Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины обманывают себя, что мужчина им должен?

Часто вижу дешёвые высказки псевдо девушек. Что типо какой-то мифический мужчина им должен по гроб жизни? Девушки зачем врать себе? Ведь сам мужчина так не считает!
Я вот считаю, что девушка …

Аналитик
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
лулу
#601
Гость

лулу
Чтоб читать современную французскую мысль в оригинале, а не тебя, бблляятть, мыслителя-оригинала.
Разбили мы французов 200 лет назад, так что это они должны учить наш язык, а не мы ихний

да мы за нашу великую историю всем успели пппеессдды дать - вообще не учиться теперь что ли? ))

Василиса
#602
Гость

Василиса.
А у жены не хватит на это денег, если она родит несколько детей, зарабатывать ей будет сложно. У женщины вообще не должно быть много денег, ее это развращает.

Ничего, маленький, заработаем. Не переживай так, это плохо отразится на твоей нежной психике. Тебе еще поездом ехать и в столовке питаться, ты крепись.

Гость
#603
Василиса

Ничего, маленький, заработаем. Не переживай так, это плохо отразится на твоей нежной психике. Тебе еще поездом ехать и в столовке питаться, ты крепись.

Это уже не семья, если каждый сам по себе. Это путь к разводу

Гость
#604
лулу

Гостьлулу
Чтоб читать современную французскую мысль в оригинале, а не тебя, бблляятть, мыслителя-оригинала.
Разбили мы французов 200 лет назад, так что это они должны учить наш язык, а не мы ихний
да мы за нашу великую историю всем успели пппеессдды дать - вообще не учиться теперь что ли? ))

))

Annie
#605
Гость

Я когда начинаю с мужиком жить,денег на себя у меня вообще не остается. На одну жрачку с ним две трети зп уходит. Ненене....не надо такого добра. Одна лучше буду жить.

а с чего она у Вас уходит??? вы за свой счет их кормите что-ли?)))

Annie
#606
Гость

В смысле "телки ауели в конец"? Вы такие молодцы, я с вас херею просто. Не вы ли, насмотревшись инстагерлиц, начинаете пилить своих дев? То волосы у нее не такие, как у Мани, то одевается не так, то ж. не накачана, и т.д. Девушка, находящаяся рядом, просто обрастает комплексами. Вы вообще хоть представляете, сколько стоит уход за собой? маникюр-педикюр-косметолог-абон в фитнес-центр-косметика-красивое бельишко, (чтобы вас, красавцев наших радовать), услуги парикмахера и пр. Вы вообще, врубаетесь, какие это деньги? Никакой зп среднестатистической девушки не хватит, нахрен, чтобы выглядеть красиво. А вам же уродки не нужны, вам прекрасных нимф подавай. Я получаю 40-45 тыр, половина денег уходит на содержание себя, а то и больше. Ну отдам я тебе со своей зп 10 тыр, что, легче станет, что ли?
Вы или требования к дамам снижайте, или уж, будьте добры, участвовать и в нашей жизни тоже.
Мне, честно говоря, мужчина-то и не оч нужен. Я когда начинаю с мужиком жить,денег на себя у меня вообще не остается. На одну жрачку с ним две трети зп уходит. Ненене....не надо такого добра. Одна лучше буду жить.

с чего она у вас уходит??? Вы за свой счет их кормите??

Cvb
#607
Гость

Нееее😆😆😆
Мы видели как от умирающих больных женшин мужики бегут чтоб из не заразили ничем))).
Убегают все раавно к кому!так делали мои соседи мужики,коллеги и даж двоюродный брат от жены ускакал к злоровой бабе...и все ускакали)))
А женщина им должна?!щазз..так и мы научились на место ставить мужиков. Прививаем их к сердечнтсти и добру☺

Бабы от мужиков убегают чаще. Нужен здоровый, ресурсный, чтобы обеспечивал, как только начинаются проблемы бегут.

Cvb
#608
лулу

гостьГость
а у женщин носки не воняют и белье не пачкается?
вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина стирал женское белье?
да. Все мои мужчины стирали мое белье. И готовили. И кофе мне по утрам приносили. Один не стал это делать, ну он помладше меня был, сам маму искал - мгновенно мы расстались. По-другому даже не представляю (вот с деньгами по-разному было. кто-то содержал, кто-то нет).

Стыдно за мужчин, если честно.

Cvb
#609

Автор правильно заметил, что требования к мужчинам заоблачные, поэтому и не хотят строить серьёзные отношения. Даже откровенная дурнушка требует к себе повышенного внимания. Вопрос только в том, что мужчина получает от этих отношений? Да, ничего, по большему счёту: вытрепанные нервы и потраченные ресурсы, да и ещё "жизненный опыт".

добрый кот
#611

мужчина бабе ничего не должен

Справедливая
#613

Вот именно. Пока держишь свои штаны крепко застегнутыми, ты ничего женщине не должен. Не хочешь быть должным - не расстегивай штаны! Все просто. И все в твоих руках.

Cvb
#615
Гость

Бред не несите. У меня жилье свое, работа и внешность хорошая. Требования самые обычные , чтобы работал , деньги давал на еду, оплату коммуналки и помогал хоть иногда. Лезли боровы, чтобы кормила за свой счет и обслуживала, а они мне за это оценочки ставили и жизни учили. Когда получали пинка, искренне не понимали за что.

Как у вас на самом деле было никто не знает. Это всё с ваших слов, поэтому ставлю под сомнение.

Гость
#616
Гость

Женщина мужику тем более, не должна жрать готовить корытами, выгребать тонны мусора и овнища за ним . И не надо говорить ей, что должна, не должна!

+++++

Гость
#617
Гость

Развязало не мужичье, развязало государство.

Да. Государство, управляемое мужичьем)))
Кстати, этот пост - про войны - ответ на тупейший пост о том, что, мол, " б аб ы хотели равноправия - его и получили, теперь пусть пашут, как мужики"... Это не б аб ы виноваты в равноправии, это так исторически сложилось, что женщины вынуждены были массово пойти пахать вместо мужчин. А виновато в этом государство, управляемое мужчинами. Так что к себе и претензии))) И в том, что потом женщины не захотели возвращаться опять в свою вековую зависимость от мужика, а предпочли работать, виноваты мужики. Ценили бы и уважали женщин-жен на протяжении веков - не предпочли бы женщины остаться независимыми, не стали бы стремиться к равноправию. Вина на мужике, а не на женщине.

Annie
#618
Пупсик

Да и такое видел, именно так и рассуждают такие тётки при долдностях пока.... пока не поступит первого предложения замужи тут же задрав падол прямо бегут в загс, иногда, как выше я описывал, и за безработных и бывших зеков и прочую лабуду.... А пока никто не предлагает т=строят из себя таких вот независимых и самодостаточных :)))) и смех и грех чесслово....

а зачем??? ну вот зачем взрослой самодостаточной женщине взамуж бежать???? я замужем, но если когда-нибудь разведусь, ни за что больше замуж не выйду)) зачем??? ребенок есть, жилье есть, работа есть, авто есть, внешностью Бог не обидел. живи и наслаждайся. любовника найти не составляет труда, с подругой как не пойдешь куда-нибудь посидеть, так сразу желающие познакомиться подкатывают, тоже мне проблема вселенского масштаба. так смешно читать от мужиков как же женщины взамуж хотят и бегут, за любого носителя яиц))) скучно им живется, плохо же для себя жить, надо перед мужиком расстилаться и угождать))) такая баба-раб после работы во вторую смену самцу носки стирает, борщи варит и в кровати пируэты исполняет )))))

Annie
#619
Мимокрокодил

Обожаю заходить в подобные темы)) невероятное ощущение веселого изумления, когда видишь, как очередной самэц с прищемленными правами злобно шипит про кошек, с которыми будут жить те женщины, которых не устраивает держать cкoтину дома из за тухленькой колбаски. Они, видимо, считают, что отсутствие этой самой колбаски в жизни женщины - самое страшное, что ее может постигнуть, а красивый, умный муркающий кот (почему обязательно кот?) никогда не заменит обладателя колбаски, который:
-далеко не всегда красив, я красивых мужиков вообще не видела
- имеет кучу претензий, что видно по данному форуму
- начинает быстро наглеть и заметь, если женщина по ошибке начала относиться к нему хорошо
- не всегда чистоплотен
- занимает личное время и пространство
- хорошими любовниками бывают скорее редко, судя по отзывам
- много жрет
- считает, что имеет право требовать близости, если женщина не в настроении
- всегда есть опасность измен, что чревато болезнями
- и тд.
Ребят, поймите, вы - нихуа не ценность в жизни нормальной, здоровой женщины, кроме тех, кто и на зону взамуж едут. Женщины развиваются, женщины имеют интересы, у нас яркая, полная событий жизнь и нам нет нужды держать рядом человека, который не соответствует нашим желаниям. Нет такого на данный момент - обойдемся, наша жизнь не зацикленна вокруг мужиков. Мне 23 года, я никогда не была в отношениях и мне это не нужно, а если и будет нужно, то с тем, кто соответствует моим желаниям. Приподъездные Васи с пивом и нытики вроде вас меня явно не заинтересуют, хоть оборитесь там о моей "меркантильности".

++++++++++++ ха-ха-ха)))) радуют меня девушки такие, всем бы таким-быть, респект)) надеюсь дочь вырастит с подобными взглядами.

Annie
#620
Гость

Обязанности делятся пополам, если заработок +- одинаковый, вот тогда это РАВНОПРАВИЕ. Много ли девушек знаете, кто зарабатывает на уровне мужа?

почти все мои знакомые получают с мужем наравне, максимум меньше на 5-10 тысяч, так мужик и проедает эти деньги,ибо ест больше женщины. я получаю меньше мужа в раза, но поболее. чем многие мужики)

Гость
#621
Гость

Да. Государство, управляемое мужичьем)))
Кстати, этот пост - про войны - ответ на тупейший пост о том, что, мол, " б аб ы хотели равноправия - его и получили, теперь пусть пашут, как мужики"... Это не б аб ы виноваты в равноправии, это так исторически сложилось, что женщины вынуждены были массово пойти пахать вместо мужчин. А виновато в этом государство, управляемое мужчинами. Так что к себе и претензии))) И в том, что потом женщины не захотели возвращаться опять в свою вековую зависимость от мужика, а предпочли работать, виноваты мужики. Ценили бы и уважали женщин-жен на протяжении веков - не предпочли бы женщины остаться независимыми, не стали бы стремиться к равноправию. Вина на мужике, а не на женщине.

И в чем проблема? Это же наоборот хорошо, мир становится более гуманным, чем раньше. Хочет женщина работать - идет работать и является независимой. Не хочет - может попытаться продать себя в рабство.
А взаимосвязь между независимостью и комфортной жизнью является не только для женщин, но и для мужчин тоже.
Хорошо, если два независимых человека находят друг к друга и живут вместе счастливо и радостно. Это прекрасно. Независимым людям нет смысла терпеть рядом неприятных людей ради каких-то благ. Если они все-таки друг друга выбрали - то это показатель искренности их чувств.
И наоборот, если он независимый, а она зависимая, или он зависимый а она независимая - бывает вместо искренних чувств преобладает расчет

Гость
#622
Annie

а зачем??? ну вот зачем взрослой самодостаточной женщине взамуж бежать???? я замужем, но если когда-нибудь разведусь, ни за что больше замуж не выйду)) зачем??? ребенок есть, жилье есть, работа есть, авто есть, внешностью Бог не обидел. живи и наслаждайся. любовника найти не составляет труда, с подругой как не пойдешь куда-нибудь посидеть, так сразу желающие познакомиться подкатывают, тоже мне проблема вселенского масштаба. так смешно читать от мужиков как же женщины взамуж хотят и бегут, за любого носителя яиц))) скучно им живется, плохо же для себя жить, надо перед мужиком расстилаться и угождать))) такая баба-раб после работы во вторую смену самцу носки стирает, борщи варит и в кровати пируэты исполняет )))))

Ну ровно точно также и самодостаточному мужчине у которого все есть, нет смысла женится на ком попало.
Гендерное различие тут вообще неважно, важен сам подход: независимым и успешным людям если и связывать себя узами брака, то с теми с кем есть искренние чувства друг к другу. И нет смысла терпеть рядом нелюбимого человека ради каких-то благ.
В итоге и получается что самые искренние отношения - это когда успешный мужчина связывается с такой же успешной ровней, и они любят и ценят друг друга не ради денег, а потому что (и если) вдвоем хорошо и комфортно, а если нет - то просто расходятся

Ленка
#623
Аналитик

Часто вижу дешёвые высказки псевдо девушек. Что типо какой-то мифический мужчина им должен по гроб жизни? Девушки зачем врать себе? Ведь сам мужчина так не считает!
Я вот считаю, что девушка равна в правах зарабатывать. И ничего никому мужчина не должен. Так зачем столько криков и самообмана?
Самый прикол что довели мужчин уже, что и отношений никто не хочет с девушками! Даже уже так!
Мужчина даже не должен с вами вступать в отношения.
Взрослые уже девочки, хватит мечтать, идите работать!

Аналитику лет 17, а то и меньше, мааааааленький такой, а туда же, за жизнь рассуждет и взрослых людей учить пытается))

Пупсик
#624
Справедливая

Вот именно. Пока держишь свои штаны крепко застегнутыми, ты ничего женщине не должен. Не хочешь быть должным - не расстегивай штаны! Все просто. И все в твоих руках.

А если баба сама у меня штаны расстегивает как обычно это бывает?!! :)))

Пупсик
#625
Annie

Пупсик
Да и такое видел, именно так и рассуждают такие тётки при долдностях пока.... пока не поступит первого предложения замужи тут же задрав падол прямо бегут в загс, иногда, как выше я описывал, и за безработных и бывших зеков и прочую лабуду.... А пока никто не предлагает т=строят из себя таких вот независимых и самодостаточных :)))) и смех и грех чесслово....
а зачем??? ну вот зачем взрослой самодостаточной женщине взамуж бежать???? я замужем, но если когда-нибудь разведусь, ни за что больше замуж не выйду)) зачем??? ребенок есть, жилье есть, работа есть, авто есть, внешностью Бог не обидел. живи и наслаждайся. любовника найти не составляет труда, с подругой как не пойдешь куда-нибудь посидеть, так сразу желающие познакомиться подкатывают, тоже мне проблема вселенского масштаба. так смешно читать от мужиков как же женщины взамуж хотят и бегут, за любого носителя яиц))) скучно им живется, плохо же для себя жить, надо перед мужиком расстилаться и угождать))) такая баба-раб после работы во вторую смену самцу носки стирает, борщи варит и в кровати пируэты исполняет )))))

Так это не ко мне вопрос, а к вам женщины :))) Я всего лишь описал то что выижу. Не знаю зачем, сам в шоке, но сиё есть жизненный факт

Гость
#626

Еще раз убеждаюсь, как многие женщины похожи на старуху в сказке о золотой рыбке. Сначала все начинается с того что он должен оплатить общий небольшой счет на первом свидании. Дальше - каждый раз постепенно больше. Стоит раз прогнуться - ее запросы сразу выходят на ступень выше. Потом ты должен подарить цветы, конфеты, украшения.
Потом - оплатить полностью совместный отдых. Если у вас уже семья - он должен сам оплачивать продукты, коммунальные услуги, досуг и отдых.
Но и если он опять прогнулся - это снова не все. Дальше он должен по полной программе оплачивать ее одежду, косметику, салоны красоты, оплачивать учебу и прочие личные расходы, помогать ее родителям и так далее до бесконечности. И стоит неудовлетворить какой-то верхний критерий ее запросов - она сразу забудет что ты делал до того, и сразу станешь в ее глазах либо жадным, либо нищим. А ведь как у старухи в золотой рыбке все начиналось лишь с корыта, так и тут, все начиналось лишь с чашки кофе.
Поэтому, чтобы сохранить свои нервы и время, нужно распрощаться с женщиной с самого начала как только она возомнила что ты что-то ей должен.
Закон джунглей. На дуррака не нужен нож (с) Если человек позволяет на себе ездить - на нём будут ездить, и от гендерной принадлежности это не зависит

Гость
#627

Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет женщины вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: «Ты же будущий мужчина». А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: «Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!». Сделаешь как нам нужно — признаем тебя настоящим мужчиной. Не сделаешь — будешь в наших глазах не настоящим мужчиной.

Женщинам очень удобно разыгрывать из себя слабый пол, позволяя более сильным мужчинам взять на себя решение всех проблем. Но при этом, каждая женщина хочет, чтобы сильный мужчина исполнял ЕЕ желания и следовал ЕЕ решениям, а ответственность за все последствия брал на себя.

Применяется как правило в связке с манипуляцией на чувстве долга и чувстве вины.

Обратите внимание на то, что само по себе упоминание «настоящего мужчины» — есть тонкий намек мужчине на то, что он должен стремиться реализовать в себе женскую трактовку «настоящего мужчины». Таким образом формируется не только прямая манипулятивная мотивация к действию, но мужчине также внушается и комплекс вины, а уж он-то без дела у женщины не простоит, — вина мужчины всегда вещь полезная.

Защита: Помните, что «настоящий мужчина» — выдумка, миф, фантом, разводка и стандартный манипулятивный прием. Не бойтесь ему НЕ соответствовать!

Гость
#628

Жалость

Нужно прикинуться беспомощной и слабой, вызвать к себе жалость и сострадание, заставить окружать себя заботой и предложениями помощи. Чувства защитника и патриархальной ответственности, которые присущи нормальному мужчине, просто на физическом уровне толкают его на помощь страдающей от непосильной нагрузки даме. Дамы это используют с удовольствием.

Слабость и беспомощность женщины сильно преувеличены. На самом деле дамы в среднем куда более выносливы, чем мы. Природа позаботилась придать им повышенный запас прочности. Но если женщина не хочет чего-то делать, если она намеревается устраниться от решения проблемы или просто слегка вас поэксплуатировать, то в большинстве случаев она притворяется беспомощной. «Ах, этого я не могу», «Ах, в этом я не разбираюсь», «Этого я не понимаю» и т.д.

Прикидываясь глупенькой и немощной, женщина перекладывает все проблемы на вас, и дальше ей остается только наблюдать, как вы, довольный своей крутостью, корячитесь для нее, такой вот «глупенькой».

Часто используется в совокупности с манипуляциями на вашей мужественности, ЧСВ и великодушии.

Защита: Избегайте девушек, у которых проблем больше, чем у вас.

Гость
#629

Обидки

Скорее всего вы встречали тип девушки – “легко обидчивая”. Женщины очень любят обижаться. Это надежнейшая уловка для получения желаемого у многих из них – да что там, почти у всех! И в отношениях с девушкой будьте уверены – к вам этот способ будет применяться не раз и не два.

Эта манипуляция мужчиной происходит самым стандартным способом: вам намекают или откровенно говорят о каком-то своем желании, а если вы сломя голову не бежите его выполнять, к вам становятся прохладнее или обижаются откровенно. Это происходит до тех пор, пока вы не выполните желаемое – тогда снова «расцветают цветы». Впрочем, это длится недолго: в аккурат до следующего каприза и последующей за ним обиды.

Бывает также, что с помощью обидок вам навязывают выгодную для женщины модель поведения. Здесь уже совершенный цирк: либо вы делаете так, как вам диктует ваша цыпочка, либо вы получаете порцию скандалов, упреков и, конечно, слез.

Часто используется в связке с манипуляцией на чувстве вины. Обида – это один из способов заставить другого человека почувствовать себя виноватым.

Защита: Постарайтесь как можно скорее научиться понимать, где обида имеет смысл – читай, вы действительно что-то сделали не так, а где это просто является элементом манипуляции.

Гость
#630
Пупсик

А если баба сама у меня штаны расстегивает как обычно это бывает?!! :)))

Значит она хочет, чтобы ты был должен)

Гость
#631
Гость

Жалость
Нужно прикинуться беспомощной и слабой, вызвать к себе жалость и сострадание, заставить окружать себя заботой и предложениями помощи. Чувства защитника и патриархальной ответственности, которые присущи нормальному мужчине, просто на физическом уровне толкают его на помощь страдающей от непосильной нагрузки даме. Дамы это используют с удовольствием.
Слабость и беспомощность женщины сильно преувеличены. На самом деле дамы в среднем куда более выносливы, чем мы. Природа позаботилась придать им повышенный запас прочности. Но если женщина не хочет чего-то делать, если она намеревается устраниться от решения проблемы или просто слегка вас поэксплуатировать, то в большинстве случаев она притворяется беспомощной. «Ах, этого я не могу», «Ах, в этом я не разбираюсь», «Этого я не понимаю» и т.д.
Прикидываясь глупенькой и немощной, женщина перекладывает все проблемы на вас, и дальше ей остается только наблюдать, как вы, довольный своей крутостью, корячитесь для нее, такой вот «глупенькой».
Часто используется в совокупности с манипуляциями на вашей мужественности, ЧСВ и великодушии.
Защита: Избегайте девушек, у которых проблем больше, чем у вас.

Правильно. Мы с моей подругой практически одновременно вышли замуж. Я все сама по дому делала, п она мне хвасталась, что когда ей не хочется что-то делать, она сразу за сердце хватается. Муж приходил с работы домой мыл пол, посуду, стирал пеленки, а потом ему это надоело и он развелся с моей подругой. Не знаю, сделала ли она для себя правильные выводы, я с ней уже не общалась

Гость
#632
Гость

Обидки
Скорее всего вы встречали тип девушки – “легко обидчивая”. Женщины очень любят обижаться. Это надежнейшая уловка для получения желаемого у многих из них – да что там, почти у всех! И в отношениях с девушкой будьте уверены – к вам этот способ будет применяться не раз и не два.
Эта манипуляция мужчиной происходит самым стандартным способом: вам намекают или откровенно говорят о каком-то своем желании, а если вы сломя голову не бежите его выполнять, к вам становятся прохладнее или обижаются откровенно. Это происходит до тех пор, пока вы не выполните желаемое – тогда снова «расцветают цветы». Впрочем, это длится недолго: в аккурат до следующего каприза и последующей за ним обиды.
Бывает также, что с помощью обидок вам навязывают выгодную для женщины модель поведения. Здесь уже совершенный цирк: либо вы делаете так, как вам диктует ваша цыпочка, либо вы получаете порцию скандалов, упреков и, конечно, слез.
Часто используется в связке с манипуляцией на чувстве вины. Обида – это один из способов заставить другого человека почувствовать себя виноватым.
Защита: Постарайтесь как можно скорее научиться понимать, где обида имеет смысл – читай, вы действительно что-то сделали не так, а где это просто является элементом манипуляции.

Я - очень обидчивая, поэтому совсем перестала общаться с мужчинами. Зачем расстраиваться, если я сама могу все сделать или не сделать. На себя обижаться смешно)

Гость
#633

проблемных женщин в процентном соотношении примерно столько же, сколько и проблемных мужчин. Вот и получается что они находят друг друга. Например, часто женщины сидят на сайтах знакомств, когда у нее самой есть какие-то незавершенные (возможно проблемные отношения). И некоторые мужчины также поступают. А я считаю это очень непорядочно. На сайт знакомств можно лезть только если окончательно поставлены точки в прошлом. Получается человек не уважает других людей которые просматривают ее/его анкеты, и совершенно напрасно захламляет пространство. И таких анкет там куча. Ну и стоит ли удивляться, если женщине, которой абсолютно незнакомо такое понятие как моральная порядочность, достается такая же ровня как она сама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: