Гость
Статьи
Мужчина по сути - …

Мужчина по сути - эгоист

Да вот так печально я стала смотреть на мужчин. Все эгоисты всем одно надо, а как женится ни ни... не знаю может просто по себе не найду никак.. кто как боролся с эгоистами девочки? Кто женил одного ? Или у вас по-другому? Расскажите:) я - уже всё, ни с кем просто так встречаться не буду пока не докажет свои чувства 😳 Пишу с транслита

Justme
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо с мужиками бороться, с мужиком надо быть по одну сторону баррикад, а не по разные. они потому и не женятся на тебе, что нафига им враг-то в собственном доме, борец с ними доморощенный.

Гость
#2
Justme

я - уже всё, ни с кем просто так встречаться не буду пока не докажет свои чувства 😳 Пишу с транслита

Можешь тогда сразу не знакомиться))

Гость
#3

Прочитайте книги о том как завоёвывать мужчин и вообще о мужчинах, должно помочь. А в первую очередь, полюбите себя или работайте над собой пока не полюбите! И тогда вы найдете достойного егоиста 😂

Гость
#4

Еще одна прЫнцесса

Гость
#5
Justme

Да вот так печально я стала смотреть на мужчин. Все эгоисты всем одно надо, а как женится ни ни... не знаю может просто по себе не найду никак.. кто как боролся с эгоистами девочки? Кто женил одного ? Или у вас по-другому? Расскажите:) я - уже всё, ни с кем просто так встречаться не буду пока не докажет свои чувства 😳 Пишу с транслита

Можно подумать, что женщины какие-то другие ))) Мы все в той или иной степени эгоисты. И это нормально!
Теперь по вашей ситуации - чтобы захотел жениться, нужно что-то самой из себя представлять, выделяться из толпы таких же разукрашенных кукол. А вот этот подход "пока не докажет свои чувства" вас гарантированно приведет к одиночеству. Не верите? Попробуйте! И потом не говорите, что вас не предупреждали.

Гость
#6
Гость

Прочитайте книги о том как завоёвывать мужчин и вообще о мужчинах, должно помочь. А в первую очередь, полюбите себя или работайте над собой пока не полюбите! И тогда вы найдете достойного егоиста 😂

Да она и так уже себя полюбила, причем крепко и взаимно. Правильно выше написали - еще одна прЫнцесса в строю.

Гость
#7
Justme

я - уже всё, ни с кем просто так встречаться не буду пока не докажет свои чувства 😳

А как вы собираетесь это делать, если не секрет? Как он должен доказать свою чувства? Купить вам квартиру? Машину? Оплатить поездку на Бали всей вашей дружной семье из 20 человек? )))))
Бабы такие бабы - умора просто )))))

Гость
#8
Justme

Да вот так печально я стала смотреть на мужчин. Все эгоисты всем одно надо, а как женится ни ни... не знаю может просто по себе не найду никак.. кто как боролся с эгоистами девочки? Кто женил одного ? Или у вас по-другому? Расскажите:) я - уже всё, ни с кем просто так встречаться не буду пока не докажет свои чувства 😳 Пишу с транслита

Автор. Ответьте на простой вопрос. Зачем мужчине жениться?
.
Еще раз. Вопрос не в том зачем эта вам.
Вопрос в том зачем это им. Вот для чего?

Гость
#9

Еще одна, которой мужиГ обязан

Гость
#10

Все понятно. Автор ищет оленя чтобы добивался ея, делал дорогие подношения. А она будет думать достаточно ли достойный кавалер или еще поискать. Но мужчины не дyрaки, одним обещанием пиcечки такую аферу не провернешь. Вот поэтoму автор и негодует.

скорп
#11

второго эгоиста уже окучиваю
вроде успешно😉

Гость
#12
Гость

Автор. Ответьте на простой вопрос. Зачем мужчине жениться?
.
Еще раз. Вопрос не в том зачем эта вам.
Вопрос в том зачем это им. Вот для чего?

Она об этом не задумывается, потому что эгоистка )

гость
#13

сейчас девки добиваются, у меня обе невестки по 7 лет бегали за сыновьями и уговорили жениться

Starlit
#14

Все люди эгоисты. Все хотят удовлетворения лишь своих интересов. Вопрос в том, что Вы сделаете для него, чтобы получить что-то для себя. Для женитьбы не нужны чувства, нужно понимание, уважение и общая цель. Так можно прожиьь долго. Чувства завянут в любом случае, а уважение и общая цель не даст расстаться. Так что жениться на Вас может мужчина, который найдёт именно спутницу, именно поддержку, а не просто яркие чувства, секс и готовность дарить подарки.

Гость
#15

Я давно это поняла и стала поступать как мужчины. Просто делаю что мне удобно и вообще не думаю о мужчине, говорю ему о нем что думаю прямолинейно, ничего не дарю и ничего не делаю для мужчин.
В общем они аккуевают от негодования. Они то привыкли что женщина уступает, ведет себя диаломатично, кладет себя на жертвенный алтарь. Только они забыли что все это женщина делает с мужчиной, который ее защищает от всего, обеспечивает от и до.

Гость
#16

Вам надо загс и дети,вы и добивайтесь этого. Мужчине нужен только секс,он этого и добивается. И причем тут чувства? Тем более их доказательства наличия? Я женился на жене не из- за великих чувств,а потому что она была из достойной семьи,отдавали девственницей и предложить ей спать и жить просто так было неправильно.

Гость
#17
Starlit

Все люди эгоисты. Все хотят удовлетворения лишь своих интересов. Вопрос в том, что Вы сделаете для него, чтобы получить что-то для себя. Для женитьбы не нужны чувства, нужно понимание, уважение и общая цель. Так можно прожиьь долго. Чувства завянут в любом случае, а уважение и общая цель не даст расстаться. Так что жениться на Вас может мужчина, который найдёт именно спутницу, именно поддержку, а не просто яркие чувства, секс и готовность дарить подарки.

Такие отношения проживут до тех пор пока не появится человек, который может дать больше. И обвинять такую женщину вы не имеете право потому что вы сами живете с филофией удовлетворять потребности партнера чтобы он давал блага взамен. Помните что всегда найдется кто то лучше вас и сможет дать больше.

Гость
#18
Гость

Я давно это поняла и стала поступать как мужчины. Просто делаю что мне удобно и вообще не думаю о мужчине, говорю ему о нем что думаю прямолинейно, ничего не дарю и ничего не делаю для мужчин.
В общем они аккуевают от негодования. Они то привыкли что женщина уступает, ведет себя диаломатично, кладет себя на жертвенный алтарь. Только они забыли что все это женщина делает с мужчиной, который ее защищает от всего, обеспечивает от и до.

А это рецепт как остаться одной никому не нужной в старости.

Гость
#19
Гость

Гость
Я давно это поняла и стала поступать как мужчины. Просто делаю что мне удобно и вообще не думаю о мужчине, говорю ему о нем что думаю прямолинейно, ничего не дарю и ничего не делаю для мужчин.
В общем они аккуевают от негодования. Они то привыкли что женщина уступает, ведет себя диаломатично, кладет себя на жертвенный алтарь. Только они забыли что все это женщина делает с мужчиной, который ее защищает от всего, обеспечивает от и до.
А это рецепт как остаться одной никому не нужной в старости.

Этот комментарий как под копирку появляется уже N в степени раз,значит или пропаганда или тролль без выдумки/огонька пишет его.

Нурбану
#20

Если мужчина любит девушку то он будет делать всё для её счастья и женитьба его не испугает. А если нет любви, а просто симпатия и страсть, то конечно мужчина будет делать как ему удобнее и не считаться с желаниями девушки.

Гость
#21
Гость

А это рецепт как остаться одной никому не нужной в старости.

Да в том и дело что лучше одной чем с эгоистом. Эгоист это потребленец, он только забирает. И если не встретится достойный мужчина, не потребленец, то выйду замуж. А не встретится и ладно. Ноль это больше чем минус.

Гость
#22
Нурбану

Если мужчина любит девушку то он будет делать всё для её счастья и женитьба его не испугает. А если нет любви, а просто симпатия и страсть, то конечно мужчина будет делать как ему удобнее и не считаться с желаниями девушки.

Если девушка любит мужчину, то она будетделать всё для его счастья, и жизнь без штампа её не испугает. А если нет любви, а просто симпания и страсть, то конечно женщина будет делать как ей удобнее и не считаться с желаниями мужчины.

Нурбану
#23
Гость

Если девушка любит мужчину, то она будетделать всё для его счастья, и жизнь без штампа её не испугает. А если нет любви, а просто симпания и страсть, то конечно женщина будет делать как ей удобнее и не считаться с желаниями мужчины.

Вот вообще неудачно. Во первых что-то я не видела мужиков кого именно штамп делал несчастным. А во вторых если женщине нужен брак, а мужчина категорически против, им обоим нужно искать другого, подходящего человека.

Гость
#24
Гость

Да в том и дело что лучше одной чем с эгоистом. Эгоист это потребленец, он только забирает. И если не встретится достойный мужчина, не потребленец, то выйду замуж. А не встретится и ладно. Ноль это больше чем минус.

Если мужчина не эгоист,значит он олень и рогоносец. Ездить на нем будут все от свекров до коллег за спасибо,не только вы. Если хотите себе такое счастье- ищите ущербных. А так эгоизм - нормальное явление, только любящие себя люди имеют стремления,цели и добиваться для себя и своей семьи лучшего.

Анаконда
#25
Гость


Да вот так печально я стала смотреть на мужчин. Все эгоисты всем одно надо, а как женится ни ни... не знаю может просто по себе не найду никак.. кто как боролся с эгоистами девочки? Кто женил одного ? Или у вас по-другому? Расскажите:) я - уже всё, ни с кем просто так встречаться не буду пока не докажет свои чувства 😳 Пишу с транслита

Автор. Ответьте на простой вопрос. Зачем мужчине жениться?
.
Еще раз. Вопрос не в том зачем эта вам.
Вопрос в том зачем это им. Вот для чего?

Для того чтобы иметь свою семью, растить детей, не остаться одному в старости. Умные мужики это понимают и в нашем городе в загсе свадьбы очень часто. А дурачье гуляет, гуляет а потом к 40 остаются ни с чем и молодым девушкам они уже не нужны

Гость
#26
Нурбану

Вот вообще неудачно. Во первых что-то я не видела мужиков кого именно штамп делал несчастным. А во вторых если женщине нужен брак, а мужчина категорически против, им обоим нужно искать другого, подходящего человека.

80% семей разводятся и в этом виноват штамп. Как только негодная женщина получает то,что ей нужно- отношение к мужу меняется.. Сам приготовь, убери, подрочи,отстань и т.д. Поэтому лучше не жениться,если есть возможность,дольше будешь наслаждаться хорошей женщиной,а не мегерой.

Justme
#27
Гость

Автор. Ответьте на простой вопрос. Зачем мужчине жениться?
.
Еще раз. Вопрос не в том зачем эта вам.
Вопрос в том зачем это им. Вот для чего?

Вот и я так думаю - не надо им это вообще помойму.. или время такое сейчас, не пойму :(

Гость
#28
Анаконда

Автор. Ответьте на простой вопрос. Зачем мужчине жениться?
.
Еще раз. Вопрос не в том зачем эта вам.
Вопрос в том зачем это им. Вот для чего?
Для того чтобы иметь свою семью, растить детей, не остаться одному в старости. Умные мужики это понимают и в нашем городе в загсе свадьбы очень часто. А дурачье гуляет, гуляет а потом к 40 остаются ни с чем и молодым девушкам они уже не нужны

Иметь семью и детей без штампа можно. Чаще штамп есть,а семьи нет и детей нет,либо не твои.

Гость
#29
Анаконда

Для того чтобы иметь свою семью, растить детей, не остаться одному в старости. Умные мужики это понимают и в нашем городе в загсе свадьбы очень часто. А дурачье гуляет, гуляет а потом к 40 остаются ни с чем и молодым девушкам они уже не нужны

Да, аленей тупых еще много, это факт.

Нурбану
#30
Гость

80% семей разводятся и в этом виноват штамп. Как только негодная женщина получает то,что ей нужно- отношение к мужу меняется.. Сам приготовь, убери, подрочи,отстань и т.д. Поэтому лучше не жениться,если есть возможность,дольше будешь наслаждаться хорошей женщиной,а не мегерой.

Узнаю тон мужла. Все бабы плохие мегеры, ага конечно, судят по своему окружению или по нескольким примерам. А по поводу разводов там половина по Вене мужиков если не больше.

Гость
#31
скорп

второго эгоиста уже окучиваю
вроде успешно😉

Я лично - запарились уже этим заниматься :(( буду одна наверно да 🤣 Расскажите как лкручиваете?? 😃

Гость
#32
Justme

Вот и я так думаю - не надо им это вообще помойму.. или время такое сейчас, не пойму :(

Не надо это им. Нет у них причин штамп ставить. Все что им нужно они могут получить и без штампа - и даже семью к 40 годам, и детей, если приспичит. И даже несколько семей можно, если мужик хорошо зарабатывает.
Штамп тут даже вреден будет.

Гость
#33
Нурбану

Узнаю тон мужла. Все бабы плохие мегеры, ага конечно, судят по своему окружению или по нескольким примерам. А по поводу разводов там половина по Вене мужиков если не больше.

Где написано,что все?))Большинство- это не все,есть те,которые воспитаны правильно,но таких маловато,на всех мужчин не хватит.

Нурбану
#34
Гость

Где написано,что все?))Большинство- это не все,есть те,которые воспитаны правильно,но таких маловато,на всех мужчин не хватит.

Ну ищи тогда, что сидеть на женском форуме:)

Prettypinkvrgn
#35
Гость

Не надо это им. Нет у них причин штамп ставить. Все что им нужно они могут получить и без штампа - и даже семью к 40 годам, и детей, если приспичит. И даже несколько семей можно, если мужик хорошо зарабатывает.
Штамп тут даже вреден будет.

да так и есть не надо!! верю вам ! Полностью! а что делать тогда?? не хочу я семью без штампа и всё тут! дети должны быть в браке .. меня мама так учила .. я не могу по другому.. и честнои давалкои тоже быть не хочу :(( это вообще ужас... - 'дам всем по дрям, там куда кривая виведит', да? Так получаеться??? tak i spid mozhno poluchit'!!! Кашмар если честно ... :(( Нет уж пускай доказывают

Гость
#36
Нурбану

Ну ищи тогда, что сидеть на женском форуме:)

Писал выше- давно женат на девственнице из хорошей семьи.Это молодежи приходится трудно,а в наше время еще были женщины достойные и немало.

Justme
#37

Vishe tam eto ya AVTOR ..

Фифика счастливая)
#38

Автор,
Чем отличается мужской эгоизм от женского?
Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы он жил для нее.
Вот от этого и пляшите)) Живите для себя! А мужчина появится ;))

Гость
#39
Prettypinkvrgn

да так и есть не надо!! верю вам ! Полностью! а что делать тогда?? не хочу я семью без штампа и всё тут! дети должны быть в браке .. меня мама так учила .. я не могу по другому.. и честнои давалкои тоже быть не хочу :(( это вообще ужас... - 'дам всем по дрям, там куда кривая виведит', да? Так получаеться??? tak i spid mozhno poluchit'!!! Кашмар если честно ... :(( Нет уж пускай доказывают

Ты уже давала явно без штампа и не одному,чем другие мужчины хуже? Мне вот это "нравится":одному после макдональдса прямо на улице дают,а с другого три шкуры- и это,и то,и докажи,и унизься по- всякому...

Гость
#40
Prettypinkvrgn

Г Кашмар если честно ... :(( Нет уж пускай доказывают

Ну пускай доказывают... ждите, дело ваше, и жизнь ваша.
Но я вам советую все-таки подумать о том, в чем именно ваша персональная ценность для мужчины. Чем лично вы будете настолько ценны для него, что мужик ради вас согласится на штамп.

Нурбану
#41
Prettypinkvrgn

да так и есть не надо!! верю вам ! Полностью! а что делать тогда?? не хочу я семью без штампа и всё тут! дети должны быть в браке .. меня мама так учила .. я не могу по другому.. и честнои давалкои тоже быть не хочу :(( это вообще ужас... - 'дам всем по дрям, там куда кривая виведит', да? Так получаеться??? tak i spid mozhno poluchit'!!! Кашмар если честно ... :(( Нет уж пускай доказывают

На любимой женщине они вполне женятся.

Justme
#42
Гость

Нурбану
Ну ищи тогда, что сидеть на женском форуме:)
Писал выше- давно женат на девственнице из хорошей семьи.Это молодежи приходится трудно,а в наше время еще были женщины достойные и немало.

а зачем на женском форуме сидите тогда не пойму??? Ерунда какая то ! Вы не довольны женой наверно... что то не так в браке с вашей девственницей? поэтому и здесь.. тоже ни ни... не вариант у вас... :( сори

Justme
#43
Нурбану

Prettypinkvrgn
да так и есть не надо!! верю вам ! Полностью! а что делать тогда?? не хочу я семью без штампа и всё тут! дети должны быть в браке .. меня мама так учила .. я не могу по другому.. и честнои давалкои тоже быть не хочу :(( это вообще ужас... - 'дам всем по дрям, там куда кривая виведит', да? Так получаеться??? tak i spid mozhno poluchit'!!! Кашмар если честно ... :(( Нет уж пускай доказывают

На любимой женщине они вполне женятся.

да знаю тоже и это я, просто наверно это как повезёт ... кому везет кому нет если честно... есть подруга у меня ей повезло но токо к 38 годам!! и что.. итог: не может забереминить теперь - вот и не знаешь .. а штамп нужен по любому.. у меня три предложения было в моей жизни к моим 34 годам, один нашла телефон узнала, что изменял, второй любил гулять и пить так это эгоистично по мужски.. хехе, :)))))) на фиг надо.. послала обоих с ихними кольцами.. вот и одна теперь и не то что бы жалею, но одной тоже не в каиф вооообще :( а начинать опять 'встречания' эти - уже нет сил!!!!! :(

загс
#44
Гость

Нурбану
Вот вообще неудачно. Во первых что-то я не видела мужиков кого именно штамп делал несчастным. А во вторых если женщине нужен брак, а мужчина категорически против, им обоим нужно искать другого, подходящего человека.
80% семей разводятся и в этом виноват штамп. Как только негодная женщина получает то,что ей нужно- отношение к мужу меняется.. Сам приготовь, убери, подрочи,отстань и т.д. Поэтому лучше не жениться,если есть возможность,дольше будешь наслаждаться хорошей женщиной,а не мегерой.

Заходил несколько дней назад,отписался в одной теме- мне 28 и я женился разводился дважды,нет у меня никакого мандража перед загс,конечно я детей и имущество не планировал на начальных этапах. Можно сказать провел соц эксперимент на себе,подтверждаю сказанное вами.
Для Нурбану-если любовь =штамп,то могу любить до тех пор пока паспорт менять не надоест.

скорп
#45
Гость

скорп
второго эгоиста уже окучиваю
вроде успешно😉
Я лично - запарились уже этим заниматься :(( буду одна наверно да 🤣 Расскажите как лкручиваете?? 😃

ахаха,
надо сосредоточиться..

Нурбану
#46
Justme

[

да знаю тоже и это я, просто наверно это как повезёт ... кому везет кому нет если честно... есть подруга у меня ей повезло но токо к 38 годам!! и что.. итог: не может забереминить теперь - вот и не знаешь .. а штамп нужен по любому.. у меня три предложения было в моей жизни к моим 34 годам, один нашла телефон узнала, что изменял, второй любил гулять и пить так это эгоистично по мужски.. хехе, :)))))) на фиг надо.. послала обоих с ихними кольцами.. вот и одна теперь и не то что бы жалею, но одной тоже не в каиф вооообще :( а начинать опять 'встречания' эти - уже нет сил!!!!! :(

А в 20-30 лет что вы делали?

Justme
#47
гость

сейчас девки добиваются, у меня обе невестки по 7 лет бегали за сыновьями и уговорили жениться

мне тоже так кажеться, что так оно и есть... просто потому, что женщин как то больше в мире чт ли стало... я в Европпе сейчас - это вооще ЗАВАЛ :(((((((( одни бабы, :((((( пардон мой лексикон

Нурбану
#48
загс

[
Заходил несколько дней назад,отписался в одной теме- мне 28 и я женился разводился дважды,нет у меня никакого мандража перед загс,конечно я детей и имущество не планировал на начальных этапах. Можно сказать провел соц эксперимент на себе,подтверждаю сказанное вами.
Для Нурбану-если любовь =штамп,то могу любить до тех пор пока паспорт менять не надоест.

Ни штамп. Я венчалась со своим мужем.

загс
#49
Анаконда

.
Еще раз. Вопрос не в том зачем эта вам.
Вопрос в том зачем это им. Вот для чего?
Для того чтобы иметь свою семью, растить детей, не остаться одному в старости. Умные мужики это понимают и в нашем городе в загсе свадьбы очень часто. А дурачье гуляет, гуляет а потом к 40 остаются ни с чем и молодым девушкам они уже не нужны

Почти все знакомые до 30 в разводе по разу,некоторые в 35 и по два. Эти свадьбы ни о чем не говорят.

Нурбану
#50
Justme

мне тоже так кажеться, что так оно и есть... просто потому, что женщин как то больше в мире чт ли стало... я в Европпе сейчас - это вооще ЗАВАЛ :(((((((( одни бабы, :((((( пардон мой лексикон

А в какой стране вы? Я тоже в Европе живу и тут всюду мужиков хватает.

Следующая тема