Гость
Статьи
Замкнутый круг и как …

Замкнутый круг и как из него выйти?

Устала от всего , сил нет , как остановить эту жизненую карусель не знаю , испытываем кризис в отношениях , настали трудные времена. Мой муж , пытаеться зарабатывать ,работая сам на себя ,но случились неприятности с его работой , счас приходиться все начинать с нуля, денег конечно же счас он не зарабатывает и работа встала ,к тому же много людей кто должны отдать долги за работу .Счас работаю получаеться только я ,работу свою ненавижу,это просто ад ,работаю по 11 часов ,и график дурацкий ,2/1 ,устаю как не знаю кто ,нервы на работе мотают,сил нет не на что,а деньги платят копеешные ,он мне счас помогает тока в готовке ,но к сожалению не часто ,весь остальной быт тоже на мне. Мне и так тяжело счас очень,но он не понимает это , еще и он сверху накидывает мне проблем ,своими обижаниями , то недоволен ,что я прихожу вечно с плохим настроением с работы,то недоволен,что нет секса каждый день,я бы и рада сама ,но мне ничего не хочеться ,я хочу просто отдыхать,чтоб никто не трогал меня.Отношения уже на грани.У него накипело от непонимания.У меня уже тоже.Разводиться не выход.А как найти выход из ситуации ,я уже не знаю .

Bonya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выходите вы за "бизнесменов" сколько раз говорили. у него сегодня клиенты есть, завтра нет, учитывая то что в России и СНГ 99% мелкого бизнеса это барахло, так как люди сами ничего не производят. выходите лучше за инженеров и айтишников со стабильным рабочим местом.

Гость
#2

а по теме, ищите работу с нормальным графиком и он пусть ищет работу "на дядю" раз сам ничего в дом не несет

Гость
#3

Мне кажется, в первую очередь сесть и поговорить. Долго, подробно, спокойно. Расскажите ему о своих переживаниях.
Ужасно конечно. Мне, корове здоровой, неработающей, и то муж помогает по дому. Хотя казалось бы зачем?
Объясните мужу, что без его помощи вы так долго не протяните. Он же не хочет, чтоб вы заболели. Тут и физически можно заболеть и на нервной почве слечь не долго.

Гость
#4
Гость

не выходите вы за "бизнесменов" сколько раз говорили. у него сегодня клиенты есть, завтра нет, учитывая то что в России и СНГ 99% мелкого бизнеса это барахло, так как люди сами ничего не производят. выходите лучше за инженеров и айтишников со стабильным рабочим местом.

можно было за олигарха выйти и жить как все нормальные люди
но вы же не ищите легких путей

Гость
#5

сейчас
Зачем жить с баржой? Почему не выход? Очень даже это выход. Одной вам
будет легче.

Мария
#6
Bonya

Устала от всего , сил нет , как остановить эту жизненую карусель не знаю , испытываем кризис в отношениях , настали трудные времена. Мой муж , пытаеться зарабатывать ,работая сам на себя ,но случились неприятности с его работой , счас приходиться все начинать с нуля, денег конечно же счас он не зарабатывает и работа встала ,к тому же много людей кто должны отдать долги за работу .Счас работаю получаеться только я ,работу свою ненавижу,это просто ад ,работаю по 11 часов ,и график дурацкий ,2/1 ,устаю как не знаю кто ,нервы на работе мотают,сил нет не на что,а деньги платят копеешные ,он мне счас помогает тока в готовке ,но к сожалению не часто ,весь остальной быт тоже на мне. Мне и так тяжело счас очень,но он не понимает это , еще и он сверху накидывает мне проблем ,своими обижаниями , то недоволен ,что я прихожу вечно с плохим настроением с работы,то недоволен,что нет секса каждый день,я бы и рада сама ,но мне ничего не хочеться ,я хочу просто отдыхать,чтоб никто не трогал меня.Отношения уже на грани.У него накипело от непонимания.У меня уже тоже.Разводиться не выход.А как найти выход из ситуации ,я уже не знаю .

как это ? Не знаете ? Да очень простой выход ! Уволится ! А мужу сказать сократили , нехер боятся их обидок ! Вот своим поведением и приношением себя в жертву мы и портим мужиков ! Руки ноги есть вот и пусть думает нам всем для этого каждому дано по 2 кг мозгов ! Если боитесь что с голоду помрете ...так не бойтесь ! У вас наверняка есть подруги и родители , которые вас накормят , а вообще всем рекомендую слушать лекции сатьи даса ! После него очень быстро встают мозги на место

Bonya
#7
Гость

а по теме, ищите работу с нормальным графиком и он пусть ищет работу "на дядю" раз сам ничего в дом не несет

Я уже давно хочу сменить работу ,у меня сил уже нет ходить на нее. И он все говорит ,подожди немного ,счас все наладиться и сменишь,я устала тоже ждать,если бы месяц ждала ,так жду уже не один месяц .Я понимаю у него переживания тоже ,с его проблемами,что случились с работой.Но я тоже не раб ,это не жизнь ,конда даже отдыхать некогда.Да ,я не те женщины,которые и коня на скаку остановят и в избу горящую зайдут,к сожалению я сахарная и сыплюсь,у меня сил и здоровья столько нет ,и люди разные ,кто-то выдерживает так жить ,кто-то может слечь от такого.Как уже поставить его грамотно на место не знаю.

#8

Выход один - разговор и объяснение ситуации.
Другого выхода - нет.

Bonya
#9
Гость

Мне кажется, в первую очередь сесть и поговорить. Долго, подробно, спокойно. Расскажите ему о своих переживаниях.
Ужасно конечно. Мне, корове здоровой, неработающей, и то муж помогает по дому. Хотя казалось бы зачем?
Объясните мужу, что без его помощи вы так долго не протяните. Он же не хочет, чтоб вы заболели. Тут и физически можно заболеть и на нервной почве слечь не долго.

Пытаюсь поговорить, но между нами как-будто стена ,он ничего не хочет слышать , ничего не понимает .Тока одно заладил ,что я нытик ,несу ниготив один , все работают ,а ты не можешь. Как говориться ,человеку надо дать пинка ,чтоб очки розовые снялись. Конечно от такого счас мне не радостно ,на работе выносят мозг ,аж до слез ,конечно ,я прихожу и плачу дома по вечерам,но не над душой у него это делаю и то это его бесит.Проблемы свои не рассказываю .Да и хочу более менее жить нормально ,я хочу как нормальный человек работать ,чтоб нормальные выходные были,да и поближе к дому ,что бы на несколько транспортов не тратиться .

Bonya
#10
Мария

как это ? Не знаете ? Да очень простой выход ! Уволится ! А мужу сказать сократили , нехер боятся их обидок ! Вот своим поведением и приношением себя в жертву мы и портим мужиков ! Руки ноги есть вот и пусть думает нам всем для этого каждому дано по 2 кг мозгов ! Если боитесь что с голоду помрете ...так не бойтесь ! У вас наверняка есть подруги и родители , которые вас накормят , а вообще всем рекомендую слушать лекции сатьи даса ! После него очень быстро встают мозги на место

Я уже подумала о таком варианте , если ничего не измениться ,так и придеться делать. Уволюсь .

Гость
#11

Автор так начните с того, что найдите другую работу себе, нормальную. Пуст зп будет меньше но к дому ближе и график норм. Это уже сильно облегчит жизнь.
Затем мужу обьясните чтобы и он работу искал. Не всем дано быть бизнесменами. Не у всех это получается.

Гость
#12
Bonya

Разводиться не выход.

Почему?

Bonya
#13
Гость

Разводиться не выход.

Почему?

Разводиться это крайня мера ,когда уже всё ,выхода нет совсем.Тем более жизнь не подразумевает ,что она будет легкая .Проблемы есть и будут всегда ,и их всегда надо решать ,но увы иногда наступает тупик.А так ,если на каждой сложной проблеме искать себе нового мужчину , то смысл ,тогда вообще жить с мужчиной ,проще одной ,нет мужчины, меньше проблем .

Гость
#14
Bonya

Почему?

Разводиться это крайня мера ,когда уже всё ,выхода нет совсем.Тем более жизнь не подразумевает ,что она будет легкая .Проблемы есть и будут всегда ,и их всегда надо решать ,но увы иногда наступает тупик.А так ,если на каждой сложной проблеме искать себе нового мужчину , то смысл ,тогда вообще жить с мужчиной ,проще одной ,нет мужчины, меньше проблем .

Не надо искать себе нового мужчину, при чем здесь это? Но надо понимать, что с нынешним ничего не изменится и решать проблемы, как вы мечтаете, он НЕ БУДЕТ. Для него в ваших отношениях есть только одни претензии, которые ВЫ одна с его точки зрения и должны разрешить, а он будет только сидеть и наблюдать. Если вы хотите тянуть воз за себя и за него, то вы скоро надорветесь, что можно сказать уже и происходит. У него двойные стандарты. Вы не задумывались, почему его фраза "все работают, а ты не можешь" относится только к ВАМ? А к нему - нет.

Гость
#15

Пытаюсь поговорить, но между нами как-будто стена ,он ничего не хочет слышать , ничего не понимает .Тока одно заладил ,что я нытик ,несу ниготив один , все работают ,а ты не можешь.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
И с кем вы собираетесь решать проблемы? Вам не мешало бы подумать, почему он сам от Вас не уходит, если вы вся такая плохая и несете один негатив? Догадались?))) Ну бабы - дурынды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: