Гость
Статьи
Мужу нравится …

Мужу нравится заигрывать с другими  ...

заигрывать с другими девушками прямо при мне и вообще всем своим видом показывать как ему весело и хорошо с другими.Был такой случай,когда он у друга ремонтировал что то поздно вечером,а у друга есть жена,я позвонила ему,был слышен смех женский ,я спросила как скоро он вернётся,а он весело так сообщает,что ему и там неплохо.Потом ещё замечаю,как он вежлив и услужлив для других дам,готов тут же броситься им что то помогать делать, тогда,как мои просьбы отложены всегда на неопределенное время.Я,понимаю,флирт и всё такое,но почему ещё нужно и типо пошутить при этом с издёвкой? Неужели желание распустить свой павлиний хвост перед другими,дороже сохранения отношений в браке?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Змaгар
#1

А нам нравится заигрывать с Польшeй.

Гость
#2
Змaгар

А нам нравится заигрывать с Польшeй.

Польша ваша,шла бы лесом.

Змaгар
#3
Гость

Польша ваша,шла бы лесом.

Шла тут Польшa мимо леса
За каким-то интересом.
Что такое, что за дым?
Это возвращают Kрым.

Москaли там ваши вряд
На фонариках висят.
Дальше едем на Донбaсс.
Скоро, скоро ждите нас.

Гость
#4

Вы знали за кого замуж выходили

Гость
#5
Гость

Вы знали за кого замуж выходили

Не говорите глупостей.Никто полностью человека не знает,пока с ним не поживет.

Рыжая Борода
#6

Вы извините, конечно, но ваш муж ***. А вы не уважаете себя.

Гость
#7
Рыжая Борода

Вы извините, конечно, но ваш муж ***. А вы не уважаете себя.

Не уважаю почему?Потому что с ним ещё живу?

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Мужу нравится заигрывать с другими ..

.
Мужу можно.
.
_

Так всем всё можно.Просто и отношение потом будет соответствующим.

Рыжая Борода
#10
Гость

Не уважаю почему?Потому что с ним ещё живу?

потому что позволяете ему так с собой поступать. позволили когда-то первый раз, он понял, что с вами так можно и теперь будет об вас все время ноги вытирать. мы же тоже не дураки, сразу видим, какая женщина достойная, а какая тряпка, с которой можно как угодно

Гость
#11
Рыжая Борода

Не уважаю почему?Потому что с ним ещё живу?

потому что позволяете ему так с собой поступать. позволили когда-то первый раз, он понял, что с вами так можно и теперь будет об вас все время ноги вытирать. мы же тоже не дураки, сразу видим, какая женщина достойная, а какая тряпка, с которой можно как угодно
А как я могу не позволить?Мне нужно было скандал закатить?В дом его не пустить?На развод сразу подать?

Гость
#13
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Мужу можно.
.
_

Так всем всё можно.Просто и отношение потом будет соответствующим.

.
Как могут заигрывания мужа с чужими тетками повлиять на отношения с женой, какое вообще к этому делу имеет отношение жена?
.
Пусть стоит себе спокойно и радуется, что у нее такой востребованный у противоположного пола, в смысле у теток, муж.
.
_
Вам не понятно как? Радоваться нечему,вообще то.Радовалась бы,если б мои просьбы выполнялись с таким же энтузиазмом и не давали повод для сомнений,а наоборот.

евгения
#14

вы просто себя не уважаете а он это знает

Кара севда
#15

А вы ему скажите, что у вас не совсем традиционные взгляды на отношения. Что вас его флирт с другими лишь заводит. И попросите его завести любовницу, а лучше сразу двух, можно даже сестер-близняшек. Так он поймет что вы его очень любите. Это ОЧЕНЬ оживит ваш БРАК.

Гость
#16
Кара севда

А вы ему скажите, что у вас не совсем традиционные взгляды на отношения. Что вас его флирт с другими лишь заводит. И попросите его завести любовницу, а лучше сразу двух, можно даже сестер-близняшек. Так он поймет что вы его очень любите. Это ОЧЕНЬ оживит ваш БРАК.

Вы шутите?

Кара севда
#17
Гость

Вы шутите?

Нет, ну а что. Почитайте какие-нибудь журнальчики на тему отношений. Там очень интересные подходы к таким проблемным мужчинам. И несмотря на ваше удивление и, возможно, заведомо отторжение такой темы, именно такие методы работают. Просто надо отойти от привычного решения проблем в отношений. Ваши ограничения только в голове. И еще вы очень закомплексованные. Это чувствуется, уж извините.

Ritka
#18
Гость

потому что позволяете ему так с собой поступать. позволили когда-то первый раз, он понял, что с вами так можно и теперь будет об вас все время ноги вытирать. мы же тоже не дураки, сразу видим, какая женщина достойная, а какая тряпка, с которой можно как угодно
А как я могу не позволить?Мне нужно было скандал закатить?В дом его не пустить?На развод сразу подать?

Вы это позволили когда то давно, задолго до этого его ответа вам. Значит были звоночки, а вы на них закрыли глаза, что дало ему думать, что он может безнаказанно вам так отвечать. Что в прочем и получилось: он вам так ответил и вы ничего опять по этому поводу не предприняли, то есть ему это сошло с рук. Вы не зря затревожились, потому как вступили на скользкую дорожку, которая всегда идёт по наклонной. Дальше оскорбления будут всё жёстче и жёстче пока не дойдёт до рукоприкладства или измен прям на ваших глазах. Хотя заигрывания с другими женщинами при вас, это уже практически измена. Он вас уже ни во что не ставит.

Гость
#19
Змaгар-Хyесос

А мне нравится заигрывать с дядей у которого большая пися. И терется об него своей, божественной попкой.

Гость
#20
Змaгар-Хyесос

Шла тут Змага мимо леса
Где eбaли пидoрэсов
Что такое, в жoпе дым?
Змагу жарит дед Косым.
Пэдики там наши вряд
На хyях давно висят.
Ну а я же пидoрас.
В попу, в попу жарьте нас.

Боня
#21
Гость

А как я могу не позволить?Мне нужно было скандал закатить?В дом его не пустить?На развод сразу подать?

Да

Гость
#22

Автор, твой муж очень живой и позитивный человек, другие девушки это чувствуют и оказывают всегда ему внимание, поэтому смотри внимательно. Каков твой и мужа возраст? Сколько лет в браке и есть ли дети:

Avatarka
#23

Это всё пиши пропало, он уже не изменится... бросайте такого если нет детеи если есть, то можно поговорить еще сказат прекрати - только главное не пропускать это мимо ушей и глаз ... если будите пропускать он вас в грязь втопчет.

Avatarka
#24

мне все именно такие же попадаются - я вас понимаю автор - но я за них замуж за таких не собираюсь....

Гость
#25
Avatarka

Это всё пиши пропало, он уже не изменится... бросайте такого если нет детеи если есть, то можно поговорить еще сказат прекрати - только главное не пропускать это мимо ушей и глаз ... если будите пропускать он вас в грязь втопчет.

Дети есть,бросать в смысле развода,-брошу,если точно узнаю про измену.Таким, кстати,он стал после брака,до этого был скромным, застенчивым мальчиком-девственником.

Alex
#26

У нас один женатый, двое детей есть, постоянно флиртует с девками в коллективе, уже с одной изменил, а теперь в свои 37 лет хочет бросить свою семью и начать с другой, флирт это жесткое прощупывание почвы в более удобном месте, понимаете?

ленок
#27
Рыжая Борода

потому что позволяете ему так с собой поступать. позволили когда-то первый раз, он понял, что с вами так можно и теперь будет об вас все время ноги вытирать. мы же тоже не дураки, сразу видим, какая женщина достойная, а какая тряпка, с которой можно как угодно

АААААААААА ужас какой!! Вы считаете ,что "умные" мужчины могут спокойно и с удовольствием вытирать ноги об другого человека????? И ещё называть кого то тряпкой???? Вы так свою жену называете??? или она у вас железный робот??? и ВЫ ХОДИТЕ ВОКРУГ и вычисляете где же у неё слабое звено... что бы ..... Вы страшнйй человек!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: