Гость
Статьи
Вчера люто бомбануло

Вчера люто бомбануло

один участник несколько раз упомянул, что якобы мужчины в женщинах ценят слабость.
Вроде вежливый и неглупый такой, но явно тролль.
Я женщина, я считаю, что это абсолютно не так и он крайне неправ!
далее цитата Эволюции" Тетки вечно беспомощность хотят продемонстрировать и обрушиться на сильные плечи, думая, что это счастье - такая ноша. На самом деле ничего не пленяет сильней, чем когда женщина (человек вообще) сама готова решать свои проблемы"

клушечка одомашненная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя,мужики все разные ,как и бабы,кому что нравится

клушечка одомашненная
#2
Гость

Тетя,мужики все разные ,как и бабы,кому что нравится

в этом вопросе все одинаковы без исключения

#3

Да, мужчинам очень нравится чувствовать себя ненужными рядом с женщиной. Когда ты за ней как за каменной стеной. Варишь детей, стираешь борщи, воспитываешь носки. Каеффф...
З.ы. сорри если что напутал

Гость
#4

мужчинам нравятся эпизодичные моменты слабости сильных внутренне женщин, а не постоянный балласт на шее в виде ленивой "жэээнственной" бабищи

клушечка одомашненная
#5
Гость

мужчинам нравятся эпизодичные моменты слабости сильных внутренне женщин, а не постоянный балласт на шее в виде ленивой "жэээнственной" бабищи

красиво сказано!!

Гость
#6

Я скажу просто и доступно. Мужчины любят слабый трахать, а с сильными жить.

Гость
#7
клушечка одомашненная

в этом вопросе все одинаковы без исключения

Не бывает абсолютно одинаковых людей.

Гость
#8
Гость

мужчинам нравятся эпизодичные моменты слабости сильных внутренне женщин, а не постоянный балласт на шее в виде ленивой "жэээнственной" бабищи

Это правда. Слабачки надоедают.

гость
#9

Бред. У меня всю жизнь амплуа "слабой, женственной" нажила себе кучу ништяков. Всегда мужчины ко мне тянулись, все делали для меня и решали все проблемы. Никаких альфонсов и сопляков даже близко не было. Ну для этого конечно надо иметь хитрость, мудрость и какую - ни какую внешность.

Злая
#10

Влажная мечта большинства мужиков вокруг нас - чтобы и независимая и самостоятельная и.... с ним во всем согласна была. А вот так. Как могут сложиться все эти противоречивые черты - а черт его знает. Причем формально поддакивать не прокатит, надо с чуйством, с толком с расстановкой, с натренированным собачьим взглядом с придыханием произнести "дааа! Милыыый, ты абсолютно прав!". Фраза "все конечно прекрасно, НО! Я вижу тут парочку вещей, которые мне не нравятся".. вызывает обычно или часовую лекцию о том, что баба понять не способна или взрыв. Как-то так. Поэтому просто автор, будьте собой, такая как вы есть, живите как нравиться и плюньте на то, что хотят- не хотят другие люди, это их личные половые трудности.

Гость
#11

Может внешняя слабость поначалу и пленяет, но скоро это начинает безумно бесить. Нет ничего хуже , чем проблемная баба , у которой то Машина сломалась,то телефон разбился , то какие то бесконечные мелкие проблемы по здоровью , на грани ипохондрии, ну и так далее. Да, у женщины может быть сложный момент , когда ей понадобится поддержка , и нормальный мужик в поддержке ее откажет. Но если этот форс мажор длится вечно , то нафиг такую бабу , одному и то лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: