Гость
Статьи
Представил соседке, …

Представил соседке, назвав именем бывшей девушки

Здравствуйте, Уважаемые жители форума!))
Нахожусь в полном замешательстве и расстроена безумно.((
Встречаемся с молодым человеком 4 месяца, пока не живем вместе, но часто у него остаюсь.
Вчера, поднимаясь на лифте домой, к МЧ, встретили на лестничной клетке его соседку, с которой он дружит(с ней и ее мужем).
Далее последовало знакомство: "Даша, это Ирина, Ирина, это Даша!", При том, что зовут меня Наташа, а Даша - его бывшая девушка.
Устроила скандал, МЧ просил, стоя на коленях, прощение.
Не могу... Такого позора я ещё не переживала.
Да и вообще никогда не называла именами бывших нынешних парней! Потому что переключалась полностью на своего нового возлюбленного!
Как? Как можно так оговориться? Такой позор, такое неуважение(((

Таша
34 ответа
Последний — Перейти
Камелия
#1

Он извинился и назвал ваше имя?
Или сделал вид, что ничего не было?

Гость
#2

Извинился же человек. Что Вы вселенскую бучу поднимаете на пустом месте?

Гость
#3

4 месяца встречаешься, а обижульки такие, будто 40 лет вместе прожили и тут он назвал тебя именем своей любовницы. Бедный парень, если она такие скандалы сейчас закатывает,что потом будет.
Глупо. Оговорился человек. Я тоже так оговаривалась и ни о чем это не говорит.

Таша
#4
Камелия

Он извинился и назвал ваше имя?
Или сделал вид, что ничего не было?

Нет, просто схватился за голову, когда я, округлив глаза, спросила:"Даша?"
Соседка шмыгнула в свою квартиру, видимо, оценивая всю ситуацию.

Гость
#5

Вчера Даша, завтра Наташа. Запоминай вас...

Таша
#6
Гость

4 месяца встречаешься, а обижульки такие, будто 40 лет вместе прожили и тут он назвал тебя именем своей любовницы. Бедный парень, если она такие скандалы сейчас закатывает,что потом будет.
Глупо. Оговорился человек. Я тоже так оговаривалась и ни о чем это не говорит.

Вы читать умеете? При чем тут любовница? Это имя его бывшей девушки.
Волнует меня тот факт, что человек продемонстрировал неуважение, представив меня именем бывшей возлюбленной перед другими людьми.
Действительно давайте не обращать на подобные вещи внимание, наплюем на отношения друг к другу окончательно. "Пфф... всего-то!"

Таша
#7
Таша

Нет, просто схватился за голову, когда я, округлив глаза, спросила:"Даша?"
Соседка шмыгнула в свою квартиру, видимо, оценивая всю ситуацию.

Ты еще и при соседях начала отношения выяснять?

Гость
#8

В жизни всякое случается и каждый может просто оговориться и все такое... Но скажу честно, если бы я оказалась в вашей ситуации, автор, я бы прекратила отношения. Можно забыть что угодно, но имя любимого человека забыть или перепутать нельзя. Меня среди ночи разбуди я скажу как зовут моего любимого человека.

Таша
#9
Таша

Вы читать умеете? При чем тут любовница? Это имя его бывшей девушки.
Волнует меня тот факт, что человек продемонстрировал неуважение, представив меня именем бывшей возлюбленной перед другими людьми.
Действительно давайте не обращать на подобные вещи внимание, наплюем на отношения друг к другу окончательно. "Пфф... всего-то!"

Ты просто ду ра, да и все. Мозги полоскать любишь по поводу и без. Он тебя скоро бросит. Вот,что произойдет, если будешь вести себя, как истеричка.
4 месяца - это вообще ни о чем, а ты уже истерики устраиваешь. Будешь орать, он к Даше вернется

Таша
#10
Таша

Ты еще и при соседях начала отношения выяснять?

Говорить о случившемся мы начали дома.
Просто я не поняла сама, что произошло и кого каким именем он назвал. И при чем здесь Даша?
По-Вашему, мне следовало стоять, как глупой и кивать:"Да, я Даша, очень приятно".
Естественно я отреагировала на непонятную для меня ситуацию удивлением.

#11

Значит ты Наташа-3 копейки наша)

Гость
#12

одни Таши в теме

Гость
#12
Таша

Здравствуйте, Уважаемые жители форума!))
Нахожусь в полном замешательстве и расстроена безумно.((
Встречаемся с молодым человеком 4 месяца, пока не живем вместе, но часто у него остаюсь.
Вчера, поднимаясь на лифте домой, к МЧ, встретили на лестничной клетке его соседку, с которой он дружит(с ней и ее мужем).
Далее последовало знакомство: "Даша, это Ирина, Ирина, это Даша!", При том, что зовут меня Наташа, а Даша - его бывшая девушка.
Устроила скандал, МЧ просил, стоя на коленях, прощение.
Не могу... Такого позора я ещё не переживала.
Да и вообще никогда не называла именами бывших нынешних парней! Потому что переключалась полностью на своего нового возлюбленного!
Как? Как можно так оговориться? Такой позор, такое неуважение(((

Таша

Ты просто ду ра, да и все. Мозги полоскать любишь по поводу и без. Он тебя скоро бросит. Вот,что произойдет, если будешь вести себя, как истеричка.
4 месяца - это вообще ни о чем, а ты уже истерики устраиваешь. Будешь орать, он к Даше вернется

А Вы, по всей видимости, просто невоспитанный человек, самоутверждающийся на подобных форумах.
Я не спрашивала Ваш прогноз на мое будущее и будущее наших отношений

Гость
#13
Таша

Таша
Вы читать умеете? При чем тут любовница? Это имя его бывшей девушки.
Волнует меня тот факт, что человек продемонстрировал неуважение, представив меня именем бывшей возлюбленной перед другими людьми.
Действительно давайте не обращать на подобные вещи внимание, наплюем на отношения друг к другу окончательно. "Пфф... всего-то!"
Ты просто ду ра, да и все. Мозги полоскать любишь по поводу и без. Он тебя скоро бросит. Вот,что произойдет, если будешь вести себя, как истеричка.
4 месяца - это вообще ни о чем, а ты уже истерики устраиваешь. Будешь орать, он к Даше вернется

А вы нормально отнеслись если бы вас назвали чужим именем, похихикали как ду ро чка и подумали с умилением "он у меня такой забывчивый"? ужас какой как себя не любить и не уважать надо чтобы промолчать и согласиться с чужим именем. не скандалить при людях, но НЕ МОЛЧАТЬ потупив глазки, когда тебя называют чужим именем. а потом объяснять соседке что ты не Даша. 4 месяца это до уя, многим этого хватает чтобы принять решение о женитьбе, а этому не хватило чтобы имя своей девушки запомнить?

Гость
#14

Вы истеричка, судя по вашим ответам. Бедный парень. Заклюете теперь его.

Гость
#15

думаю специально так сделал
с соседкой видно общается и не сказал ей что с дашкой расстался
типа чтоб она думала что он с одной и той же
зачем-не знаю

Гость
#16

На коленях просил прощения 🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
#17

Это ужасно и унизительно.Полностью поддерживаю вас. Думаете бросить его?

Гость
#18
Гость

Вы истеричка, судя по вашим ответам. Бедный парень. Заклюете теперь его.

Где Вы обнаружили хоть в одном из моих ответов "истерию"?

Гость
#19

Автор, все правильно! Я за Вас!

Гость
#20
Гость

Это ужасно и унизительно.Полностью поддерживаю вас. Думаете бросить его?

Скорее всего так.((
Добавлю, что я никогда не называла нынешнего молодого человека именами своих бывших мужчин.
Имя любимого действительно не возможно перепутать или забыть. Я ещё допускаю какие-либо бытовые ситуации с ассоциациями, но вовремя знакомства с соседями... больно((

Таша
#21
Гость

думаю специально так сделал
с соседкой видно общается и не сказал ей что с дашкой расстался
типа чтоб она думала что он с одной и той же
зачем-не знаю

Мужчине 31 год...зачем заниматься подобными вещами?(
Хотя...возсожно все. Сейчас у меня в голове Дом Советов. И почему-то какое-то отторжение от молодого человека, не смотря на его извинения и попытки помириться, настолько близко к сердцу приняла этот инцидент (((

Ве
#22

Даша, Наташа - какая разница!? Вы так часто меняетесь, что всех вас и не упомнишь.)
Да и перед соседями неудобно. Лучше всех Дашами называть.)))

Гость
#23

Короче он авторшу не любит. Только тракает бесплатно. Привык к Даше...

Гость
#24
Гость

А вы нормально отнеслись если бы вас назвали чужим именем, похихикали как ду ро чка и подумали с умилением "он у меня такой забывчивый"? ужас какой как себя не любить и не уважать надо чтобы промолчать и согласиться с чужим именем. не скандалить при людях, но НЕ МОЛЧАТЬ потупив глазки, когда тебя называют чужим именем. а потом объяснять соседке что ты не Даша. 4 месяца это до уя, многим этого хватает чтобы принять решение о женитьбе, а этому не хватило чтобы имя своей девушки запомнить?

Да бросай уже и успокойся!

Значит он тебя не любит, жениться на тебе не собирается, потому что ты - истеричная ду ра. Тебе лет 15, наверное. Отчитываешь человека, как мамашка какая-то, истерики устраиваешь. Ты — истеричка , это по твоим постам видно.
Надо было спокойно все обсудить, сказать,что тебе это не нравится, закрыть разговор на доброй ноте и пробудить в нем чувство вины и обожания, потому что редко какая девушка не устроит скандал по такому поводу.А уж на обожании и чувстве виныможно далеко уехать. Но ты же ду ра. Такая, как все.) Не умеешь мужиками вертеть, поэтому вопить остается.

Таша
#25
Гость

Да бросай уже и успокойся!
Значит он тебя не любит, жениться на тебе не собирается, потому что ты - истеричная ду ра. Тебе лет 15, наверное. Отчитываешь человека, как мамашка какая-то, истерики устраиваешь. Ты — истеричка , это по твоим постам видно.
Надо было спокойно все обсудить, сказать,что тебе это не нравится, закрыть разговор на доброй ноте и пробудить в нем чувство вины и обожания, потому что редко какая девушка не устроит скандал по такому поводу.А уж на обожании и чувстве виныможно далеко уехать. Но ты же ду ра. Такая, как все.) Не умеешь мужиками вертеть, поэтому вопить остается.

Во-первых, этот ответ принадлежит не мне, не автору поста.
Во-вторых, я просто попросила молодого человека дать мне пару дней для того, чтобы "остыть" и проанализировать данную ситуацию.
Как он собирается дальше поступать, как извиняться - это другой вопрос.
Мне интересно другое: как бы отнеслись девушки к подобному, будучи на моем месте. Вот и все.
Ярлыки вешать не торопитесь, Уважаемый/Ая.

Гость
#26
Гость


Это ужасно и унизительно.Полностью поддерживаю вас. Думаете бросить его?

Скорее всего так.((
Добавлю, что я никогда не называла нынешнего молодого человека именами своих бывших мужчин.
Имя любимого действительно не возможно перепутать или забыть. Я ещё допускаю какие-либо бытовые ситуации с ассоциациями, но вовремя знакомства с соседями... больно((

Перепутать имя во время знакомства, в голове не укладывается ( Не слушайте местных тряпочек которые называют вас истеричкой. Кому-то чуждо чувство собственного достоинства.

Гость
#27

Я как-то назвала своего нынешнего молодого человека именем бывшего. Но это было в самом начале отношений (еще и месяца не провстречались) и я тогда как раз с бывшим недавно рассталась. Привычка дала о себе знать. Парень сделал вид, что не заметил и боже, как я ему благодарна. Золотой человек. Для меня тогда это ничего не значило, просто оговорилась. Но это было начало отношений. В принципе, я считаю, что можно простить. Мы все люди, с каждым бывает, вот вылетело и все. Тем более, если видите, что он раскаивается. Дайте ему шанс и присматривайтесь. Я, конечно, Вас понимаю. Сразу чувствуешь свою незначимость в глазах этого мужчины. Но это мужчины, они вообще мало что запоминают, что для нас, кажется, важным. У меня такой ситуации не было, но было другое. Я забила. По действиям увидите, любит он вас или нет. Я считаю, что второй шанс парню дать можно, если любите.

Гость
#28
Таша

Во-первых, этот ответ принадлежит не мне, не автору поста.
Во-вторых, я просто попросила молодого человека дать мне пару дней для того, чтобы "остыть" и проанализировать данную ситуацию.
Как он собирается дальше поступать, как извиняться - это другой вопрос.
Мне интересно другое: как бы отнеслись девушки к подобному, будучи на моем месте. Вот и все.
Ярлыки вешать не торопитесь, Уважаемый/Ая.

Я так отвечу: любой прокол мужика должен быть тебе на руку. Не надо истерик и громких слов. Ну не любят они отношения выяснять, оправдываться. Да и оправдания, по сути, никому не нужны. Если есть, что с него взять за этот прокол, мужик хороший- бери и не стесняйся, если нет, то нафига он вообще такой нужен.
Бери ласково, но сполна.

Гость
#29
Гость

Я так отвечу: любой прокол мужика должен быть тебе на руку. Не надо истерик и громких слов. Ну не любят они отношения выяснять, оправдываться. Да и оправдания, по сути, никому не нужны. Если есть, что с него взять за этот прокол, мужик хороший- бери и не стесняйся, если нет, то нафига он вообще такой нужен.
Бери ласково, но сполна.

И да, на обидках далеко не уедешь, красавица!
Будь умницей.

Гость
#30
Гость


Я так отвечу: любой прокол мужика должен быть тебе на руку. Не надо истерик и громких слов. Ну не любят они отношения выяснять, оправдываться. Да и оправдания, по сути, никому не нужны. Если есть, что с него взять за этот прокол, мужик хороший- бери и не стесняйся, если нет, то нафига он вообще такой нужен.
Бери ласково, но сполна.

И да, на обидках далеко не уедешь, красавица!
Будь умницей.

А как быть с уязвленым самолюбием?

Зануда
#31

Ой, Автор, да не парьтесь. Обычная оговорка. Я родного мужа как-то во время одного интересного занятия вообще Петей назвала, хотя ни одного Пети не знаю. Вот откуда этот Петя вылез?:)
Мама периодически называет меня именем сестры, сестра - именем дочери, а я сыновей - именами друг друга. Вот такая семейка. Возможно, Ваш парень - тоже какой-нибудь наш родственник:))) Поверьте, это не по злому умыслу, а просто от рассеянности. Может, Ваш парень когда-то на этой самой площадке уже сталкивался с соседкой, когда вел домой бывшую, и теперь та картина всплыла в памяти. Отнеситесь с юмором.

Гость
#32
Гость

Вчера Даша, завтра Наташа. Запоминай вас...

Вот вот. У парня голова, а не карта памяти😀. Сегодня Наташка, завтра Маша, потом снова та же Даша... Лучше пусть он всех своих девушек называет просто котенька и мышенька😀, Ну а если серьезно... Что тут скажешь. Сидит в мыслях и в сердце у него эта самая Даша. Иначе бы и имя ее уже было забыто.

гость
#33
Зануда

Ой, Автор, да не парьтесь. Обычная оговорка. Я родного мужа как-то во время одного интересного занятия вообще Петей назвала, хотя ни одного Пети не знаю. Вот откуда этот Петя вылез?:)
Мама периодически называет меня именем сестры, сестра - именем дочери, а я сыновей - именами друг друга. Вот такая семейка. Возможно, Ваш парень - тоже какой-нибудь наш родственник:))) Поверьте, это не по злому умыслу, а просто от рассеянности. Может, Ваш парень когда-то на этой самой площадке уже сталкивался с соседкой, когда вел домой бывшую, и теперь та картина всплыла в памяти. Отнеситесь с юмором.

эт точно.парень по рассеяности ляпнул, а не от того, что он бывшую забыть не может или вас не ценит. просто привык свою девушку называть этим словом, а не конкретного человека. долго не дуйтесь, чуть-чуть попилите и простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема