Гость
Статьи
Нужен совет, выгоняет …

Нужен совет, выгоняет из дома

Девочки нужен совет
С МЧ вместе 2 года
На носу свадьба
И щас такое произошло...ни с чего
Он сидит играет в телефон (28 лет на заметку мужику)
Ему звонят с банка (напомнить про то что долг вернуть надо), он сбрасывает
Я говорю перезвони узнай какая сумма и тд (взял натихаря от меня на ремонт машины, я даже не в курсе была)
Говорит "доиграю позвоню" к слову играет он с 11 утра
Я опять говорю позвони
Он начинает все отвали и тд
Я беру со своего телефона набираю, он вскакивает, забирает телефон, и начинает руку выкручивать
После чего говорит "собирай вещи и уезжай от сюда"
Собрала вещи
Это как понимать вообще ? Мужики в конец охренели ?!

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А с какой стати, Вы решаете за него, что ему делать? Правильно, достали Вы его, вот и отправил. Как говорится: не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам,идти.
Вот такие, как Вы решают за мужика всё, а потом удивляются, что мужики плохие.

Гость
#2

а мог бы тебя в окно выкинуть ,и его бы оправдали. ты - тиран, как можно так выносить мозг!

Вот вы куры все
#3

Как это взял "натихоря"! И почему он перед тобой отчитываться должен? И что ты лезешь везде куда не просят? Правильно выкинул тебя! Достала ты его!

Гость
#4

А что когда играть в телефон зависит от возраста штоль? Его его долг а не ваш. Вы можете не выходить за него замуж и найти мужика без долгов. Почему так не сделаете?

Гость
#5

Была бы мужиком тоже бы так поступила,еще и треснула бы по башке,читаю и уже раздражение от вас,а ему каково..Он наверное сейчас и сам не рад что свадьба на носу,может еще передумает..

Гость
#6

я бы тебя пинком с лестницы спустила!

Гость
#7

надеюсь ума хватит передумать жениться

Гость
#8

А насколько свадьба на носу? Уже заявление подано, рестик заказан и платье- кольца куплены? Или так, чисто поговорили, что можно кагбэ пожениться и на этом все? И что значит, узнай, какая сумма - он не в курсе платежей по кредиту или просрочил?

Гость
#9

А мне одной мужик автора не понравился? Кредитов нагреб, в просрочку ушел, от банка бегает. И что значит, это не ее дело? Если они пожениться собрались, ей вроде как тоже долги этой бестолочи на себе тянуть

Лелька
#10

Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.

Лелька
#11
Гость

А мне одной мужик автора не понравился? Кредитов нагреб, в просрочку ушел, от банка бегает. И что значит, это не ее дело? Если они пожениться собрались, ей вроде как тоже долги этой бестолочи на себе тянуть

Её никто насильно замуж не тянет. Да и 2 года они уже вместе, не знает свою бестолочь?

Гость
#12
Лелька

Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.

+++

Лаура
#13

Вы сама не понимаете состояния человека, который взял кредит и не может его отдать вот так вот сразу. Конечно, он оттягивает момент. Грубо вмешавшись в стрессовое состояние, вы и нарвались на защиту своих границ вашим м/ч. Так что - либо поунять своё стремление забирать ответственность за себя у другого человека, либо искать безвольного мужчину. (Это если у мч нет зависимости от компьютерных игр и безответственности по жизни - там немного другая психология, но всё равно вы переступили своим поступком границы адекватности).

Гость
#14

Правильно сделал что послал. Его кредиты это его дела.
Но и вам не стоит связываться с нищебродом который берет кредит "на микровооновку" и подобные расходы.
В общем вы друг другу не подходите. Расходитесь.

Любовница твоего мужа
#15

Просто поражают такие как автор

Гость
#16
Лелька

Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.

чушь какую-то пишете. Банк о долге мальчика как раз знает лучше всех, а мальчик проблему решать не желает, хочет сделать вид, что ее нет.
А про то что жене так вести себя нельзя - вдвойне чушь. У моей знакомой мужик тоже втихаря кредит в полмиллиона взял для вложения в фонд Меркурий. Чем этот фонд закончился, знаете? А теперь угадайте, кто кредит платил - халявщик этот или его жена? А ведь тоже орал, когда жена узнала о кредите, что все лучше всех знает и пусть она не мешает ему вести бизнес

Занятие
#17

О боги! Не дала доиграть! Да как ты посмела, мерзкая женщина. Конечно выметайся вон. Воооон!!!

Гость
#18

На носу свадьба - это как? Заявление подано, во всю готовитесь и через пару недель свадьба? На какие деньги?
Я бы на вашем месте задумалась, а нужно ли оно вам. Мужчина берет кредит втихоря, не платит, вам ничего не рассказывает, на нервах выгоняет. Что за брак вас ожидает? Не забывайте, что в законном браке все доходы и расходы пополам. Вот так наделает долгов, а вы потом будете по судам бегать и доказывать, что к вам они отношения не имеют. И не факт, что докажете.

Занятая
#19
Лаура

Вы сама не понимаете состояния человека, который взял кредит и не может его отдать вот так вот сразу. Конечно, он оттягивает момент. Грубо вмешавшись в стрессовое состояние, вы и нарвались на защиту своих границ вашим м/ч. Так что - либо поунять своё стремление забирать ответственность за себя у другого человека, либо искать безвольного мужчину. (Это если у мч нет зависимости от компьютерных игр и безответственности по жизни - там немного другая психология, но всё равно вы переступили своим поступком границы адекватности).

человек, знающий о долге и прячущий голову в песок - самый что ни на есть безвольный

Гость
#20
Гость

надеюсь ума хватит передумать жениться

Гость

А насколько свадьба на носу? Уже заявление подано, рестик заказан и платье- кольца куплены? Или так, чисто поговорили, что можно кагбэ пожениться и на этом все? И что значит, узнай, какая сумма - он не в курсе платежей по кредиту или просрочил?

Платье куплено
Костюм пошит
Ресторан организатор декоратор и тд оплачено...
Это были быстрые займы, говорит не помню какая сумма там

Гость
#21
гость

А с какой стати, Вы решаете за него, что ему делать? Правильно, достали Вы его, вот и отправил. Как говорится: не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам,идти.
Вот такие, как Вы решают за мужика всё, а потом удивляются, что мужики плохие.

так ее мужик способен только на то, чтобы набрать кредитов и скрываться от кредиторов. Автор, собирайте вещи и уезжайте, зачем вам этот лузер-инфантил, не способный нести ответственность за свои поступки

Гость
#22

И да, что там за ремонт такой? Одно дело стойки поменять, другое - контрактный двигатель для Туарега заказать за 150 тысяч. Если первое, да он ещё и отдать не может - какая, к чертям, свадьба?

Гость
#23
Гость

Гость
надеюсь ума хватит передумать жениться Гость
А насколько свадьба на носу? Уже заявление подано, рестик заказан и платье- кольца куплены? Или так, чисто поговорили, что можно кагбэ пожениться и на этом все? И что значит, узнай, какая сумма - он не в курсе платежей по кредиту или просрочил?
Платье куплено
Костюм пошит
Ресторан организатор декоратор и тд оплачено...
Это были быстрые займы, говорит не помню какая сумма там

вы автор? Если это быстроденьги, то ваш жених--умственно неполноценный. за таких замуж нельзя выходить.

Гость
#24

Автор,
Вещи собрали? Теперь берите чУмадан, открывайте дверь и бегите! Бегите, автор, не оглядываясь!

Гость
#25
Гость

Платье куплено
Костюм пошит
Ресторан организатор декоратор и тд оплачено...
Это были быстрые займы, говорит не помню какая сумма там

Пусть не киздит.
Видать сумма охренительная, боится вас шокировать.
И да, может не стоит выходить за имбецила, который микрозаймами пользуется?

Гость
#26
Лаура

Вы сама не понимаете состояния человека, который взял кредит и не может его отдать вот так вот сразу. Конечно, он оттягивает момент. Грубо вмешавшись в стрессовое состояние, вы и нарвались на защиту своих границ вашим м/ч. Так что - либо поунять своё стремление забирать ответственность за себя у другого человека, либо искать безвольного мужчину. (Это если у мч нет зависимости от компьютерных игр и безответственности по жизни - там немного другая психология, но всё равно вы переступили своим поступком границы адекватности).

когда кредит брал наверняка никаких стрессовых состояний не было- сплошная радость- автор ни в радости не поучаствовала, ни в стрессы теперь вмешиваться нельзя. Какие же все таки бабы *****- ***** скрывается от банка, а его оказывается пожалеть надо, в ж""о""пу подуть- у него же стресс!!

Гость
#27
Гость

когда кредит брал наверняка никаких стрессовых состояний не было- сплошная радость- автор ни в радости не поучаствовала, ни в стрессы теперь вмешиваться нельзя. Какие же все таки бабы *****- ***** скрывается от банка, а его оказывается пожалеть надо, в ж""о""пу подуть- у него же стресс!!

ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?

Гость
#28
Гость

ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?

так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила

Гость
#29
Гость

Гость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила

так на его стороне надо играть, а не против него

Гость
#30
Гость

ГостьГость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила
так на его стороне надо играть, а не против него

это как? втихоря пойти заплатить его долг? а ей скажут вообще сумму долга в банке?

Гость
#31

Автор, кто расходы свадебные оплачивал?
Есть подозрение, что нечист на руку ваш "жених". Либо вообще не собирается оплачивать кредит и бегать от банка, либо на вас повесить после того, как поженитесь, хотя это проблематично, кредит-то до брака брал. Но для вас это по-любому гимор. Вам правильно тут сказали, берите чемодан и бегите! С таким опасно связываться.

Гость
#32
Гость

ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?

так а зачем за такого замуж? последствия его инфантильных поступков разгребать? нормальные замуж выходят, чтобы улучшить свою жизнь, а не ухудшить, но есть, видимо, и такие, для кого муж- крест, который надо взвалить на себя и с гордым видом нести

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила
так на его стороне надо играть, а не против него
это как? втихоря пойти заплатить его долг? а ей скажут вообще сумму долга в банке?

нет, если муж забил на кредит, значит, и ей надо забить, а не выпендриваться и не учить мужика жить.

Гость
#34
Гость

ГостьГость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила
так на его стороне надо играть, а не против него

на его стороне- это вместе прятаться от кредиторов и поддерживать его во всем, мол, молодец, мужик, взял- не плати и трубку не бери- у тебя стресс, а они все- нелюди?

Гость
#35
Гость

ГостьГостьГостьГость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила
так на его стороне надо играть, а не против него
это как? втихоря пойти заплатить его долг? а ей скажут вообще сумму долга в банке?
нет, если муж забил на кредит, значит, и ей надо забить, а не выпендриваться и не учить мужика жить.

автор, я нашла вашему бывшему новую невесту- вместе будут от кредиторов прятаться

Гость
#36
Гость

так а зачем за такого замуж? последствия его инфантильных поступков разгребать? нормальные замуж выходят, чтобы улучшить свою жизнь, а не ухудшить, но есть, видимо, и такие, для кого муж- крест, который надо взвалить на себя и с гордым видом нести

ну так никто ж насильно замуж не гонит.
замуж - это дополнительные проблемы, ответственность, нервы, потраченное время, отсутствие гарантий и пр.
тех, кто выходит замуж, чтобы "улучшить свою жизнь", ждут разочарования начиная со второго дня свадьбы

Прелесть
#37

Скорее всего всё к лучшему, при совместном проживании человек потихоньку берет кредит, о многом говорит этот поступок, плюйте на платье и ресторан, вам судьба дала шанс на спасение

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила
так на его стороне надо играть, а не против него
на его стороне- это вместе прятаться от кредиторов и поддерживать его во всем, мол, молодец, мужик, взял- не плати и трубку не бери- у тебя стресс, а они все- нелюди?

ну так режим строгой мамочки, которая контролирует и поучает, ничего не дал ,как видите, выставил умную авторшу на два счета

Гость
#39
Гость

ну так режим строгой мамочки, которая контролирует и поучает, ничего не дал ,как видите, выставил умную авторшу на два счета

и ей же лучше, как выше написали, за олигофренов нельзя выходить замуж

Гость
#40
Гость

ну так никто ж насильно замуж не гонит.
замуж - это дополнительные проблемы, ответственность, нервы, потраченное время, отсутствие гарантий и пр.
тех, кто выходит замуж, чтобы "улучшить свою жизнь", ждут разочарования начиная со второго дня свадьбы

6 лет в браке- никаких разочарований;) как-то так;))

Гость
#41
Гость

Гость
ну так режим строгой мамочки, которая контролирует и поучает, ничего не дал ,как видите, выставил умную авторшу на два счета и ей же лучше, как выше написали, за олигофренов нельзя выходить замуж

ну не просто же так она его полюбила, может, ей олигофрены ментально близки, и завтра найдет себе такого же. тем более, что строгие поучающие мамочки и нужны только олигофренам.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьГость
ну вообще-то, да, если уж замуж собралась, то следует готовиться быть с мужиком во всех блудняках. иначе зачем тогда замуж?
так автор уже попыталась впрячься в один блудняк мч -была послана. А так глядишь, ещё бы может и долг его выплатила
так на его стороне надо играть, а не против него
на его стороне- это вместе прятаться от кредиторов и поддерживать его во всем, мол, молодец, мужик, взял- не плати и трубку не бери- у тебя стресс, а они все- нелюди?
ну так режим строгой мамочки, которая контролирует и поучает, ничего не дал ,как видите, выставил умную авторшу на два счета

так и слава Богу! Выставить невесту- это же не кредит заплатить, не поговорить с банком- мужик, что сказать!

Yulikoff
#43

говорит быстрые займы, сумму не помнит, на что брал не знает, платить не хочет, играет в телефончик, женишок обзавидуешься. автор, если у Вас хоть какие то мозги есть, собирайте вещи и валите из этой грязной истории пока он на Вас долги не начал вешать. вы потеряете намного больше чем стоимость платья и ресторана. платье кстати на авто можно продать.

Гость
#44
Гость

когда кредит брал наверняка никаких стрессовых состояний не было- сплошная радость- автор ни в радости не поучаствовала, ни в стрессы теперь вмешиваться нельзя. Какие же все таки бабы *****- ***** скрывается от банка, а его оказывается пожалеть надо, в ж""о""пу подуть- у него же стресс!!

Гость

ну так режим строгой мамочки, которая контролирует и поучает, ничего не дал ,как видите, выставил умную авторшу на два счета

Режим строгой мамочки только по той причине, что это не первый не второй и даже далеко не третий грустный опыт с кредитами и займами
Просто тошнит уже от них
Берет 15, отдает 55
По оиу что по пол года игнорирует проблему
И переплачивает огромные проценты в быстрых займах
А тк мы живем вместе, бюджет общий, поэтому меня это так волнует и задевает, тк устала вечно без денег сидеть и все на долги отдавать!накипело!!
Тут любая строгой мамочкой станет

Лена
#45
Лелька

Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.

Если б он знал лучше банка, и отдавал долги
А не скрывался по пол года, а потом проценты переплачивал по 50 тыс (выше писала уже то что это быстрые займы), я б не лезла тогда
А так
Долгов больше 300 тыс
Одно лезет в новые
От меня скрывает
Не говорит
И сидим без денег из за этого вечно

Yulikoff
#46
Лена

Лелька
Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.
Если б он знал лучше банка, и отдавал долги
А не скрывался по пол года, а потом проценты переплачивал по 50 тыс (выше писала уже то что это быстрые займы), я б не лезла тогда
А так
Долгов больше 300 тыс
Одно лезет в новые
От меня скрывает
Не говорит
И сидим без денег из за этого вечно

автор, это разводка или Вы умственно отсталая ??

Гость
#47
Лена

Если б он знал лучше банка, и отдавал долги
А не скрывался по пол года, а потом проценты переплачивал по 50 тыс (выше писала уже то что это быстрые займы), я б не лезла тогда
А так
Долгов больше 300 тыс
Одно лезет в новые
От меня скрывает
Не говорит
И сидим без денег из за этого вечно

Автор, вот честно, была на вашей стороне.
Но теперь уже готова согласиться с мнением, что олигофрены вам и впрямь ментально близки

Гость
#48
Лена

Если б он знал лучше банка, и отдавал долги
А не скрывался по пол года, а потом проценты переплачивал по 50 тыс (выше писала уже то что это быстрые займы), я б не лезла тогда
А так
Долгов больше 300 тыс
Одно лезет в новые
От меня скрывает
Не говорит
И сидим без денег из за этого вечно

Вы еще там? Должны быть уже в пяти километрах))

Гость
#49
Лелька

Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.

А мне тебя не жаль будет, когда твой безмозглый хахаль наберет кредитов, а вышвыривать тебя и детей из квартиры пристава будут.

Гость
#50
Лена

Лелька
Вы вторглись в личное пространство, вот и получили адекватную реакцию. Обижайтесь на себя. Скорее всего он лучше самого банка знает о своём долге и возможно переживает что не может в данный момент вернуть долг. А тут вы со своим требованием. И вы даже не жена, да и жене не стоит так себя вести. Просто бедный парень подумал что будет дальше, когда вы поженитесь. Мне вас не жаль.
Если б он знал лучше банка, и отдавал долги
А не скрывался по пол года, а потом проценты переплачивал по 50 тыс (выше писала уже то что это быстрые займы), я б не лезла тогда
А так
Долгов больше 300 тыс
Одно лезет в новые
От меня скрывает
Не говорит
И сидим без денег из за этого вечно

И вы выходите за него замуж? Уже не знаю что и сказать