Гость
Статьи
Исповедь запутанной

Исповедь запутанной

Со своим парнем уже месяцев 9. Чуть не поженились (не осуждайте) Когда спрашивали как так вышло, нечего было сказать, т.к. так такового предложения не поступало, сказал поженимся и все. Но не суть. Долго упирался, мол денег нет, проще просто расписаться и все... Обижалась. И вот уже успокоилась, смирилась,его осенило, что свадьба нужна, Но уже не хотела! Не хотела стать горничной и подстилкой, а в ответ ничего! Ведь за все это время.. толком ничего и не получила. да он неплохой, помогает... Когда думаю бросить, тогда что-то делает, проходит время и опять я прислуга, хотя по сути никто, т.к. кольца так и не было. Говорит любит, ничего не жалко.... НО сильно обидело, когда он хотел купить себе игрушку за такую сумму, которую он даже на любимую невесту не тратил.Все свои деньги (которых было и так немного(у него денег не просила, а он и не давал) я тратила на так называемую "семью", когда не было денег(была заначка) мы сидели в ... Ладно. Их нет. Но ты тут резко заявляешь об игрушке, когда даже есть нечего?! Ладно не на меня. Хотя бы себе купи ещё одни джинсы или ещё что. Была против.Его поведение вводило в шок. Смирилась. Подумывал взять кредит на квартиру, и тут неожиданно сообщает, что готовит к продаже машину, собираем пару тысяч и покупает другую. Окей. Машину хочет Мерс, который сам по себе дорогой, в обслуживании не из дешёвы и жрет как слон! Т.е. раньше деньги уходили на квартиру, на машину и на еду (мы не все едим, каждый день пьем Кока колу и готовлю, т.к. можем не съесть вчерашнее). Чтоб так обидно не было, в магазине тоже что-то кладу в корзину от безисходности. другого не получу. Овощи почти не ем, фрукты тоже. Жаба давит их купить...Толком ничего не получаю. При всем этом я стерва, много трачу! Для себя я покупаю все сама 🌚. Дура. Только не знаю что делать..

Лера
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать, вот что делать.

Гость
#2

Ск вам лет и ск ему?

Гость
#3

А попробуйте так...сама где-нибудь покушала, у подружки,в столовую зашла, пирожок перехватила, пачку творога съела или там что-то другое, а домой ничего не покупать,деньги прижимать и посмотрите что будет...если продолжит колу ежедневно, никаких обедов и продуктов для вас совместных, на кой вам это надо?
Какой-то он продуманный хитрый и инфантильный одновременно.
Запомните деньги дены это деньги жены (и детей) деньги мужа это общие деньги!

Гость
#4
Гость

Запомните деньги дены это деньги жены (и детей) деньги мужа это общие деньги!

Дура.

Гость
#5

Бегите!

Гость
#6
Гость

Дура.

А ты кто?
Наверное к жене в карман с удовольствием бы залез или вообще на шею сел, а может быть еще и погонял бы!?
А вот если б жена совсем не работала, тогда что? Она работает и это ее деньги, а вот когда появляются дети,то тут 1 реб 25%, 2реб 33%и 3реб 50% от всех доходов мужа, даже в браке можно подавать на алименты, без развода, если отец не сожержит детей,не обувает, не одевает, а только игрушки себе покупает и т.д.

Гость
#7
Гость

Какой-то он продуманный хитрый и инфантильный одновременно.
Запомните деньги дены это деньги жены (и детей) деньги мужа это общие деньги!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Гость
#8
Гость

А ты кто?
Наверное к жене в карман с удовольствием бы залез или вообще на шею сел, а может быть еще и погонял бы!?
А вот если б жена совсем не работала, тогда что? Она работает и это ее деньги, а вот когда появляются дети,то тут 1 реб 25%, 2реб 33%и 3реб 50% от всех доходов мужа, даже в браке можно подавать на алименты, без развода, если отец не сожержит детей,не обувает, не одевает, а только игрушки себе покупает и т.д.

Если так хочется алименты с официальной минималки - пусть получает. Сколько там половина прожиточного минимума на ребёнка? :)

Крысятничество семейного бюджета, отсутствие равного/пропорционального доходам участия в общих расходах => дверь там.

Лёля
#9

Господи, вас штампуют чтоли ? Смысл жизни - в свадьбе.

Гость
#10

Валите от него скорее.

Гость
#11

Автор, он вами пользуется самым откровенным образом. Да, вы горничная и бесплатный сексуальный объект. И его такое отношение к вам никогда не изменится. А что делать - решать только вам.

скорп
#12

ты то тут бы не блистала лишний раз своим читинским "интеллектом", мы о нем уже наслышаны
ты как прямое доказательство теории о том, что человек произошел от обезьяны

собрала сплетни, переварила в своем говномозге и выблювала на форум😄😄😄
творческая натура, ***

скорп
#13

интересно, что за бедолага тебя подберет😯

скорп
#14

мужик бортанул невкусную бабу
мягко слил, думал сама все поймет -отцепится
баба та оказалась твердолобая и злопамятная рептилия- присоска)

скорп
#15

надо пройти экзорцизм
изгнать чертей из бабы

я как на ее фотку гляну, так волосы дыбом
надеюсь она на аватарке у тебя не стояла
мне кажется он из страха что ты его сожрешь тебе отвечал на сообщения

скорп
#16

страшная злая баба, надеюсь ты выперлась с нашей земли из своего съемного клоповника на своем коне с модными номерами?
или сидишь в отпуске не спишь не жрешь в подвале строчишь разводки как маньяк Чикатило?))

скорп
#17

не спи, не жри, копи злость,побольшееее, побольшеее
пусть она сожрет тебя👐
весь смысл твоей жизни- это черная мееесть
ты ненавидишь людей, ты исчадие адааа

Гость
#18

Страшно становится за будущее поколение. Их родят и воспитают такие, как автор.

Лера
#19
Гость

А попробуйте так...сама где-нибудь покушала, у подружки,в столовую зашла, пирожок перехватила, пачку творога съела или там что-то другое, а домой ничего не покупать,деньги прижимать и посмотрите что будет...если продолжит колу ежедневно, никаких обедов и продуктов для вас совместных, на кой вам это надо?
Какой-то он продуманный хитрый и инфантильный одновременно.
Запомните деньги дены это деньги жены (и детей) деньги мужа это общие деньги!

Когда получает зп, едем в магазин и полностью затариваем холодильник (он платит), платит за квартиру(аренду), а я коммуналку(маленькая), но сама себе же покупаю лекарства(начались проблемы за время этих отношений). Да. Не спорю сейчас кое-что покупаю за его деньги, но все равно большую часть покупаю сама.. стараюсь оставить хоть какие-то деньги. Он получает зп в середине месяца, а я получаю пособие только в конце (по потери кормильца). Он не считает, что с его зарплатой в 700р, а иногда и больше, и с моим доходом в общей сложности в 200р, на равных быть сложно. Ведь есть потребности, которые некому исполнять.

Гость
#20

Во у людей зарплата, что на вшивую колу не хватает.

Лера
#21
Гость

А ты кто?

А я никто. Дома его обхаживала мама, а теперь я. Гулять осоло никуда не ходим, никакого кино, театра (хотя я бы сходила). Я ещё учусь. Первый курс. Повезло получить общежитие, но там выживали жёстко, а он, благородный принц, спас от гаргон. Бывало и такое, что помогала моя мама, пенсионер с болячками, который работает физически, денег меньше, чем у меня и помогала. Да помогала его мама, но, если честно, работает она в небольшом городе почти шишкой (глава отдела кадров горисполкома) и доход побольше будет. Приезжал на нг познакомиться.и все. Сама его ждала и в итоге сама приехала и затарила нам холодильник, на руки давала. Лапшу вешает, что поедет со мной после зп. Прошло почти 9 месяцев и ни разу не приехал, хотя помощь мужская пригодилась бы. Мне тяжёлое таскать нельзя, маме подавно, рук не хватает, а решили расширить дом. Надо его перевозить. Не обязательно каждый выходной приезжать. Хоть бы раз... И то было бы не так обидно. Даже если бы на диване пролежал...

Лера
#22
Лёля

Господи, вас штампуют чтоли ? Смысл жизни - в свадьбе.

не в свадьбе) в каком-то мудаке, который даже не ценит, а ты этого идиота любишь как конченный человек.. замуж выходить я ещё не готова. Смысл был в том, чтобы быть уверенной, что при потери общежития, меня потом не турнут, ведь снимать жилье не получится. вот такая коварная. Была. 26 августа 2017 была бы свадьба :)

Лера
#23
скорп

ты то тут бы не блистала лишний раз своим читинским "интеллектом", мы о нем уже наслышаны
ты как прямое доказательство теории о том, что человек произошел от обезьяны
собрала сплетни, переварила в своем говномозге и выблювала на форум😄😄😄
творческая натура, ***

не поверишь. Живу так. А собирать людей на форумах не моё хобби. Слишком много проблем и дел для такого времяпровождения. Та и зачем что-то придумывать, когда в жизни какой-то тихий ужас? Как думаешь, стоит ещё что-то придумать?

Лера
#24
скорп

интересно, что за бедолага тебя подберет😯

Не подберёт. Не хочу больше... До этого не хотела, думала буду одиночкой, а тут влюбилась... Голову потеряла.. а теперь только плачу и притворяюсь, что все просто замечательно!

Лера
#25
скорп

надо пройти экзорцизм
изгнать чертей из бабы
я как на ее фотку гляну, так волосы дыбом
надеюсь она на аватарке у тебя не стояла
мне кажется он из страха что ты его сожрешь тебе отвечал на сообщения

без понятия что за фото. Я здесь ничего не выкладывала.

Лера
#26
скорп

страшная злая баба, надеюсь ты выперлась с нашей земли из своего съемного клоповника на своем коне с модными номерами?
или сидишь в отпуске не спишь не жрешь в подвале строчишь разводки как маньяк Чикатило?))

нет не Чикатило. Машины нет, даже сумки нет. Ничего нет. А куда идти, слава боку, пока есть куда.

Лера
#27
Гость

Страшно становится за будущее поколение. Их родят и воспитают такие, как автор.

Такое же дурное будет? Никуда не ходить, быть верной, каждый день выготавливаешь для любимого, обхаживать, что даже пальцем пошевелить на надо, спать с ним, хотя опасный период, болею и бывает даже очень больно, порой до слез, отдавать всё, ни с кем не общаться с быть монашкой в его монастыре. Хммм... Та мужики кататься от счастья должны. Гробишь свою молодость (а мне только 19 будет) на человека повидавшего все в свои 24. Тут не бояться надо, плакать.

Лера
#28
Гость

Во у людей зарплата, что на вшивую колу не хватает.

каждый день кола в банках... И ни на что не хватает)
Видеть ее уже не могу.

Лера
#29
Гость

Ск вам лет и ск ему?

Мне будет 19, ему уже 24 . . .

Гость
#30

Как это овощи не едите, ну ладно фрукты, но овощи... Врёте наверное. Что тогда едите?

Лера
#31
Гость

Как это овощи не едите, ну ладно фрукты, но овощи... Врёте наверное. Что тогда едите?

то же, что и он. А овощи особо не ест

Гость
#32

К сожалению, очень многие мужчины не умеют обращаться с деньгами, и начиная совместную жизнь эти моменты надо обговаривать и брать все в ваши руки. Если любите его, то терпения Вам, все еще может поменяться, просто оба еще зеленые. И Афобазол попейте, хорошо успокаивает

Лера
#33
Гость

К сожалению, очень многие мужчины не умеют обращаться с деньгами, и начиная совместную жизнь эти моменты надо обговаривать и брать все в ваши руки. Если любите его, то терпения Вам, все еще может поменяться, просто оба еще зеленые. И Афобазол попейте, хорошо успокаивает

По началу я его деньги не тратила вообще: покупала что-то сама и тащила с другого города, т.к. дешевле, за квартиру платила, хотя бывало не оплачивала кредит за телефон больше месяца, даже когда вообще сидела без гроша, а поступление денег ещё не скоро, мне присылала мама. Бывало не хватало даже на проезд. Бывало сидели без денег, если у меня были, тратила последние в магазине. Мне он ничего не давал, а попросить я не могла. Потом это обсудили. Дал карточку. Побоялась пользоваться. Уезжал в поход и опять дал. В магазине одном был последний день скидки, а мама попросила купить ей кое-что. Я купила. Вышло так, что потратила много.. думала крика будете испугалась. Не. Все хорошо. Сейчас я "стала обарзевшей" с его слов. Я студент. Поехала домой, затарила холодильник маме, так как сидит без денег. Потом нашла рюкзак. Понравился очень. Сильно потратилась.не хватало на кеды. Сняла. Поднял крик. Недавно узнала, что копит на кольцо, которое уже давно не надо. И то, лишь потому что психовать сильно начала, а прислугу терять не охота, машина дороже стоит. А я такая *** сняла меньше, чем в магазине отдаем. *** просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: