Гость
Статьи
Кто замужем, но …

Кто замужем, но влюблён в другого?

Ситуация для меня не стандартная. Я замужем, но влюбилась в другого. Это ужасно. Просто он и с виду, и по общению очень хорош собой. Прям зацепил меня крепко, внутри так его захотелось ! Не знаю, что с этим делать. Он эффектен и красив, я же не очень (( Обычно, такие мужчины не обращают внимание на таких, как я. Мы даже не виделись ни разу. Просто общались в Интернете немного. Знаю, что его не зацепила, потому что даже не предлагал встретиться вживую. Да и зачем это, если я замужем. Как теперь жить с этой внутренней страстью к другому ? Как побороть в себе это чувство ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте мужа и живите интернетной любовью и фантазиями о ней. Там глядишь однажды выяснится, что за красивым и эффектным фото оказался лысый и толстый дядя 67 лет.

Гость
#2

Не ***, а любвеобильная. Ахаха. Настолько всё равно, кто в шмоньку суёт? Как же мне далеко людей, особенно женатых. Не жёны, а бездонные норы

Гость
#3
Гость

Не ***, а любвеобильная. Ахаха. Настолько всё равно, кто в шмоньку суёт? Как же мне далеко людей, особенно женатых. Не жёны, а бездонные норы

Жалко*

Гость
#4

Три высссера и не по теме , автор совета ждёт

Гость
#5

Нужен совет ей? Хорошо. Перестать быть эгоисткой, а то к 30 годам шмонька отвалится

Гость
#6

Как же бомбит от тебя. Ты такая тупая, боже

#7

Не пойму в чем вопрос? Как побороть чувство к фантому (не видела, не зацепила...) Милая девушка, вернись на нашу грешную землю, к мужу.... своим женским обязанностям. Оставьте удел мечтаний девочкам подросткам. Это может зек рецидивист, 50 лет от раду, без зубов, лысый...

Гость
#8

ну мало ли то что хочешь.придется закатать губешку.я вот тоже люблю райана гослинга страдаю незнамо как

Гость
#9
SBS

Не пойму в чем вопрос? Как побороть чувство к фантому (не видела, не зацепила...) Милая девушка, вернись на нашу грешную землю, к мужу.... своим женским обязанностям. Оставьте удел мечтаний девочкам подросткам. Это может зек рецидивист, 50 лет от раду, без зубов, лысый...

+++ Вы все себе нафантазировали и придумали эту влюбленность.

#10

удивляюсь как женщина - полюбила не существующий образ и готова ради него от всего отказываться и грезить сутками..
жесть

Гость
#11

Вы влюбились в образ, в то, чего Вам не хватает в муже. Или работайте над отношениями, говорите мужу, что в нем не так, или разводитесь. Но на этого чела особо не рассчитывайте, потому что ни один нормальный мужик не будет общаться с замужней женщиной.

Гость
#12

Я тоже влюбилась ещё и этот мужчина из другого города и страны. Развелась и вышла замуж за него есть общие дети... три года мучениц совести перед мужем и разрыв на два фронта очень много седых волос. Ни о чем не жалею тот брак был не полноценным а сейчас я счастлива

#13

Вы тоже влюбились по переписке? Я удивляюсь.... КАК????? Не видя, не слыша, не смотря в глаза.... влюбиться.

Гостья
#14

Представь, что твой муж заболел серьёзно или ещё че хуже...не дай бог. Что ты чувствуешь в этот момент? Если страх и боль из за того, что можешь навсегда потерять этого человека-то любовь ещё жива, а если ничего не почувствуешь, то смело уходи.

Гость
#15

Вы даже не виделись с ним? Ну вы даёте...

Ашот Наполшишечкин
#16

вот бабец все таки глупое существо, с 15 до пенсии носится со своим замужем, пиcbку бережет, чтоб потом в замуже искать кому бы дать

Гость
#17
Ашот Наполшишечкин

вот бабец все таки глупое существо, с 15 до пенсии носится со своим замужем, пиcbку бережет, чтоб потом в замуже искать кому бы дать

во -во) замуж хочу , ну не могу как сильно!(вышла за муж) млядавать хочу, ну не могу как сильно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: