Гость
Статьи
Не могу жить с будущей …

Не могу жить с будущей свекровью.

Моя мама была против отношений с моим парнем, мы часто ругались и я уехала жить к нему. Он живет в однушке с мамой, то бишь свекровью.хотя пока она мне не свекровь. Недавно он сделал мне предложение, я сказала, что согласна но что бы после свадьбы жить у меня. Так как у меня жилишные условия лучше.Ипотеку считали не потянем, снимать он не хочет сейчас. Ссылается на кредит, говорит когда выплачу к тебе перееду. Но я ужасно устала от его маман, мало того она насмехается над каждым моим словом, так еще и постоянно придирается.Я в этом доме без ее ведома стул передвинуть не могу. Когда я приехала сюда в шкафц она выделила мне одну полку, и заявила что вешать на вешалки мне нечего. В шкафу купе на 3 чел, она заняла все, причем даже не повесила, а тупо развесила без вешалок и пр. А потом говорит, что там нет места. А одежду я якобы должна по сезонам завозить, отвезла зимнюю себе в квартиру, привезла летнюю. Дома она не убирается, все лелаю я чищу плитку, ванную. Готовить с ней на одной кухне невозможно, я все по ее мнению делаю не так. Даже макароны варю и то тычет, я неужто по ее мнению такая глупая что макароны сварить не могу. В общем я на последнем издыхании, готова хоть завтра вещи паковать, мч со мной переезжать не хочет пока не выплатит кредит. Мне кажется это уж совсем *** отмаза, типо его маман его кормит, а у меня доходв семье меньше, да и с работы я уволняюсь. Снимать ему опять же дорого, работает он по графику чувствую если уеду к себе не буду его видеть совсем, сюда больше ни ногой даже в гости. Вот что мне делать, я только испортила отношегия с мамой мч, да и расстанемся мы скоро, потому что я хочу жить все же у себя.

Nikkiи
22 ответа
Последний — Перейти
гостья Л
#1

Надо же себя так не уважать. Я бы в жизни до такого не докатилась.

Оксана
#2

Моя мама тоже была против отношений с парнем и закатывала скандалы, хотя она приехала жить ко мне и жила на моей съёмной квартире . Помню на мои выходные мы с ним вечно шатались по улице как бездомные , чтобы мама и он реже встречались и он никогда не оставался ночевать у меня . Пришлось при первой возможности переехать на новое место вместе с парнем, теперь мы живём отдельно уже 2года , а мама осталась на старой квартире . Так что мой вам совет Живите отдельно от родителей !!

Гость
#3

Автор, вы себя на помойке нашли? Приперлись к чужому человеку в однушку!!! И хотите, чтобы к вам нормально относились? Кто вы такая для матери парня? Посторонний человек, который вселился на два квадратных метра. Вы одномоментно испортили жизнь взрослой женщины и ждете, что она будет к вам относиться хорошо.
Где вы спите-то все? В одной комнате?

Гость
#4

Вообще, самое прикольное в аналогичных темах - не могу жить со свекровью. Ага, а свекровь прям счастлива жить с посторонней женщиной в однушке. Мечта жизни.

Гость
#5

Сынок притащил в однушку девицу(даже еще не жену). Я бы тоже психовала,никакого личного пространства. Если вам не по карману жить вместе отдельно-не живите,а просто встречайтесь на нейтральной территории. Хотите жить по взрослому за счёт родителей.

Гость
#6

А вам замужневтепрежскореебыстреенемедленно? Так спешите, что даже посмотреть на своего избранника некогда? Это он не хочет, то он не может, денег нет, жить негде, барахло, а не мужчина, а замуж все равно пойду?

Гость
#7

Автор, а как выътам ипетесь в однушке? Мама наверное стоит над вами и комментирует - ну куда ты так разрогатилась, кобыла, мальчику же не удобно, бестолочь....и в чем счастье жить в таких условиях???

Гость
#8

Сами себя не уважают, потом от парня/мужа нормального отношения ждут. Если вы сами себя не любите, чего вы ждете от остальных?

Гость
#9

Вы пришли жить в чужую квартиру нахаляву. Вы едите чужую еду. Вы увольнюетесь, то есть вы полностью на шее парня и его матери. Я б на месте матери в три шеи гнала наглую приживалку.

Автор
#10

[quote="Гость"]
Автор, а как выътам ипетесь в однушке? Мама наверное стоит над вами и комментирует - ну куда ты так разрогатилась, кобыла, мальчику же не удобно, бестолочь....и в чем счастье жить в таких условиях??? [/quote
она спит на кухне.Причем живет она там давно. Чтобы с сынос в одной комнате не спать.

Гость
#11
Оксана

Моя мама тоже была против отношений с парнем и закатывала скандалы, хотя она приехала жить ко мне и жила на моей съёмной квартире . Помню на мои выходные мы с ним вечно шатались по улице как бездомные , чтобы мама и он реже встречались и он никогда не оставался ночевать у меня . Пришлось при первой возможности переехать на новое место вместе с парнем, теперь мы живём отдельно уже 2года , а мама осталась на старой квартире . Так что мой вам совет Живите отдельно от родителей !!

Вы что, ей же зарабатывать придется.

Автор
#12
Гость

Вы пришли жить в чужую квартиру нахаляву. Вы едите чужую еду. Вы увольнюетесь, то есть вы полностью на шее парня и его матери. Я б на месте матери в три шеи гнала наглую приживалку.

Я сама уйду.нечего меня гнать.

Автор
#13
Гость

Вы что, ей же зарабатывать придется.

Я бы давно уже кавртиру сняла. Для этого новую работу и ищу, где больше зарплата. Меня бесит, то что мч не хочет снимать пополам ни сейчас ни потом.

Автор
#14
Гость

Вы что, ей же зарабатывать придется.

Я просто хочу отдельное жилье. Уж если вкладываться лучше в свою квартиру, чем в чужую. Я бы лучше матери помогла, чем здесь где я на птичьих правах

Гость
#15

Срочно рожай,желательно двух сразу

Гость
#16

Я вообще не понимаю как у вас ума хватило припереться в однушку и жить таким табором. Если у вас нет ума и денег на отдельное жильё, нефига строить из себя больших.
Сами представьте, вот живёте с родителями, есть у вас своя комната и тут к вам в комнату подселяют вашу тётю. И вам нужно ей в шкафу полки выделять, считаться с её желаниями. И она такая ещё недовольная, ворчит, что её притесняют и ей чёто не комфортно. Может хоть так до вас дойдёт.

Гость
#17

Ужас, выселили женщину на кухню в своей же квартире, и ещё не довольна! А этот оболтус хочет с бабой жить, но при этом решать взрослые вопросы не хочет. У меня тоже два сына подрастают, даже в дрожь бросает если подобное случится.

Гость
#18

Автор, нужен вам такой некудышний парень? У самого ни гроша, зато сделал предложение. И вам хочется терпеть его идиотку Маман впридачу??? Я считаю, что нужно вам сматывать удочки и к своим. Со свекровью отношения не улучшаться, а парень ваш бесштановый придурок. Нашёл куда вам притащить, чтобы вы ещё и терпели его мать? Оно вам надо? У вас самой жилищные условия лучше. И мой вам совет, к себе не нужно парня. Пусть заработает на квартиру, тогда поговорите. Зачем вам этот неудачник к своим родителям на шею.

Анабелль
#19
Автор

Гость
Вы что, ей же зарабатывать придется.
Я бы давно уже кавртиру сняла. Для этого новую работу и ищу, где больше зарплата. Меня бесит, то что мч не хочет снимать пополам ни сейчас ни потом.

)))))))
Вот из-за таких как автор мужчины превращаются в пополамщиков. Потом девушки здесь темы создают, что мужья не хотят семью обеспечивать и деньги в декрете на шампунь не дают.

Катрин
#20

Автор,ни одни штаны,не стоят таких мучений) что вы в него вцепились то? с его мамой в однушке жить,это же лютый кошмар! пусть он копит бабки на съем,до тех пор живите раздельно

Автор
#21
Гость

Срочно рожай,желательно двух сразу

Гость

Ужас, выселили женщину на кухню в своей же квартире, и ещё не довольна! А этот оболтус хочет с бабой жить, но при этом решать взрослые вопросы не хочет. У меня тоже два сына подрастают, даже в дрожь бросает если подобное случится.

Уж кто ее выселил это ее сыновья!она там всю жизнь жила раньше с мужем. Я здесь ни причем.

Белочка
#22
Гость

Автор, нужен вам такой некудышний парень? У самого ни гроша, зато сделал предложение. И вам хочется терпеть его идиотку Маман впридачу??? Я считаю, что нужно вам сматывать удочки и к своим. Со свекровью отношения не улучшаться, а парень ваш бесштановый придурок. Нашёл куда вам притащить, чтобы вы ещё и терпели его мать? Оно вам надо? У вас самой жилищные условия лучше. И мой вам совет, к себе не нужно парня. Пусть заработает на квартиру, тогда поговорите. Зачем вам этот неудачник к своим родителям на шею.

По моему это его маман терпит автора.Жалко женщину вынуждена на кухне спать. Она дает понять автору что ей здесь не место. Может сама догадается слинять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: