Гость
Статьи
Ему 49. Мне 24.

Ему 49. Мне 24.

Встречаемся недолго...Предлагает замуж и хочет детей..Он бизнесмен. в разводе.Есть дочь.
Я в шоке.
Он выглядит моложе своих лет.Стоит ли рисковать? да, понимаю..огромная разница в …

proklena9393
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#98

Милая, молоденькая девочка, зачем?
Зачем такой старый муж? Неужели вы не сможете найти моложе? Вот неужели у вас все так безнадежно?
Да полюбите вы себя, начните уважать! Как вообще получилось так, что вы начали встречаться? Ему конечно хорошо, понтонуться перед друзьями, а вам что от такого мужа будет? Еще и детей потом одной поднимать! Он молодо сейчас выглядит, но годы все равно возьмут свое, потом горшки за ним выносить...
Если бы вам сейчас было бы лет 35 - я бы возможно сказала подумать, может и пойти замуж если очень богатый, если и квартиру вам сразу купит, и на вас перепишет ее, но рожать ни- ни- ни, потом одной ребенка поднимать... мужики рано мрут. А учитывая что вы совсем молодая - нет и нет!послушайте меня, я не молодая и не навная, мне 38 лет, в браке 13 лет! Встретите еще нормального мужчину, не надо цепляться за старика!

Гость
#99
Бабка Матрена

Не слушай никого автор! Выходи за него замуж и тряси старого пердуна как Буратино! Вытряси из него все бабло, пусть на тебя все перепишет. А сама заведи себе пару красавцев себе под стать и развлекайся! Можешь подсыпать потом старому ослу порошочка, станешь богатой молодой вдовой! А можешь просто выпнуть его в дом престарелых или на помойку.

А , ну если так действовать - то можно выйти, но все равно будет жалко потратить молодость, рожать- ни в коем случае! Ну а чтоб он прям все- все переписал на молодую жену - это тоже как добиться? Старики тоже не дураки, у них уже все распределено на прежних детей и родственников.

Нюша
#100
Гость

А , ну если так действовать - то можно выйти, но все равно будет жалко потратить молодость, рожать- ни в коем случае! Ну а чтоб он прям все- все переписал на молодую жену - это тоже как добиться? Старики тоже не дураки, у них уже все распределено на прежних детей и родственников.

Вот именно, что не дураки все прекрасно понимают, что молодая ради бабла с ним и в общем то на это согласны, поэтому с такими можно смело это обсуждать, и ставить условия- выхожу за тебя если ты оформляешь на меня то и это, кладёшь на счёт такую то сумму. Ну в общем так. И это нормально. Только idiot старый может действительно тешить себя мыслью, что все по любви и деньги от него не нужны, а зачем с idiotom связываться? Даже если он богат, подыгрывать ему, а потом он и вовсе захочет проверить по любви ли? И отнимет нафиг все, вот умора то будет прожить со стариканом и остаться ни с чем. Учитесь разговаривать. Я своему любовнику, которому 30 то было и то не стеснялась говорить что мне деньги нужны и он тоже понимал это и не обижался, потому что умный. Точно так же как и я понимала, что ему моя внешность нужна а не какая то там душа

Р.
#101

У нас на курсах французского была женщина, 35 лет. Рассказала, почему учит французский: в 20 лет влюбилась в 47-летнего "он был такой брутальный". Сейчас он сильно заболел, ему около 62, а она встретила француза на курорте и собирается свалить к нему. Мы ей говорим: совесть не мучает старого мужа бросать. Она: ужасно мучает, но вы не представляете, как надоело с его болезнями, я больше не могу!
В общем, автор, возьмите паузу на полгода, лучше на год (как Болконский и Наташа Ростова), пусть время решит, вам торопиться некуда.

Aika
#102

Автор это ваша жизнь!Моему мужчине тоже 47 лет мне 24 года.Он женатый двое взрослый детей.Меня все устраивает и в плане секса и в материальном плане,меня всем обеспечивает и балует,опыт большой дарит дорогие подарки открыл мне бизнес,я счастлива!!!Звезды по 10 раз замуж выходят и ничего никто их не судит!Бог судья на остальных посрать хотела

Нюша
#103
Aika

Автор это ваша жизнь!Моему мужчине тоже 47 лет мне 24 года.Он женатый двое взрослый детей.Меня все устраивает и в плане секса и в материальном плане,меня всем обеспечивает и балует,опыт большой дарит дорогие подарки открыл мне бизнес,я счастлива!!!Звезды по 10 раз замуж выходят и ничего никто их не судит!Бог судья на остальных посрать хотела

Прикол в том, что это не "Ваш мужчина", а просто любовник, это ключевой момент. Одно дело иметь взрослого богатого спонсора(это правильно как раз), другое- выйти за него замуж, это можно если только на очень и очень выгодных условиях, когда вы столько получите, что за пять жизней этих денег бы не увидели, да и то... Пока есть возможность оставаться в любовницах, лучше в них и оставаться и доить сколько есть сил

Гость
#104

Встретились два 70-летних миллионера.
Один приглашаете другого на свою свадьбу с 20-летней невестой.
- как тебе удалось её уговорить выйти за тебя замуж?
- я ей сказал, что мне 85 лет.

Гость
#105
Aika

Автор это ваша жизнь!Моему мужчине тоже 47 лет мне 24 года.Он женатый двое взрослый детей.Меня все устраивает и в плане секса и в материальном плане,меня всем обеспечивает и балует,опыт большой дарит дорогие подарки открыл мне бизнес,я счастлива!!!Звезды по 10 раз замуж выходят и ничего никто их не судит!Бог судья на остальных посрать хотела

Это у вас только любовник, которого вы доите, а автора замуж зовут и ребенка хотят! Она если выйдет замуж и родит ребенка - все, повяжет себя.
А у вас этот мужик как спонсор - захотите и бросите! А у автора уже дети будут!
У вас другая ситуация.

proklena9393
#106

Я в шоке от всего ! Сейчас мы на отдыхе.Через неделю в Москву..Я не хочу обдирать его, не нужны мне квартиры и тд.Я хочу быть за сильным мужским плечом.До него я жила с 33летним 2года.Целых три раза так и не дошли до загса.
А нынешний активный, строгий и властный и решительный..но ему много лет...

Нюша
#107
proklena9393

Я в шоке от всего ! Сейчас мы на отдыхе.Через неделю в Москву..Я не хочу обдирать его, не нужны мне квартиры и тд.Я хочу быть за сильным мужским плечом.До него я жила с 33летним 2года.Целых три раза так и не дошли до загса.
А нынешний активный, строгий и властный и решительный..но ему много лет...

Ну так и 33 летний для вас тоже не тот человек, с которым можно в загс. У вас какая то травма психологическая видимо, трудные отношения с отцом, или вообще не было отца, раз вам именно папиков нужны даже не из за денег, есть такое явление, не такое уж оно частое, но требует посещения специалиста. Когда у ребёнка в детстве сложные отношения с одним из родителей, он и ищет себе мамашу или папашу, который за них все решит, но это не норма, поймите... Вы просто вот представьте, что вам как минимум 30 лет в будущем ходить вдовой и дети ваши будущие рано лишатся отца, это разве честно по отношению к ним?

Гость
#108
Непонимающий

Та неее, с папашами так себя не ведут, за ручку не держатся. Я реально охренел_ когда их увидел)

Тоже много видел и вижу чуваков хорошо за сорок, трущихся с девками лет на 15 моложе их. И чуваков, не богатых, у богатых это вообще в массовом порядке молодняк шпилить. Друго дело, что эти чуваки за сорок-альфачи в самом расцвете сил, судя по внешке и по энергетике. Девкам это явно больше нравится, чем прыщавые сопливые ровесники.

Тоже много видел и вижу чуваков хорошо за сорок, трущихся с девакми лет на 15 моложе их. И чуваков, не богатых, у богатых это вообще в массовом порядке, молодняк шпилить. Друго дело, что эти чуваки за сорок-альфачи в самом расцвете сил, судя по внешке и по энергетике. Девкам это явно больше нравится, чем прыщавые сопливые ровесники.

Гость
#109

Автор, если приятен, не противен, ухожен, то можно пробовать серьезные отношения.
Гарантий нет и с ровесником - развестись можете или еще что.
Но готовьтесь к тому, что с потенцией могут быть проблемки, у меня с мужем 12 лет разницы, нужно быть понимающей, тактичной. Бывает ты вся горишь, а у него упал:).
Но мужчина там тоже отдает себе отчет - значит понимает на что идет.
То, что замуж зовет и ребенка хочет от вас - это о многом говорит, то есть он порядочный.
Вы то сами как?Темперамент какой?Много секаса надо вам?
ну вот у меня дядька 61 год, а он все еще огого, имеет любовницу моложе на 12 лет. Так что не все мужчины в 60 + ничего не могут.
Имейте в виду еще то, что у вас расцвет и пик сексуальности наступит в 30 или после, начнется бешенство матки, хотя у всех по-разному. Если есть чувства, то всегда найдутся способы доставить удовольствие друг другу

Ann
#110

как вы будете его знакомить со своими родственниками, и с друзьями??? вы не будете прятаться если увидите своих знакомых, когда будете идти с ним по улице??
Поверьте, это очень тяжело и неправильно. Но все решают по своему. Вы ему будете не женой, а очень скоро сиделкой. Будут дети, вы останетесь с ними одна скоро.
А ведь где то есть ваш мужчина, намного моложе. Не пожалеете потом, когда его встретите, а вы уже со стариком?
Мужчина может быть старше, но есть передел. Я сама всегда влюблялась в мужчин постарше, но как появился мч старше меня, поняла что просто боялась ровесников, а сейчас наоборот они меня привлекают.

Ann
#111

и по себе знаю, у вас очень занижена самооценка, вот причина что вы выбрали мужчину намного старше Лучше займитесь собой. Повышайте самооценку. И найдите своего мужчину. А этот, ну представьте, он же потом и к детям вашим может начать приставать, вы же ему как дочка по возрасту,разве это нормально с его стороны? насколько у него в порядке с головой?

Бабка Матрена
#112
Ann

как вы будете его знакомить со своими родственниками, и с друзьями??? вы не будете прятаться если увидите своих знакомых, когда будете идти с ним по улице??
Поверьте, это очень тяжело и неправильно. Но все решают по своему. Вы ему будете не женой, а очень скоро сиделкой. Будут дети, вы останетесь с ними одна скоро.
А ведь где то есть ваш мужчина, намного моложе. Не пожалеете потом, когда его встретите, а вы уже со стариком?
Мужчина может быть старше, но есть передел. Я сама всегда влюблялась в мужчин постарше, но как появился мч старше меня, поняла что просто боялась ровесников, а сейчас наоборот они меня привлекают.

Вот я тоже не пойму, как с дедом трухлявым можно в люди выходить? Это как будто у тебя на лбу написано- Я НЕЛИКВИД. Выглядит очень убого, в первую очередь вызывает смех, потом жалось.
А лет так через 10? Готовы его старческий маразм терпеть, слушать нытье про болезни, забыть про секс и т.п. Ведь ему уже 60 будет. 70процентов дедуль даже не доживают до этого возраста.
Автор, готовы его через 10 лет хоронить и остаться с маленькими детьми одной? Это в лучшем случае. А в худшем- лет 20 еще протянет- вы будете памперсы ему менять и волком на луну выть за просранную молодость

Гость
#113

Если он очень богат, готов подарить и пеперписать только на вас квартиру, загородный дом, машину, обеспечить детей и внуков, то можно рискнуть. Если же он обычный бизнесмен, у которого 50-80 процентов дохода уходит обратно в бизнес, то смысла нет. Выходя за него, у вас будет максимум 10-15 лет приемлемой жизни, после которой начнутся многочисленные болячки, пенсия, импотенция. Это нормально, когда вы прожили вместе лет 30-40, но обрекать себя на это изначально не стоит. В мире полно молодых парней с нормальной зарплатой, выбирать 50-летнего стоит только при реальных больших достоинствах.

Гость
#114
Гость

Если он очень богат, готов подарить и пеперписать только на вас квартиру, загородный дом, машину, обеспечить детей и внуков, то можно рискнуть.

Таких дураков в природе не существует.

Гость
#115
Гость

Если он очень богат, готов подарить и пеперписать только на вас квартиру, загородный дом, машину, обеспечить детей и внуков, то можно рискнуть. Если же он обычный бизнесмен, у которого 50-80 процентов дохода уходит обратно в бизнес, то смысла нет. Выходя за него, у вас будет максимум 10-15 лет приемлемой жизни, после которой начнутся многочисленные болячки, пенсия, импотенция. Это нормально, когда вы прожили вместе лет 30-40, но обрекать себя на это изначально не стоит. В мире полно молодых парней с нормальной зарплатой, выбирать 50-летнего стоит только при реальных больших достоинствах.

Да,все верно))) учитывая,что он вряд ли перепишет на кого-либо даже пару своих "квадратов" и подержанный "логан"-вариант практически на 90% тупиковый...Можете поканителиться с ним,воспользоваться его возможностями,связями,деньгами,но не спешите заводить детей,ибо товарищ явно ищет себе прислугу за еду на будущее...

Гость
#116
Бабка Матрена

Annкак вы будете его знакомить со своими родственниками, и с друзьями??? вы не будете прятаться если увидите своих знакомых, когда будете идти с ним по улице??
Поверьте, это очень тяжело и неправильно. Но все решают по своему. Вы ему будете не женой, а очень скоро сиделкой. Будут дети, вы останетесь с ними одна скоро.
А ведь где то есть ваш мужчина, намного моложе. Не пожалеете потом, когда его встретите, а вы уже со стариком?
Мужчина может быть старше, но есть передел. Я сама всегда влюблялась в мужчин постарше, но как появился мч старше меня, поняла что просто боялась ровесников, а сейчас наоборот они меня привлекают.
Вот я тоже не пойму, как с дедом трухлявым можно в люди выходить? Это как будто у тебя на лбу написано- Я НЕЛИКВИД. Выглядит очень убого, в первую очередь вызывает смех, потом жалось.
А лет так через 10? Готовы его старческий маразм терпеть, слушать нытье про болезни, забыть про секс и т.п. Ведь ему уже 60 будет. 70процентов дедуль даже не доживают до этого возраста.
Автор, готовы его через 10 лет хоронить и остаться с маленькими детьми одной? Это в лучшем случае. А в худшем- лет 20 еще протянет- вы будете памперсы ему менять и волком на луну выть за просранную молодость

Да не переживайте, автор пишет, что она уж с опытом. 33 был.

гость
#117

[quote="Aika"]Автор это ваша жизнь!Моему мужчине тоже 47 лет мне 24 года.Он женатый двое взрослый детей.Меня все устраивает и в плане секса и в материальном плане,меня всем обеспечивает и балует,опыт большой дарит дорогие подарки открыл мне бизнес,я счастлива!!!Звезды по 10 раз замуж выходят и ничего никто их не судит!Бог судья на остальных посрать хотела [/quot
где познакомилисб

Гостья
#118

У меня был в 27 лет 55-летний ухажер, хотел жениться и ребенка. Но я этот вариант даже не рассматривала, потому что у отца должно быть хоть что-то из этого: молодость/сила либо деньги (чтобы обеспечить ребенка). И я тут не о миллиона - просто возможность обеспечить ребенка с учетом приближающейся немощи и пенсии. У моего не было ни того, ни другого. Так о каких детях могла идти речь? :))

Проходящий
#119
Гость

"Мне плевать на ваше мнение поэтому решил вам сообщить об этом." Ты жалкий. Твой уровень именно то, что ты заслуживаешь и получаешь. В твоём случае все понятно.

Твой уровень еще хуже РСПха страшная)))

Проходящий
#120
Бабка Матрена

Дык он ее зомбировал наверное! Старые пердуны они такииие! Отстреливать их надо, как бешенных псов или в конц.лагеря отправлять! Чтоб не лезли к молодым женщинам со своим засохшим стручком.

Правильно, отстреливать вместе с тобой тупая_пизда никому не всратая_))))

Гость
#121

Ох, у нас разница 13 лет. Проблема начались в мои 42, пошла импотенция, нытьё, шарканье, резко сдал, стал домосед, телик, интернет, по парку погулять. Заболел- жалко, как ребёнок, дай кашу, дай чаю. Да становлюсь сиделка в 43((( думаю ну вот как человека бросить, и любовь была и хорошее. А подруга говрит зачем тебе пердун на старости лет, ты ещё замуж выйдешь, а так что? Внутри понимаю, что она права, а мужа если брошу тоже буду последней с. Когда я бола серьёзно пару лет н раьотала депрессииоваоа, он терпел и обеспечивал и лекарства, а сейчас получается я в кусты? Но тяжело это очень, тело и душа ещё молодые у меня, потом делить нажитое?? Его одного оставить в квартире, самой одной жить в другой? Любовников завести? Да есть и так. Чемодан без ручки короче- нести тяжело и бросить жалко. А выходила по любви, все дела, достаток чуть выше среднего, пару квартир, дача, машины, отдых.. сейчас сидит старичок в пижаме, чаек сербает с пешенюшками, я смотрю и думаю куда что делось то? Ведь не старый же ещё мужчина 57 лет, и жалко и раздражает, и себя жалко...

Гостья
#122
Гость

Ох, у нас разница 13 лет. Проблема начались в мои 42, пошла импотенция, нытьё, шарканье, резко сдал, стал домосед, телик, интернет, по парку погулять. Заболел- жалко, как ребёнок, дай кашу, дай чаю. Да становлюсь сиделка в 43((( думаю ну вот как человека бросить, и любовь была и хорошее. А подруга говрит зачем тебе пердун на старости лет, ты ещё замуж выйдешь, а так что? Внутри понимаю, что она права, а мужа если брошу тоже буду последней с. Когда я бола серьёзно пару лет н раьотала депрессииоваоа, он терпел и обеспечивал и лекарства, а сейчас получается я в кусты? Но тяжело это очень, тело и душа ещё молодые у меня, потом делить нажитое?? Его одного оставить в квартире, самой одной жить в другой? Любовников завести? Да есть и так. Чемодан без ручки короче- нести тяжело и бросить жалко. А выходила по любви, все дела, достаток чуть выше среднего, пару квартир, дача, машины, отдых.. сейчас сидит старичок в пижаме, чаек сербает с пешенюшками, я смотрю и думаю куда что делось то? Ведь не старый же ещё мужчина 57 лет, и жалко и раздражает, и себя жалко...

Тут даже проблема не в возрасте, а в характере! Некоторые мужчины уже и в 37 почти такие, а иные еще и в 70 жизнь любят. Я бы на вашем месте уходила! Дети есть, он без минимальной заботы не останется? Да его быстро менее требовательные женщины подберут, не переживайте! :)

Гость
#123

Вот не пойму я осуждений и мнений в сторону возраста и внешности людей, если тем хорошо. Девушка не из семьи уводит, ей честно предлагают брак, Любовь. Что ещё надо, какое всем дело?
Автор, моему мужу 50, мне 34, как поженились 5 лет назад, так уже трое детей, у него от прошлого брака тоже дети. Не супер богат, даже не богат, я бы сказала. Просто достойный человек, образование у него лучше, чем у меня, у меня только российское, он же учился в штатах. Не скажу, что я ничего не делаю, хотя со стороны так и выглядит, что он меня безумно любит и все делает, а я просто детей рожаю))) но на деле мы наравне, я тоже работаю, решаю дела там, где он не может. Детей любит и знает как растить, на глупые женские хитрости чужих баб не ведётся, гордится мной и семьёй. Из возрастного уже не может как в молодости тусоваться ночь напролёт, без спорта брюзжит, но так ведь зачем мужу гульбанить и не заниматься спортом? По мне так верно делали наши предки, что мужчины женились позже. Уже все видели, уже знают, чего хотят. Но с такими мужчинами и истерики не прокатывают, надо себя держать в руках, взрослеть. Для меня это плюс, кому-то нужны качели и американские горки, мне нет, у нас общие цели, к которым плавно идём. Но мне не хочется молодых парней, что я там не видела. Я люблю. Поэтому если любите и вам с ним спокойно, тогда не слушайте никого и смело выходите замуж. А если не любите и не уверены, что с ним хотите быть всю жизнь, тогда лучше не надо

Гость
#124
Гость

Таких дураков в природе не существует.

ну почему, с моим мужем у нас сразу до брака был уговор, что все нажитое только на мое имя через мою маму, чтобы прошлому ничего больше не обломилось, он там почти все своё оставил. Ничего, сам сказал, что справедливо, женился и не побоялся. Дело в любви и намерениях людей, а не в возрасте.

Гость
#125
Гость

Ох, у нас разница 13 лет. Проблема начались в мои 42, пошла импотенция, нытьё, шарканье, резко сдал, стал домосед, телик, интернет, по парку погулять. Заболел- жалко, как ребёнок, дай кашу, дай чаю. Да становлюсь сиделка в 43((( думаю ну вот как человека бросить, и любовь была и хорошее. А подруга говрит зачем тебе пердун на старости лет, ты ещё замуж выйдешь, а так что? Внутри понимаю, что она права, а мужа если брошу тоже буду последней с. Когда я бола серьёзно пару лет н раьотала депрессииоваоа, он терпел и обеспечивал и лекарства, а сейчас получается я в кусты? Но тяжело это очень, тело и душа ещё молодые у меня, потом делить нажитое?? Его одного оставить в квартире, самой одной жить в другой? Любовников завести? Да есть и так. Чемодан без ручки короче- нести тяжело и бросить жалко. А выходила по любви, все дела, достаток чуть выше среднего, пару квартир, дача, машины, отдых.. сейчас сидит старичок в пижаме, чаек сербает с пешенюшками, я смотрю и думаю куда что делось то? Ведь не старый же ещё мужчина 57 лет, и жалко и раздражает, и себя жалко...

а почему он затух, вы же к не к перестали так относиться, как раньше? У старших мужчин есть большая фора а мозгах и опыте, если с умом этим пользоваться, можно всего добиться

Гость
#126

Я вышла в 28 за 46-летнего. Но не от хорошей жизни. Просто особо никто замуж не звал, а рожать то срочно надо. Да и квартира своя была. И ничего хорошо жили так. Но мне повезло - я внезапно овдовела (несчастный случай на производстве). Не знаю жила бы я с ним дальше будь он жив, но как то воспоминания хорошие о нём остались. А замуж потом так и не вышла. Высокая я . На любителя. Один вот за всю жизнь и нашёлся :-) Но зато дочка чудесная. И умненькая и росточку нормального не высокого, вышла. о так же я сама свидетель очень хорошего и крепкого брака где муж старше жены на 30 лет. Вначале мы были в шоке когда узнали на сколько лет муж нашего бухгалтера старше. Но потом когда его увидели, то дико обзавидовались ей. Каждая такого бы роскошного мужика счастлива была бы иметь в мужьях. Умный, воспитанный, энергичный, с чувством собственного достоинства. Ну аристократ в лучшем понимании этого слова.

Нюша
#127

[quote="Гость"]Вот не пойму я осуждений и мнений в сторону возраста и внешности людей, если тем хорошо. Девушка не из семьи уводит, ей честно предлагают брак, Любовь. Что ещё надо, какое всем дело?
Автор, моему мужу 50, мне 34, как поженились 5 лет назад, так уже трое детей, у него от прошлого брака тоже дети. Не супер богат, даже не богат, я бы сказала. Просто достойный человек, образование у него лучше, чем у меня, у меня только российское, он же учился в штатах. Не скажу, что я ничего не делаю, хотя со стороны так и выглядит, что он меня безумно любит и все делает, а я просто детей рожаю)Просто это очень эгоистично вот так жить сегодняшним днём, а после нас хоть потоп, да? Вы считаете, нормально поступаете, когда рожаете детей от мужика под полтинник лет? По отношению к детям это нормально? Что вы им скажете, когда они лишатся отца в 10-20 лет от роду? Считаете это легко? В таком возрасте должны быть дедушки, а не папы. А вы просто эгоистка и муж ваш эгоист. Любовь там, все возрасты покорны... Пусть, со своей жизнью делайте, что хотите, но обрекать но сиротство малолетних- да лучше сразу в дет дом сдайте. Не имея, хоть не так больно терять близких. А ведь это обязательно случится! Наши дедушки ещё и доживали да до 80, и то не все, сейчас 60-70 лет для мужчин- тот возраст, когда мрут многие. Нет, ясное дело, что потерять родителей можно даже, когда тем 20-30 лет, несчастный случай, болезнь в молодом возрасте, это судьба, от таких рисков никто не застрохован. Но одно дело, что тебе может не повезти и самолёт с тобой на борту разобьется(по аналогии ребёнок потеряет молодого родителя), а в вашем случае- Вы тупо сели на борт заминированного самолета и посадили туда своих детей, не оставив им никаких шансов иметь отца

proklena9393
#128

Он тиран.Деспот.Готов купить мне машину и тд..лишь я молчала и угождала ему.Ревнив.На него нельзя поввсить тон. и у него орк..расстройство компульсивное..Чистюля..Навязчивые идеи чтоли в инете нашла.По лицу ударил.Я написала записку и оставила немного денег за себя...Он звонил..Я не отвечаю..Мне страшно .Сижу жду самолет.

proklena9393
#129

Вот и отдохнула...

nata
#130

Автор почему бы и нет, мало ли что Вам тут поют.
Почитайте статьи - ну выйдете замуж за сверстника он начнет Вам изменять, денег не давать, пить не работать.
Если последнего не будет, лет в 35-40 а то и раньше захочет поменять Вас на молодую. Если у него будет нормальный доход, даже поменяет.
Браки вообще долго не длятся сейчас, это временное понятие. С этим заведете ребенка, поживете лет 10-15 и разведетесь.
Только останетесь с нормальной нерасшатанной психикой и деньгами.
Потом найдете мужчину или будете жить сама обеспеченной жизнью в свое удовольствие.
Только - если он от Вас не требует сидеть дома, чтобы позволил состояться в профессии.
Чтобы вдруг что свалить можно было.
история - вышла студентка за препода на 20 лет старше, выглядел он хорошо. ее любил. Обеспеченный, завкафедрой. Завели 2 детей, и подумать только - он завел любовницу. Она в ответ любовника, разбежались лет через 15 фартически жили вместе пока детей вырастили.
Но теперь осталась квартира, дет иобеспеченные тоже квартирами, на работу устроиться помог.
А молодой не факт что алименты будет платить если разбежитесь, а то чаше еще захочет деньги тянуть.
Нет конечно бывают и молодые хорошие, жену любят не гуляют. Но это редко, у Вас я так понимаю такого парня под рукой нет. А найдете ли - маловероятно, такие еще молодыми себе пару находят, женятся до 24 по крайней мере в 24 уже с девушкой-будушей женой.

Проходящий
#131
Нюша

Вот не пойму я осуждений и мнений в сторону возраста и внешности людей, если тем хорошо. Девушка не из семьи уводит, ей честно предлагают брак, Любовь. Что ещё надо, какое всем дело?
Автор, моему мужу 50, мне 34, как поженились 5 лет назад, так уже трое детей, у него от прошлого брака тоже дети. Не супер богат, даже не богат, я бы сказала. Просто достойный человек, образование у него лучше, чем у меня, у меня только российское, он же учился в штатах. Не скажу, что я ничего не делаю, хотя со стороны так и выглядит, что он меня безумно любит и все делает, а я просто детей рожаю)Просто это очень эгоистично вот так жить сегодняшним днём, а после нас хоть потоп, да? Вы считаете, нормально поступаете, когда рожаете детей от мужика под полтинник лет? По отношению к детям это нормально? Что вы им скажете, когда они лишатся отца в 10-20 лет от роду? Считаете это легко? В таком возрасте должны быть дедушки, а не папы. А вы просто эгоистка и муж ваш эгоист. Любовь там, все возрасты покорны... Пусть, со своей жизнью делайте, что хотите, но обрекать но сиротство малолетних- да лучше сразу в дет дом сдайте. Не имея, хоть не так больно терять близких. А ведь это обязательно случится! Наши дедушки ещё и доживали да до 80, и то не все, сейчас 60-70 лет для мужчин- тот возраст, когда мрут многие. Нет, ясное дело, что потерять родителей можно даже, когда тем 20-30 лет, несчастный случай, болезнь в молодом возрасте, это судьба, от таких рисков никто не застрохован. Но одно дело, что тебе может не повезти и самолёт с тобой на борту разобьется(по аналогии ребёнок потеряет молодого родителя), а в вашем случае- Вы тупо сели на борт заминированного самолета и посадили туда своих детей, не оставив им никаких шансов иметь отца

Какой бред, полный бред. Типа лучше найти молодого нищеброда-алкоголика, настрогать детей, превратиться в РСПху и искать такого же, потому что нормальный уже и не глянет

Нюша
#132
Проходящий

Какой бред, полный бред. Типа лучше найти молодого нищеброда-алкоголика, настрогать детей, превратиться в РСПху и искать такого же, потому что нормальный уже и не глянет

А что типа кроме старика и молодого алкаша мужчин не существует?! Ни алкаш, ни старый человек не имеет права быть родителем. Если женщина настолько дурна собой и неликвидна, что у неё выбор только из этих двух вариантов- пусть не плодится, дети не виноваты!

Проходящий
#133
Нюша

А что типа кроме старика и молодого алкаша мужчин не существует?! Ни алкаш, ни старый человек не имеет права быть родителем. Если женщина настолько дурна собой и неликвидна, что у неё выбор только из этих двух вариантов- пусть не плодится, дети не виноваты!

Ой та кто ты такая, чтоб говорить как кому жить?? Сама то уже далеко не первой свежести + полная

Нюша
#134
Проходящий

Ой та кто ты такая, чтоб говорить как кому жить?? Сама то уже далеко не первой свежести + полная

Вообще то мне 22 года и я красавица спортсменка это раз, нищеброд ты тупой. Два- это вы debil'nie эгоисты думать не о ком, кроме себя не умеете. После сорокета рожать это вообще треш. Давить таких ещё в младенчестве надо, чтоб не плодились в будущем старперами с маразмом

Нюша
#135

И да буду говорить всем вам тут как жить, старые маразматы, если у самих мозгов нет

Проходящий
#136
Нюша

Вообще то мне 22 года и я красавица спортсменка это раз, нищеброд ты тупой. Два- это вы debil'nie эгоисты думать не о ком, кроме себя не умеете. После сорокета рожать это вообще треш. Давить таких ещё в младенчестве надо, чтоб не плодились в будущем старперами с маразмом

120 кило ты считаешь красавицей-спортсменкой)) окстись. С такими как у тебя разговорами ебал_ тебя я в рот и не верещи тут свинка)))

Бабка Матрена
#137
Проходящий

120 кило ты считаешь красавицей-спортсменкой)) окстись. С такими как у тебя разговорами ебал_ тебя я в рот и не верещи тут свинка)))

А что такого? Я вот почти 100 вешу, а раньше 130. И ничего! Трех мужей пережила, а щас иппусь с кем хочу, мужикам нравятся мои формы. Хорошего человека должно быть много!

Трахтенберг
#138
Бабка Матрена

А что такого? Я вот почти 100 вешу, а раньше 130. И ничего! Трех мужей пережила, а щас иппусь с кем хочу, мужикам нравятся мои формы. Хорошего человека должно быть много!

Ну бомжу Василию из подворотни пох кого трахать_ у него скоро и хер_ стоять не будет, ты главное налей 100грамм)))

Нюша
#139
Проходящий

120 кило ты считаешь красавицей-спортсменкой)) окстись. С такими как у тебя разговорами ебал_ тебя я в рот и не верещи тут свинка)))

Милый, у тебя денег не хватит не то, что на секс со мной, а даже на поцелуй в щечку)

Проходящий
#140
Нюша

Милый, у тебя денег не хватит не то, что на секс со мной, а даже на поцелуй в щечку)

Ну конечно, ты ж прЫнцесса)) Вот только турок вчера и без денег ебал_ тебя в сраку_ хорошо так)) Сказал "Пойдэм прЫнцесса, я тэ свая штючку пакажу" и ты бегом за ним как овца)))

Бабка Матрена
#141
Трахтенберг

Ну бомжу Василию из подворотни пох кого трахать_ у него скоро и хер_ стоять не будет, ты главное налей 100грамм)))

А ты и есть тот Васек с нашей помойки? Привет Васек, когда снова поипппемся?

Бабка Матрена
#142
Проходящий

Ну конечно, ты ж прЫнцесса)) Вот только турок вчера и без денег ебал_ тебя в сраку_ хорошо так)) Сказал "Пойдэм прЫнцесса, я тэ свая штючку пакажу" и ты бегом за ним как овца)))

А ты походу знаток по турецким ккуям? Пора уже переходить на обслуживание соотечественников.

Гость
#144

У меня с папой 19 лет разница и он меня вырастил полностью нормальный моложавый спортивный папа., я с ним везде была и моря и горы, лыжи коньки, и теннис, и шашки шахматы, даже грачевать меня брал с собой когда машину купил в 90е , он везде меня с собой брал, и к друзьям тоже .. для меня 20+ - это папа!!!, Как можно спать с папой? Автор, у вас с головой в порядке?

Гость
#145

С мужем разница 3 года, так дочка тоже везде с ним, заядлая футболистка.и теннисистка, ну и рыбачит уже.)) девочки не спите с отцами не сходите с ума. Живите молодой жизнью с молодыми людьми, имейте общие интересы, это живая молодая энергия ..со стариками вы рано состаритесь и деньги не помогут.

Гость
#146

Вы себе хоть на минутку представьте вы молодая еще жизнь впереди, ребенок маленький жаждущий познать мир и папа-дед..это ужас ужасный, дед в самых нелегких раскладах жизни может выступить спонсором, но ни как не семьей с детьми ..

Гость
#147
Гость

Вы себе хоть на минутку представьте вы молодая еще жизнь впереди, ребенок маленький жаждущий познать мир и папа-дед..это ужас ужасный, дед в самых нелегких раскладах жизни может выступить спонсором, но ни как не семьей с детьми ..

Ой та все вы тут верещите "дед, дед" а что не зайди на сз так женщины от 35 лет пишут "ищу мужчину 40+" так что не надо тут ***)))

Гость
#151
Бабка Матрена

Дык он ее зомбировал наверное! Старые пердуны они такииие! Отстреливать их надо, как бешенных псов или в конц.лагеря отправлять! Чтоб не лезли к молодым женщинам со своим засохшим стручком.

Так ржу ой немогу