Гость
Статьи
Парень накормил …

Парень накормил насильно.

Всем привет. Ситуация абсурдная. В общем...как и многие к лету села на диету. И она удалась, при росте 167 вешу 51 кг. С 48 до 42 размера. Познакомилась с парнем. Месяц общаемся. Кино, цветы, кафе(ничего серьезного). Недавно он сказал, что я очень худая(не считаю так, просто без спорта особо нет мышц, поэтому не смотрюсь мощей). Так вот он мне сказал, что если еще похудеешь, я тебя брошу. А вчера...сидели с ним в кафе. Я,взяла салат и сырники. А он пиццу и салат и бутер какой то. В общем я сидела пила чай, он сказал ешь пиццу, я,отказалась. Для меня это тяжелая еда. Он начал кричать, что я анорексичка, и чтобы я ела. Потом встал и подошел сзади, положил руки на плечи и сказал, что пока не съешь, не станешь. Он 120 ,кг весом, так что освободиться не получилось. Не хотела скандала. Кое как запихнула один кусок. Проблемы с желудком теперь. Да и страшно теперь. Как можно заставить есть? Конечно, надо расставаться, но теперь мне страшно, мало ли что в голову придет, если он так власть демонстрирует. Что скажите?

Есения
88 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

фиди)))

авторша
#2

напиши как похудела а?

Гость
#3
Снег-снежок.

фиди)))

Я нет. Он по моему фиддер (вот уж не знала, что и такое увижу в жизни). Короче, ужас. Он мне бывшую показывал в магазине, мы ровесницы по 27, но она под 100 кг весом. Тогда не придала значения. Теперь жутко.

Гость
#4

А на фига вам такой толстяк?

Гость
#5

Скажите прямо, что дело не в анорексии.. а что у вас проблемы с жкт а не то что это тяжелая пища, до них такое не доходит))) Это вы женщинам можете говорить, у мужиков мозг по другому устроен. Просто скажите что нельзя вам такое жирное иначе начинаются большие проблемы. А вообще тиран конечно.. но я автор вешу 58 при таком же росте, честно.. вот честно.. хочу сбросить до 55, если бы я весила 51 при таком росте слушайте ну в чем то парень прав.. это слишком худая. Ну и еще есть такой нюанс, если бы он был кг 80 вы для него были бы в самый раз) просто он тоже слишком жирный.. зачем вам такое. Если вопросы с весом можно решить в нормальных парах, то ваш как то тиранит.. я б задумалась. И еще.. его может раздражать что он такой толстый, а вы тростиночка.

Есения
#6
авторша

напиши как похудела а?

Калории считала. Но при этом я не ограничиваю себя вообще ни в чем. И пиццу эту несчастную то же могу позволить, но не так часто( не хочется часто и много). Убило само отношение

Фигулька
#7

Меня тоже бесит, что все хотят меня накормить. Я себя тощей не считаю (164/46). Если бы меня кто-то попытался накормить насильно, то это была бы наша последняя встреча.

Есения
#8
Гость

А на фига вам такой толстяк?

Люблю крупных. Но это перебор. Тоже на диету посадила.

Гость
#9
Гость

Я нет. Он по моему фиддер (вот уж не знала, что и такое увижу в жизни). Короче, ужас. Он мне бывшую показывал в магазине, мы ровесницы по 27, но она под 100 кг весом. Тогда не придала значения. Теперь жутко.

Может, и ту насиловал кормёжкой. Какой-то гастрономический извращенец.

Гость
#10

Кошмар какой-то, а в сексе тоже так , по принуждению все?

Есения
#11
Гость

Скажите прямо, что дело не в анорексии.. а что у вас проблемы с жкт а не то что это тяжелая пища, до них такое не доходит))) Это вы женщинам можете говорить, у мужиков мозг по другому устроен. Просто скажите что нельзя вам такое жирное иначе начинаются большие проблемы. А вообще тиран конечно.. но я автор вешу 58 при таком же росте, честно.. вот честно.. хочу сбросить до 55, если бы я весила 51 при таком росте слушайте ну в чем то парень прав.. это слишком худая. Ну и еще есть такой нюанс, если бы он был кг 80 вы для него были бы в самый раз) просто он тоже слишком жирный.. зачем вам такое. Если вопросы с весом можно решить в нормальных парах, то ваш как то тиранит.. я б задумалась. И еще.. его может раздражать что он такой толстый, а вы тростиночка.

Пардон, польстила себе в росте. Я 165. Случайно набрала не те цифры. Вот вот. Сижу разогребаю проблемы с жкт сейчас как раз. Пью кефир, ем отруби и молюсь( не буду уточнять, но думаю, понятно). Вот именно тирания и напрягает. Думаю, что он еще может выкинуть.

Есения
#12
Гость

Кошмар какой-то, а в сексе тоже так , по принуждению все?

Не было секса

Гость
#13
Есения

Всем привет. Ситуация абсурдная. В общем...как и многие к лету села на диету. И она удалась, при росте 167 вешу 51 кг. С 48 до 42 размера. Познакомилась с парнем. Месяц общаемся. Кино, цветы, кафе(ничего серьезного). Недавно он сказал, что я очень худая(не считаю так, просто без спорта особо нет мышц, поэтому не смотрюсь мощей). Так вот он мне сказал, что если еще похудеешь, я тебя брошу. А вчера...сидели с ним в кафе. Я,взяла салат и сырники. А он пиццу и салат и бутер какой то. В общем я сидела пила чай, он сказал ешь пиццу, я,отказалась. Для меня это тяжелая еда. Он начал кричать, что я анорексичка, и чтобы я ела. Потом встал и подошел сзади, положил руки на плечи и сказал, что пока не съешь, не станешь. Он 120 ,кг весом, так что освободиться не получилось. Не хотела скандала. Кое как запихнула один кусок. Проблемы с желудком теперь. Да и страшно теперь. Как можно заставить есть? Конечно, надо расставаться, но теперь мне страшно, мало ли что в голову придет, если он так власть демонстрирует. Что скажите?

Растолстеете, потом вес трудно будет сбросить. Поставьте границы ему.

Есения
#14
Гость

Растолстеете, потом вес трудно будет сбросить. Поставьте границы ему.

да он в открытую говорит сбросишь еще хоть 1 кг брошу тебя. Вот думаю...Потом то наберу. Меня больше шокировало применение силы ко мне

Маринка
#15

как может с куска пиццы быть проблемы с жкт? вы себя накручиваете. А кефир достаточно агрессивный к желудку. Лучше кашки, овощи, на пару мясо/рыбу

Гость
#16

Ваш мужик - садист. Насильно кормящие называются фидерами, закармливают до смерти. Но большинство таких пар , занимающихся фидерством по обоюдному согласию. Ваш парень типичный абъюзер садист. Если ваш партнер хоть что-то делает против вашей воли с вами и применяет насилие , бегите от него роняя тапки, если не мазохистка.
Бросайте его скорее.

Гость
#17
Есения

Не было секса

Вот он и хочет вас откормить, что не раздавить ненароком.

Есения
#18
Маринка

как может с куска пиццы быть проблемы с жкт? вы себя накручиваете. А кефир достаточно агрессивный к желудку. Лучше кашки, овощи, на пару мясо/рыбу

могут быть, т.к. там много колбасы копченой, бекон и еще целая охотничья колбаски в край была завернута. Бомба это. И проблемы не с желудком. А с кишечником.

Гость
#19
Маринка

как может с куска пиццы быть проблемы с жкт? вы себя накручиваете. А кефир достаточно агрессивный к желудку. Лучше кашки, овощи, на пару мясо/рыбу

Может быть плохо от большого куска вредной пищи , еще как МОЖЕТ. Если девушка привыкла есть здоровую пищу и маленькими порциями. Большой порцией тяжелой еды , к которой человек не привык можно и убить.

как-то так
#20

вот мужики все такие! начал встречаться такая же худая была, понравилась. а теперь толстей? у меня в обратку было. вдруг решил что я толстая - худей. а я реально не изменилась. так и скажи, разонравилась, до свидания. а то морочит девке голову. таким никогда не угодишь. сначала вес, потом цвет волос, одежда, и т.д. и т.п. ну и насилие конечно неприемлимо. да и воспитание хромает. вести себя так в обществ.месте. это унижение прилюдное. автор, бежать!

Есения
#21
Гость

Ваш мужик - садист. Насильно кормящие называются фидерами, закармливают до смерти. Но большинство таких пар , занимающихся фидерством по обоюдному согласию. Ваш парень типичный абъюзер садист. Если ваш партнер хоть что-то делает против вашей воли с вами и применяет насилие , бегите от него роняя тапки, если не мазохистка.
Бросайте его скорее.

конечно брошу. Просто испугалась сильно. Решила поделиться

Рина
#22

Автор, у вас проблемы психологические...
Вы похудели не так давно и с веса выше среднего, а теперь зубами держитесь за свои кг. И не надо бла бла про здоровое питание, сырники в общепите и салат явно не здоровое питание. С нашей экологией это питание вообще миф!
А здоровому мужику, страшно вас сломать...это тоже факт.

#23

ужас какой, бегите от такого. Это только начало отношений, а он уже так себя проявляет. Представьте себе. что будет, если отношения зайдут дальше.

Есения
#24
Рина

Автор, у вас проблемы психологические...
Вы похудели не так давно и с веса выше среднего, а теперь зубами держитесь за свои кг. И не надо бла бла про здоровое питание, сырники в общепите и салат явно не здоровое питание. С нашей экологией это питание вообще миф!
А здоровому мужику, страшно вас сломать...это тоже факт.

я не говорила что здорово. Просто это меньший урон желудку чем пицца с копченой колбасой. И обычно я дома ем, просто хотела с ним побыть. Да и холодная была. Не держусь за вес. Буду 55 не заплачу. Ага страшно сломать, а в плечи мне вцепиться этого он не боиться.

Есения
#25
dadaevamaryanna

ужас какой, бегите от такого. Это только начало отношений, а он уже так себя проявляет. Представьте себе. что будет, если отношения зайдут дальше.

согласна. Только как ему об этом сказать?…

как-то так
#26
Есения

согласна. Только как ему об этом сказать?…

да никак. меняете симку и привет. игнор полный

Есения
#27
как-то так

да никак. меняете симку и привет. игнор полный

он знает где живу. Был в гостях. После его вчерашнего поведения...сегодня написал с утра привет как дела? Как чувствуешь?

Лаура
#28

1. Похоже, до этого вашего "свидания" в кафе вы уже успели хорошо прокомпостировать мозг парня про свои диеты-похудения. С просто от природы худенькой девушкой такого делать не будут насильно, так как к естественности такое не прилипает - что с неё взять-то?! А здесь не спроста слова парня "если похудеешь ещё хоть на 1 кг".
Вывод: думайте, о чём говорите с людьми, какой им представляетесь, о том, что ваш образ жизни стал фикс-идеей, о котором вы говорите на каждом углу и ставите во главу жизни - а с такими людьми, впадающими в ограниченность и закомплексованность, отчаянно кричащими, что они себя не любят, становится неинтересно.
2. Проблемы с желудком у вас не теперь, а из-за насилия над собой. Из-за неправильного образа жизни и питания. Пицца здесь ни при чём. А не переварить до сих пор вы её не можете, так как не можете психологически переварить ситуацию.
1. и 2. - это то, что касается вас.
3. Относительно парня - тоже ещё тот типчик. Не обязательно он фидер. Но... он не умеет решать ситуации, когда требуется принятие человека таким, какой он есть, или необходим серьёзный разговор по поводу того, что творит вот этот другой человек. Из всех вариантов поведения он выбирает насилие, как прямой путь к тому, что Он хочет и считает правильным. Да, через него вам жизнь показала, что вы перегибаете палку со своим похудением - что это уже докатилось до патологически-эмоционального реагирования на своё тело - и скажите спасибо за эту науку этому парню. Однако, если он не с мудростью и любовью подходит к вам, то подходит ли он вам? Ведь вы нежный цветочек, который нуждается в тепле и заботе, которые где-то вам не додали и вы не смогли полюбить себя. И мужчина, хороший любящий мужчина, способен додать эту любовь, когда вы расслабляетесь и не гонитесь за килограммами минус.

Масло для кутикулы
#29

Это не парень а ***, найдутся те кто оценит ваш образ жизни.
А сколько каллорий ели в день? Тоже надо схуднуть.

Рина
#30
Есения

Рина
Автор, у вас проблемы психологические...
Вы похудели не так давно и с веса выше среднего, а теперь зубами держитесь за свои кг. И не надо бла бла про здоровое питание, сырники в общепите и салат явно не здоровое питание. С нашей экологией это питание вообще миф!
А здоровому мужику, страшно вас сломать...это тоже факт. я не говорила что здорово. Просто это меньший урон желудку чем пицца с копченой колбасой. И обычно я дома ем, просто хотела с ним побыть. Да и холодная была. Не держусь
за вес. Буду 55 не заплачу. Ага страшно сломать, а в плечи мне вцепиться этого он
не боиться.

Автор, вы себе противоречите... Дело вообще не в парне конкретном, а в вашем отношении к еде. Страшно смотреть на девушек с листом салатным, которые сами как этот листик... Вы есть хотели...так что мешало заказать себе полноценный ужин?! Если женщина любит себя, то автоматом любят её.

Есения
#31

. И мужчина, хороший любящий мужчина, способен додать эту любовь, когда вы расслабляетесь и не гонитесь за килограммами минус. [/quote] про похудение с ним не говорила. Я достаточно разносторонний человек. И он сам сказал, что я хочу похудеть, чтобы быть рядом с тобой. Любила я себя и с весом 67. Но...врач сказала похудеть из за проблем по женски. Но могу сказать, что чувствую себя сейчас лучше и счастливее, чем при весе ,67(т.к. Решила проблему из-за которой нужно было вес скинуть). Мне кажется, что проблема в нем. Он не уверен в себе и агрессирует.

Есения
#32
Масло для кутикулы

Это не парень а ***, найдутся те кто оценит ваш образ жизни.
А сколько каллорий ели в день? Тоже надо схуднуть.

от 800 до 1700. Смотря на фитнес. И на то, что мне хотелось съесть. Не голодала. Волосы и зубы на месте ))) обычно каши, фрукты, овощи и мясо, куда ж без мяса. Творог. Ну бывает фаст фуд редко. Но я не заморочена уже на каллориях. Мне главное вес удержать и не схуднуть еще. )

Есения
#33
Рина

Автор, вы себе противоречите... Дело вообще не в парне конкретном, а в вашем отношении к еде. Страшно смотреть на девушек с листом салатным, которые сами как этот листик... Вы есть хотели...так что мешало заказать себе полноценный ужин?! Если женщина любит себя, то автоматом любят её.

думаю что цезарь и сырники со сгущенкой и кофе с молоком нормальный ужин в 8 вечера. Да он не полезный, но сытный. Пиццу пихать в меня не было нужды. Как раз после пиццы я и почувствовала себя плохо.

Гость
#34
Есения

сегодня написал с утра привет как дела? Как чувствуешь?

И что вы ему ответили?

гость
#35

подумаешь пиццу напихал, не хх***й же, толстый и жирный как он сам

Есения
#36
Гость

И что вы ему ответили?

написала только недавно, что ты почему так себя повел? Он начал извиняться, сказал, что испугался за меня, потому что я резко побледнела. Но тут вина не еды, а моей работы. Сейчас работаю 6 дней в неделю. Полный день. До работы и домой 4 часа. Туда обратно. Просто устала. Не знаю...неприятно это очень. Конечно, может испуг вызвал такую реакцию. Но можно же как то более нежно это сделать. При этом я даже не особо поняла, т.к. просто чувствовала усталось. Потом дома выяснила что давление упало. От усталости. Он знает мой график но все равно гремит на еду

Есения
#37
гость

подумаешь пиццу напихал, не хх***й же, толстый и жирный как он сам

ахахахах...повеселили

Гость
#38

Вам лучше на 1 кг скинуть. Чтоб этот *** вас бросил сам! Да ну его нафиг . От такого и рукоприкладства можно и ожидать .

Лаура
#39
Есения

. И мужчина, хороший любящий мужчина, способен додать эту любовь, когда вы расслабляетесь и не гонитесь за килограммами минус. про похудение с ним не говорила. Я достаточно разносторонний человек. И он сам сказал, что я хочу похудеть, чтобы быть рядом с тобой. Любила я себя и с весом 67. Но...врач сказала похудеть из за проблем по женски. Но могу сказать, что чувствую себя сейчас лучше и счастливее, чем при весе ,67(т.к. Решила проблему из-за которой нужно было вес скинуть). Мне кажется, что проблема в нем. Он не уверен в себе и агрессирует.

На сколько вам сказала врач похудеть? Настолько, чтобы сменить гинеколога на гастроэнтеролога?
Не может парень вести себя так на пустом месте, чтобы кидаться к девушке, давя на плечи сверху. Ни за что не поверю в беспричинность со стороны девушки, если парень психически нормальный.

Есения
#40
Лаура

На сколько вам сказала врач похудеть? Настолько, чтобы сменить гинеколога на гастроэнтеролога?
Не может парень вести себя так на пустом месте, чтобы кидаться к девушке, давя на плечи сверху. Ни за что не поверю в беспричинность со стороны девушки, если парень психически нормальный.

не сказала. Но при моем росте разброс от 49.8 до 66. Я в норме. А про причину я,чуть выше написала. Он испугался моей бледности. А по поводу веса...Я набору его мышцами, когда пойду в июле в зал. Тогда будет время, пока работу буду искать

Гость
#41

Я бы после такого послала. Это вообще то физическое насилие.

Кира
#42

Нормальный ужин был у автора, даже очень. А от парня такого я бы бежала роняя тапки.

Есения
#43
Гость

Я бы после такого послала. Это вообще то физическое насилие.

я ушла. Но он сегодня написал. Извинился. Но что то общаться не хочется. Блин, испугался предложи еще кофе или чай сладкий. Пирожное. Мороженое. А не вскакивать и держать. Сейчас мне смс записывает про то, что надо есть.

Есения
#44
Кира

Нормальный ужин был у автора, даже очень. А от парня такого я бы бежала роняя тапки.

вот, спасибо за понимание.

гость
#45
Кира

Нормальный ужин был у автора, даже очень. А от парня такого я бы бежала роняя тапки.

скорее гремя костями на своих спичинах)

Есения
#46
гость

скорее гремя костями на своих спичинах)

ой...ну зачем так то. ))) у меня 90-70-89. Вот хочу 89 превратить в 92-93 накачать. А 70 в 65. Не дрыщ же.

гость
#47
Есения

гость
скорее гремя костями на своих спичинах) ой...ну зачем так то. ))) у меня 90-70-89. Вот хочу 89 превратить в 92-93 накачать. А 70 в 65. Не дрыщ же.

еще не совсем, но почти дрыщщ. вот он и пытался остановить процесс задрыщевывания, неблагодарная вы

Гость
#48

Автор, я 43 кг при росте 167. Выгляжу аристократично. Тех, кто говорит, что я худая, шлю в жо пу. А вы с ним ещё встречаетесь. Зачем? Это вообще не его дело. Да ещё и расставанием грозит, манипулятор. Пошёл он на ***. Обращается с вами как с предметом, своим предметом. А вы терпите. Зачем? Таких оборзевших зас ранцев нужно за километр обходить

Гость
#49
Есения

я ушла. Но он сегодня написал. Извинился. Но что то общаться не хочется.

И не общайтесь, отвечайте раз в день. После работы сразу домой отдыхать.
Он сам постепенно отвалится.

Гость
#50
Лаура

На сколько вам сказала врач похудеть? Настолько, чтобы сменить гинеколога на гастроэнтеролога?
Не может парень вести себя так на пустом месте, чтобы кидаться к девушке, давя на плечи сверху. Ни за что не поверю в беспричинность со стороны девушки, если парень психически нормальный.

Лаура, сейчас очень много неадекватных парней. При этом психически небольных