Гость
Статьи
Одинокие мужчины "с …

Одинокие мужчины "с прицепами"

интересно выслушать мнение девушек (и мужчин то же) о мужчинах, воспитывающих детей самостоятельно.

Костя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю ни одного такого, чтобы абсолютно самостоятельно воспитывали своего ребенка

Гость
#2

Да, ни*ига они не воспитывают детей самостоятельно. Основную работу спихнут на новую бабу, няню или бабушку и считают, что детей сами вырастили.

Гость
#3
Костя

интересно выслушать мнение девушек (и мужчин то же) о мужчинах, воспитывающих детей самостоятельно.

для таких же женщин с прицепами - почему нет?

Ыыз
#4

Я тоже не знаю ни одного отца одиночки

Гость
#5
Гость

для таких же женщин с прицепами - почему нет?

потому что женщины с прицепами продолжают считать себя прЫнцессами и достойными самого лучшего, для них мужчины с прицепами - это неудачники и нищебродды

Гость
#6

Знала пару таких в разное время, бывшие жены точно также от алиментов бегают, причем быстро родили в декрет уселись. Вполне нормальные но кто там реально воспитывает не знаю.

Гость
#7
Гость

потому что женщины с прицепами продолжают считать себя прЫнцессами и достойными самого лучшего, для них мужчины с прицепами - это неудачники и нищебродды

Эти женщины, по-крайней мере, каждый день, каждый час сами за своими детьми за*ницу подтирают, а мужики с прицепами только "Якают", а на деле ничего не делают.

Гость
#8

Знаю пятерых таких. Двое спихивали детей на своих мам, один из них судорожно искал женщину, у него ребенок из всех был самый маленький Одного заклинило на памяти о жене, другой женщины не хотел, боготворил ее образ, был слишком придирчив к кандидаткам на роль матери своему сыну. На этом циклил ребенка и ребенка, там в семье культ умершей мамы. Еще один ненавидел женщин, сам адвокат, отсудил ребенка от жены и не собирался жениться повторно вообще. Пятый нормальный, но он вдовец всего три года и ребенок уже оканчивает школу, так что в особом воспитании и уходе не нуждается. Встречается с женщиной на 11 лет моложе себя, зовет замуж и рожать еще.

Гость
#9

мой двоюродный брат женился на девушке с ребенком, потом она родила ему еще двоих. Когда младшему ребенку было около года, она выбросилась из окна насмерть. Теперь он отец одиночка, ему около 35. Помогает ему во всем мама его, женщины нет и видимо не будет. Выпивает.

Гость
#10
Гость

Я не знаю ни одного такого, чтобы абсолютно самостоятельно воспитывали своего ребенка

Я знаю. Полностью один, с полугодика. Родных нет поблизости, поэтому все сам.
Денег не было, дома фрилансил. Нянь тоже не было. Выживали как-то, но тяжело. Основная проблема - не мог на работу выйти, потому что ребёнок болел часто, а помочь некому.
Но что касается именно воспитания, то больше любой мамки вкладывался, удивительная ответственность.

интроверт
#11

У моего мужа брат отобрал детей уиматери алкашки. Правда там бабушка (его мать) занимается воспитанием. Детей двое.

Гость
#12
Гость

мой двоюродный брат женился на девушке с ребенком, потом она родила ему еще двоих. Когда младшему ребенку было около года, она выбросилась из окна насмерть. Теперь он отец одиночка, ему около 35. Помогает ему во всем мама его, женщины нет и видимо не будет. Выпивает.

Бедняга ... Капец ... А почему она выбросилась то ? Может он ее довел?

Гость
#13

А так пятерых знаю, кто детей своих растил и растит. Три вдовца и два разведённых. Но им, конечно, мамы помогают. А как ещё? Если совсем один, то это жесть, работать-то невозможно в полную силу...

Гость
#14
Гость

А так пятерых знаю, кто детей своих растил и растит. Три вдовца и два разведённых. Но им, конечно, мамы помогают. А как ещё? Если совсем один, то это жесть, работать-то невозможно в полную силу...

А женщин таких у нас полстраны и все как-то работают! Так как от мужиков алиментов пока дождешься - ребенок с голоду умрет.

Гость
#15

Одного знала,жена умерла после родов,были какие то осложнения,но не он один заботился о ребенке,в основном его родители.Смерть жены поломала его,начал пить,и спился,умер от пьянки,был сердечный приступ.

Гость
#16
Гость

Бедняга ... Капец ... А почему она выбросилась то ? Может он ее довел?

Он её довёл? Вряд ли. Это женщины имеют черный пояс по выносу мозга

Гость
#17
Гость

А так пятерых знаю, кто детей своих растил и растит. Три вдовца и два разведённых. Но им, конечно, мамы помогают. А как ещё? Если совсем один, то это жесть, работать-то невозможно в полную силу...

Почему женщине возможно работать на двух трех работах, а ему нет? У него явно зп больше и хватит на няню.

Гость
#18
Гость

Бедняга ... Капец ... А почему она выбросилась то ? Может он ее довел?

Он её довёл? Вряд ли. Это женщины имеют черный пояс по выносу мозга

Это мужик может довести. Причем тут женщина?

Гость
#19

Мой сосед - многодетный папомам с тремя детьми. Знаю его уже лет 8. Жена то ли спилась, то ли снаркоманилась. Работать официально он не имеет права, сидит на социале. Не имеет права оставить детей без присмотра. Иначе их у него отберет государство. Нанять детям няню-бебиситтера весьма недешево... Мужчина внешне интересный. Отличный домохозяй. В доме идеальныйй порядок. Непьющий. Но женщинам он абсолютно не нужен. Даже если и появится какая-нибудь герлфрендка очень ненадолго, скоро она исчезает. Пока дети не вырастут, шансов на личную жизнь у него практически нет.
Англия.

Гость
#20

Русский мужчина никогда не будет сам воспитывать детей. Спихнет их на собственную мать, тетку, сестру, новую жену, сожительницу. Но сам растить детей, как это делают матери, не будет никогда. Менталитет такой.

St. Paul
#21

Я воспитываю двоих детей один. С женой развелись, дети ее не очень интересуют. Девочки. Одной 13 , второй 5. Родителей нет. Помогать никого не прошу.

Гость
#22

Я вышла замуж за вдовца. Родителей у него уже не было, к тому времени. Так что воспитывал детей один. Я была разведена, но без детей.

Гость
#23
Гость

Русский мужчина никогда не будет сам воспитывать детей. Спихнет их на собственную мать, тетку, сестру, новую жену, сожительницу. Но сам растить детей, как это делают матери, не будет никогда. Менталитет такой.

Глупости пишите. Мой муж своих детей ни на кого не спихивал. Даже на меня, его новую жену.

#24

Когда мужчина воспитывает СВОИХ детей, это не только сильно выглядит, но еще и привлекает НОРМАЛЬНЫХ женщин. Те, которые называют деток "прицепами" - в аду сгорите заживо, пожалуйста. Моралисты. Чтоб ваших детей так же называли.

Елена
#25

У меня папа меня один "растил", мамы рано не стало, бабушек дедушек не было, тк ребенок я поздний и, как он говорит, планированный и желанный.
Работал, но зарабатывал не особо много. Воспоминания из детства: психи, оры, оскорбления. Все время срывал на мне свою злобу на жизнь. Говорил, что это из-за меня он стал психом, что я его довела, хотя я была очень тихим ребенком. Училась плохо, тк со мной не занимались, но была домашняя, любила книги, вела дневник. Еще он любил уходить в запои по выходным, потом он "болел" и отправлял меня за водкой на опохмел. Беспорядок после пьянок мне самой приходилось за ним убирать. Собутыльники у нас в гостях - нормальное дело. Один начал ко мне приставать. нормальный мужик (даже не отец) зубы бы пересчитал ему, а папа это проигнорировал. Одежда у меня была, тетради, учебники и тд - не сказать, что я была ободранка, но он постоянно меня этим попрекал, хотя это среднее, то, что было и у других моих сверстников. Любая оплошность сопровождалась криками и оскорблениями в мой адрес, что соседи слышали. Однажды он поругался с соседкой и она сказала, что настучит опеке. А он мне это рассказал. Вот зачем такое рассказывать ребенку 10 лет? Драки и вызов полиции во время пьянок были раза 3. Я была затюканая, но при этом нервная и истери ч ная.
Женщина у него была, но она тоже любила выпить.
А еще он любил строить из себя отца героя, прямо нос задирал, когда те, кто не знал, что творится у нас дома, восхищались им.

Елена
#26

Потом эта женщина погибла в дтп.
А папа теперь "обижается", что я не приезжаю и не звоню, потому что он считает, что сделал все правильно.

Гость
#27

знаю одного,но ему мать помагала,а потом он женился. человек богатый и проблем никаких с женщинами не было. жена его не работает, родила, вся в шоколаде!

Гость
#28

Если мать нормальная, но папаша отнял дитя и хочет воспитывать сам - он сам превращается в бабу. Посмотрите на Панина. И таких случаев - масса.
Если мужчина по обстоятельствам (умерла жена, бросила ради любовника и т.п.) остался один с детьми. Он адекватен. То такой мужчина вызывает уважение.

Гость
#29
Ananas

Когда мужчина воспитывает СВОИХ детей, это не только сильно выглядит, но еще и привлекает НОРМАЛЬНЫХ женщин. Те, которые называют деток "прицепами" - в аду сгорите заживо, пожалуйста. Моралисты. Чтоб ваших детей так же называли.

это нормально, если матери нет, а если она жива и здорова,хначит бичиха, *** или алкашка, и у детей плохие гены, и жить с ними будет проблематично.и мужику такому минус - выбрал себе такую...

Василиса
#30

Только одного знаю. Жена умерла, когда ребенку было полгода. Сразу кинулся на СЗ. Сразу познакомился там с моей знакомой. Через 3 месяца потащил ее в загс)))). Все это время ребенка воспитывала теща. сейчас - напару с моей знакомой). Он даже у тещи живет.

Гость
#31

Я воспитываю своего сам, где его мать понятия не имею, принесла мне пацана, можно сказать на порог и свалила строить свою личную жизнь, кукушка в общем. Ему был год. По первой мне сестра и мать помогали, потом уже сам когда освоился. Все нормально, пацан прикольный, характер и здоровье моё. В детском саду не было отбоя от одиноких мамаш когда узнавали то что я сам своего воспитывают, было забавно, врать не буду, пользовался этим. В этом году идем в первый класс, играет в хоккей и таскаю с собой к нам в зал где я его учу боксировать. Пацана своего люблю и переживаю что может объявится его мать, с вдруг ожившим материнским чувством, и заберёт его, суды обычно не на стороне мужиков, плюс я работаю в органах, а это профессия связанная с риском, как то так все.

bad ideas
#32
Ananas

Когда мужчина воспитывает СВОИХ детей, это не только сильно выглядит, но еще и привлекает НОРМАЛЬНЫХ женщин. Те, которые называют деток "прицепами" - в аду сгорите заживо, пожалуйста. Моралисты. Чтоб ваших детей так же называли.

bad ideas
#33

+100500

bad ideas
#34

Эта тема вызовет интерес лишь одиноких мужчин с детьми ))
,воспитываю тоже один сына
Мои пожелания таким же ребятам как я - не опускайте руки развивайтесь вкладывайте в себя и своих детей . НО культа детей делать не надо ! боготворить умершего человека не надо , опускаться не надо - это очень слабый шаг
сделайте из себя желанного человека с которым хочется быть !

bad ideas
#35
Гость

Мой сосед - многодетный папомам с тремя детьми. Знаю его уже лет 8. Жена то ли спилась, то ли снаркоманилась. Работать официально он не имеет права, сидит на социале. Не имеет права оставить детей без присмотра. Иначе их у него отберет государство. Нанять детям няню-бебиситтера весьма недешево... Мужчина внешне интересный. Отличный домохозяй. В доме идеальныйй порядок. Непьющий. Но женщинам он абсолютно не нужен. Даже если и появится какая-нибудь герлфрендка очень ненадолго, скоро она исчезает. Пока дети не вырастут, шансов на личную жизнь у него практически нет.
Англия.

шансов нет или они минимальны женщин пугают трудности

#36
bad ideas

ГостьМой сосед - многодетный папомам с тремя детьми. Знаю его уже лет 8. Жена то ли спилась, то ли снаркоманилась. Работать официально он не имеет права, сидит на социале. Не имеет права оставить детей без присмотра. Иначе их у него отберет государство. Нанять детям няню-бебиситтера весьма недешево... Мужчина внешне интересный. Отличный домохозяй. В доме идеальныйй порядок. Непьющий. Но женщинам он абсолютно не нужен. Даже если и появится какая-нибудь герлфрендка очень ненадолго, скоро она исчезает. Пока дети не вырастут, шансов на личную жизнь у него практически нет.
Англия.
шансов нет или они минимальны женщин пугают трудности

Пугают , а вас девушка с малышом на руках не пугает ?!
а если девушка с малышом + красива , умна , обаятельна и без материальных проблем с квартирой , машиной дачей и уже не так страшно да ? ))))
сделайте из себя того с кем хотелось бы быть !

Дима
#37

Вот не надо рассказывать что мужик спихнет,я сам вдовец,и сам воспитываю троих маленьких детей,не кому не спихнуть,не отдал,хотя угрожали отобрать родные жены....так ошибочное ваше мнение

Гость
#38
Гость

Да, ни*ига они не воспитывают детей самостоятельно. Основную работу спихнут на новую бабу, няню или бабушку и считают, что детей сами вырастили.

+++++++++ Вот такие примеры знаю, зато сколько "гордости" что все сам, непосильным трудом, герой и пр..а по факту, просто скинул на других и только числится..фу!

Гость
#39
Дима

Вот не надо рассказывать что мужик спихнет,я сам вдовец,и сам воспитываю троих маленьких детей,не кому не спихнуть,не отдал,хотя угрожали отобрать родные жены....так ошибочное ваше мнение

Не спорю, может быть, вы большущее исключение. По телевизору таких видела, но в жизни не встречала... увы! Встречала когда после смерти жены дитя в интернат, а сам к новой жене, когда дитя живет на балконе, а сам с новой женой развлекается в квартире покойной первой жены.. вот такой ужас встречала и не только...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: