Гость
Статьи
Злят ушлые и ленивые …

Злят ушлые и ленивые мужчины!

Девушки, не торопясь ищу парня себе. Работаю в образовании (выжимает как лимон, ничего после работы не хочется, морально устаю, лезут болячки) тупо ради денег и потому что получается. Почти все …

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гормон роста
#99
Гость

Вы не умны. Не нужно мне этого вашего горизонтального "как получится" после пахоты. Не думайте, что мир крутится вокруг вас и вашей пипки.

скажу больше - вообще не претендую на ум) И проблем у меня нет с дамами, которые не прочь покрутиться на моей "пипке" и в моем мире) Это в вашем мире дисбаланс - никак не находится мужчина для мира, в который вы сами себя загнали)

Гость
#100
Гормон роста

Гость1. Если работа с людьми, то отдыхать хочется БЕЗ людей, в одиночестве.
2. Первые свидания это именно общение, так сказать сбор информации друг о друге.
3. Я выше писала, что женщинам нужно больше времени на себя чем мужчинам. Мне после работы нужно 2 раза в месяц на маникюр/педикюр - 2 раза в месяц, уход за волосами 1 раз в месяц, к косметологу - 2 раза в месяц, на коррекцию фигуры в СПА 2 раза в месяц (а некоторые дамы на фитнес 2 раза в неделю ходят), а еще зайти в магазин и что-то купить раз в неделю, про прибраться, приготовить я даже не заикаюсь. Итого из 21 вечера рабочего дня у меня 13 мягко говоря не свободны.
))) у меня остается только один вопрос - если всё так как вы говорите, зачем вам вообще нужен мужчина? В идеальном варианте развития отношений - вы влюбились с первого свидания, женились, жили счастливо и умерли в один день в достатке и здравии. Но если вам сейчас не хватает времени на свидания, откуда оно у вас возьмется потом на семейную жизнь? Зачем вам мужчина? зачем вы мужчине? Отдыхайте в одиночестве и не заморачивайтесь.

Так насколько я понимаю суть выражения "встретить своего человека" в том и заключается, что "свой" гармонично впишется в твою жизнь и не придется выкраивать на него время. Только вот мужчины сейчас по вечерам и выходные не в футбол играют, а пожрут и на диван с планшетом/пультом.

Гость
#101
младший лейтенант

я бы авторшу не пошел трахать, даже если бы пригласила)))))))))))))))))))

Тебе бесплатный секс до самой смерти не светит, chmo.

Гость
#102
Гость

ГостьС мужчинами не всегда отдохнёшь, мне на работу вставать в 7 утра, а он фрилансер ложится в 4 встаёт в 12. Так я лягу спать, а он с разговорами лезёт спать мешает, а на другой день спрашивает,что таике синяки под глазами. Так мы с ним и расстались, реально человек не мог понять, почему я не ограничиваюсь 4 часами сна( а сам дрых до обеда)
Следующему я честно сказала,что если он сова не буду встречаться.Он сова, но более совестливый, если смотрит фильм,тов наушниках,но всё равно ноет,что я не хочу с ним болтать после 12.
Я бы еще и отомстила такому. Когда его величество отсыпалось бы, я бы устроила "случайный" переполох дома, а на работе взяла отгул. Это издевательства глупого мужла.

Аха я так делала,только он просыпался и снова дрых.Его после меня ещё несколько девушек бросило, и все по этой же причине, сейчас он фрилансера нашёл такую же

Минерва
#103
Гость

ГостьГостьГость
Надо же, какая умная, сама не испытала и открыла свой рот рассуждать. Все временно. Жилья (не заработанного самой, а мужем) можно и лишиться. А пока сидите-пердите, *** с прицепом, в своем жилье. Пассивный доход вам не светит, пахать будете до пенсии и после пенсии, этого вам я искренне желаю.

Автор, а зачем вы гадости желаете? Ну поймите вы, мужчины похожи на нас, да они чуть сильнее... но не более. И они точно так же есть проблемы. И они не готовы брать малознакомое создание на содержание, если этого можно не делать. И они хотят видеть рядом веселого, здорового и успешного человека, находясь в поисках, а не нервную злобную клячу.
Если в жизни такой период, что физически тяжело совмещать работу( или работы), учебу, уход за собой и мужчину и Вы не влюблены по уши, мужчину действительно можно отложить до лучших времен, поскольку любые конструктивные отношения требуют усилий и времени. У меня был такой период, и несколько лет жила без мужчин в интимном смысле, все силы уходили на то, чтобы доучиться и заработать на квартиру. Зато потом уже с фундаментом и готовностью влюбится смотришь на мужчин немного по-другому)

Гость
#104

Женщинам дай палец - откусит руку.
Знаю как раз такую семью, где муж образцовый добытчик. Никаких денег с жены не требует, все оплачивает сам, а она все равно недовольна и обвиняет ее в жадности. Видите ли он скрывает от нее свои доходы и откладывает деньги на свои личные счета. Хотя дома все есть. В холодильнике продукты которые он покупает, коммунальные услуги оплачены, на море выезжали в плацкартном вагоне который тоже он оплатил. Снимали комнату там недешево, 300 рублей в сутки, все расходы на нем. Естественно лично в руки он ей денег не дает, так как она все протратит. Но если у нее реально износилась одежда - всегда поедет вместе с ней на рынок и найдет там дешевое, но качественное пальто, сапоги и другие нужные предметы гардероба. Дети тоже одеты обуты. Бывает в театр ходят на его деньги, а там тоже билеты недешевые, до 500 рублей за билет! И все он один на себе тащит.
И только жена жадина всем вечно недовольна, видите ли муж скрывает от нее доходы, не делает все деньги общими и откладывает на свои личные счета. Хотя сама она в общих расходах вообще никак не участвует. И почему некоторые женщины так неблагодарно себя ведут? Вон есть семьи где денег мужа даже на продукты не хватает. А в примере что я привел, муж - молодец, добытчик, один обеспечивает семью, один содержит детей. И ей не стыдно при этом еще и требовать с него денег на одежду или хотеть равной доли в управлении деньгами?

Гость
#105
Гость

Да мне плевать на ваши радости и ваше мнение. Нисколько не стыдно, прочувствовали бы мою боль и попахали бы по 4-5 пар с тупым 15летним быдлом без мозга, за которых родители заплатили бабосы, легли бы пластом. Организм изнашивается. Ни в туалет сходить, ни поесть без спешки. Вы мазохистка. Удачи. Или вы из тех преподов, типа дала задание на весь урок, а сама засела вуман читать. Придет и на вас проверка.

Проверки я сама провожу. И если б я услышала как вы отзываетесь о своих учениках и работе, были б без малейшего сожаления уволены, за проф непригодность. Таких вообще нельзя к преподаванию живым людям подпускать. Могу только представить насколько вас ученики не любят. Впрочем как и коллеги.
Насчёт преподов, я из тех которая вообще не присаживается в классе, и не останавливается ни на секунду. Класс у меня вы не отсидите, и не подготовленным не прийдете. Но я свою работу люблю, мне она даёт энергию и удовлетворение. А вот вам стоит прям этим летом другую поискать. Или переходите на дистанционное образование.

Гость
#106
LV

Хочу работящего, а не такого, кто злорадствует над тем, что я пашу.
Автор, а вы прекращайте пахать, тогда и злорадствовать никто не будет. Хватит работать ради денег, исполнять мужские роли и ориентироваться на мужчин. Вы женщина и не можете чувствовать себя так же, как мужчина. Начните быть женщиной. Снимайте с себя ответственность за всё на свете на работе. Относитесь к работе легче, проще. Как к хобби, за которое платят деньги.
Когда вы свой взгляд на себя измените, то и мужчины на вас по-другому взглянут.

Ходить на работу и воспринимать ее серьезно - это по-мужски? Бреед. Мужики именно так сейчас к работе относятся))

Гость
#107
Гость

29. Масло для кутикулы | 10.07.2017, 11:56:20 [622692396] Гость 21. Я лучше заведу здорового, чуткого и работящего мужчину. Может быть даже вашего мужа.
... :-))))) Я, может быть, и обеспокоилась бы существованием энергичной, легкой на подъем, развеселой бабенки. Но точно не такой, которой с печи не слезть от вечной усталости на ровном месте. Подобной конкуренции абсолютно не боюсь. К тому же Вы сказали, что с мужчинами уже завязали :-))). Так что продолжайте мечтать о здоровом, работящем и чутком мужчине. Который не только Вам кофе с пирожками в постель понесет, но и утку, если Вам до туалета лень дошкандыбать.

Только когда найдете соль на пороге, вам станет хуже моего в разы. Не всегда можно ударить кулаком, есть другие способы))

Гость
#108
Гость

Проверки я сама провожу. И если б я услышала как вы отзываетесь о своих учениках и работе, были б без малейшего сожаления уволены, за проф непригодность. Таких вообще нельзя к преподаванию живым людям подпускать. Могу только представить насколько вас ученики не любят. Впрочем как и коллеги.
Насчёт преподов, я из тех которая вообще не присаживается в классе, и не останавливается ни на секунду. Класс у меня вы не отсидите, и не подготовленным не прийдете. Но я свою работу люблю, мне она даёт энергию и удовлетворение. А вот вам стоит прям этим летом другую поискать. Или переходите на дистанционное образование.

А мужика как не было у вас, так и нет. Зако какая крутая, властная)))

Гость
#109
Гость

Женщинам дай палец - откусит руку.
Знаю как раз такую семью, где муж образцовый добытчик. Никаких денег с жены не требует, все оплачивает сам, а она все равно недовольна и обвиняет ее в жадности. Видите ли он скрывает от нее свои доходы и откладывает деньги на свои личные счета. Хотя дома все есть. В холодильнике продукты которые он покупает, коммунальные услуги оплачены, на море выезжали в плацкартном вагоне который тоже он оплатил. Снимали комнату там недешево, 300 рублей в сутки, все расходы на нем. Естественно лично в руки он ей денег не дает, так как она все протратит. Но если у нее реально износилась одежда - всегда поедет вместе с ней на рынок и найдет там дешевое, но качественное пальто, сапоги и другие нужные предметы гардероба. Дети тоже одеты обуты. Бывает в театр ходят на его деньги, а там тоже билеты недешевые, до 500 рублей за билет! И все он один на себе тащит.
И только жена жадина всем вечно недовольна, видите ли муж скрывает от нее доходы, не делает все деньги общими и откладывает на свои личные счета. Хотя сама она в общих расходах вообще никак не участвует. И почему некоторые женщины так неблагодарно себя ведут? Вон есть семьи где денег мужа даже на продукты не хватает. А в примере что я привел, муж - молодец, добытчик, один обеспечивает семью, один содержит детей. И ей не стыдно при этом еще и требовать с него денег на одежду или хотеть равной доли в управлении деньгами?

Какое умное *** не по теме.

Гость
#110
Гость

А мужика как не было у вас, так и нет. Зако какая крутая, властная)))

Боже, кто вам такое сказал ??!?! Всю жизнь отбоя не было, да и сейчас при живом муже постоянно знакомятся, хоть мне за 40. Не отходит от меня ни на шаг. Кстати младше меня малость.

Гость
#111
Минерва

Автор, а зачем вы гадости желаете? Ну поймите вы, мужчины похожи на нас, да они чуть сильнее... но не более. И они точно так же есть проблемы. И они не готовы брать малознакомое создание на содержание, если этого можно не делать. И они хотят видеть рядом веселого, здорового и успешного человека, находясь в поисках, а не нервную злобную клячу.
Если в жизни такой период, что физически тяжело совмещать работу( или работы), учебу, уход за собой и мужчину и Вы не влюблены по уши, мужчину действительно можно отложить до лучших времен, поскольку любые конструктивные отношения требуют усилий и времени. У меня был такой период, и несколько лет жила без мужчин в интимном смысле, все силы уходили на то, чтобы доучиться и заработать на квартиру. Зато потом уже с фундаментом и готовностью влюбится смотришь на мужчин немного по-другому)

Прям все такие и заработали на квартиры. Скорее всего на ипотеке сидите. Ну а вообще да) мужики всегда забирают силы.

Гость
#113
LV

))) благодарю) Если я зову даму отдыхать, то она именно отдыхает - привезу, накормлю, напою, вымою - ну а дальше как получится) И я, кстати, думаю, что многие мужчины так. Это вы зря заморачиваетесь, что если вы согласились гулять, то вам в клубе тусить до утра, а потом ещё и ахаться смочь. Мы тоже люди, тоже работаем, тоже устаем и нуждаемся в отдыхе. Нам просто не понять - почему нельзя вместе отдохнуть?
Потому что автор с мужчинами не отдыхает, а исполняет роль хорошей, правильной, ещё какой-то там - одному Богу известно, что у неё в голове. Отсюда напряжение, вместо расслабления и, как следствие, ещё большая усталость.

Я себя замуж продаю))

Гость
#114

[quote="Гость"]Автор, я вас понимаю. Но меня больше бесят звонки и претензии типа "мало ли что тебе некогда/ты устала/занята, нужно найти возможность ответить". Это на то, что я телефон вырубаю, когда сплю. Или что не отвечаю сию секунду. Или вот написала одному, что хочу в одиночестве побыть немного, так он позвонил 15 раз. Это при том, что по сути у меня ни отношений, ни секса ни с кем из них нет. А после такого и не тянет. Забила, пусть думают, что хотят. А банально просто не хватает сил. Но у меня нагрузка гораздо больше чем у вас, я в 23.00 освобождаюсь и падаю просто. Ну их, не понимают - ну и не надо. Хотя для Гормона роста я бы исключение сделала, навернооо, больно притягательно тут пишет[/quote
Да, потому что мужики тупые.

Гость
#115
Минерва

Автор, не нравится работа - меняйте. Никто не Вам не обязан менять что-то в жизни из-за того, что Вам кажется, что он слишком хорошо устроился. Некомфортно ездит к мужчине, предложите встречаться у Вас. Если Вам нужен вечер в спорт зале или с косметологом, а не с ним, так и говорите. Он сам понимает, что лучше Вы будете стройная и ухоженная, чем толстая и волосатая))) и не гундите- один раз живем, лучше делать это клево)

Вот-вот

Гость
#116

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

Гость
#117
Гость

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

У мегя другой контингент. Больше 50 никому не видать из них, как своих ушей. Дело ни в деньгах. Меня бесит, когда они на вечном расслабоне, пока я пашу. Просто по-человечески. Они мужчины или как? И все поголовно живут с мерзкой мамашей-свекрухой и похотливым свекром.

Гормон роста
#118
Гость

Не пробовали. Офисы для меня слишком хищны. И платят хотя бы, хоть вкус жизни попробовать, а то с детства во всем отказывала себе. Попробовать пожить как те, кому башляют, пардон за французский. Тяжелой пахотой. Спасибо, отлично сказано про 5 минут.

) я не про офисы собственно - я бы и сам в офисе не смог работать - нудно и всегда гадюшник. Я просто вижу у знакомых другой способ карьеры в образовании - да, первые лет 5-7 пашут, нарабатывают репутацию, категории там свои защищают, а потом резко сокращают себе часы нагрузки и уходят в репетиторство. Конечно, постоянно свой профуровень повышая. Из школы там или техникума, вуза их не гонят, так как они - "лицо коллектива", а репетиторство приносит в разы больше. У меня вон сестра (в школе и без этого была отличница если что) ходила к "химичке" - 1000 за занятие, так это ещё лет 5 назад. Так к ней записывались за год, чтобы она взяла, время назначала удобное для себя, но она не всех и брала - и кто у нее занимался почти 100% поступления. Но уровень, конечно надо оправдывать. А другие взвалят на себя 3ставки и не вылезают из школы и всё равно не получают столько. И если позволите ещё совет (извините, что лезу с советами) - ищите радости в той жизни, которая у вас есть. Если гнаться за материальным - жизнь пройдёт, а на труселя за 1,5 лимона вы всё равно не заработаете. Счастье - оно внутри. И наличие приятного мужчины рядом - это тоже составляющая счастья)

Гормон роста
#119
Гость

А мужчина для женщины - хищник, агрессор и эксплуататор)

так до меня и не доходит, почему женщины так мужчин воспринимают) Почему не принять нас как источник отдыха и удовольствия? Почему нельзя встретиться и сказать - отдохнуть хочу - давай просто посидим дома, наделаем вкусненького, киношку посмотрим, ножки потянем. И укладки не нужны, и сразу после работы можно встретиться)

Гормон роста
#120
Гость

Опять эта мантра - не нравится - посылай. А посылаешь - отстанешься с кошками. Брееед.

вы где мантру увидели?) Дама встречалась с фрилансером - она ж сама его выбрала, да? Она знала, что он ведет ночной образ жизни. Она ж не хочет менять свое "мне в 7 на работу". Почему он должен менять? Фрилансеры у компа почти все по ночам более активны. Почему нельзя другого найти - или на острове прооживания этой дамы остался этот последний фрилансер?

Гормон роста
#121
Гость

Так насколько я понимаю суть выражения "встретить своего человека" в том и заключается, что "свой" гармонично впишется в твою жизнь и не придется выкраивать на него время. Только вот мужчины сейчас по вечерам и выходные не в футбол играют, а пожрут и на диван с планшетом/пультом.

) нет, я думаю, что вы изначально ошибаетесь. "Свой" - это когда жить с ним будет лучше, чем без него. И жизнь изменится к лучшему. И со "своим" вы почувствуете, что просто быть с ним рядом - счастье. А в вашей нынешней жизни просто нет места мужчине - вы заняты собой, своей внешностью, своей работой, своей усталостью, своими проблемами. Потенциальный мужчина обязан вписаться в вашу жизнь, а ему там просто не убраться никак. Мужчина ж тоже человек - его нельзя из шкафа достать попользовать и обратно на полку положить. В нормальных отношениях его присутствие обязательно изменит вашу жизнь и вы будете сами рады этим изменениям. А вы меняться не готовы

Гормон роста
#122
Минерва

Автор, а зачем вы гадости желаете? Ну поймите вы, мужчины похожи на нас, да они чуть сильнее... но не более. И они точно так же есть проблемы. И они не готовы брать малознакомое создание на содержание, если этого можно не делать. И они хотят видеть рядом веселого, здорового и успешного человека, находясь в поисках, а не нервную злобную клячу.
Если в жизни такой период, что физически тяжело совмещать работу( или работы), учебу, уход за собой и мужчину и Вы не влюблены по уши, мужчину действительно можно отложить до лучших времен, поскольку любые конструктивные отношения требуют усилий и времени. У меня был такой период, и несколько лет жила без мужчин в интимном смысле, все силы уходили на то, чтобы доучиться и заработать на квартиру. Зато потом уже с фундаментом и готовностью влюбится смотришь на мужчин немного по-другому)

вот это слова умной женщины, респект. То же самое, кстати, действует и в отношении мужчин - нам тоже не всегда до женщин)

Минерва
#123
Гость

МинерваАвтор, а зачем вы гадости желаете? Ну поймите вы, мужчины похожи на нас, да они чуть сильнее... но не более. И они точно так же есть проблемы. И они не готовы брать малознакомое создание на содержание, если этого можно не делать. И они хотят видеть рядом веселого, здорового и успешного человека, находясь в поисках, а не нервную злобную клячу.
Если в жизни такой период, что физически тяжело совмещать работу( или работы), учебу, уход за собой и мужчину и Вы не влюблены по уши, мужчину действительно можно отложить до лучших времен, поскольку любые конструктивные отношения требуют усилий и времени. У меня был такой период, и несколько лет жила без мужчин в интимном смысле, все силы уходили на то, чтобы доучиться и заработать на квартиру. Зато потом уже с фундаментом и готовностью влюбится смотришь на мужчин немного по-другому)
Прям все такие и заработали на квартиры. Скорее всего на ипотеке сидите. Ну а вообще да) мужики всегда забирают силы.

В 26 купила за наличные в итоге. Потом уже стало намного проще

Минерва
#124
Гормон роста

так до меня и не доходит, почему женщины так мужчин воспринимают) Почему не принять нас как источник отдыха и удовольствия? Почему нельзя встретиться и сказать - отдохнуть хочу - давай просто посидим дома, наделаем вкусненького, киношку посмотрим, ножки потянем. И укладки не нужны, и сразу после работы можно встретиться)

ну в этом плане не всегда так получается. Вот просто, условно, если приезжает сестра поесть вкусняшку и посмотреть телек:
1) при ней вполне можно постирать шелковое белье, и то, что ты расскладываешь шелковое бельена вставке для деликатного белья в сушилке, она не сочтет предложением интима.
2) она не положит руку тебе куда-нибудь и не почуствует пусть невидимую еще щетину
3) если у тебя перед критическими днями вскочил прыщ на лице и ты его не замаскировала, она его даже не заметит.
Просто в женском организме реально много процессов происходит, мужчинам не понять. И поддержание себя в более менее ухоженном состоянии действительно занимает время.

Гость
#125
Гость

У мегя другой контингент. Больше 50 никому не видать из них, как своих ушей. Дело ни в деньгах. Меня бесит, когда они на вечном расслабоне, пока я пашу. Просто по-человечески. Они мужчины или как? И все поголовно живут с мерзкой мамашей-свекрухой и похотливым свекром.

Ну хорошо, а для каких целей нужно пахать, ради чего?
Давайте я порассуждаю, а вы, если что не так, меня поправьте, ок?
Итак, ради чего зарабатывать много денег? Купить большой дом? Но самому поддерживать порядок на большой территории тяжело, а нанимать обслуживающий персонал некомфортно от посторонних на своей территории.
Купить дорогую машину? Опять неудобно. Возиться с парковками, с техобслуживанием, напрягаться следя за дорогой. Зачем? Проще нажать пару кнопок в телефоне и сесть в такси на все готовое и не неся никакой ответственности (к слову такси с развитием он-лайн сервисов прилично подешевело).
Путешествовать по эксклюзивным местам на других континентах? Небезопасно, потому что наш иммунитет неприспособлен к местной фауне, и можно подцепить там инфекции. Делать прививки - тоже небезопасно. А для европейского отдыха хватит и средних доходов, главное не брать кредиты и не спускать деньги на всякие глупые хотелки типа машин и гаджетов.
Ходить в дорогие рестораны? Зачем? Там те же блюда что в ресторанчиках средней руки, разве что интерьер подороже.
Что еще? Телефон и компьютер достаточно купить один раз и пользоваться им много лет. Точно также как с бытовой техникой.
Зубы, если их тщательно чистить дважды в день, все расходы - это самое большое раз в год поставить световую пломбу за 2 тысячи рублей.
Одежду можно купить замечательную, красивую и модную, новую и современную, на распродажах прошлых коллекций на оутлетах за очень скромные деньги. И если одежда качественная, ее спокойно можно проносить несколько сезонов. Расходы минимальные.

Гость
#126

Единственное что полезное приходит в голову куда потратить большие деньги: это для своих детей оплатить хорошее образование и помочь с покупкой недвижимости.
Вот и все, а так, если есть своя квартира хотя бы двухкомнатная и не надо ничего арендовать, вполне хватит и средних денег для комфортной жизни чтобы ни в чем себе не отказывать и жить очень комфортно, и нет нужды лишний раз перенапрягаться.

Гормон роста
#127
Гость

Не представляю, чтобы богатый мужчина с мозгами выставлял при знакомстве напоказ свое состояние. Кого он привлечет с таким подходом? Содержанку которая его не любит а просто использует, желая удобно пристроиться? Все до единого обеспеченные мужчины кого я знаю, при знакомстве хоть и позиционировали себя добытчиками и не требовали от женщин участия в общих расходах, но водили их только в дешевые места и делали вид что зарабатывают самое большое 50 тысяч, и превозносили это как большое достижение. Мол, раньше зарабатывал 25 тысяч, а теперь 50, больше стремиться уже не к чему, денег и так много и на все хватает (хотя на самом деле зарабатывали от 200 и выше). Те кто воротил нос - в черный список и до свидания.

не, есть другой расклад - берут содержанку, хоть и называют ее официально женой, но он и понять даёт, что права голоса не будет, а чуть что - сразу лишают довольствия - есть у меня и такие знакомые. И живут дамочки - вроде и всё есть, но по сути - просто мебель. Без них решается всё - когда детей рожать, где жить, кого принимать, что носить, с кем общаться, какого размера грудь делать.

Гормон роста
#128
Гость

У мегя другой контингент. Больше 50 никому не видать из них, как своих ушей. Дело ни в деньгах. Меня бесит, когда они на вечном расслабоне, пока я пашу. Просто по-человечески. Они мужчины или как? И все поголовно живут с мерзкой мамашей-свекрухой и похотливым свекром.

а вы не туда смОтрите) Вы на офисных смОтрите) 50 даже в маленьком городке спокойно будет иметь хороший сварщик, хороший электрик, хороший автослесарь, хороший каменщик - те, кто реально что-то умеют. И они, кстати, могут очень даже ценить женщину-"учителку". Но если увидят не ваши загоны и заработки, а просто женщину, которая умеет любить, доверять, улыбаться и заботиться) Понты вот не умеют кидать - это правда)

Гость
#129
Гормон роста

не, есть другой расклад - берут содержанку, хоть и называют ее официально женой, но он и понять даёт, что права голоса не будет, а чуть что - сразу лишают довольствия - есть у меня и такие знакомые. И живут дамочки - вроде и всё есть, но по сути - просто мебель. Без них решается всё - когда детей рожать, где жить, кого принимать, что носить, с кем общаться, какого размера грудь делать.

Да, так тоже бывает, но это скорее просто формально жена под видом бесправной любовницы и обслуги. А если будет плохо себя вести - алименты от минимальной зарплаты и до свидания.
У меня знакомый и без официального оформления брака просто для души по/тра/хивает студенток-провинциалок. Вся цена содержания - аренда однокомнатной квартиры для нее плюс мелкие карманные расходы. Но отрабатывать это она должна по полной а как начнет качать права - ее сразу меняет на другую.

Гость
#130
Гость

Гость
Автор, я сама работаю в образовании,понимаю вас, работаю полдня,но выжимают энергию..ВСЮ! И мало кто другой понимает это.Как ЖТО тяжело, я после работы валюсь с ног,мне нужно полежать в тишине зотя бы час,тоже болячек полно на этой почве.Это не в офисе тупо просиживать
Вот-вот, а злобные мужчинки и офисные девы сейчас пишут, как им легко. Вот поэтому я и создала эту тему. Они еще наклепают таких же, а я потом это учи.

И зачем Вам такая работа? Это ваш выбор. В сфере преподавания зарабатывают копейки, никакая это не карьера. Сами упахиваетесь и ноете. Когда у вас будет семья, ребёнок (даже один), ещё сложнее будет. Прекращайте нытьё.

Гость
#131
Гость

Если Вы так устаете от работы в системе образования( не на стройке же пашете, и не топором весь день машете), то стоит обратиться к врачам и проверить здоровье. От сидячей и бумажной работы так не устают, что сутками готовы лежать пластом.
Мужчины будут шарахаться от такой лежебоки.И не захотят изначально связываться с больной женщиной, выслушивать ее ахи охи и лицезреть вечно страдающее лицо. Может, стоит сменить работу, если Вы там мульоны не зарабатываете.
Проблемы в Вас самой, а не в мужчинах.

Да,да,нафига мужикам баба,о которой надо заботиться? Им нужна здоровая ломовая лошадь,чтобы паъала весь день,а потом неслась к ним на другой конец города,стряпая на ходу пельмени и крася губы...а они пока телек позырят...
Да пошли такие мужики в *** поглубже!

Гость
#132
Минерва

ну в этом плане не всегда так получается. Вот просто, условно, если приезжает сестра поесть вкусняшку и посмотреть телек:
1) при ней вполне можно постирать шелковое белье, и то, что ты расскладываешь шелковое бельена вставке для деликатного белья в сушилке, она не сочтет предложением интима.
2) она не положит руку тебе куда-нибудь и не почуствует пусть невидимую еще щетину
3) если у тебя перед критическими днями вскочил прыщ на лице и ты его не замаскировала, она его даже не заметит.
Просто в женском организме реально много процессов происходит, мужчинам не понять. И поддержание себя в более менее ухоженном состоянии действительно занимает время.

А что если мужик прыщ увидит илии щетину-слохнет от культурного шока? В *** таких мужиков!

Гость
#133
Гормон роста

) я не про офисы собственно - я бы и сам в офисе не смог работать - нудно и всегда гадюшник. Я просто вижу у знакомых другой способ карьеры в образовании - да, первые лет 5-7 пашут, нарабатывают репутацию, категории там свои защищают, а потом резко сокращают себе часы нагрузки и уходят в репетиторство. Конечно, постоянно свой профуровень повышая. Из школы там или техникума, вуза их не гонят, так как они - "лицо коллектива", а репетиторство приносит в разы больше. У меня вон сестра (в школе и без этого была отличница если что) ходила к "химичке" - 1000 за занятие, так это ещё лет 5 назад. Так к ней записывались за год, чтобы она взяла, время назначала удобное для себя, но она не всех и брала - и кто у нее занимался почти 100% поступления. Но уровень, конечно надо оправдывать. А другие взвалят на себя 3ставки и не вылезают из школы и всё равно не получают столько. И если позволите ещё совет (извините, что лезу с советами) - ищите радости в той жизни, которая у вас есть. Если гнаться за материальным - жизнь пройдёт, а на труселя за 1,5 лимона вы всё равно не заработаете. Счастье - оно внутри. И наличие приятного мужчины рядом - это тоже составляющая счастья)

Мне не трусы нужны, я квартиру хочу. Я пытаюсь. Но я синий чулок среди расслабленных ленивцев. Ну уйду в репетиторы, но ходить по квпртирам. Ненавижу за 6 лет. Если только скайп. Мое начальство - упыри и нелюди. Поставили нагрузку 1,5 - 2 ставки и следит в коридоре, подслушивает во время пары, истерики и разносы на летучках. Но где я найду з/п на 50-60к? Последний год просто добил. Добил молодой человек (затискал, пардон), добила нагрузка. А мне всего 28!

Гость
#134
Гость

А что если мужик прыщ увидит илии щетину-слохнет от культурного шока? В *** таких мужиков!

Мне не бы было пофиг. Прыщи замазываю для себя. Блин, а щетина достала - воск, шугаринг.

Гость
#135
Гормон роста

так до меня и не доходит, почему женщины так мужчин воспринимают) Почему не принять нас как источник отдыха и удовольствия? Почему нельзя встретиться и сказать - отдохнуть хочу - давай просто посидим дома, наделаем вкусненького, киношку посмотрим, ножки потянем. И укладки не нужны, и сразу после работы можно встретиться)

Мужчина, вы видимо нормальный или маскируетесь. Это форум, я не знаю. На меня нападают и причем агрессивно. Грубо лезут с поцелуями. Не хотят слушать. Не уважают. Не понимают и не слушают. В большинстве своем.

Гость
#136
Гормон роста

а вы не туда смОтрите) Вы на офисных смОтрите) 50 даже в маленьком городке спокойно будет иметь хороший сварщик, хороший электрик, хороший автослесарь, хороший каменщик - те, кто реально что-то умеют. И они, кстати, могут очень даже ценить женщину-"учителку". Но если увидят не ваши загоны и заработки, а просто женщину, которая умеет любить, доверять, улыбаться и заботиться) Понты вот не умеют кидать - это правда)

Мой парень хитрый малый - раньше был из таких, получал вполовину того, что пишете. Пошел о офисс, сиал зарабатывать и денег нет у него! Как он говорит. Трындец. И негде жить, кроме как с родителями-алкоголиками. Квартиру разменивать не хочет. А ты попахай, дорогая, а я после работы тебя заобнимаю до хруста костей. Или останься на праздники с пьяными алкашами в моей квартире. Другой вообще мой бывший после армии работу найти не может. 3 года френдились, только под конец узнала, где живет. Как грустно. И все это время я пахала. Я поэтому и хочу приползти домой, а там тишина, спокойно восстановиться и в выходной увидеться. Заболела, а мужчинки засыпали месседжами: выздоравливай к завтра, и давай увидимся, или я приеду и залечу тебя. Пррсто не понимаю, почему тае.

Гость
#137
Гость

Ну хорошо, а для каких целей нужно пахать, ради чего?
Давайте я порассуждаю, а вы, если что не так, меня поправьте, ок?
Итак, ради чего зарабатывать много денег? Купить большой дом? Но самому поддерживать порядок на большой территории тяжело, а нанимать обслуживающий персонал некомфортно от посторонних на своей территории.
Купить дорогую машину? Опять неудобно. Возиться с парковками, с техобслуживанием, напрягаться следя за дорогой. Зачем? Проще нажать пару кнопок в телефоне и сесть в такси на все готовое и не неся никакой ответственности (к слову такси с развитием он-лайн сервисов прилично подешевело).
Путешествовать по эксклюзивным местам на других континентах? Небезопасно, потому что наш иммунитет неприспособлен к местной фауне, и можно подцепить там инфекции. Делать прививки - тоже небезопасно. А для европейского отдыха хватит и средних доходов, главное не брать кредиты и не спускать деньги на всякие глупые хотелки типа машин и гаджетов.
Ходить в дорогие рестораны? Зачем? Там те же блюда что в ресторанчиках средней руки, разве что интерьер подороже.
Что еще? Телефон и компьютер достаточно купить один раз и пользоваться им много лет. Точно также как с бытовой техникой.
Зубы, если их тщательно чистить дважды в день, все расходы - это самое большое раз в год поставить световую пломбу за 2 тысячи рублей.
Одежду можно купить замечательную, красивую и модную, новую и современную, на распродажах прошлых коллекций на оутлетах за очень скромные деньги. И если одежда качественная, ее спокойно можно проносить несколько сезонов. Расходы минимальные.

Да умею я экономить. Я хочу отделиться от своей садистской семьи, квартиру хочу.

Гость
#138
Минерва

В 26 купила за наличные в итоге. Потом уже стало намного проще

Ну а мне 28 и не хватает((

Гость
#139
Гость

так не бывает, хватит эту мантру повторять.

Бывает!!! Сколько угодно! Повторяйте чаще! И много много раз, на здоровье!

Гость
#140
Гость

Бывает!!! Сколько угодно! Повторяйте чаще! И много много раз, на здоровье!

Ну надо меньше грести всех под одну гребенку)) можно трудоголить но мало жахаться и не иметь вредных привычек))

Гормон роста
#141
Гость

Мне не трусы нужны, я квартиру хочу. Я пытаюсь. Но я синий чулок среди расслабленных ленивцев. Ну уйду в репетиторы, но ходить по квпртирам. Ненавижу за 6 лет. Если только скайп. Мое начальство - упыри и нелюди. Поставили нагрузку 1,5 - 2 ставки и следит в коридоре, подслушивает во время пары, истерики и разносы на летучках. Но где я найду з/п на 50-60к? Последний год просто добил. Добил молодой человек (затискал, пардон), добила нагрузка. А мне всего 28!

Ну по крайней мере у вас цель есть, приоритеты расставлены. Вы считали, сколько вам надо на квартиру?

Гормон роста
#142
Гость

Мне не трусы нужны, я квартиру хочу. Я пытаюсь. Но я синий чулок среди расслабленных ленивцев. Ну уйду в репетиторы, но ходить по квпртирам. Ненавижу за 6 лет. Если только скайп. Мое начальство - упыри и нелюди. Поставили нагрузку 1,5 - 2 ставки и следит в коридоре, подслушивает во время пары, истерики и разносы на летучках. Но где я найду з/п на 50-60к? Последний год просто добил. Добил молодой человек (затискал, пардон), добила нагрузка. А мне всего 28!

С другой стороны - весь запад живет на съемных и не парится - в принципе и у нас можно снимать нормально - просто поискать получше. Мне просто жаль вашу пропадающую жизнь - вам 28 - работа не нравится, личных отношений нет, друзей - как я понял - тоже, детей нет. Мы с вами примерно ровесники - я не смог бы жить такой жизнью - честно. Мне обязательно надо заниматься той работой, которая нравится - тогда и получается всё, и жить интереснее. Общаться с людьми, которые нравятся, ахаться с приятными дамами и вообще выстраивать так, как тебе и нравится. Главное (наверное) - когда это дело "твоё", то и деньги сами приходят. А вы (без обид) откладывается в результате жизнь "на потом", а она идёт уже сейчас. Я не о том, чтобы не работать - я знаю, что такое пахать и зарабатывать - ездил на севера сезонно, работал в абсолютно непредставляемых отсюда условиях - но даже та работа мне нравилась - как постоянное перешагивание планки - "я могу". Вот так - с подслушивающим в коридорах - не смог бы работать, сколько ни плати. Но при этом как говорят - не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней - найдите свои удовольствия в этой работе, если уж она вам ТАК необходима, - не для того, чтоб смириться, а чтобы найти в себе гармонию. Поэтому я и за другие приоритеты - дружба, семья, дети, дело своё - не деньги. Не в них счастье) Но когда до этого доходишь, то и деньги (парадокс!) тоже появляются

Гормон роста
#143
Гость

Мужчина, вы видимо нормальный или маскируетесь. Это форум, я не знаю. На меня нападают и причем агрессивно. Грубо лезут с поцелуями. Не хотят слушать. Не уважают. Не понимают и не слушают. В большинстве своем.

читая этот форум, я понимаю, что я - точно ненормальный, также как и целая куча парней, мужчин, с которыми я дружу, работаю, пересекаюсь в жизни) Я не понимаю - зачем вы встречаетесь с такими мужчинами? Где вы их находите? На сз? - не ходите туда! Знакомьтесь в жизни с реальными мужчинами - не для семьи/секса - просто для общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: