Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины привлекают мужчин?

Вот и весь вопрос

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Гость

Гость
Очень мягко говоря далеко не всем. Мне, например, - категорически нет. Интересностей и без женщин полно, намного более интересных, чем женщины. Реальные дела - тем более многократно важней женщин. Женщины мне - совсем для других целей. Убегает ? (классическая игра ближе - дальше) Да и хуууй с ней ! Других вокруг полно. Ни одна пизззззда не стоит того, чтоб за ней бегать (никогда не бегал и не буду). А скандалисток (я таких не брал для серийной ебббли, изначально отсеиваю при подозрении в потенциальной скандальности) считаю можно не считать полноценными женщинами даже за одно только это, и мужчина имеет право очень жестоко их наказывать, если решит так сделать.
.
Влюбишься, и будешь скандалистку терпеть )
У меня знакомый, ушёл от такой вот идеальной, скучно ему стало . А она даже орать не умеет, тихая , спокойная.
Правильно , сколько людей столько и вкусов. Но все равно замечено, что женщин любят тех, которые с огнём. Пусть она иногда мозг выносит, зато драйв есть . Мне иногда кажется, что мой муж сам меня провоцирует порой,)
Правильно говорят " строптивых женщин никогда не бросают, попала иногда душат ";)))
А если эта строптивая -красавица, умная, с юмором, хорошая хозяйка , то и подавно.

Неа, выкину говввнобабу (если вдруг такой станет) *** и всё.
Я же эгоист. Я никогда не предам самого ценного для меня человека, который для меня ценнее всех остальных людей на планете вместе взятых - меня ! А мозг я сам выношу многим. Мне не получится.
Повторю: "Интересностей и без женщин полно, намного более интересных, чем женщины. Реальные дела - тем более многократно важней женщин. Женщины мне - совсем для других целей."
Но как сама пишешь "сколько людей столько и вкусов". Есть такие, которым и такие нравятся.

Гость
#162

Приложение к посту 161 – мой прежний комментарий на подобную тему в теме “в раба мужчину превращает красота” (http://www.woman.ru/relations/men/thread/4812668/4/60291253/#m60291253).
.
Полноценного мужчину в раба превратить не возможно. У полноценного мужчины все в порядке в голове он всегда помнит, что лично для него самый ценный на планете человек – это он сам. Ценнее всех остальных людей на планете вместе взятых. И полноценный мужчина живет разумом, а не чувствами. А красота женская – штука конечно важная. Но это лишь одно из качеств, причем второстепенное. Например, мне важно, чтобы впоследствии моя будущая жена была достаточно красивая. Но не требуется более. Многократно больше важности то, какой она человек и вообще и ее действия по отношению ко мне. Как пример, я за всю жизнь видел фантастически красивых женщин – 0 шт. За всю жизнь видел таких женщин, чтобы возникло мощное сексуальное желание – 0 шт. (и, кстати, букетов цветов дарил женщинам – 0 шт., дорогостоящих подарков – 0 шт. Но вот, например, на алкоголь, да, денег никогда не жалел ! Пьяная баба пизззде не хозяйка ! С 15 лет моих убедился !) Но нет, ни капли не монах и подобное. Коллекция трахххнутых женщин у меня мощнейшая. Но это ж просто ебббля. Для просто ебббли (одноразовой (как у меня в основном: для +1 к коллекции, немножко кайфа и прощай навсегда) или серийной) большинство женщин сойдут (кого по закону ебббать можно), кроме не пригодных по возрасту и совсем уж уебббищ.

Гость
#163
Гость

ссср
по вашей ссылке обычные бабы под тушью смажет она ее и неизвестно что под этим всем Это все точно не красавицы
Тело то же вообще не о чем грудь мелкая плечи большие бедер нет попы нет По мне не чего красивого Мужикам любящим гомосятинку конечно понравится тк они на мальчиков похожи телом
С удовольствуемся постомтрим, на кого дрочите вы, молодой человек :)) но как женщина скажу, что считаю этих знаменитостей очень привлекательным , особенно Шеррил Коул

Он прав - обычные бабы там по ссылке, каких дохххуя.

Гость
#164
Гость

А ОТНОСИТЕЛЬНО КРИТЕРИЯ “КРАСОТА” ЖЕНЩИН (как приложение к посту 105; повторю: критерий важный, но второстепенный. Полноценному человеку важен человек, а не внешняя оболочка человека; но внешняя оболочка человека (внешность женщины) тоже должна быть достаточно красива).
Поделюсь с вами моим комментарием из другой темы. Там это было ответом (одним из многих) сторонницам сдавать в аренду свою пизззду за ништяки (и деньги и др.). На тему цены аренды пизззды красавиц, именно сдающих или пытающихся сдать ее в аренду.
.
КРАСИВЫХ ДЕГЕНЕРАТОК ВОКРУГ - КАК ГРЯЗИ. КУДА НИ ПЛЮНЬ - ВСЮДУ КРАСИВЫЕ ДЕГЕНЕРАТКИ !!! Да, небольшая часть из этих пррроституток более менее неплохие деньги по молодости и получает (но правильно распорядиться ими мозгов редко у кого из них хватает). А у подавляющего большинства из них - хреновенько все. И это по-молодости ! А потом им всем все хуже и хуже. ЖЕНСКАЯ ***** - НИХХХУЯ НЕ ЦЕННА !!! Все те успешные люди, кого не сдерживает брак - ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ СКОЛЬКО ВОКРУГ НИЩИХ ТИПА КРАСАВИЦ !!! И сами натраххались, как хотели. ОЧЕРЕДНАЯ ТАКАЯ ТИПА КРАСАВИЦА - ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ НИЧТОЖНАЯ НИЩАЯ ***** В АРЕНДУ. ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЕЙ ? А НАХХУЯ ? ИХ ТАКИХ ВОКРУГ ПОЛНО, КАК ГРЯЗИ !!! ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ КОПЕЙКИ ЕЙ ТОЛЬКО - И ПОШЛА *** !!! А НЕТ - ТАК СРАЗУ *** !!! КОНКУРЕНЦИЯ !!! (многие тысячи таких типа красавиц вокруг пытаются сдать в аренду свою пизззду, СПРОС - КОЛОССАЛЬНО МЕНЬШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТАКОГО !!! Красавица типа ? И чё ? Всем похххуй, красавиц слишком дохххуя ! За копейки отсосет ? Да - пусть сосет. Нет - ну и пошла ***, с более выгодными тарифами их полно !!!

А, кстати ! Повторю-ка мой прежний пост про ценность ТОЛЬКО красоты (качество важное ! не запускать ! но это - одно из качеств женщины и не самое важное из них).

Гость
#165
Гость

Кстати ! Этот мой ответ (повторю его ниже тут) на твой комментарий на предыдущей странице подходит и ко всем твоим комментариям на этой странице !!! )))
.
Чушь. Вот за себя скажу: внешность девушки критерий важный, но не только не решающий, а второстепенный. Достаточно красивой да, должна быть. Но не требуется более. Именно человек важен. А большинство красавиц (как и болшинство женщин вообще) - считаю говввнобабами (многие - конкретно дегенератки, говввнолюди), только для одноразовой ебббли пригодными, и выкидывать *** их навсегда.

И приложение к посту выше

Ната
#166
Гость

Высокие блондинки с голубым глазами и пухлыми губами)))И третьим размером груди 😍

Блин. Ну я такая! И нет кавалера. Все уходят по-английски. И вроде, все при мне, и характер веселый. Но пока не складывается личная жизнь, хоть плачь. Может от того, что я не наглая, не бойкая, а скромная...

Гость
#167

Почему вас ЭТО интересует?
Изменяться лучше ради самой себя,а не для того,чтобы кому-то понравиться.
Что угодно в жизни -менять внешность, учиться балету или живописи, надо для СЕБЯ!Только тогда больше шансов достичь успеха.

Гость
#168
Гость

Он прав - обычные бабы там по ссылке, каких дохххуя.

Я рада за вас, но англичане своих женщин при этом любят и на руках носят, а наши красотки с такими страшными встречаются, что без слез не взглянешь...

Гостья
#169

Привлекают женщины с магнетизмом и сексуальностью, которая идет изнутри. У меня есть подруга, ничего себе такая, маленького роста, симпатичная, правда в очках. Мужики от нее млеют. Она в 40 лет вышла замуж за 26 летнего красавца, который её содержит. Были с ней в кафе-ресторанах, она мимо проходит, мужики головы сворачивают, а если в компании она, то все мужики побросают своих дам и за ней таскаются. Дело в её поведении, она конечно кривляка еще та, кому улыбнется, к кому прикоснется, мимо кого просто пройдет и реснички поднимет, где вздохнет. Голос у нее грудной, низковатый и очень тихий. Ходячий секс.

Гость
#170
Гость

Ну а то,что высокая...так мужику это вообще-фиолетово! Это даже чаще минус,нежели плюс.
Минус только если он метр в прыжке и то для него самого.
А так одни плюсы!)Красивая,высокая,не то что некоторые.)

Ничего подобного. Выше своего роста предпочитают НИЗКОРОСЛЫЕ мужчины. Среднего и высокого роста мужчины рост женщины-фиолетово!

Гость
#171
Гость

По делу возразить ничего не смогла ? Да ! Значит в очередной раз продемонстрировала свою глупость ! Ржачно над тобой )) Обтекай ! )))

Слыш брателло! Не было меня здесь два дня,потому и не отвечаЛ. Да и посты у тебя уж большо истеричные,как у "женщины в критические дни":СЛОВ МНОГО,СМЫСЛА......фиг разглядиш. Поэтому,давай ка по новой,КРАТКО но ПО СУТИ изложи свою позицию. Только,давай без этих,засоряющих речь эпитетов (овнобабы,***,бабошлак и пр...) которые придумал инвалид с детства Михаил Нестеров и которые он впервые озвучил в своей книге "Мемуары Омеги".

Гость
#172
Гостья

Привлекают женщины с магнетизмом и сексуальностью, которая идет изнутри. У меня есть подруга, ничего себе такая, маленького роста, симпатичная, правда в очках. Мужики от нее млеют. Она в 40 лет вышла замуж за 26 летнего красавца, который её содержит. Были с ней в кафе-ресторанах, она мимо проходит, мужики головы сворачивают, а если в компании она, то все мужики побросают своих дам и за ней таскаются. Дело в её поведении, она конечно кривляка еще та, кому улыбнется, к кому прикоснется, мимо кого просто пройдет и реснички поднимет, где вздохнет. Голос у нее грудной, низковатый и очень тихий. Ходячий секс.

Ну это либо разводка,либо "мечты кассирши из Пятерочки".

Гость
#173
Ната

Блин. Ну я такая! И нет кавалера. Все уходят по-английски. И вроде, все при мне, и характер веселый. Но пока не складывается личная жизнь, хоть плачь. Может от того, что я не наглая, не бойкая, а скромная...

Нет,моя дорогая. Видимо нос у Вас,"как у орла",который все портит.

Гость
#175
Гость

Я рада за вас, но англичане своих женщин при этом любят и на руках носят, а наши красотки с такими страшными встречаются, что без слез не взглянешь...

Это Вы писали про "толстых англичанок" с красивыми,накачанными мужьями ? Отвечу! Это неликвидные английские толстухи "подтянули" к себе "примаков" из Прибалтики,Польши,Румынии,Турции. Вот они и прыгают перед ними,потому как "если чо",то эти "мужья" потеряют и жилье,и регистрацию,и разрешение на работу. и им в который раз придется выбирать между тяжелой работой нелегала,либо возвращаться в свою "опу",где ниработы,ни зарплаты.

Гость
#176
Гость

а если характер у нее хавно будет, то все равно, главное чтобы красивая?

Ну конечно же "все равно",лишь бы красивая была. Правда,поначалу надо дать мужику "залипнуть" и не сразу этот характер проявлять. Сперва нужно "включить демоверсию",ненадолго....на неделю-две.

Гость
#177
Гость

так тебе красивая живая кукла нужна и все?

Горько это признавать......но не только мне,нои ВСЕМ МУЖЧИНАМ! Ну вспомните анегдот,когда три раввина выбирали жену ....(победила с самой большой грудью...)

Гость
#178
Гость

ГостьНу правильно! Сначала добъются красивую,демонстрирую свой "неограниченный" материальный ресурс и "офигенную" успешность,а затем понимают,что такую ДОРОГУЮ красавицу содержать не в силах. Вот и ноют!
.
так тебе красивая живая кукла нужна и все?
Судя по фразам в том комментарии его почти наверняка женщина писала, и наоборот жалуется, что жадные мужики не хотят тратить денег на женщин )))
.
(может я и ошибаюсь, но удивлюсь, если те фразы написаны не женщиной)

ЭТО Я ПИСАЛ !!!!!! Меня просто два дня здесь не было!!!!!

Гость
#179
Гость

А про рост , кто сказал что высоких не любят? Наоборот , я высокая , когда иду, особенно на каблуках , все мужики головы сворачивают . И нравлюсь я всяким и маленьким и высоким . Мой муж вообще только высоких любит , ниже чем 172 он даже не взглянет на такую .

Ой не ври! Высоких любят только карлики.Остальным рост девушки пофигу!

Гость
#180
Гость

Хотя наверно по меркам англичан я как раз их типаж, худая, высокая, с классическими благородными чертами лица.
Но хочу отметить , что те пары , которых я видела , где он красавец , а она полненькая . Мужчина не смотрел по сторонам, очень нежно и заботливо был в семье с женой и ребёнком )
Мне это очень понравилось в английских мужчинах )

Ну про э
тот случай я уже писал:Пусть только "посмотрит"....потеряет регистрацию и поедет к себе домой,в отдаленный латышских хутор.

Гость
#181

Девушки, кто испытывает любовь к вещам HandMade, советую всем познакомиться с онлайн-магазином интересных дизайнерских сумочек и рюкзаков ручной работы:

http://cosygoods.com/

Гость
#182

Да,тут еще писали про "холодное лицо фотомодели". НЕ НРАВЯТСЯ НАМ ТАКИЕ ЛИЦА!!!!!! Но пары такие часто встречаются. Например средней внешности паренек начинает "окучивать" красивую "фифу". Он покупает десятилетний Лексус в кредит и говорит ей,что купил ее новой "на премию от заключенной ИМ успешной сделки (а сам охранником работает...). Он ведет ее на съемную квартиру (которую снимает с тремя такими же как он "крутыми" пацанами) и называет эту квартиру своей. А ЗАТЕМ,после "марша Мендельсона","успешный,переспективный начальник отдела" в непременно "большей компании" ПРЕВРАЩАЕТСЯ.......в рядового охранника с огромной кредиторской задолженностью. Ну и КАКОЕ ЛИЦО будет у "его принцессы" ????? Кстати. Часто впоследствии такие брошенные "мужья" шляются по форумам и пишут про "меркантильных с...к". Если что,то я -МУЖЧИНА (именно так,со всех заглавных букв)

Гостья
#183
Гость

Ну это либо разводка,либо "мечты кассирши из Пятерочки".

Много ты знаешь! Говорю что есть. Баба - ведьма, ты б тоже не устоял, но она мужиков фильтровала пока замужем не была еще как, только перья летели. Но с твоим подходом к теме вы б вряд ли даже парой предложений обменялись. Фтопку сразу пошел бы. Кстати по теме, я однажды познакомилась случайно с таким как ГОСТЬ, выделяющий все КАПСОМ. Он все баб о б с и р а л и рассказывал как он их туда-сюда и про мощщщщщнейшую коллекцию тоже. Потом позвонил мне о встрече договориться, а я ему сказала, что на попе у меня прыщ вскочил я не могу с таким совершенным мущщиною встречаться с эдаким прыщом. У него случился сбой системы, че-то там вопил в трубку я уже не помню

Гость
#184
Гостья

Много ты знаешь! Говорю что есть. Баба - ведьма, ты б тоже не устоял, но она мужиков фильтровала пока замужем не была еще как, только перья летели. Но с твоим подходом к теме вы б вряд ли даже парой предложений обменялись. Фтопку сразу пошел бы.

Да,собственно нимало я знаю. Женщин редкой красоты+ грамотно подобраный макияж,стиль одежды,с грамотным характером общения МУЖЧИНЫ идентифицируют как ОПАСНОСТЬ ! Оговорюсь,что здесь я имею ввиду именно МУЖЧИН (серьезных,думающих о жизни и своем месте в ней) а не "приматах",НАВЯЗЫВАЮЩИХ себя каждой встречной ну или юнцах до 16 -18 лет,которые еще методом проб и ошибок не определили уровень женщин,на которых они могут рассчитывать. Ну а " двадцать с плюсом мужчина "влюбленный" в сорокалетнюю "нимфу"...... Ха-ха-ха.... Я,как мужчина,знаю,В КОГО И КАК мы влюбляемся !

Гостья
#185
Гость

Да,собственно нимало я знаю. Женщин редкой красоты+ грамотно подобраный макияж,стиль одежды,с грамотным характером общения МУЖЧИНЫ идентифицируют как ОПАСНОСТЬ ! Оговорюсь,что здесь я имею ввиду именно МУЖЧИН (серьезных,думающих о жизни и своем месте в ней) а не "приматах",НАВЯЗЫВАЮЩИХ себя каждой встречной ну или юнцах до 16 -18 лет,которые еще методом проб и ошибок не определили уровень женщин,на которых они могут рассчитывать. Ну а " двадцать с плюсом мужчина "влюбленный" в сорокалетнюю "нимфу"...... Ха-ха-ха.... Я,как мужчина,знаю,В КОГО И КАК мы влюбляемся !

А как тебе новый президент Франции и его жена? Явно не дурак и с внешностью норм

Гость
#187

[quote="Гостья" message_id="605
А как тебе новый президент Франции и его жена? Явно не дурак и с внешностью норм[/quote] Почти как Филипп Киркоров или Максим Галкин,только еще более удачливее. Те "окучивали старушку" за первые места (и гонорары) в шоубизнесе РФ,а месье Фейон-за право вхождения в круг французской финансовой элиты и даже-за право занять президентское кресло. У Фейона "Джек Пот" куда уж жирнее,чем у первых двух. Впрочем,в эту же компашку можно записать и Гора (Бабкина) и.....и.....и....и молодого,двадцатипятилетнего алкаша,который живет с сорокалетней "любовью" за удовольствие жить,бухать и не работать.

Да,собственно нимало я знаю. Женщин редкой красоты+ грамотно подобраный макияж,стиль одежды,с грамотным характером общения МУЖЧИНЫ идентифицируют как ОПАСНОСТЬ ! Оговорюсь,что здесь я имею ввиду именно МУЖЧИН (серьезных,думающих о жизни и своем месте в ней) а не "приматах",НАВЯЗЫВАЮЩИХ себя каждой встречной ну или юнцах до 16 -18 лет,которые еще методом проб и ошибок не определили уровень женщин,на которых они могут рассчитывать. Ну а " двадцать с плюсом мужчина "влюбленный" в сорокалетнюю "нимфу"...... Ха-ха-ха.... Я,как мужчина,знаю,В КОГО И КАК мы влюбляемся !
А как тебе новый президент Франции и его жена? Явно не дурак и с внешностью норм[/quote]

Гость
#188

Блин! в предыдущем посту ответ вначале!

#189

Для брака и семьи? Настоящие ))) https://www.youtube.com/watch?v=WSFRXUcPmAE

Гостья
#190
Гость

Гостья Почти как Филипп Киркоров или Максим Галкин,только еще более удачливее. Те "окучивали старушку" за первые места (и гонорары) в шоубизнесе РФ,а месье Фейон-за право вхождения в круг французской финансовой элиты и даже-за право занять президентское кресло. У Фейона "Джек Пот" куда уж жирнее,чем у первых двух. Впрочем,в эту же компашку можно записать и Гора (Бабкина) и.....и.....и....и молодого,двадцатипятилетнего алкаша,который живет с сорокалетней "любовью" за удовольствие жить,бухать и не работать.
Да,собственно нимало я знаю. Женщин редкой красоты+ грамотно подобраный макияж,стиль одежды,с грамотным характером общения МУЖЧИНЫ идентифицируют как ОПАСНОСТЬ ! Оговорюсь,что здесь я имею ввиду именно МУЖЧИН (серьезных,думающих о жизни и своем месте в ней) а не "приматах",НАВЯЗЫВАЮЩИХ себя каждой встречной ну или юнцах до 16 -18 лет,которые еще методом проб и ошибок не определили уровень женщин,на которых они могут рассчитывать. Ну а " двадцать с плюсом мужчина "влюбленный" в сорокалетнюю "нимфу"...... Ха-ха-ха.... Я,как мужчина,знаю,В КОГО И КАК мы влюбляемся !
А как тебе новый президент Франции и его жена? Явно не дурак и с внешностью норм

Неужели оно того стоит? Это не отношения тогда и не люди, а вообще непонятно что? Чтобы годами лицезреть бабку рядом в качестве жены ради хоть чего-либо. Зачем все это тогда? Никогда не пойму, что-то не так с психикой этих людей или это другая раса? А может это вообще не люди? Ходят же такие версии, что не одни ЛЮДИ живут среди нас?

Гость
#191
Гость

Ой не ври! Высоких любят только карлики.Остальным рост девушки пофигу!

ну не знаю) меня любят и высокие и карлики) муж у меня 193см)

Гость
#192
Гость

Ну про э
тот случай я уже писал:Пусть только "посмотрит"....потеряет регистрацию и поедет к себе домой,в отдаленный латышских хутор.

а на вид они классические англичане ;)

#193

Привлекают - ухоженные у веренные в себе! И те, которые не прячутся за отговорками. Маленький ребенок, нет времени сходить в салон - вызови настера на дом, вон на авито таких куча, лишний вес - возьми себя в руки и начни хотя бы бегать, это не требует никаких финансовых завтрат и тд. Привлекают женщины, которые прежде всего любят себя и умеют себя преподнести.

Дельфин
#194

Чтобы тело было свежее.
Чтобы ноги без проблем раздвигала.
Чтобы мозги не выносила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: