Любовники
Читаю посты женщин- любовниц в интернете, комментарии к ним. Все кидают камни, осуждают, обсуждают, унижают, переубеждают. А любовниц великое множество, и зачастую ни с кем не поделишься своим огромным счастьем, потому что никто некогда не поддержит любовницу, не поверит в ее сумасшедшую историю и светлое чувство. И я думала раньше, что со мной такого никогда не может случиться. Я со своим мужем в счастливом браке много лет, пока не появился ОН. Я устроилась на новую работу, новые коллеги, На НЕГО я даже и внимания никогда не обращала как на мужчину: не в моем совершенно вкусе, семьянин (каких поискать), трое детей. Когда он уехал в командировку, нам приходилось переписываться по работе. Сначала это была деловая переписка, потом сообщения стали теплее, мы стали переписываться по сто раз в день и далеко не по работе, обмениваться фотками, узнали друг о друге много. Потом звонки каждый день. Мы поняли, что без этого общения жить невозможно. Мы обсуждали это, пытались прекратить.Но нет. ОН вернулся. Робкие объятия. Нежные поцелуи, разговоры, страсть, секс... Бурный. На работе, в машине, на дачах друзей, в отелях, съемных квартирах, враньё в семьях. Скажете: разве это жизнь? Это жизнь! Мы теперь не можем ничего изменить, не хотим разрывать. Но и разрушать свои семьи и жизнь окружающих людей не имеем права. Когда ОН заикнулся о разводе, я сказала НЕТ. О наших отношениях не знает никто- ни коллеги, ни друзья, ни подруги. И эти отношения никуда не приведут. Я не знаю, любовь ли это или просто страсть. Но мы понимаем друг друга с полуслова, и даже взгляда. ОН ревнует меня ко всем, я вижу как он мной гордится когда мне делают комплименты, как светятся его глаза... У нас запрет: мы почти не говорим о муже и жене, только в исключительных случаях. А о детях - очень много. Я знакома с его детьми, он с моими. Я почти счастливый человек. И мне интересно: кто - нибудь испытывал такие чувства? Сколько может длиться такая связь? Или нужен толчок для разрыва?
Vladi
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?496 ответов
2 224 ответа
Последний —
Перейти
Гость
гость
Сообщение было удалено
Фу гадость.Ветка о любовниках,а не о ш л юХ А Х
Антиопа
)))))) кодекс любовниц????? Ничего себе, форум прям кладец интересных вообще вещей в жизни, тут так все замечательно получается, все измены прощают, живут во дворцах с полным домом прислуги, мужья прям все прихоти наперегонки с любовниками выполняют, почему в жизни только этого не видно? Наверное, я в лесу живу или на другой планете
Гость
Гость
Сообщение было удалено
поправочка= последнее больше на проституцию похоже
Гость
Ирина
Сообщение было удалено
Ваш муж если таковой имеется куколд и баста
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я даже не буду выражаться какими то словами в ваш адрес. Ошибиться может каждый, и я то же могу, ведь мы люди, а не Боги. Но людей от животных, так же отделяет и то, что человек способен признать свои ошибки и сожалеть об этом. Вот с такими людьми и приятно общаться. Не. Ну реаоьно я вам желаю семейного благополучия и любви.
Гость
о, спасибо, подняли настроение и мозг прочистили. можно продолжать всякую *** про серьезные вещи писать :)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
спасибо
гость
Гость
Сообщение было удалено
Поясните, почему любящий мужчина не может делать подарки или помогать материально своей любимой женщине? Если вам ваш любовник ничего не дарил,это не значит, что Ирина - проститутка.Такая же,как и вы, только ей достался щедрый мужчина. Ну,повезло Ирине, порадуйтесь за нее.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А что такое 16? 182 понятно, 86 понятно, а вот 16 - не понятно.
Гость
Ирина
Сообщение было удалено
Присмотритесь лучше
гость
Гость
Сообщение было удалено
Нормальный член, даже странно маленький для вумана.Или обхват шеи.
Антиопа
А можно вопрос ко всем присутствующим? Что побудило к созданию семьи? Потому что так должно быть? Или страсти кипели на тот момент? Или просто на тот момент было удобно? Или все уже там на тот момент были? Или мужчина был перспективный? Или что конкретно?
Гость
гость
Сообщение было удалено
Неее! Ну я так, на всякий случай. Ведь женщины пишут оюно, говорят другое, а подразумевают третье. Так, для уточнения.
Гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Это вопрос для женщин?
Гость
гость
Сообщение было удалено
Повторюсь,ветка о том как мы попадаем будучи в браке,в любовный треугольник,разбираем их причины. Советуем друг другу варианты выхода и т д и тп. Ирина заблудилась,ей нужно в тему МУЖ ЛОХ,КАК ДОЛГО СМОГУ КРУТИТЬ ЕМУ БАЛДУ
Антиопа
Антиопа
Сообщение было удалено
Только огромная просьба без описания лишних эмоций, если их убрать, то что именно послужило решающим толком
Антиопа
Гость
Сообщение было удалено
Для всех, интересно анализировать природу простых вещей, мнение мужчин тоже очень интересно знать, хотя они явно будут отличаться
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Ой,так давно было,что я уж не упомню.Знаю,что он меня заставил и долго тащил в ЗАГС.Я еле оставила себе свою фамилию.Наверное,ему очень хотелось жениться.
Гость
Успокойтесь ,16см Это реальная длинна п е н и с а ,любимый размер
гость
Гость
Сообщение было удалено
Подождите, от того,что Ирина получила от любовника деньги,ее любовный треугольник не исчез.Проблема-то осталась.Может,кому-то интересно,как она попала в такую ситуацию,есть ли у ее любовника такой же щедрый брат или отец,долго ли ИРина хочет быть с ним в отношениях, где живет этот любовник.А может, ее любовник - муж кого-то из присутствующих любовниц?Это было бы пикантно.
Гость
Антиопа
Сообщение было удалено
меня побудил мой муж- буквально за руку тащил в ЗАГС и в церковь. тащил, потому что мы были студентами, учащимися в далеком от обоих родных городов месте, и он не хотел терять меня. у меня к нему- были эмоции благодарности и чувство надежности и защищенности. да и остались они же
гость
Гость
Сообщение было удалено
Никаких претензий.Хороший рабочий размер.Просто на вумане видела только цифры от 20 и выше.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Любовь, химия, искра - не знаю. Но без всего этого я бы не женился
Антиопа
гость
Сообщение было удалено
Подождите, можно более конкретно, если бы вас позвали в рабство, вы бы тоже согласились? Мотив ваш какой был? Вы что прям были совсем безвольным человеком? Или вас выдали замуж, по каким причинам вы приняли решение сами?
Гость
гость
Сообщение было удалено
Пишите с Ириной друг другу в личку,неужели не ясно что она и вы омерзительны
Антиопа
Гость
Сообщение было удалено
А если убрать эмоции? Без этого понятно, что ещё? И сколько вам тогда было лет? Я так поняла из данных выше, которые вы писали, чуть больше 20?
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Очень хотелось секса с данным конкретным мужчиной.Думаю,так.И не хотелось,чтобы у него были еще другие женщины,кроме меня.А он очень хотел жениться.Не помню уже,какие доводы приводил.Может, традиции любит соблюдать.Пришлось пойти на компромисс.
А вы хотите,чтобы я написала,что мне не хватало воздуха, я без него умирала,а он летал вокруг меня на воздушном шаре? Это к любовницам.
А вы хотите,чтобы я написала,что мне не хватало воздуха, я без него умирала,а он летал вокруг меня на воздушном шаре? Это к любовницам.
Мариша
Гость
Сообщение было удалено
А что вы так с пренебрежением? Вас же никто не оскорбляет...
гость
Гость
Сообщение было удалено
Правда? А вот не взяла бы Ирина подарок от любимого или деньги,и была бы прекрасная немеркантильная любовница с тонкой душевной организацией.Вся такая воздушная,к поцелуям зовущая и вы бы ей дифирамбы пели.Да, деньги все портят.Вам обидно, что у нее щедрый любовник?
Мариша
Каждая здоровая нормальная девушка женщина может иметь интимную близость на стороне
Антиопа
гость
Сообщение было удалено
Нет, я задала вопрос не потому что чего-то хочу услышать. Вопросы на то и вопрос, потому что интересно услышать любые ответы, такие какие они есть.
гость
Мариша
Сообщение было удалено
Тсс...Она завидует.В счастливую любовницу каждый может плюнуть, что уж тут.
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Ну,я тогда у мужа уточню и завтра отвечу точно.У него удивительная память,все помнит дословно.
Антиопа
Мариша
Сообщение было удалено
Мариша, а вы зачем выходили замуж? Можете честно ответить?
Мариша
Зависть-большой грех!
Гость
Антиопа
Сообщение было удалено
24 на тот момент. А если убрать эмоции, то тогда и сказать почему не смогу. Выгоды или какие то других мотивов не было. Залета то же не было. Просто почувствовал, что это мое, а как это объяснить без эмоций, даже в голову ни чего не приходит.
Новые темы
- Это безумие? Или единственный способ быть рядом, не разрушая привычный мир?4 ответа
- Говорить ли любовнику о ребенке?1 ответ
- А вы хотели бы серенаду?4 ответа
- Иногда, чтобы исцелиться, нужно просто поставить точку там, где когда-то была запятая3 ответа
- Я буду двигаться дальше. Я буду счастливой1 ответ
Антиопа
гость
Сообщение было удалено
Вы уже ответили, достаточно конструктивно, вопрос что побудило вас, а не мужа. Спасибо большое за ответ
Мариша
Антиопа
Сообщение было удалено
Добрый вечер! Первый брак в 21 год. Любовь, конфетно-букетный период, все подруги были уже замужем
О
Главное-правильно понять себя) Нафиг любовник, если совесть высокоморальную особу потом загрызет..?) И нафиг мораль, если хочется любовника..? Ведь часто бывает, что проживают не свою жизнь, руководствуясь правило "как бы кто чего не сказал". Потом же, понимая что жизнь почти прошла, пытаются схватить последний шанс-а уже стали добродетельны-в силу возраста и состояния здоровья исчезла "возможность грешить"..))
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Ладно.Отлегло от сердца.А то сейчас окажется,что все вышли из высоких побуждений, а я одна лохушка не пойми зачем.
Антиопа
Гость
Сообщение было удалено
А по каким признакам вам стало понятно, что это именно ваше?
Гость
гость
Сообщение было удалено
До любовника пока не докатилась,когда родила первого сына муж подарил дом в Болгарии за 36 миллионов.Через месяц снова сын будет,что на этот раз отчибучет только ему ведомо. Ирина п р о с т и т у т к а и баста.Муж олень
Мариша
Гость
Сообщение было удалено
Зачем вы так громко заявляете? Ведь вы, вообще, не знаете человека!
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
А вы сами рассудите про кодекс любовниц.С любовником же где-то они встречаются?Не просто же перепих в туалете на работе?Кто-то из них деньги должен тратить на еду, презервативы, снять номер, цветы, шоколадки, наконец? Вот мне интересно, после какой потраченной любовником суммы любовница превращается из благородного существа, дарящего любовь и свет путем секса в прости-господи-тутку?
Антиопа
гость
Сообщение было удалено
Сколько вам было лет? Я вас разочарую, но высокие побуждения это только красивые слова, а руководствуется человек конкретными вещами, если эмоции отсеять
vaska8219@mail.ru
Фу, две маразоты...
гость
Гость
Сообщение было удалено
Будьте осторожней в обвинениях. Вас тоже можно обвинить, что рожаете детей в обмен на дома.Другие бесплатно рожают,будут в вас плевать, не обижайтесь.
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Слава богу.А то я не знаю,чем высоким можно прикрыть голую похоть.Мне было 23 на тот момент и я уже не любила эти свадьбы,куклы,кутежи.
Антиопа
гость
Сообщение было удалено
Ну так то можно всех записать в прост.итутки, и незамужних до брака, любую женщину / девушку за которой ухаживают
гость
Антиопа
Сообщение было удалено
Так меня и удивляет,что одну Ирину записали!
Следующая тема
Предыдущая тема