Гость
Статьи
Еду к мужчине в другую …

Еду к мужчине в другую страну

У меня есть мужчина, скоро еду к нему в другую страну, он очень богат, а я простая колхозница которая не знает как правильно вилку и ложку держать, вообще я очень зашуганная, и боюсь всего, переживаю по каждой мелочи. И вот я еду к нему в город, там намечается какая-то культурно-развлекательная программа для меня, а я не знаю что делать, боюсь облажаться, даже в плане похода по магазинам, а поход в рестик... ой как представлю аж трясет, девы, что делать? Перед мужчиной не так сильно боюсь казаться лохушкой, потому что он меня знает, а вот не хочу ставить его в неловкое положение из-за меня. И еще, как реагировать на дорогие подарки? Он уже дарил, но я благодарила по телефону(так получилось), а сейчас в жизни придется, не умею я сюсюкать, я очень сдержанная, и вообще боюсь это будет моя первая и последняя поездка к нему...

Леся
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки не писать.

Леся
#2
Гость

Разводки не писать.

А в чем разводка то?)

Гость
#3

побольше вазелину вези

Леся
#4
Гость

побольше вазелину вези

думаю там все уже будет.))))))))))
ну а если серьезно, что мне делать?

Гость
#5

Веди себя естественно.

Николай
#6

Богатый зовот провинцеалку на органы или *** работать))) Я херею с таких баб.

Приличный мужчина
#7
Гость

Разводки не писать.

да да. Туфтой пахнуло сильно

Не ангел
#8
Леся

А в чем разводка то?)

в том , что женщина никогда не напишет о себе колхозница-лохушка...и мужик ну такой прям богатій нашел себе такую )))) - так как именно такую всю жизнь искал

Леся
#9
Не ангел

Леся
А в чем разводка то?)
в том , что женщина никогда не напишет о себе колхозница-***...и мужик ну такой прям богатій нашел себе такую )))) - так как именно такую всю жизнь искал

Ну возможно я преувеличила на счет колхозницы, но я провинциалка, и никогда не отдыхала по-богатому, и не знаю как это. А мужчина и вправду богат, даже очень, В общем там долгая история..

Гость
#10

Интересно, а какой такой дорогой подарок он вам подарил без своего присутствия?цветы переслал?;)))если это для вас дорогой подарок, то вы реально колхозница и скорее всего эта поездка будет без продолжения;)

Леся
#11
Николай

Богатый зовот провинцеалку на органы или *** работать))) Я херею с таких баб.

ХХАХАХА что за стериотипы, пусть говорят пересмотрели?)

Гость
#12

Он реально богат????арабский шейх что ли?или русских одигарх, живущий в Европе?!!!или европейский мидл класс для вас это реально богатый?

Анжела
#13

Будьте самим собой, ведь возможно Вам придется жить с ним, если придете к такому решению. Лучше держаться просто, и естественно. И в колхозах не дикари живут, что то ведь ему в Вас нравится. Искренность мало кому не нравится. Будьте искренни.

Леся
#14
Гость

Интересно, а какой такой дорогой подарок он вам подарил без своего присутствия?цветы переслал?;)))если это для вас дорогой подарок, то вы реально колхозница и скорее всего эта поездка будет без продолжения;)

Да нет, не цветы, не скажу что, но стоимость подарка около семиста евро, и дарил он мне в руки, но там не получилось нормально поблагодарить, оветила только простое спасибо. Да и помимо подарка были траты на меня. И билет бизнес-классом он тоже мне взял.
Поймите, для меня это дико, за мной ухаживали конечно состоятельные мужчины, но чтобы так красиво это впервые, и я в силу своей не опытности не знаю как быть.

Леся
#15
Гость

Он реально богат????арабский шейх что ли?или русских одигарх, живущий в Европе?!!!или европейский мидл класс для вас это реально богатый?

Скорее всего второе,

Леся
#16
Анжела

Будьте самим собой, ведь возможно Вам придется жить с ним, если придете к такому решению. Лучше держаться просто, и естественно. И в колхозах не дикари живут, что то ведь ему в Вас нравится. Искренность мало кому не нравится. Будьте искренни.

Единственный годный совет, спасибо. А жить мы жили вместе, пару суток конечно, но все же, и все довольно-таки не плохо.

Гость
#17

Благодарите искренне, от души, но с достоинством. Почитайте в интернете правила этикета, чтобы не паниковать в ресторане. Ни в коем случае не принижайте себя перед мужчиной. Не ругайте свои условия жизни и не жалуйтесь на безденежье. Нед.урак сам поймет, что надо помочь. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем к себе относиться. Если у Вас есть самоуважение, то никто не будет Вас гнобить как шавку. Вы скорее пошлете такого в сад, чем станете с ним общаться.

Ольга
#18

[quote="Леся"]У меня, даже в плане похода по магазинам, а поход в рестик... ой

Гость
#19
Леся

Да нет, не цветы, не скажу что, но стоимость подарка около семиста евро, и дарил он мне в руки, но там не получилось нормально поблагодарить, оветила только простое спасибо. Да и помимо подарка были траты на меня. И билет бизнес-классом он тоже мне взял.
Поймите, для меня это дико, за мной ухаживали конечно состоятельные мужчины, но чтобы так красиво это впервые, и я в силу своей не опытности не знаю как быть.

700 евро-это дорого?!мдауж...я понимаю 7000 тыс или 10000...для подарка внушительная цифра...но 700-это недорого, тем более для Европы...скорее всего один из русских неудачников, которые вешают красиво лапшу на уши;)))будьте осторожны

Гость
#20

В ресторане веди себя чинно и с достоинством. Деловито поддерживай беседу. Откажись от распития водки и винегрета. Будь скромной и кроткой.

Леся
#21
Гость

ЛесяДа нет, не цветы, не скажу что, но стоимость подарка около семиста евро, и дарил он мне в руки, но там не получилось нормально поблагодарить, оветила только простое спасибо. Да и помимо подарка были траты на меня. И билет бизнес-классом он тоже мне взял.
Поймите, для меня это дико, за мной ухаживали конечно состоятельные мужчины, но чтобы так красиво это впервые, и я в силу своей не опытности не знаю как быть.700 евро-это дорого?!мдауж...я понимаю 7000 тыс или 10000...для подарка внушительная цифра...но 700-это недорого, тем более для Европы...скорее всего один из русских неудачников, которые вешают красиво лапшу на уши;)))будьте осторожны

Ну для второго дня знакомства, знаете ли..для меня это очень и очень много. Да и не вешал он ничего, я сама все разузнала)

Леся
#22
Гость

В ресторане веди себя чинно и с достоинством. Деловито поддерживай беседу. Откажись от распития водки и винегрета. Будь скромной и кроткой.

Спасибо.

Леся
#23
Гость

Благодарите искренне, от души, но с достоинством. Почитайте в интернете правила этикета, чтобы не паниковать в ресторане. Ни в коем случае не принижайте себя перед мужчиной. Не ругайте свои условия жизни и не жалуйтесь на безденежье. Нед.урак сам поймет, что надо помочь. Мужчины относятся к нам так, как мы им позволяем к себе относиться. Если у Вас есть самоуважение, то никто не будет Вас гнобить как шавку. Вы скорее пошлете такого в сад, чем станете с ним общаться.

Спасибо. О моем сложном характере он вкурсе.

является
#24

какая страна то?

Гость
#25
Гость

700 евро-это дорого?!мдауж...я понимаю 7000 тыс или 10000...для подарка внушительная цифра...но 700-это недорого, тем более для Европы...скорее всего один из русских неудачников, которые вешают красиво лапшу на уши;)))будьте осторожны

700 евро - 50 тыщ рублей денег. Либо он Самсунг подарил, либо Айгрызок

Леся
#26
является

какая страна то?

Раша. Я сейчас в Польше живу.

является
#27
Леся

какая страна то?

Раша. Я сейчас в Польше живу. [/quot это прикол?))на...га тебе эта раша))))

Леся
#28
является

Раша. Я сейчас в Польше живу. [/quot это прикол?))на...га тебе эта раша))))

Да ну что вы, туда никогда не перееду, просто в гости еду)))

Гость
#29

А ты вообще уверена, что едешь не в бордель? Завлечь под видом ухажера могут, а потом в сети попадешь? Сколько об этом пишут - почитай!

Леся
#30
Гость

А ты вообще уверена, что едешь не в бордель? Завлечь под видом ухажера могут, а потом в сети попадешь? Сколько об этом пишут - почитай!

Уверена. Там серьезный человек, да и у него уже было куча возможностей меня в рабство увезти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: