Гость
Статьи
Смириться и поехать?

Смириться и поехать?

Девочки, помогите, пожалуйста, с советом! Настала теплая пора наконец-то, все выезжают за город, на природу, на шашлыки. Молодой человек позвал к друзьям на дачу на выходные. Большую часть народа я не знаю. К слову делать мне там будет нечего. Шашлыки не ем, не пью. С малознакомыми людьми общение у меня не пойдет. Парень обижается, мол я не хочу с ним время проводить. А мне реально там нечего делать. Как бы Вы поступили? Уступить?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Хуже было бы, если бы он ездил по друзьям и вечеринкам и вас НЕ брал с собой.
(таких было несколько тем)

Гость
#2

Он в скором времени с другой поедет. Которая захочет познакомится с его друзьями. Будет есть шашлык и пить. А вы дома сидите дальше и не хотите....

Гость
#3

я так ездила на новый год за город, чуть не умерла от тоски. от скуки ушла полежать, там в спальне лежал телефон мужа, я взяла почитать его ватсап. нашла много интересного)))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Автор

Девочки, помогите, пожалуйста, с советом! Настала теплая пора наконец-то, все выезжают за город, на природу, на шашлыки. Молодой человек позвал к друзьям на дачу на выходные. Большую часть народа я не знаю. К слову делать мне там будет нечего. Шашлыки не ем, не пью. С малознакомыми людьми общение у меня не пойдет. Парень обижается, мол я не хочу с ним время проводить. А мне реально там нечего делать. Как бы Вы поступили? Уступить?

.
Ну он вас где-нить в кустах чпокнет, в смысле пообнимает позажимает, романтика.
.
_

Автор
#5
Гость

Он в скором времени с другой поедет. Которая захочет познакомится с его друзьями. Будет есть шашлык и пить. А вы дома сидите дальше и не хотите....

То есть проблема в том, что я не пью и не употребляю мясо?))

Автор
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Ну он вас где-нить в кустах чпокнет, в смысле пообнимает позажимает, романтика.
.
_

Мы живем вместк, с этим проблем нет))))

Автор
#7
Андрей

Хуже было бы, если бы он ездил по друзьям и вечеринкам и вас НЕ брал с собой.
(таких было несколько тем)

Несомненно хуже. Но обидно, что он не обращает внимания на мои так скажем потребности, и просто обижается и психует.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Автор

ЧелЛoв 🌟🌟🌟.
Ну он вас где-нить в кустах чпокнет, в смысле пообнимает позажимает, романтика.
.
_
Мы живем вместк, с этим проблем нет))))

.
А на природе романтика. Другие эмоции и впечатления.
.
_

Гость
#9
Автор

Он в скором времени с другой поедет. Которая захочет познакомится с его друзьями. Будет есть шашлык и пить. А вы дома сидите дальше и не хотите....

То есть проблема в том, что я не пью и не употребляю мясо?))

Проблема в том, что Вы не хотите проводить время и знакомиться с его друзьями.

Автор
#10
Гость

То есть проблема в том, что я не пью и не употребляю мясо?))
Проблема в том, что Вы не хотите проводить время и знакомиться с его друзьями.

Большая часть народу даже не его друзья. А его друзья со своими знакомыми)) И да, я не настолько компанейский человек, чтоб проводить время с незнакомыми мне людьми.

Аля
#11

Вы не знаете его друзей, значит вы мало вместе времени. А поездка на дачу это предлог, сексом заняться. Вы это сами понимаете, вот и ищете причину чтоб не ехать, ещё и на форум полезли совета спрашивать.

Автор
#12

Меня скорее смущает тот факт, что девушка опять "затыкает" свое мнение и свои "прихоти?" дабы у парня не появился кто-то "кто будет есть мясо, пить и знакомиться с его друзьями".

Гость
#13
Автор

Девочки, помогите, пожалуйста, с советом! Настала теплая пора наконец-то, все выезжают за город, на природу, на шашлыки. Молодой человек позвал к друзьям на дачу на выходные. Большую часть народа я не знаю. К слову делать мне там будет нечего. Шашлыки не ем, не пью. С малознакомыми людьми общение у меня не пойдет. Парень обижается, мол я не хочу с ним время проводить. А мне реально там нечего делать. Как бы Вы поступили? Уступить?

Ав
Ехать надо по-любому!!!!!!!!!!!!!Если человек вам дорог.Ну и что что не едите мясо и не пъёте????Если вы не едете - значит отпускаете своего парня от себя.А Этого делать нельзя! Уведут - локти будете кусать и причитать чего не поехали.Но это в том случае, если он вам дорог

Автор
#14
Аля

Вы не знаете его друзей, значит вы мало вместе времени. А поездка на дачу это предлог, сексом заняться. Вы это сами понимаете, вот и ищете причину чтоб не ехать, ещё и на форум полезли совета спрашивать.

Друзей его я знаю. Там будут его друзья со своими знакомыми. Вот знакомых друзей каюсь, не знаю. Мы живем вместе, зачем эти предлоги, когда в любой момент и в любом месте можно заниматься сексом?))

Автор
#15
Гость

Ав
Ехать надо по-любому!!!!!!!!!!!!!Если человек вам дорог.Ну и что что не едите мясо и не пъёте????Если вы не едете - значит отпускаете своего парня от себя.А Этого делать нельзя! Уведут - локти будете кусать и причитать чего не поехали.Но это в том случае, если он вам дорог

То есть как обычно засунуть свой комфорт подальше и в путь)) Дабы не остаться одной, я поняла Вас. Спасибо.

Гость
#16

Конечно поехать,если парень Вам дорог и у вас все серьёзно.Иногда нужно идти на компромиссы,может он тоже не в восторге от ваших друзей или семьи.

Аля
#17
Автор

Меня скорее смущает тот факт, что девушка опять "затыкает" свое мнение и свои "прихоти?" дабы у парня не появился кто-то "кто будет есть мясо, пить и знакомиться с его друзьями".

Чего оправдываться? Не хотите не едьте, стойте на своём. Зачем вам мнение незнакомых людей? Поддержки ищете?

Автор
#18
Аля

Автор
Меня скорее смущает тот факт, что девушка опять "затыкает" свое мнение и свои "прихоти?" дабы у парня не появился кто-то "кто будет есть мясо, пить и знакомиться с его друзьями".
Чего оправдываться? Не хотите не едьте, стойте на своём. Зачем вам мнение незнакомых людей? Поддержки ищете?

Мнение со стороны, а не поддержки. Поддержка нужна тому, кто уже определился.

Аля
#19
Автор

Друзей его я знаю. Там будут его друзья со своими знакомыми. Вот знакомых друзей каюсь, не знаю. Мы живем вместе, зачем эти предлоги, когда в любой момент и в любом месте можно заниматься сексом?))

Автор

То есть как обычно засунуть свой комфорт подальше и в путь)) Дабы не остаться одной, я поняла Вас. Спасибо.

Ну значит это не тот предлог.
Ну не езжайте, в чем проблема? Или. Согласитесь, делайте вид что собираетесь а потом заболеть. Я не знаю как вы живёте и уживаетесь вместе если вас такая мелочь как поездка в ступор вводит? Иногда нужно своим принципам поступиться ради другого человека.

Лаура
#20

Вы живёте в обществе. И нужно учиться контактировать с разными людьми, особенно с кругом общения близких людей. Ваши дети будут с вас брать пример, как общаться, как строить и сохранять отношения с людьми, как дружить, какие бывают друзья, кого лучше не подпускать к себе и т.д. Лучше это преподадут мама с папой, нежели ребёнок будет на собственных ошибках разгребать весь этот компот человеческих взаимоотношений до середины своей жизни.

Гость
#21

[quote="Автор" message_id="60690421"]ГостьТо есть проблема в том, что я не пью и не употребляю мясо?))
Проблема в том, что Вы не хотите проводить время и знакомиться с его друзьями.
Большая часть народу даже не его друзья. А его друзья со своими знакомыми)) И да, я не настолько компанейский человек, чтоб проводить время с незнакомыми мне людьми.[/q
Вы заранее знаете как будет вести себя ваш парань на "гулянке"?

Автор
#22
Гость

Вы заранее знаете как будет вести себя ваш парань на "гулянке"?

В смысле как будет себя вести?))

Гость
#23
Автор

ГостьАв
Ехать надо по-любому!!!!!!!!!!!!!Если человек вам дорог.Ну и что что не едите мясо и не пъёте????Если вы не едете - значит отпускаете своего парня от себя.А Этого делать нельзя! Уведут - локти будете кусать и причитать чего не поехали.Но это в том случае, если он вам дорог
То есть как обычно засунуть свой комфорт подальше и в путь)) Дабы не остаться одной, я поняла Вас. Спасибо.

Комфорт?Вы понимаете , что на одной гулянке жизнь не заканчивается? Будут ещё и ещё выезды?Причем здесь комфорт?Не хотите общаться - ваше право - не едьте.Вот здесь Вы говорите только о себе.

Автор
#24
Аля

Ну не езжайте, в чем проблема? Или. Согласитесь, делайте вид что собираетесь а потом заболеть. Я не знаю как вы живёте и уживаетесь вместе если вас такая мелочь как поездка в ступор вводит? Иногда нужно своим принципам поступиться ради другого человека.

Сама не знаю почему действительно такая мелочь ввела в ступор. Может потому что неприятно стало, как он отреагировал на мой отказ. Спасибо Вам за взгляд со стороны.

Автор
#25
Лаура

Вы живёте в обществе. И нужно учиться контактировать с разными людьми, особенно с кругом общения близких людей. Ваши дети будут с вас брать пример, как общаться, как строить и сохранять отношения с людьми, как дружить, какие бывают друзья, кого лучше не подпускать к себе и т.д. Лучше это преподадут мама с папой, нежели ребёнок будет на собственных ошибках разгребать весь этот компот человеческих взаимоотношений до середины своей жизни.

Спасибо.

Автор
#26
Гость

Комфорт?Вы понимаете , что на одной гулянке жизнь не заканчивается? Будут ещё и ещё выезды?Причем здесь комфорт?Не хотите общаться - ваше право - не едьте.Вот здесь Вы говорите только о себе.

Человек всегда ищет что для него комфортнее, разве нет?))

Александра
#27

Парень предложил поехать отдохнуть, ну в чем тут проблема? Какой еще дискомфорт? Сложно выехать на природу и поесть НЕ мясо и попить НЕ алкоголь? Провести время в компании. Никто не заставляет с ними в десна целоваться.

Автор
#28
Александра

Парень предложил поехать отдохнуть, ну в чем тут проблема? Какой еще дискомфорт? Сложно выехать на природу и поесть НЕ мясо и попить НЕ алкоголь? Провести время в компании. Никто не заставляет с ними в десна целоваться.

Внутренний дискомфорт скорее :) Коттедж прекрасный, место, где он находится (судя по отзывам) прекрасное. На тупые вопросы в стиле "почему не пьешь?" и "почему не ешь нормальную еду?" отвечать за столько времени уже привыкла:) Видимо правда сама себе что-то придумала. А стороннее мнение все таки иногда нужно послушать)) Спасибо.

Гость
#29
Автор

Гость
Вы заранее знаете как будет вести себя ваш парань на "гулянке"?
В смысле как будет себя вести?))

В том смысле:
-будет всегда возле вас,
-напьётся и будет с другими (вас оставит )?????

Автор
#30
Гость

АвторГость
Вы заранее знаете как будет вести себя ваш парань на "гулянке"?
В смысле как будет себя вести?))
В том смысле:
-будет всегда возле вас,
-напьётся и будет с другими (вас оставит )?????

Эм, скорее 50/50. Если переберет с алкоголем, то будет со всеми)) Толку ему со мной нянчится)) Я еще за то, что он перепил могу и начать пилить, есть такой грешок у меня, да.

Гость
#31
Автор

Внутренний дискомфорт скорее :) Коттедж прекрасный, место, где он находится (судя по отзывам) прекрасное. На тупые вопросы в стиле "почему не пьешь?" и "почему не ешь нормальную еду?" отвечать за столько времени уже привыкла:) Видимо правда сама себе что-то придумала. А стороннее мнение все таки иногда нужно послушать)) Спасибо.

не есть мясо и не пить - вполне нормально!На то, что говорят - не обращайте внимания! Можно и без этого весело отдохнуть!!!

Автор
#32
Гость

не есть мясо и не пить - вполне нормально!На то, что говорят - не обращайте внимания! Можно и без этого весело отдохнуть!!!

Спасибо, нужно настроить себя))

Гость
#33

Автор, не будьте занудой!

Гость
#34
Автор

Гость
Комфорт?Вы понимаете , что на одной гулянке жизнь не заканчивается? Будут ещё и ещё выезды?Причем здесь комфорт?Не хотите общаться - ваше право - не едьте.Вот здесь Вы говорите только о себе.
Человек всегда ищет что для него комфортнее, разве нет?))

Понимаете в чем проблема: если человек хочет жить только так как ему комфортнее то он живет один. А если человек хочет создавать семью - он должен научится учитывать и мнения любимого. Без этого жизни не выйдет. По-тому некоторые люди и и предпочитают одиночество - так как им комфорт свой важнее.Вот такие пироги!

Автор
#35
Гость

Автор, не будьте занудой!

Вы это верно подметили ;) Еще та))

Автор
#36
Гость

Понимаете в чем проблема: если человек хочет жить только так как ему комфортнее то он живет один. А если человек хочет создавать семью - он должен научится учитывать и мнения любимого. Без этого жизни не выйдет. По-тому некоторые люди и и предпочитают одиночество - так как им комфорт свой важнее.Вот такие пироги!

Самое страшное, что так оно и есть.

Гость
#37
Гость

АвторГость
Комфорт?Вы понимаете , что на одной гулянке жизнь не заканчивается? Будут ещё и ещё выезды?Причем здесь комфорт?Не хотите общаться - ваше право - не едьте.Вот здесь Вы говорите только о себе.
Человек всегда ищет что для него комфортнее, разве нет?))
Понимаете в чем проблема: если человек хочет жить только так как ему комфортнее то он живет один. А если человек хочет создавать семью - он должен научится учитывать и мнения любимого. Без этого жизни не выйдет. По-тому некоторые люди и и предпочитают одиночество - так как им комфорт свой важнее.Вот такие пироги!

Добавлю: вот по-этому я и писала в начале, что если вам важны отношения - надо ехать!

Гость
#38
Автор

Гость
Понимаете в чем проблема: если человек хочет жить только так как ему комфортнее то он живет один. А если человек хочет создавать семью - он должен научится учитывать и мнения любимого. Без этого жизни не выйдет. По-тому некоторые люди и и предпочитают одиночество - так как им комфорт свой важнее.Вот такие пироги!
Самое страшное, что так оно и есть.

Вот и всё:Вы сами ответили. На этом можно считать вопрос исчерпан. Ехать не стоит!

Гость
#39

Для вас приготовят что-нибудь ваше,выпьете сока,все равно там все до потери памяти пить не будут,а что может быть лучше посиделок у костра,смотреться звезды и жарить зефир? Тем более все там по парам,не будет такого,что все гурьбой,будут по большей части со своими половинками обниматься, шептать нежности. Учитесь общаться с людьми, и разделять интересы парня, или его грустного там другая привлечёт и развлечет.

#40

а мне пофиг кто со мной на природе отдыхает. Вижу только свою половинку и своего ребенка. все остальные - мне побоку..

Гость
#41

Странная Вы. Мужчина хочет, чтобы Вы были рядом, причем тут "мясо.. не пью".. Ему важно с кем он. А Вам похоже по барабану. Главное - принцип, а не человек

Ольга
#42

Как про меня писали. Не пью и шашлык не люблю. И бывший муж вечно тащил в такие компании друзей.
С высока прожитых лет скажу вам - ехать нужно, но оговорить время ,чтобы торчать там долго не пришлось . Если для мужчины такие тусовки важны,то вам лучше там быть. Хорошо если ваш парень будет все время с вами,тогда вам и скучно не будет. А если он вас бросит и типа каждый сам по себе - это плохо.
Хорошо что мой нынешний муж такими тусовками не страдает ))

Гость
#43

ехать! нахрена сидеть лучшие годы сычем одной в городе. познакомитесь, поболтаете. никогда это не лишние, может интересных или даже полезных людей встретите

Ольга
#44
Гость

Для вас приготовят что-нибудь ваше,выпьете сока,все равно там все до потери памяти пить не будут,а что может быть лучше посиделок у костра,смотреться звезды и жарить зефир? Тем более все там по парам,не будет такого,что все гурьбой,будут по большей части со своими половинками обниматься, шептать нежности. Учитесь общаться с людьми, и разделять интересы парня, или его грустного там другая привлечёт и развлечет.

+1 собственно все понятно написано

Гость
#45

поездка - однодневная ? если компания не понравится, сможете сами уехать? лично я бы, не стала просто так время в обществе непонятно кого, даже ради мч. у вас так много свободного времени ? а что мешало Вашему мч раньше вас познакомить со своей компанией ? может там общество дегенаратов соберется, которое оч сильно повлияет на вашего мч не в лучшую сторону ? не думали об этом. лично я бы, отказалась. жизнь одна, к чему её тратить непонятно на кого. и так работы на это хватает. но там хоть деньги за это платят. а здесь, смысл? чтобы удержать МЧ? смешно. да на фиг он нужен такой, что при первом случае ведется на всё ? Нормальный чел-к давно бы уже познакомил с друзьями. если поездка 1-дневная и вы сможете сами уехать, когда вам заблагорассудится, то можно и поехать.если нет, то нет, конечно же

Автор
#46
Ольга

Как про меня писали. Не пью и шашлык не люблю. И бывший муж вечно тащил в такие компании друзей.
С высока прожитых лет скажу вам - ехать нужно, но оговорить время ,чтобы торчать там долго не пришлось . Если для мужчины такие тусовки важны,то вам лучше там быть. Хорошо если ваш парень будет все время с вами,тогда вам и скучно не будет. А если он вас бросит и типа каждый сам по себе - это плохо.
Хорошо что мой нынешний муж такими тусовками не страдает ))

Спасибо за совет, Ольга. Из личного опыта тем более :)

Валерия
#47

Ужас какой автор, откуда у вас молодой человек? Скучная привередливая мадам, не знающая чем себя занять на даче в компании молодежи. Позорище, фу. Конечно ехать вам не надо, не хватало еще адекватным людям портить выходные своей недовольной кислой физиономией.

Автор
#48
Гость

Для вас приготовят что-нибудь ваше,выпьете сока,все равно там все до потери памяти пить не будут,а что может быть лучше посиделок у костра,смотреться звезды и жарить зефир? Тем более все там по парам,не будет такого,что все гурьбой,будут по большей части со своими половинками обниматься, шептать нежности. Учитесь общаться с людьми, и разделять интересы парня, или его грустного там другая привлечёт и развлечет.

Вот на счет парочек не знаю)) Но наверно таки будет, парами. Спасибо Вам.

Автор
#49
Валерия

Ужас какой автор, откуда у вас молодой человек? Скучная привередливая мадам, не знающая чем себя занять на даче в компании молодежи. Позорище, фу. Конечно ехать вам не надо, не хватало еще адекватным людям портить выходные своей недовольной кислой физиономией.

Чем СЕБЯ занять я знаю прекрасно. А вот чем занять СЕБЯ в компании незнакомых мне людей, дабы поддержать компанию - увы.

Гость
#50
Ольга

Как про меня писали. Не пью и шашлык не люблю. И бывший муж вечно тащил в такие компании друзей.
С высока прожитых лет скажу вам - ехать нужно, но оговорить время ,чтобы торчать там долго не пришлось . Если для мужчины такие тусовки важны,то вам лучше там быть. Хорошо если ваш парень будет все время с вами,тогда вам и скучно не будет. А если он вас бросит и типа каждый сам по себе - это плохо.
Хорошо что мой нынешний муж такими тусовками не страдает ))

Ольга, прочитайте предыдущие коменты - всё уже автор сказала и на всё ответила. Автору не нужна компания и "Природа" и всё остальное. Она уже сама себе ответила. Зачем саму себя насиловать, если она такой человек?Не хочет и точка!!!!