id="60370255"]Гость
Можно,с разведенцем алиментщиком с детьми,или с парнем с каким либо дефектом(любителем выпить,не работающим и т.п)очень невелики шансы что молодой нормальный парень захочет связываться с вами.Знаю только один случай из жизни когда девушка с ребенком вышла замуж за бездетного нормального парня,она была независима,имела собственное дело,симпатичная,не пустая.Посмотрите правде в глаза,не ждите принца,тем более если сами из себя ничего не представляете.
Да здесь больше половины форума таких мужиков имеют!и не обязательно для этого иметь ребенка от другого мужика![/quote
Сами виноваты,были шансы и выбор(хотя были ли они?),многие же не головой думают,а другим местом,вот и выбирают пьющих да разведенцев.

Ева
#32
Миссис Крумплеботтом

Ну и в чем хорошего? Мастером маникюра быть. На таких работах только хатчико в вижу

Сначала она работала в магазине и ходила на курсы по маникюру. Потом уже раскрутилась и стала лучшим мастером в городе. Ахах. Вы вообще знаете сколько получают хорошие мастера ,очень таки много. Намного больше чем те кто закончит университет и работает в офисе

#33
Гость

все ровно наоборот, если молодая и еще есть возможность полностью восстановить тело после родов, шансы есть. если за 30 и ***, шансы на нормального (не безработного, не двойного алиментщика) почти нулевые.

Ой, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничего

Гость
#33

Можно..можно надеяться только на себя и свои силы везде и во всем

Гость
#34

[quote="Ева" message_id="60370328"
Так у нормальных людей именно так!а у автора звезда только затянулась,а уже думает ,как ее по-новой растянуть![/quote]
ну так в этом и смысл жизни бабы-поскорее и почаще ее растягивать

Гость
#35
Гость

Сами виноваты,были шансы и выбор(хотя были ли они?),многие же не головой думают,а другим местом,вот и выбирают пьющих да разведенцев.

потому что сами ничего из себя не представляют потому и бегут к тому кто берет

Гость
#36

нафига рожать вы....ка а после искать муика? или мужика ищи или овулируйся..и то и другое не получится..
нафига вы рожаете вообще?

Гость
#37
Миссис Крумплеботтом

все ровно наоборот, если молодая и еще есть возможность полностью восстановить тело после родов, шансы есть. если за 30 и ***, шансы на нормального (не безработного, не двойного алиментщика) почти нулевые.

Ой, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничегоне веришь врачам, не ходи к ним. не пользуйся благами медицины. лечись сушеными пауками.

#38
Гость

все ровно наоборот, если молодая и еще есть возможность полностью восстановить тело после родов, шансы есть. если за 30 и ***, шансы на нормального (не безработного, не двойного алиментщика) почти нулевые.

Ближе к 30 есть большая вероятность найти своего человека, ибо обдуманно его выбираешь. И разводов в таком возрасте меньше. А ранние браки редко крепкие, ибо они больше на гормонах выстроены, не выбирали головой. Теперь бегают 20 -летние мамаши с ребенком на руках и с трясучкой ищут какому бы парню подкинуть.
Кстати, если и разведется женщина с ребенком после 30, у нее есть и работа своя и деньги. Сможет ребенка прокормить. И по сути не надо искать никого. А молодухи почему ищут? Потому что они никто, не работали,не учились...В общем,суть уловили

Гость
#39
Гость

ЕваНе несите бред, люди которые пишут выше!
Автор, не слушайте их, действительно ребёнок ещё маленький сосредоточтесь на нем!
У моей подруги - дяди жена родила в 17 лет!!! Это конечно в то время был тот ещё шок.
Сама она занимается маникюром , один из самых лучших мастеров города.
И в 23 года познакомилась с дядей. Просто работала в магазине продуктовом около его дома, он зашёл туда, разговорилось так и познакомились)
А дядя ее очень богатый человек) бизнесмен. У него 3х этажный свой дом, он туда забрал ее с ребёнком, потом завели общего ребёнка , оборудовал ей комнату под кабинет для приёма клиентов по маникюру и все у них отлично! Так что никого не слушайте!
Все вы успеете!
Если очень богатый, то зачем его жене с маникюром заниматься?
Кстати, реальный вред для здоровья.

И людей посторонних в дом пускать, мало ли чего, дом вроде богатый?

#40
Гость

Ой, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничегоне веришь врачам, не ходи к ним. не пользуйся благами медицины. лечись сушеными пауками.

Моя тетя родила в 35 очень здоровую и умную девочку. Все схватывает на лету и умна не по годам. А завистливые молодые мамашки ( рожавшие в 17-18) в нее пальцем тыкали и говорили:"инвалииииида родишь". Получается, утерла нос ;)

Гость
#41

Эхх... вот тоже таким вопросом задаюсь что и Автор... Есть востребованное высшее образование, стабильная, неплохо оплачиваемая работа с перспективами, машина (средняя), своя квартира... И дочка, которой 8 лет...
Себя содержу сама, хоть и есть родители, которые нормально устроены в жизни,и всегда помогут.
Симпатичная, стройная (49кг/167см), 28 лет, есть увлечения, спорт, умею готовить (правда не очень люблю :))
А получается что в захолустном городке, в котором живу, мужчины либо пьющие простые работяги, либо уехали сразу после школы в большие города... Употребляющих алкоголь не перевариваю (отголоски прошлой жизни с мужем)...
С надеждой в глаза не заглядываю: мужчина ради миски корма мне не нужен. А тот, кто стоит со мной на одной ступени, при прочих равных, выберет женщину без прошлого...

Нурбану
#42

По ходу залетуха пишет у которой не получилось припереть пузом. Теперь ищет кому ещё своего нагуленного ребёнка на шею посадить:)

#43

У меня вот коллега по работе очень мудро поступила. Встретила будущего мужа в 22 года, поженились. И решили что примерно 10 лет ребенка НИНИ. Пока не встанут на ноги. Карабкались, собирали деньги и наконец они получили долгожданный ключ своей кв. Оба хорошо зарабатывают. До этого в съемных были. Забеременела родила в 32. И все отлично.
Я не понимаю КАКАЯ извинила в мозгах движет баб которые после свадьбы сразу начинают ребенка делать. Ни денег,ни жилья, ничего. Почему бы не подождать? Муж чтоли убежит если ребенка сразу не зачать?

Гость
#44
Миссис Крумплеботтом

Ой, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничего

Миссис Крумплеботтом

Ой, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничего

Вы здраво мыслите,вам сколько лет если не секрет?Все это теоретически всем известно,что надо сначала получить образование,стать независимо,а потом уж брак.Но на практике,рано выходят замуж не имея ничего за душой или вообще рожают без мужа,вот сколько тем,например девушка студентка забеременела,а ей еще учится и учится,так почти все советуют оставлять ребенка и рассказывают какие то сказки что вот я или подруга,знакомая оставили ребенка а потом удачно вышли замуж и т.д и т.п.Много вранья на форуме,зачем выдумывают непонятно,сами себя убеждают и обманывают...У таких гарантировано вся жизнь пойдет коту под хвост,ничего хорошего в жизни так и не увидят.

Денис Леонидович
#45
Гость

Можно. Ищи таджика.

отличный, кстати вариант, для разведенки с прицепом. Только риск большой, что после получения внж он ее кинет.

#46
Гость

Миссис КрумплеботтомОй, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничего
Миссис КрумплеботтомОй, да я не верю в туфту насчет здоровья. И в 22 и в 25 и в 30 рожают детей-инвалидов. Никто от этого не застрахован. И у всех здоровье разное, кто-то в 22 как старик, а кто-то в 30 здоров как бык.
Я бы лучше родила ближе к 30, но с нормальным финансовым составляющим и с образованием, чем в 20 лет жрать и жить за деньги бедных родителей, и своего муженька студента туда. На шею к родителям. Что молодые могут дать ребенку? Ничего
Вы здраво мыслите,вам сколько лет если не секрет?Все это теоретически всем известно,что надо сначала получить образование,стать независимо,а потом уж брак.Но на практике,рано выходят замуж не имея ничего за душой или вообще рожают без мужа,вот сколько тем,например девушка студентка забеременела,а ей еще учится и учится,так почти все советуют оставлять ребенка и рассказывают какие то сказки что вот я или подруга,знакомая оставили ребенка а потом удачно вышли замуж и т.д и т.п.Много вранья на форуме,зачем выдумывают непонятно,сами себя убеждают и обманывают...У таких гарантировано вся жизнь пойдет коту под хвост,ничего хорошего в жизни так и не увидят.

Спасибо. Мне 23)
Я о том же

Гость
#47
Нурбану

По ходу залетуха пишет у которой не получилось припереть пузом. Теперь ищет кому ещё своего нагуленного ребёнка на шею посадить:)

+100000000000