Гость
Статьи
Девушки, чем я вам не …

Девушки, чем я вам не угодил?

Рост 163, вес 48. Симпотичный, зп 18 тысяч. Ищу свою единственную, желательно девственницу, непременно худенькую, пышки мимо.

Олежа
67 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

если девственницу - то только замуж)))) а возраст? квартира? образование?

Гость
#2

Вброс )))

Гость
#3

Разводка ) тролль - дрищ и нищеброд )))

Гость
#4

причём дрищ,каких ещё поискать.ты в цирке лилипутов подрабатываешь? там и пиши свои разводки бабские , брысь отсюда,а то,как тараканa не заметим и наступим.

Гость
#5

Пипирка, наверное, 7 см. в возбужденном состоянии ))))

Гость
#8
Олежа

Вы в своем уме, женщины? Где еще просить у Вас совета? Вы такие озлобленные из-за толстоты?))

Пшланахуй разводчица.

Гость
#9
Олежа

Вы в своем уме, женщины? Где еще просить у Вас совета? Вы такие озлобленные из-за толстоты?))

У меня такие же параметры, мужика такого страшно представить. В детском отделе одеваешься?

Гость
#12
Олежа

Мне 26, работаю в сопровождении электропоездов.

А они знают, что ты там работаешь? Наверно и не замечают, что какая-то бледная тень по вагонам шатается

скорп
#14

😄😄😄😄

incognita
#15

часть потенциальных невест отсеялась на росте "163", еще одна часть на зараплате "18 тыс", а тем отчаянным единицам, кто все-таки дошел до конца твоего сообщения ты сам не дал шансов словом "девственница"

incognita
#16

с учетом всех требований и данностей, тебе мужика легче найти. тут на вумене много девственников, худенькие тоже есть

Нурбану
#17

Тем что в первую очередь сам с другими был а теперь девственницу подавай. И естественно секс на этапе встречаете, сожительство, а не замуж раз девственница.

Ленка
#18

Ох, ты какой вы маленький! Мне как раз нравятся такие. Люблю, когда парень ниже меня на две головы и легче в два раза.

Гость
#19

Автор, на жалость дави. Авось кто даст.

Гость
#20

С вашими данными требовать ещё и девственницу и с требованиями по внешности? У вас судя по описанию имеются проблемы по здоровью? Если так, то сначала лечиться, потом искать работу нормальную, потом уже девушку. Если со здоровьем все норм, то вы лентяй- работать надо и в зале пахать.

Гость
#21

Разводка, писала девушка

оксана7
#22

18 тыщ? хахааха

оксана7
#23

еще и дрищ :D

Гость
#24

axaxa автор красава кто бы не был)))

Адекват
#25

Мелкий, бедный, с непомерными запросами.

Гость
#26

Дрыщ,48кг,ветром не сдувает?

Гость
#27
Гость

axaxa автор красава кто бы не был)))

Телосложение как у Венцеслава ( Дом2 ). Кто-нить тут хочет Олежу?

Гость
#28
Гость

Дрыщ,48кг,ветром не сдувает?

Ага, к окну вагона припечатывает. Так и едет, сопровождает. Как мошка на лобовухе авто.

Гость
#29
Олежа

Рост 163, вес 48. Симпотичный, зп 18 тысяч. Ищу свою единственную, желательно девственницу, непременно худенькую, пышки мимо.

Мужчина не может быть с таким весом, даже при росте 163. У меня такой вес в 30 лет, при таком же росте. Я очень стройная, тонкие кости, талия 57 см. У мужчины при таком росте ну 55кг. минимум должен быть. Вы ж как подросток 13-14 лет. Если это не развод, то жутко представить. У меня водитель на работе ростом 165, худощавый, но у него вес 60 кг.

Гость
#30
Гость

А они знают, что ты там работаешь? Наверно и не замечают, что какая-то бледная тень по вагонам шатается

Ахахахааааааааа)))))

Гость
#31
incognita

часть потенциальных невест отсеялась на росте "163", еще одна часть на зараплате "18 тыс", а тем отчаянным единицам, кто все-таки дошел до конца твоего сообщения ты сам не дал шансов словом "девственница"

)))))))))))))))))))

Гость
#32
Гость

Разводка, писала девушка

Однозначно. Мой пост выше на эту тему.

Гость
#33
Гость

Мужчина не может быть с таким весом, даже при росте 163. У меня такой вес в 30 лет, при таком же росте. Я очень стройная, тонкие кости, талия 57 см. У мужчины при таком росте ну 55кг. минимум должен быть. Вы ж как подросток 13-14 лет. Если это не развод, то жутко представить. У меня водитель на работе ростом 165, худощавый, но у него вес 60 кг.

Разводка конечно.

Резвая
#34

От одного только ника начинает тошнить. Олежа- это просто ***** товарищи

Гость
#37
Олежа

Ну Вы даете, правильно мне Стасян говорил, что здесь одни расшараги непотребные)).
С чего мне быть толстым? Вот женюсь, откормит. И я кстате почти девственник. Был с одной, но она шалашевка, так что не считово))

Бугага. Женский ответ. Точно развод.

incognita
#38
Олежа

Ну Вы даете, правильно мне Стасян говорил, что здесь одни расшараги непотребные)).
С чего мне быть толстым? Вот женюсь, откормит. И я кстате почти девственник. Был с одной, но она шалашевка, так что не считово))

у тебя оказывается Стасян есть, а ты нам головы здесь морочишь!!

Гость
#39
Гость

Разводка, писала девушка

200 %
Это от Тухло-Вялой разводка! :-)

Гость
#43
Олежа

Короче, я понел, Вам нравятся толстопузые типа Барецкого. Пойду пельмешей наебну

это тебе мало поможет бороться с ветром в поезде, комарик на лобовухе)))))

Гость
#45

Ага, к окну вагона припечатывает. Так и едет, сопровождает. Как мошка на лобовухе авто.

))))))))) Ахахахахаха.

Гость
#47
Олежа

Стасян мой брат, неликвидная))

Мышайлов? Садальский? Борецкий?

incognita
#48
Олежа

Короче, я понел, Вам нравятся толстопузые типа Барецкого. Пойду пельмешей наебну

иди-иди, потому что пельмешки баб тебе точно не светят

Гость
#50
Вера

Автор, не обижайтесь, но Вы очень худенький. Приезжайте ко мне в Конево, я Вас подкормлю и цыпляток за так надарю))
Кстати, девочки, скоро День Деток. У меня сейчас акция, пенеточку берешь, вторая в подарок.

Вас там сильно в Конево затопило?