Гость
Статьи
Нужен совет, выгоняет …

Нужен совет, выгоняет из дома

Девочки нужен совет
С МЧ вместе 2 года
На носу свадьба
И щас такое произошло...ни с чего
Он сидит играет в телефон (28 лет на заметку мужику)
Ему звонят с банка (напомнить про то что долг вернуть надо), он сбрасывает
Я говорю перезвони узнай какая сумма и тд (взял натихаря от меня на ремонт машины, я даже не в курсе была)
Говорит "доиграю позвоню" к слову играет он с 11 утра
Я опять говорю позвони
Он начинает все отвали и тд
Я беру со своего телефона набираю, он вскакивает, забирает телефон, и начинает руку выкручивать
После чего говорит "собирай вещи и уезжай от сюда"
Собрала вещи
Это как понимать вообще ? Мужики в конец охренели ?!
Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Декабрьская
#51
Становится интересно, с каких лихуёв оплачивались свадебные наряды, банкет и даже услуги декоратора
Лена
#52
Yulikoff
Сообщение было удалено
Нет это не разводка
И при чем тут умстенно отсталая ?
Не я кредиты набирала
В планах было все отдать и начать жить нормально, но увы
Лена
#53
Гость
Сообщение было удалено
Нет не близки
Я его не обеспечиваю, больше скажу, даже не работаю
Начинали встр когда
Было куча долгов из за ремонта квартиры (с нуля делали)
Планировала разкидаемся с долгами и будем нормально жить
Но увы
Часть отдали
И понеслась эта кабала
О половине я недавно узнала
Думала что все отдал и все у нас хорошо
Тк особо не лезла в эти дела до определенных времен
Лена
#54
Декабрьская
Сообщение было удалено
Платье мои родители покупали, а ресторан и тд везде только предоплата (около 150) это мы откладывали с каждой зп,когда я не знала о финансовых проблемах, даже не догадывалась
Декабрьская
#55
Лена
Сообщение было удалено
Лена
Гость

Автор, вот честно, была на вашей стороне.

Но теперь уже готова согласиться с мнением, что олигофрены вам и впрямь ментально близки

Нет не близки

Я его не обеспечиваю, больше скажу, даже не работаю

Начинали встр когда

Было куча долгов из за ремонта квартиры (с нуля делали)

Планировала разкидаемся с долгами и будем нормально жить

Но увы

Часть отдали

И понеслась эта кабала

О половине я недавно узнала

Думала что все отдал и все у нас хорошо

Тк особо не лезла в эти дела до определенных времен
Неладно с головой у вас потому что живете с умственно отсталым с кучей долгов, еще и замуж за него собираетесь.
Не работаете ни фига, за вами коллекторов тучи носятся, вы как вообще на свадьбу потратились? На паперти стояли с протянутой рукой? Откуда у вас общий бюджет, о котором вы писали вначале, если у вас нет дохода?
Блин, не, в такое поверить невозможно. Два дебила - это сила
Декабрьская
#56
Лена
Сообщение было удалено
Ну что сказать. Совет да любовь. Готовьте легенду для нищенствования. Чтоб побольше подавали.
Гость
#57
мужик дерььммовый. то что уродливое бабье здесь его выгораживает, без комментариев. вот оно какое, семейное счастье которому все должны завидовать. мужик в тридцатник ведущий себя как разнузданый школьник, авторшу еще и пугают что лишиться она такого сокровища.
Декабрьская
#58
Гость
Сообщение было удалено
Да кто пугает? Я ей наоборот пытаюсь донести, что ее бог отводит от такого красавчега
Гость
#60
Гость
Сообщение было удалено
Ога, долгов на 300 тыщ, а мы звонки из банка сбрасываем и в телефон играем.
Вопрос: какого взрослого мужика вы сейчас имели в виду?
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
Так и нех жениться тогда. Пусть сидит один со своими долгами да в телефон играет
Гость
#63
Вы его не бросаете, т.к. самой на работу выходить не охота??
Гость
#64
Какая у Вас беда, что за необходимость за такого идиота выходить замуж? Пока он с 11 утра играет Вы бы собрали свои трусы, носки и бегом к маме. Вы что, правда *****, как выше писали? У Вас диагноз?
Гость
#65
Гость
Сообщение было удалено
Я итак пойду, институт заканчиваю и иду
Дело не в работе
мужик
#66
Гость
Сообщение было удалено
Так и нех жениться тогда. Пусть сидит один со своими долгами да в телефон играет так это авторша вцепилась в него руками и ногами работать не хочет живут на кредитные деньги так еще наглости хватает возмущатся. правильно сделал что выгнал пиявку эту.
Гость
#67
Гость
Сообщение было удалено
Нет Вы не одна такая. Автор, бегите от него! Дальше будет хуже, наберет кредитов после свадьбы-и Вас в долги втянет. Если такая реакция, точно там дело темное с кредитом
Гость
#68
Любовница твоего мужа
Сообщение было удалено
Меня поражают большинство комментаторов. Если собираются жениться-траты ОБЩИЕ, кредиты ОБЩИЕ. Он ее в долги втягивает еще до свадьбы. Инфантил. Бежать роняя тапки от такого. Не понравилось нму когда попросили долг уладить, нежный какой. А как брать так это нормально. Возврат будет из общего брачного бюджета, в который Автор должна будет вкладываться. А с какого перепугу если ее даже не спросили брать/не брать. Автор, БЕГИТЕ!!!!
Майсин
#69
Лелька
Сообщение было удалено
Чушь какая! Люди когда женятся, они становятся семьей и должны решать все вместе - тут не может быть какого-то личного пространства, которое касается совместных финансов.
Посмотрите значение словосочетания "личное пространство", кстати. Это возможность заниматься любимыми делами и проводить некоторое время без супружеского сопровождения. Но когда речь идет о финансах, особенно между супругами - тут уж извиняйте, они ОБЩИЕ и ДОЛГИ В ТОМ ЧИСЛЕ и должны обсуждаться.
Автор, Ваш жених - человек незрелый, однозначно. И то, что он еще до свадьбы выгнал Вас из дома, тоже его характеризует, поверьте, если выйдете за него - будете вот так вот с вещами на выход бегать периодически, как у него шлея под хвост попадет. Зрелый человек ВСЕ обсуждает со своим партнером.
Не жалейте, и ни в коем случае не выходите за него! Пусть висит грузом эта намеченная свадьба, но поверьте, лучше свадьбу отменить, чем сыграть ее, а потом через месяц развестись, потерей будет больше.
Майсин
#70
Лаура
Сообщение было удалено
О, да! А потом у него еще найдется причина, чтобы жену выгнать из дома - ребенок. например, родится, и все будут в недосыпе (только что на соседней ветке прочла), а потом еще что-то, и еще, и еще, а жена так и будет бегать с чемоданами всю жизнь от него к маме и обратно! Прелестная семейная жизнь получится!
Если человек себя ведет как скот, неважно, что там у него случилось - кредит или что он там отдать не может, не нужно его оправдывать!
Я так бывшего мужа оправдывала почти 17 лет, и мама говорила мне: "Да это он тебя любит, любит, просто так в сердцах говорит!" (он тоже любил мне заявить: это моя квартира, убирайся! чуть что), ну и все равно я встала на ноги и ушла от него, потому что он ВСЕГДА находил причину, чтобы себя оправдать: вторглась ли в личное пространство, что-то там еще не так поперек квакнула, виновата, конечно же я! Я все спровоцировала и получила адекватную реакцию!
Только жить с таким ни в чем неповинным - это ***** какое терпение нужно иметь! А еще со временем начинаешь думать: а на хрена???
Майсин
#71
Гость
Сообщение было удалено
Пока не женился - еще не муж, и пока не повесил на нее обязательств выплачивать его кредиты из семейного бюджета. И есть еще шанс невесте передумать.
Гость
#72
И все мужика защищают. Жесть.
Я бы сама такого послала куда подальше и мириться бы не стала.
Гость
#73
О, наконец-то, адекватные посты пошли.
Дуняша
#74
А вот это "отвали" является нормой для ваших отношений? То, что свадьба "на носу" парень Ваш в курсе?
Боня
#75
Гость
Сообщение было удалено
Мне тоже он не понравился. Зачем за такую бестолочь замуж выходить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 399 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 41 тема