Гость
Статьи
Женщина написала про …

Женщина написала про мужа. Согласны ли?

"вот это про меня, я без своего мужа жила как в пустоте, в депрессии и жить не хотелось, а с ним я счастлива И никто не может заменить мне моего мужа,дети тем более...Я не представляю как некоторые хотят детей без мужа,для меня муж-высшая ценность и смысл жизни."
У меня такое же. У кого еще так? Разве не настоящая это любовь? Часто сейчас вижу у мужчин и женщин ерунду вроде "растолстела на кг он бросил, не накрасилась, кинул", "не заработал на машину - не мужик" и прочее. А куда девалась настоящая любовь? Существует ли в жизни?

Люба
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в жизни существует, у форумных теток - нет, у них только $$$ на уме

Гость
#2

По мне так настоящая любовь приходит со временем. Когда видишь по его поступкам, что он ценит тебя и оберегает. Тогда и в ответ хочется давать ласку и заботу. А не так что только встретились - даже не знает человека и уже Любоооооф! Тогда и возникают такие ситуации, что любовь прошла и из за того что не накрасилась - бросают.

скорп
#3

раскручиваете нас на ванильные откровения раньше времени?😑
дети не могут заменить, с ними гораздо более слабые связи

Гость
#4

Не согласна с такой постановкой вопроса. Это не любовь, это уже маниакальная зависимость. Это во первых. Во вторых, что такая любовь даст любимому. кроме сверхконтроля, щенячьих глаз и суицида на совести если что?

Гость
#5
скорп

раскручиваете нас на ванильные откровения раньше времени?😑
дети не могут заменить, с ними гораздо более слабые связи

.
Нет, неправда. Самые крепкие - это родственные связи, по крови. А муж не родственник. С ним вообще никаких связей не может быть. Я знаю, что говорю. Много лет замужем. О первом муже даже не вспоминаю.

Злая
#6

Это очень страшное чувство автор, дико страшное. Называется - зависимость. Это зависимые отношения. СЕЙЧАС вы будете отрицать, бить себя пяткой в грудь, и не верить. Пройдено. Но если вдруг, не дай бог, конечно, желаю всего-всего и еще дополнительно мешок счастья, но он уйдет/умрет у вас рухнет жизнь. вы будете из этого долго выкарабкиваться и дай бог сами или с помощью психотерапевтов, а есть еще люди, что с окон сигают, спиваются. Это изнанка таких любовей. Это небезопасно. Но растиражировано. Это ужасно, что зависимость, как алкоголь и наркотики возводится в такую степень.

Анна
#7
Злая

Это очень страшное чувство автор, дико страшное. Называется - зависимость. Это зависимые отношения. СЕЙЧАС вы будете отрицать, бить себя пяткой в грудь, и не верить. Пройдено. Но если вдруг, не дай бог, конечно, желаю всего-всего и еще дополнительно мешок счастья, но он уйдет/умрет у вас рухнет жизнь. вы будете из этого долго выкарабкиваться и дай бог сами или с помощью психотерапевтов, а есть еще люди, что с окон сигают, спиваются. Это изнанка таких любовей. Это небезопасно. Но растиражировано. Это ужасно, что зависимость, как алкоголь и наркотики возводится в такую степень.

А без этого жизнь пуста. Вы же все равно умрете когда то, так чего вас так пугает окно. У нее рухнет жизнь, а у большинства и не начиналась, так, рутина...безопасная

скорп
#8
Гость

раскручиваете нас на ванильные откровения раньше времени?😑
дети не могут заменить, с ними гораздо более слабые связи

.
Нет, неправда. Самые крепкие - это родственные связи, по крови. А муж не родственник. С ним вообще никаких связей не может быть. Я знаю, что говорю. Много лет замужем. О первом муже даже не вспоминаю.

а я вспоминаю ... каждый раз своего парня, когда сама покупаю себе кофе

Гость
#9

и меня это каждый вгоняет в тоску и сомнения
может, действительно, где-то бродит мой идеальный настоящий мужчина, как пишут в статьях
а я наделила несуществующими качествами другого человека

Гость
#10

или человек инфантил, от таких веками можно ждать заботы, а они привыкли только получать

Гость
#11
Гость

и меня это каждый вгоняет в тоску и сомнения
может, действительно, где-то бродит мой идеальный настоящий мужчина, как пишут в статьях
а я наделила несуществующими качествами другого человека

. Не надо вгоняться в тоску и сомнения, потому как любить умеют все по разному. Кто то эмоционально, как автор и напоказ, кто то тихонечко и особо без эмоций. Я вот, например, не понимаю эти ванильные сопли, по мне так это через чур эмоциональные люди с а актерскими способностями при этом.

Гость
#12

Мужчины,знаете ли,разные бывают. Не наша проблема,что вы выбираете эгоистов и жадёб.
Читаю порой и не понимаю,что ж вы замуж то за них скачите?
Дай бог у меня мужчина нормальный. И заботится и дочь вместе воспитываем и все вместе. Друг за друга.

Злая
#13
Анна

А без этого жизнь пуста. Вы же все равно умрете когда то, так чего вас так пугает окно. У нее рухнет жизнь, а у большинства и не начиналась, так, рутина...безопасная

Откуда такое монохромное восприятие жизни? Можно любить, иметь в жизни любимого человека, но при этом знать, да будет больно, да сложно, если он из твой жизни уйдет по каким-то причинам, но во-первых всегда есть второй-третий-стописятый план В, шанс, во-вторых кроме этого человека в жизни много интересных вещей - масса, у каждого своя и мир не рухнет. Просто не надо тут призывать к этой психопатии. Я прошла это. Это страшно. До окна конечно не дошло, я психически абсолютно нормальна, до тошноты. Но заработала себе мячту всех малолетних идиоток - анорексию от стресса. Ой чудесной заболевание, лечат горами лекарств, это еще я вовремя спохватилась, точнее не я, а мой папа и бабушка, проперев к врачам, до госпитализации не дошло. Еле-еле выкарабкалась. Такую цену платить за какого-то мужика? Да вы с ума сошли, ни один этого не стоит, ни один.

Гость
#14
Гость

и меня это каждый вгоняет в тоску и сомнения
может, действительно, где-то бродит мой идеальный настоящий мужчина, как пишут в статьях
а я наделила несуществующими качествами другого человека

. Не надо вгоняться в тоску и сомнения, потому как любить умеют все по разному. Кто то эмоционально, как автор и напоказ, кто то тихонечко и особо без эмоций. Я вот, например, не понимаю эти ванильные сопли, по мне так это через чур эмоциональные люди с а актерскими способностями при этом.
так и я не клоунесса
на каждом углу кричать о своей любви, тем более конкретный человек на это никаким образом не вдохновил

Гость
#15

Пердунок, у тебя язва скоро разовьется
как у всех злобных людей

жаль тебя!

Гость
#16

слабая неразвитая женщина при малейших трудностях выбрала самый легкий путь -путь мести, тем самым перешла на сторону Дьявола
он ее сейчас пользует по полной , черти рвут ее жалкую душонку на части, а в итоге Он утилизирует как отработанный материал
ждем

Гость
#17

вы видели как темные сущности берут верх над человеком, а он энергетически слаб, чтобы сопротивляться и в итоге принимает их сторону.
Алена Шумилова- это наглядное пособие

Гость
#18

ну не может светлый человек так себя вести
явно там мощный подселенец , черт какой-нибудь

Люба
#19
Гость

скорпраскручиваете нас на ванильные откровения раньше времени?😑
дети не могут заменить, с ними гораздо более слабые связи
.
Нет, неправда. Самые крепкие - это родственные связи, по крови. А муж не родственник. С ним вообще никаких связей не может быть. Я знаю, что говорю. Много лет замужем. О первом муже даже не вспоминаю.

Может у вас. А бывают такие родственники что наоборот лучше бы не знать их.

Гость
#20
Анна

А без этого жизнь пуста. Вы же все равно умрете когда то, так чего вас так пугает окно. У нее рухнет жизнь, а у большинства и не начиналась, так, рутина...безопасная

У нее не жизни, у нее суррогат. Как у героинового наркомана.

РК31
#21
Люба

"Часто сейчас вижу у мужчин и женщин ерунду вроде "растолстела на кг он бросил, не накрасилась, кинул", "не заработал на машину - не мужик" и прочее. А куда девалась настоящая любовь? Существует ли в жизни?

Существует, но будем честны растолстевшая женщина не любит мужа, мужики аналогично.

Гость
#22

Автор, это для вас:
http://evo-lutio.livejournal.com/336216.html

Мария_я
#23
Люба

"вот это про меня, я без своего мужа жила как в пустоте, в депрессии и жить не хотелось, а с ним я счастлива И никто не может заменить мне моего мужа,дети тем более...Я не представляю как некоторые хотят детей без мужа,для меня муж-высшая ценность и смысл жизни."
У меня такое же. У кого еще так? Разве не настоящая это любовь? Часто сейчас вижу у мужчин и женщин ерунду вроде "растолстела на кг он бросил, не накрасилась, кинул", "не заработал на машину - не мужик" и прочее. А куда девалась настоящая любовь? Существует ли в жизни?

опасно так сильно растворяться в другом человеке. Любовь существует, да.

Гость
#24
Гость

скорпраскручиваете нас на ванильные откровения раньше времени?😑
дети не могут заменить, с ними гораздо более слабые связи
.
Нет, неправда. Самые крепкие - это родственные связи, по крови. А муж не родственник. С ним вообще никаких связей не может быть. Я знаю, что говорю. Много лет замужем. О первом муже даже не вспоминаю.

Могут быть.Вы просто бестолково вышли замуж.Вы и этого случайного не вспомните,если что.

Гость
#25

Автор,не все зарегистрированные отношения,это серьезные отношения.
У кого-то это просто брак,а у кого-то семья и она у серьезных людей начинается с любимого мужчины или женщины.

Гость
#26

Я бы сказала, что это больной человек. До определенных лет жить в депрессии с суицидальными наклонностями.... Думаю, положение хрупко, состояние вернется скорее всего.

Карина
#27

Я могу единственное сказать, иногда кажется что как будто маму я люблю больше мужа...и вообще считаю, что связь матерью с детьми крепче.

Гость
#28

наверное, правильно, что сочинителм помещают "настоящую любовь" в книги, ей там самое место, а в жизни все намного проще и страшней - иллюзии, самообман и гормоны)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: