Гость
Статьи
Роман с мужчиной …

Роман с мужчиной весами

Влюбилась в мужчину весы,а он в отношениях.Вообщем я знаю что это противоречит моральным принципам,но очень нужен совет.Мы познакомились на сайте знакомств,он изначально сказал что в отношениях,но они …

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Плюша
#101
Гость

Интересно ) я сам Весы, если что...
1ое - странно, что он еще будучи в отношениях начал роман... обычно мы этого не приемлим, ну либо там действительно все на финишной прямой и ему нужно время, чтобы перенастроится... когда я разводился, я долго думал, например, нужны ли мне отношения и т.д. возможно, он сейчас в этой стадии и еще сам не понимает чего хочет, а вас не хочет тупо использовать... вот и думает, решается... мы не любим делать неправильный выбор и просто использовать людей в своих целях, если что-то решаем - то как правило основательно, попробуйте дать ему немного времени и вовсе не общаться, недели 2 например...
Тем, что будете с кем-то встречаться и если он об этом узнает - только отпугнет... сделает другие выводы...
Если он открыто напишет - что у вас ничего не получится, значит не получится...
То что молчит и не отвечает, это странно... если я хочу слиться, то я просто веду пассивную беседу и дама сливается сама (на первых парах), если я с человеком уже встретился несколько раз, то я обычно предпочитаю открытую беседу в формате - прости ничего не выйдет, мы разные, у меня нет чувств кроме симпатии и т.д...

А что думаете по моей ситуации??Он решение принял окончательное?Или мне вообще не стоило ставить ему ультиматум?Может и думал бы там тихонько в своей головушке,что ему нужно и с кем?

#102

О даа. Весы-один из самых сложных знаков гороскопа!

Ани
#103
Плюша

АниЯ в тот вечер когда его пассия приехала уехала со знакомым который полгода бегал,конечно свидание было ужасным.на улице очень похолодало,он опоздал на 30 минут,а потом поехли в парк,легко оделась,намекала что может быть хотя бы на мак поедем,он на улице купил кофе и предложил погулять под дождём.Ой Плюша,настроение было жесть,потом выпил мой кофе))))))))Я смеюсь...
Конечно те свидания не сравнятся,мы не ездили по ресторанам,но отношение было как к девушке и вот тоже думаю что опять в пятницу опять кому то испорчу настроение или мне.А тот мальчик тебе хотя бы нравится?С кем я пойду на встречу-это скажем так:давнишний бывший.Года два назад мы пробовали отношения,но он был после развода тогда,а я не стала эти заморочки терпеть и его депрессяшки)Вот опомнился через два года)Только давно уже все перегорело у меня.Так,схожу время поубиваю да платье новое выгуляю)

Ну я надеюсь твоё свидание сложится намного лучше чем моё)))Простудилась по глупости своей,и его экономии на всём)),Плюша,тут кстати очень интересный мужчина ещё с нами чатится,я предлагаю знакомиться всем уже))))!!!!

Ани
#104
iulija.nesterenko2016

О даа. Весы-один из самых сложных знаков гороскопа!

Ну такие они классные в любви((((И конечно обратная сторона медали это характер,я скорпиоша вы понимаете какая смесь,у меня страсти на двоих)))

Плюша
#105
Гость

Интересно ) я сам Весы, если что...
1ое - странно, что он еще будучи в отношениях начал роман... обычно мы этого не приемлим, ну либо там действительно все на финишной прямой и ему нужно время, чтобы перенастроится... когда я разводился, я долго думал, например, нужны ли мне отношения и т.д. возможно, он сейчас в этой стадии и еще сам не понимает чего хочет, а вас не хочет тупо использовать... вот и думает, решается... мы не любим делать неправильный выбор и просто использовать людей в своих целях, если что-то решаем - то как правило основательно, попробуйте дать ему немного времени и вовсе не общаться, недели 2 например...
Тем, что будете с кем-то встречаться и если он об этом узнает - только отпугнет... сделает другие выводы...
Если он открыто напишет - что у вас ничего не получится, значит не получится...
То что молчит и не отвечает, это странно... если я хочу слиться, то я просто веду пассивную беседу и дама сливается сама (на первых парах), если я с человеком уже встретился несколько раз, то я обычно предпочитаю открытую беседу в формате - прости ничего не выйдет, мы разные, у меня нет чувств кроме симпатии и т.д...

А что вы по моей ситуации скажете?Он окончательное решение принял?Может мне не стоило ему ставить ультиматум?Спокойно бы в своей головушке пускай бы что-то там взвешивал?

Гость
#106
Плюша

..А что вы по моей ситуации скажете?Он окончательное решение принял?Может мне не стоило ему ставить ультиматум?Спокойно бы в своей головушке пускай бы что-то там взвешивал?

Вообще, лично я ультиматумы не люблю, потому что создается ощущение, что мной манипулируют и заставляют... это может дать отрицательный эффект, лично на меня. я больше люблю компромиссы... в вашем случае, его кидает из стороны в сторону, потому что он не может понять, что хочет и с кем. тут ему мешать и давить на него не нужно... скорее спокойствие будет лучшим оружием.ему нужно все взвесить и в один прекрасный момент он решит все сам, но основательно, если его не торопить... выбирать между 2ух девушек нам сложно) поэтому я никогда не веду двойных романов )
Но опять же весы бывают разные.. уровновешенные и наоборот... многое зависит от его года рождения) почитайте про него в интернете именно в сочетании год+весы.

Гость
#107
Гость

Да,100% он почувствовал что я влюбилась,но я отрицала,говорила что мы просто друзья,и я не хочу отношений сейчас так как много работы.Говорила сейчас у меня важный момент в жизни по работе и я как раз буду занята,можно через недельки 2 увидеться,может поэтому не пишет и просто не отвлекает меня,решает свои вопросы.Скажите,если бы у него была симпатия,он бы писал бы мне?Первая я уже не напишу,так как он сам поставил мне этот запрет,сказал что если он не пишет значит так и нужно.Вообще такие вот дела.И что бы вы делали в подобной ситуации на его месте.
Заранее огромное спасибо за то что помогаете нам)

Если вы договорились взять паузу, и говорили о том, что она вам тоже нужна, то вполне нормально, что он не пишет, даже если есть симпатия, я бы сделал так же. Он сейчас как раз решает свои вопросы и параллельно думает как все зафиналить с ней или с вами. сами тоже не пишите 2 недели. Будете писать - оттолкнете, если он не напишет первый через 2 недели, то сами напишите с вопросом - 2 недели прошло, не хочешь поговорить?
Если почувствовал, что вы в него влюбились, то говорить ему об обратном бессмысленно))
Еще конечно зависит от того, чего он хочет сам... если он хочет отношений, то совсем ему открыто говорить, что вам нужен только секс, тоже не лучший вариант... я бы может и согласился, но в голове бы вас слил и искал бы себе девушку с планами. вы просто можете аккуратно его подвести к тому, что вы понимаете, что он сейчас расстается и ему не легко, поэтому не хотите его сразу загонять под пресс отношений и поэтому готовы на первых парах "дружить" с последующей возможностью развития отношений, так как видите в нем потенциал для этого тоже, а не просто любовника )

Плюша
#108
Гость

Вообще, лично я ультиматумы не люблю, потому что создается ощущение, что мной манипулируют и заставляют... это может дать отрицательный эффект, лично на меня. я больше люблю компромиссы... в вашем случае, его кидает из стороны в сторону, потому что он не может понять, что хочет и с кем. тут ему мешать и давить на него не нужно... скорее спокойствие будет лучшим оружием.ему нужно все взвесить и в один прекрасный момент он решит все сам, но основательно, если его не торопить... выбирать между 2ух девушек нам сложно) поэтому я никогда не веду двойных романов )
Но опять же весы бывают разные.. уровновешенные и наоборот... многое зависит от его года рождения) почитайте про него в интернете именно в сочетании год+весы.

Спасибо.Мы когда с ним просто разговаривали,я говорила:"Будь счастлив тогда с той девушкой,и не нужно изменять ей,я не хочу никого ни к чему склонять,не одеяло не тянуть на себя.Налаживай,говорю там отношения"При чем без скандалов и без упреков.Это только в последний разговор,я уже психанула наверно,вынудил меня.

Гость
#109
Плюша

ГостьВообще, лично я ультиматумы не люблю, потому что создается ощущение, что мной манипулируют и заставляют... это может дать отрицательный эффект, лично на меня. я больше люблю компромиссы... в вашем случае, его кидает из стороны в сторону, потому что он не может понять, что хочет и с кем. тут ему мешать и давить на него не нужно... скорее спокойствие будет лучшим оружием.ему нужно все взвесить и в один прекрасный момент он решит все сам, но основательно, если его не торопить... выбирать между 2ух девушек нам сложно) поэтому я никогда не веду двойных романов )
Но опять же весы бывают разные.. уровновешенные и наоборот... многое зависит от его года рождения) почитайте про него в интернете именно в сочетании год+весы.Спасибо.Мы когда с ним просто разговаривали,я говорила:"Будь счастлив тогда с той девушкой,и не нужно изменять ей,я не хочу никого ни к чему склонять,не одеяло не тянуть на себя.Налаживай,говорю там отношения"При чем без скандалов и без упреков.Это только в последний разговор,я уже психанула наверно,вынудил меня.

Если он изменил, то у него далеко не все хорошо в отношениях и скорее всего разрыв - это вопрос времени... просто он еще этого не понимает... я даже представить себе не могу - изменить любимой, для меня это конец, потому что это принцип, потому что для меня это означает - что я выбрал не того человека...

Плюша
#110
Гость

Если он изменил, то у него далеко не все хорошо в отношениях и скорее всего разрыв - это вопрос времени... просто он еще этого не понимает... я даже представить себе не могу - изменить любимой, для меня это конец, потому что это принцип, потому что для меня это означает - что я выбрал не того человека...

Спасибо за ваше мнение.Может я и погорячилась конечно,но слово не воробей,и сказанного уже не вернешь..

Ани
#111

Заранее огромное спасибо за то что помогаете нам)
Если вы договорились взять паузу, и говорили о том, что она вам тоже нужна, то вполне нормально, что он не пишет, даже если есть симпатия, я бы сделал так же. Он сейчас как раз решает свои вопросы и параллельно думает как все зафиналить с ней или с вами. сами тоже не пишите 2 недели. Будете писать - оттолкнете, если он не напишет первый через 2 недели, то сами напишите с вопросом - 2 недели прошло, не хочешь поговорить?
Если почувствовал, что вы в него влюбились, то говорить ему об обратном бессмысленно))
Еще конечно зависит от того, чего он хочет сам... если он хочет отношений, то совсем ему открыто говорить, что вам нужен только секс, тоже не лучший вариант... я бы может и согласился, но в голове бы вас слил и искал бы себе девушку с планами. вы просто можете аккуратно его подвести к тому, что вы понимаете, что он сейчас расстается и ему не легко, поэтому не хотите его сразу загонять под пресс отношений и поэтому готовы на первых парах "дружить" с последующей возможностью развития отношений, так как видите в нем потенциал для этого тоже, а не просто любовника )[/quote]

Я думаю что лучший вариант ему не надоедать,помогать во всём,чтобы он чувствовал что рядом с ним надёжная девушка-друг,да ещё и любовница.Я не хочу разрушать отношения его,пусть сам принимает решение.Вы так мне помогли советом.Ну что же,время покажет.Но соскучилась ппц как(,простите за лексику...Расскажите,какие девушки нравятся вам?Что вам нравится,а что нет?И на какой девушке вы готовы жениться?Какая она должна быть?

Гость
#112
Ани

Я думаю что лучший вариант ему не надоедать,помогать во всём,чтобы он чувствовал что рядом с ним надёжная девушка-друг,да ещё и любовница.Я не хочу разрушать отношения его,пусть сам принимает решение.Вы так мне помогли советом.Ну что же,время покажет.Но соскучилась *** как(,простите за лексику...Расскажите,какие девушки нравятся вам?Что вам нравится,а что нет?И на какой девушке вы готовы жениться?Какая она должна быть?

Ждите, ждите... не факт, что все получится, но это лучший вариант, на мой взгляд, в данной ситуации, так как, если начнете написывать и делать ему мозг, то точно испугается)

Сложный вопрос)) у меня нет конкретного must списка, но я попробую..
1) внешность - как и всем мужчинам, это важно, но весам особенно... при чем важна гармония в этой внешности... лицо, прическа, фигура, стиль, одежда, манеры, голос и т.д. и НЕ нужно сейчас представлять модель с надутыми губами и т.д. )) все проще... просто нравятся милые, спортивные, интересные... готов простить маленькую грудь, но стройные ноги и попа моя слабость )) рост не сильно важен, от 160 до 175 ок. блондинка или брюнетка не имеет значение..
2) интеллект - не значит, что она должна закончить оксфорд или МГУ, важно как человек рассуждает, какие у него взгляды и т.д.

Гость
#113

3) люблю инициативность, но не доминирующую, т.е. мне нравится, когда она сама может стать инициатором в сексе, что сама может устроить сюрприз, предложить что-то, но этого достаточно иногда, чтобы так сказать понимать, что ей тоже все это интересно, а не я один стараюсь и развлекаю.Больше экстраверт, чем интроверт (примерно, 60:40)
4) для серьезных отношений - должна быть воспитанной, в меру скромной, традиционных взглядов на семью, не меркантильной и доверяющей мне во всем, а так же поддерживающей меня в моих планах. в общем надежный тыл, как и всем. Сам соц. статус не имеет значения, в идеале, чтобы меньше меня зарабатывала, но и не совсем с простой профессией была. Возможность развития приветствую, но не одобряю уход в карьеру с головой, если говорить про создание семьи...
Но первый блин комом, развелся, раньше выбирал проще... теперь буду аккуратнее ))

Ани
#114

Сложный вопрос)) у меня нет конкретного must списка, но я попробую..
1) внешность - как и всем мужчинам, это важно, но весам особенно... при чем важна гармония в этой внешности... лицо, прическа, фигура, стиль, одежда, манеры, голос и т.д. и НЕ нужно сейчас представлять модель с надутыми губами и т.д. )) все проще... просто нравятся милые, спортивные, интересные... готов простить маленькую грудь, но стройные ноги и попа моя слабость )) рост не сильно важен, от 160 до 175 ок. блондинка или брюнетка не имеет значение..
2) интеллект - не значит, что она должна закончить оксфорд или МГУ, важно как человек рассуждает, какие у него взгляды и т.д.[/quote]

Так приятно Вас читать,да и очень понравилось описание девушки,уверена что ваша жена просто счастлива имея такого мужа.Сейчас слушая музыку почему то так захотела написать песню или стихотворение о нём,а потом подарить),думаю он был бы в восторге...Хотя я наверное слишком романтична)Вам бы понравился такой сюрприз?

Ани
#115

Оу...Простите,я не увидела что вы в разводе(,как жаль,но как знать...Вы обязательно встретите девушку своей мечты.

Марина
#116

Девочки очень вас понимаю, сама страдала из-за весов(правда он был один, но никак не мог решиться строить со мной серьезные отношения, то вспоминал прошлое, то боялся будущего. Дважды говорил что у нас ничего не получится, моя реакция была - ок, жаль что упускаешь такое счастье как я) а потом, оставшись одна рыдала и сходила с ума( объявлялся он на следующий же день, в первый раз как друг, потом это переросло в отношения, во второй раз уже было все серьезнее. Я не давила не требовала ничего, говорила мне хватает того что ты рядом. Он не верил, удивлялся, но я видела что это ему нравится. Через пару недель после второго возвращения он принял решение съехаться, я сказала как хочешь. А сама прыгала от счастья) сейчас мы счастливы в браке, двое детей. Девочки желаю и вам огромного счастья, подумала может моя история поможет.

Гость
#117
Ани

Сейчас слушая музыку почему то так захотела написать песню или стихотворение о нём,а потом подарить),думаю он был бы в восторге...Хотя я наверное слишком романтична)Вам бы понравился такой сюрприз?

Думаю да, это романтично, но тут главное не частить с этим... разнообразие решает ))

Плюша
#118
Марина

Девочки очень вас понимаю, сама страдала из-за весов(правда он был один, но никак не мог решиться строить со мной серьезные отношения, то вспоминал прошлое, то боялся будущего. Дважды говорил что у нас ничего не получится, моя реакция была - ок, жаль что упускаешь такое счастье как я) а потом, оставшись одна рыдала и сходила с ума( объявлялся он на следующий же день, в первый раз как друг, потом это переросло в отношения, во второй раз уже было все серьезнее. Я не давила не требовала ничего, говорила мне хватает того что ты рядом. Он не верил, удивлялся, но я видела что это ему нравится. Через пару недель после второго возвращения он принял решение съехаться, я сказала как хочешь. А сама прыгала от счастья) сейчас мы счастливы в браке, двое детей. Девочки желаю и вам огромного счастья, подумала может моя история поможет.

Спасибо за историю.Т.е. как я поняла,ваша позиция была-просто ждать?Вы ничего не требовали,ничего не выясняли,не возвращали?Хотя представляю,как вам обидно было и больно,когда он уходил

Марина
#119
Плюша

Спасибо за историю.Т.е. как я поняла,ваша позиция была-просто ждать?Вы ничего не требовали,ничего не выясняли,не возвращали?Хотя представляю,как вам обидно было и больно,когда он уходил

Да, всегда инициатива была от него, правда во второй раз, когда уже были серьезные отношения , он стал звонить на следующий день, просто болтали. Потом захотел встретиться, я три дня была "занята", то с друзьями застолье, потом на природе с родней, короче он понял что мне весело может быть и без него. Примчался , поехали гулять, смеялись, шутили, никаких претензий с моей стороны. Он любит легкость и приятное времяпровождение. Привез домой, начал что то бубнить, что не уверен, я тут сама его поцеловала и в постель затащила)) больше не уходил. Когда принял решение жениться вообще успокоился, перестал сомневаться.

#120

Как по мне то верить в совместимость знаков задиаков, это полная чепуха. И всего лишь предлог. Мы с мужем по всем приметам вообще не совместимы, но живем и любим друг друга вот уже как тридцать лет. И как и раньше можем вместе сходить в ресторан http://oren.farfor.ru/pizza/ и поесть вкусной и любимой мясной пиццы.

Плюша
#121

Ани,как у тебя дела?Есть продвижения?

Гость
#122

Расскажу по своему опыту жизни с весами. Живем вместе, не целуемся, интима нет. Все годы нашей совместной жизни он (Весы) бегал на свиданки с такими, как вы, автор. Я его не то что не держу, вообще каждый день спрашиваю, зачем ты со мной живешь? Считает меня свей девушкой, и клянется в любви. Грубо говоря любой из тех, с кем он дружит, может с полным правом сказать, что его со мной ничего не связывает, и это правда. Какого лешего он не шел ни к одной из них я ума не приложу. Вот вам и Весы. А девочки наверно тоже надеялись.

Ани
#123
Плюша

Ани,как у тебя дела?Есть продвижения?

Только вернулась домой и решила зайти на сайт,Плюшенька,что я могу тебе сказать...Он не пишет и не звонит,ты знаешь я решила не питать себя надеждами,значит это была игра.Возвращалась только что домой от подруги и друг предложил отвезти домой,слушай ну сколько же воспоминаний...Ехала домой по той же дороге,и вспоминала как мы гоняли на сумасшедшей скорости,как он останавливался и мы сходили с ума))...А теперь только история переписки и его фото.Я знаешь что поняла,что хотела бы с этим мужчиной отношения,семью,но как интересно устроена наша жизнь.Мне сегодня названивали ухажёры,один умолял увидеться,второй хочет отношений,а я влюблена в того кто меня не любит),вот так и живём.Как ты думаешь,прошло почти 5 дней,ни ответа ни привета,это уже всё?Я сказала что буду занята до сентября,может он поэтому и не пишет?))Но неужели так трудно спросить как дела...Как их понять.Милая моя,как у тебя дела?Что нового?

Ани
#124

[quote="Гость" message_id="61625602"]Расскажу по своему опыту жизни с весами. Живем вместе, не целуемся, интима нет. Все годы нашей совместной жизни он (Весы) бегал на свиданки с такими, как вы, автор. Я его не то что не держу, вообще каждый день спрашиваю, зачем ты со мной живешь? Считает меня свей девушкой, и клянется в любви. Грубо говоря любой из тех, с кем он дружит, может с полным правом сказать, что его со мной ничего не связывает, и это правда. Какого лешего он не шел ни к одной из них я ума не приложу. Вот вам и Весы. А девочки наверно тоже надеялись.

Прошу заранее прощение у всех девушек,я вас точно так же понимаю,и со стороны мужчины это тоже низко,не в оправдание себе скажу что он мне сказал что у них нету интима уже 2 года,они друзья,и он расстаётся,просто сейчас трудности с имуществом.Если бы я знала что у него всё хорошо и он не расстаётся,а ищет любовницу никогда бы не решилась,а уж тем более если семья(Сколько в вас терпения,выдержки,женской мудрости.Не каждая женщина способна прощать,я бы никогда не смирилась с изменами...

Павел,37лет,Краснодар
#125

Не смотрите вы на знаки. Если будете объективными то увидите что и в пределах одного знака люди сильно отличаются! Если бы были чёткие закономерности,то это давно бы уже изучали в школе как математику или биологию. И уж тем более не надо оправдывать слабости конкретного человека его знаком зодиака.
А теперь конкретно и по-существу. Если я правильно прочитал,то автор это Ани и у неё роман всего-то месяц. По-моему месяц это мало времени чтобы разорвать старую связь.
А так то чёта у вас мудаки какие-то мужчины,все о ком в этой теме написаны истории. Может они и любовники великолепные и артисты но какие-то мудаки.
Я весы,надеюсь я со стороны не такой.

Карасик
#126
Павел,37лет,Краснодар

Не смотрите вы на знаки. Если будете объективными то увидите что и в пределах одного знака люди сильно отличаются! Если бы были чёткие закономерности,то это давно бы уже изучали в школе как математику или биологию. И уж тем более не надо оправдывать слабости конкретного человека его знаком зодиака.
А теперь конкретно и по-существу. Если я правильно прочитал,то автор это Ани и у неё роман всего-то месяц. По-моему месяц это мало времени чтобы разорвать старую связь.
А так то чёта у вас мудаки какие-то мужчины,все о ком в этой теме написаны истории. Может они и любовники великолепные и артисты но какие-то мудаки.
Я весы,надеюсь я со стороны не такой.

Как вы себя ведете если девушка нравится?
У нас вчера было 2 свидание, ходили в кино, целует но дальше не заходит, хотя я в гости пригласила и ясно дала понять, что хочу, но ничего в итоге. Цветов не дарит, пишет что, но видимся раз в неделю..Он мне правда симпатичен, а не то что я с первым встречным готова прыгнуть, но от него крышу сносит, а он как теленок

Плюша
#127
Ани

Только вернулась домой и решила зайти на сайт,Плюшенька,что я могу тебе сказать...Он не пишет и не звонит,ты знаешь я решила не питать себя надеждами,значит это была игра.Возвращалась только что домой от подруги и друг предложил отвезти домой,слушай ну сколько же воспоминаний...Ехала домой по той же дороге,и вспоминала как мы гоняли на сумасшедшей скорости,как он останавливался и мы сходили с ума))...А теперь только история переписки и его фото.Я знаешь что поняла,что хотела бы с этим мужчиной отношения,семью,но как интересно устроена наша жизнь.Мне сегодня названивали ухажёры,один умолял увидеться,второй хочет отношений,а я влюблена в того кто меня не любит),вот так и живём.Как ты думаешь,прошло почти 5 дней,ни ответа ни привета,это уже всё?Я сказала что буду занята до сентября,может он поэтому и не пишет?))Но неужели так трудно спросить как дела...Как их понять.Милая моя,как у тебя дела?Что нового?

Ани,как я уже писала выше,я не люблю жить в состоянии неопределенности,для меня это невыносимо,для меня это стресс.Для меня-лучше хоть отрицательный результат,чем никакой.Я бы все таки на вашем месте написала может еще через 3-4 дня.Ведь как я поняла,вы переписывались на СЗ,и там ему будете писать,ведь не на личный номер же.Вряд ли он заходит на СЗ в присутствии девушки.А там и видно будет,ответит или не ответит,будет отвечать холодно или с радостью.По крайней мере вы все поймете для себя.

Ани
#128

А теперь конкретно и по-существу. Если я правильно прочитал,то автор это Ани и у неё роман всего-то месяц. По-моему месяц это мало времени чтобы разорвать старую связь.
А так то чёта у вас мудаки какие-то мужчины,все о ком в этой теме написаны истории. Может они и любовники великолепные и артисты но какие-то мудаки.
Я весы,надеюсь я со стороны не такой.[/quote]

Павел,да любая личность индивидуальна,я не хочу чтобы он ничего разрывал,но обидно что человек не напишет,я думаю что объявится как я и говорила в начале нового месяца,так как ему и сказала что буду занята.Просто элементарные знаки внимания,уважения должны быть.

Плюша
#129
Ани

Только вернулась домой и решила зайти на сайт,Плюшенька,что я могу тебе сказать...Он не пишет и не звонит,ты знаешь я решила не питать себя надеждами,значит это была игра.Возвращалась только что домой от подруги и друг предложил отвезти домой,слушай ну сколько же воспоминаний...Ехала домой по той же дороге,и вспоминала как мы гоняли на сумасшедшей скорости,как он останавливался и мы сходили с ума))...А теперь только история переписки и его фото.Я знаешь что поняла,что хотела бы с этим мужчиной отношения,семью,но как интересно устроена наша жизнь.Мне сегодня названивали ухажёры,один умолял увидеться,второй хочет отношений,а я влюблена в того кто меня не любит),вот так и живём.Как ты думаешь,прошло почти 5 дней,ни ответа ни привета,это уже всё?Я сказала что буду занята до сентября,может он поэтому и не пишет?))Но неужели так трудно спросить как дела...Как их понять.Милая моя,как у тебя дела?Что нового?

У меня стабильно-никак)4 день молчания)Знаешь,я тут подумала,не хочу я никого за уши тянуть к себе,если не хочет человек,не могу же я его заставить.В моем понимании,уж если любит человек,то никаких сомнений быть не может.А так,может была у него влюбленность,тяга,но значит не любовь

Ани
#130
Плюша

Ани,как я уже писала выше,я не люблю жить в состоянии неопределенности,для меня это невыносимо,для меня это стресс.Для меня-лучше хоть отрицательный результат,чем никакой.Я бы все таки на вашем месте написала может еще через 3-4 дня.Ведь как я поняла,вы переписывались на СЗ,и там ему будете писать,ведь не на личный номер же.Вряд ли он заходит на СЗ в присутствии девушки.А там и видно будет,ответит или не ответит,будет отвечать холодно или с радостью.По крайней мере вы все поймете для себя.

Он удалился,а в вайбере сказал не писать,так что думаю что первая я точно не напишу,не могу повлиять на ситуацию,так что мне как и вам жить с этой недосказанностью.В самом начале нашего обсуждения,была написана фраза что у мужчин этого знака не бывает точек,они не разрывают окончательно ничего(хотя всё индивидуально),и когда девушка уже ничего не ждёт они появляются....Я думаю что всё к лучшему,начинаю постепенно отвыкать,он так и говорил что мы будем видеться редко чтобы не привыкнуть.Боже мой,какая глупость,ну почему нельзя влюбиться,жить этим чувством.Если тебе плохо в гражданском браке,не мучить эту девушку,которую он обманывает,как только её не называл,я просто не понимаю мужчин!Плюша,скажи только честно,ты жалеешь о том что вы расстались?Осталась ли с ним хоть какая-то связь,помню ты говорила что телефон удалила и из соц сетей тоже,может стоит снова возобновить?

Павел,37лет,Краснодар
#131
Карасик

Павел,37лет,КраснодарНе смотрите вы на знаки. Если будете объективными то увидите что и в пределах одного знака люди сильно отличаются! Если бы были чёткие закономерности,то это давно бы уже изучали в школе как математику или биологию. И уж тем более не надо оправдывать слабости конкретного человека его знаком зодиака.
А теперь конкретно и по-существу. Если я правильно прочитал,то автор это Ани и у неё роман всего-то месяц. По-моему месяц это мало времени чтобы разорвать старую связь.
А так то чёта у вас мудаки какие-то мужчины,все о ком в этой теме написаны истории. Может они и любовники великолепные и артисты но какие-то мудаки.
Я весы,надеюсь я со стороны не такой.
Как вы себя ведете если девушка нравится?
У нас вчера было 2 свидание, ходили в кино, целует но дальше не заходит, хотя я в гости пригласила и ясно дала понять, что хочу, но ничего в итоге. Цветов не дарит, пишет что, но видимся раз в неделю..Он мне правда симпатичен, а не то что я с первым встречным готова прыгнуть, но от него крышу сносит, а он как теленок

В смысле как ведём себе на свидании? По-разному все ведут,кто как воспитан. Я ж не могу отвечать за всех. И меня большого опыта с девушками нет. Но по-моему чёт рановато вы стали целоваться с ним,и тем более к себе приглашать с намеком уже на 2-ом свидании. Для меня это вообще не понятное явление. Он походу харизматичный красавец раз так башню у вас сорвало. Ничего не могу советовать,не моя лига.

Гость
#132
Ани

Расскажу по своему опыту жизни с весами. Живем вместе, не целуемся, интима нет. Все годы нашей совместной жизни он (Весы) бегал на свиданки с такими, как вы, автор. Я его не то что не держу, вообще каждый день спрашиваю, зачем ты со мной живешь? Считает меня свей девушкой, и клянется в любви. Грубо говоря любой из тех, с кем он дружит, может с полным правом сказать, что его со мной ничего не связывает, и это правда. Какого лешего он не шел ни к одной из них я ума не приложу. Вот вам и Весы. А девочки наверно тоже надеялись.
Прошу заранее прощение у всех девушек,я вас точно так же понимаю,и со стороны мужчины это тоже низко,не в оправдание себе скажу что он мне сказал что у них нету интима уже 2 года,они друзья,и он расстаётся,просто сейчас трудности с имуществом.Если бы я знала что у него всё хорошо и он не расстаётся,а ищет любовницу никогда бы не решилась,а уж тем более если семья(Сколько в вас терпения,выдержки,женской мудрости.Не каждая женщина способна прощать,я бы никогда не смирилась с изменами...

Нет, вы не поняли, мой мужчина-весы никогда не изменял мне (это очевидно), прощать было нечего. Но он наверняка так же своим новым знакомым девушкам честно говорит, что у него со мной 5 лет нет секса, мы просто друзья и тд. корче все, что вам ваш друг заливает. В итоге он пудрит им мозг, общается, а от меня не уходит. Я не знаю почему не уходит, но это факт, 5 лет нет секса, и на свидания он ходит.
Так что может ваш знакомый весы и не ищет любовницу в виде вас, и девушку бросать не собирается. Их не поймешь.

Ани
#133

Прошу заранее прощение у всех девушек,я вас точно так же понимаю,и со стороны мужчины это тоже низко,не в оправдание себе скажу что он мне сказал что у них нету интима уже 2 года,они друзья,и он расстаётся,просто сейчас трудности с имуществом.Если бы я знала что у него всё хорошо и он не расстаётся,а ищет любовницу никогда бы не решилась,а уж тем более если семья(Сколько в вас терпения,выдержки,женской мудрости.Не каждая женщина способна прощать,я бы никогда не смирилась с изменами...
Нет, вы не поняли, мой мужчина-весы никогда не изменял мне (это очевидно), прощать было нечего. Но он наверняка так же своим новым знакомым девушкам честно говорит, что у него со мной 5 лет нет секса, мы просто друзья и тд. корче все, что вам ваш друг заливает. В итоге он пудрит им мозг, общается, а от меня не уходит. Я не знаю почему не уходит, но это факт, 5 лет нет секса, и на свидания он ходит.
Так что может ваш знакомый весы и не ищет любовницу в виде вас, и девушку бросать не собирается. Их не поймешь.[/quote]

Такое чувство что об одном мужчине говорим,а как зовут его?)
Но у нас с ним был секс,я на свой страх и риск поступила плохо по отношение к его девушке,но как он уверял что они друзья,и она сама ему изменяет,так что у них кроме дружбы и совместно нажитого имущества ничего нету,не может он уйти по той причине что они продают недвижимость.Но самое интересное,он не хочет портить с ней отношения,вы знаете как бы наивно эта сказка не звучала,я почему то захотела поверить в это.И понимаю Вас,ваши чувства когда вы знаете что он на свиданиях...Вот тоже подумала о том что ну оставит он эту девушку,потом найдёт другую,и точно так же будет с ней обращаться.И тут даже дело в любовницах,а в мужчине,а мы всё прощаем,любим...

Плюша
#134
Гость

Нет, вы не поняли, мой мужчина-весы никогда не изменял мне (это очевидно), прощать было нечего. Но он наверняка так же своим новым знакомым девушкам честно говорит, что у него со мной 5 лет нет секса, мы просто друзья и тд. корче все, что вам ваш друг заливает. В итоге он пудрит им мозг, общается, а от меня не уходит. Я не знаю почему не уходит, но это факт, 5 лет нет секса, и на свидания он ходит.
Так что может ваш знакомый весы и не ищет любовницу в виде вас, и девушку бросать не собирается. Их не поймешь.

Извините,а он как вам обьяснял,что ходит на свидания с девушками?Что ему не хватает?Внимания,может эмоций новых,легкости?

Плюша
#135
Ани

Он удалился,а в вайбере сказал не писать,так что думаю что первая я точно не напишу,не могу повлиять на ситуацию,так что мне как и вам жить с этой недосказанностью.В самом начале нашего обсуждения,была написана фраза что у мужчин этого знака не бывает точек,они не разрывают окончательно ничего(хотя всё индивидуально),и когда девушка уже ничего не ждёт они появляются....Я думаю что всё к лучшему,начинаю постепенно отвыкать,он так и говорил что мы будем видеться редко чтобы не привыкнуть.Боже мой,какая глупость,ну почему нельзя влюбиться,жить этим чувством.Если тебе плохо в гражданском браке,не мучить эту девушку,которую он обманывает,как только её не называл,я просто не понимаю мужчин!Плюша,скажи только честно,ты жалеешь о том что вы расстались?Осталась ли с ним хоть какая-то связь,помню ты говорила что телефон удалила и из соц сетей тоже,может стоит снова возобновить?

Знаешь,нам просто верить в это хочется,что все там так плохо у них в отношениях.Было бы по-настоящему плохо,давно бы ушли они.Тем более,ни детей,ни штампа,значит держит там что-то другое.И это нужно принять как факт.Я писала,что первые дня два я готова была даже в обратку пойти,так скучала по нему дико.А сейчас,понимаю,все равно рано или поздно этот разговор состоялся бы,и так бы и было в итоге.Да,я удалила номера,но смысла нет в этом,поскольку номер я знаю наизусть,и выйти с ним на связь не проблема.

Плюша
#136
Ани

Он удалился,а в вайбере сказал не писать,так что думаю что первая я точно не напишу,не могу повлиять на ситуацию,так что мне как и вам жить с этой недосказанностью.В самом начале нашего обсуждения,была написана фраза что у мужчин этого знака не бывает точек,они не разрывают окончательно ничего(хотя всё индивидуально),и когда девушка уже ничего не ждёт они появляются....Я думаю что всё к лучшему,начинаю постепенно отвыкать,он так и говорил что мы будем видеться редко чтобы не привыкнуть.Боже мой,какая глупость,ну почему нельзя влюбиться,жить этим чувством.Если тебе плохо в гражданском браке,не мучить эту девушку,которую он обманывает,как только её не называл,я просто не понимаю мужчин!Плюша,скажи только честно,ты жалеешь о том что вы расстались?Осталась ли с ним хоть какая-то связь,помню ты говорила что телефон удалила и из соц сетей тоже,может стоит снова возобновить?

Ты же Скорпик по знаку,чего ты так размякла то?)

Ани
#137
Плюша

Знаешь,нам просто верить в это хочется,что все там так плохо у них в отношениях.Было бы по-настоящему плохо,давно бы ушли они.Тем более,ни детей,ни штампа,значит держит там что-то другое.И это нужно принять как факт.Я писала,что первые дня два я готова была даже в обратку пойти,так скучала по нему дико.А сейчас,понимаю,все равно рано или поздно этот разговор состоялся бы,и так бы и было в итоге.Да,я удалила номера,но смысла нет в этом,поскольку номер я знаю наизусть,и выйти с ним на связь не проблема.

Просто он понимает что ему нужно сделать выбор,и больше такого гарема у него не будет,мы ещё во многом оправдываем их.А в итоге жертвуем своей молодостью,красотой,вместо того чтобы быть в активном поиске,открытой для знакомств новых,а итог зря потраченное время.Как бы хорошо с ним не было,это не отношения,они без перспектив,он в любое время может уйти к ней,а ты остаёшься одна.Так что может и к лучшему что ты поговорила с ним,что у меня так всё.Нужно искать себе нормального,свободного мужчину,у которого сохранились понятия о правильных отношениях.

Ани
#138
Плюша

Ты же Скорпик по знаку,чего ты так размякла то?)

Вот-вот!!!!)Плюшенька,ты мне стала как виртуальная подружка уже,приятно что такие девушки есть,слушай кто ты по знаку зодиака?И что та твой ухажёр?Была на свидании?Или на этих выходных пойдёшь?)

Плюша
#139

Кстати,только вспомнила)Года 4 назад встречалась тоже с Весами!И не могу сказать,что там были какие-то непонятки,сомнения,качели.Мы сталкивались по работе,и он подошел познакомится,но то ли я не в настроении была,то ли занята была,вообщем забыла и отшила его.Подошел он во второй раз чуть ли не через полгода за номером телефона.Ну как-то пошло-поехало.Очень романтичный был,на протяжении года цветочки мне дарил,и не скажу что по праздникам только)Всегда первым предлагал встретиться,помогал мне,даже когда мы расстались.Мирился тоже первым всегда,хотя в большинстве случаев я была неправа)Однажды приехал меня встречать на велике,а сзади сидел огромный плюшевый медведь!!!Только проблема была во мне,я сильных чувств к нему не испытывала никогда к сожалению.Расстались через год по моей инициативе,на какое то время пропал,потом месяца через два просил вернуться меня.А я что-я все,чувств нет.Прошло уже 4 года почти,и нет-нет да проскальзнет смсочка от него,мол давай увидимся.Пару раз в кино сходили,цветочки опять,давай еще раз попробуем)Хотя я сама его бросила.Так что-если мужчине надо-конечно он вас найдет и будет пытаться быть рядом,будь он Весы или другой знак Зодиака.

Гость
#140
Плюша

ГостьНет, вы не поняли, мой мужчина-весы никогда не изменял мне (это очевидно), прощать было нечего. Но он наверняка так же своим новым знакомым девушкам честно говорит, что у него со мной 5 лет нет секса, мы просто друзья и тд. корче все, что вам ваш друг заливает. В итоге он пудрит им мозг, общается, а от меня не уходит. Я не знаю почему не уходит, но это факт, 5 лет нет секса, и на свидания он ходит.
Так что может ваш знакомый весы и не ищет любовницу в виде вас, и девушку бросать не собирается. Их не поймешь.Извините,а он как вам обьяснял,что ходит на свидания с девушками?Что ему не хватает?Внимания,может эмоций новых,легкости?

не обьяснял, он думает, что я не знаю, а я читаю его переписки)) и вижу счета из цветочных бутиков. Никогда не говорила с ним на эту тему, тк. за пять лет без поцеуев и секса мы действительно стали хорошими друзьями и его свидания считаю не моим делом. Сама начала ходить, когда узнала о первой такой его подружке, с которой "ничего не было", хотя если честно верю, их переписки очень уж дружеские, да и девочка та замуж сраз вышла, оба знали, что другой типа в отношениях. Что не машало им ходить ночами в гости. Как же вам автор обьяснить-то, такие отношения это как с классной подругой, с которой в общаге скажем жила. То есть ты можешь без стеснения попросить ее посмотреть, что тебя там на попе вскочило и смотреть дни напролет любимый сериал смеясь взахлеб, но это никак не заменяет потребность в том, чтоб тебя хотели, чтоб сердце колотилось в ожидании встречи, в том, и тд. То есть когда есть такой друг, это не повод не искать любви, лично я за этим хож на свидания. Наверно мой м.ч. тоже. Как только встретится родной человек, я уйду, он наверно тоже.

Гость
#141
Ани

Такое чувство что об одном мужчине говорим,а как зовут его?)
.

Ну я тоже свечку не держала, может и у моего что-то с кем-то было, хотя слабо верится. Предположим даже ахнул он кого-то, и почему он продолжает со мной жить? Я не знаю, как по мне логики нет. Дома его не ждет ни секс ни дети, ни даже ужин, ни любящая жена (я ему никто по сути и давно чувств нет). Вот и ваш вероятно честно говорит, что с его девушкой ничего не связывает. Охотно верю. И так же еще раз пишу, при этом он никуда не рыпается. Почему? Наверно глубо связывать это со знаком зодиака, хотя он тоже весы. Просто значит ни любви умопомрачительной пока у него не случилось, ни более удобного варианта даже не нашел в своих знакомых девушках.
По поводу его свиданий - меня это задевало только вот тогда давно, когда я сама по сторонам не смотрела и хотела с ним всю жизнь провести. Но когда сбросила розовые очки начала сама отлично проводить время с кавалерами (уточню, даже не обнималась ни с кем), и все мои темные мысли о том, что он с кем-то там бродит по ночному городу самоутилизировались. Потому что воспринимаю его как доброго друга, не хочу его, не ревную, не держу, не обижаюсь.
Так что привязанность вашего знакомого к бывшей может длиться годами. Даже если будете секситься иногда, даже если ей на него плевать. Тут уж вам решать, готовы ли вы к таким отношениям.
Имя не пишу, потому как мы не в России.

Плюша
#142
Гость

не обьяснял, он думает, что я не знаю, а я читаю его переписки)) и вижу счета из цветочных бутиков. Никогда не говорила с ним на эту тему, тк. за пять лет без поцеуев и секса мы действительно стали хорошими друзьями и его свидания считаю не моим делом. Сама начала ходить, когда узнала о первой такой его подружке, с которой "ничего не было", хотя если честно верю, их переписки очень уж дружеские, да и девочка та замуж сраз вышла, оба знали, что другой типа в отношениях. Что не машало им ходить ночами в гости. Как же вам автор обьяснить-то, такие отношения это как с классной подругой, с которой в общаге скажем жила. То есть ты можешь без стеснения попросить ее посмотреть, что тебя там на попе вскочило и смотреть дни напролет любимый сериал смеясь взахлеб, но это никак не заменяет потребность в том, чтоб тебя хотели, чтоб сердце колотилось в ожидании встречи, в том, и тд. То есть когда есть такой друг, это не повод не искать любви, лично я за этим хож на свидания. Наверно мой м.ч. тоже. Как только встретится родной человек, я уйду, он наверно тоже.

Т.е. вам вместе удобно и комфорто просто?

Ани
#143

Имя не пишу, потому как мы не в России.[/quote]

Я тоже не в России,мда уж,но вы знаете,а были ли попытки у вас расставания?Уходил ли он?

Плюша
#144
Ани

Вот-вот!!!!)Плюшенька,ты мне стала как виртуальная подружка уже,приятно что такие девушки есть,слушай кто ты по знаку зодиака?И что та твой ухажёр?Была на свидании?Или на этих выходных пойдёшь?)

Я Рыбы!На встречу пойду в воскресенье,уже заранее договорилась,чтобы он меня красивую да в нарядном платье пофоткал.Выставлю потом на аватарку,пускай Вес смотрит и думает,что мне без разницы со мной он или нет😈😈

Ани
#145
Плюша

Я Рыбы!На встречу пойду в воскресенье,уже заранее договорилась,чтобы он меня красивую да в нарядном платье пофоткал.Выставлю потом на аватарку,пускай Вес смотрит и думает,что мне без разницы со мной он или нет😈😈

Ты моя хорошая, полностью с тобой согласна,это намного лучше чем убиваться по нему,а я погрузилась сейчас вся в работу^^))

Плюша
#146
Ани

Ты моя хорошая, полностью с тобой согласна,это намного лучше чем убиваться по нему,а я погрузилась сейчас вся в работу^^))

Только не хочется мне ни на какую встречу идти..Я вроде и держусь весь день,а прихожу домой,ложусь в эту постель и такая тоска охватывает..

Плюша
#147

Я по нему скучаю так пронзительно
Я по нему скучаю так отчаянно,
О,гордость,душу спеленай смирительной
Рубашкою,а то сбежит нечаянно.
Сбежит,чтоб ветерком прохладным в мареве
Касаться негой сладкой губ и плеч его
А после разлететься,вспыхнув заревом
По небу,растворясь в нем чайкой меченной
Я по нему скучаю безответственно,
Я по нему скучаю так немыслимо
О,гордость,знаешь-у твоей подследственной
Нет оправданий,что уже бессмысленно...
Я по нему скучаю так неистово,
В разлуку-омут ,тянет в темный сон
О,гордость,жизнь сколь хочешь перелистывай,
Но каждый новый день начнется словом "ОН".
Я по нему скучаю так пронзительно,
Я по нему скучаю так отчаянно,
О,гордость,душу спеленай смирительной
Рубашкою,а то сбежит нечаянно.
Я по нему скучаю неприкаянно,
Я по нему скучаю нескончаемо.

Ани
#148
Плюша

Только не хочется мне ни на какую встречу идти..Я вроде и держусь весь день,а прихожу домой,ложусь в эту постель и такая тоска охватывает..

У меня такое состоянию всю эту неделю,а со свидания желание сбежать,возможно это у тебя влюблённость,даже не привязанность...Но всё-таки,ещё есть надежда что он объявится и скажет:"Я долго думал и решил что не могу без тебя...)",Обычно мужчинам это свойственно.Не удивлюсь если пройдёт время и не неделя,только нужен ли он будет потом тебе.Как же я хочу чтобы у тебя всё было хорошо,думаю мы должны отпустить эту ситуацию,потому что повлиять на неё не можем.И всё-таки я тебе чуть-чуть даже завидую,ты можешь хотя бы выйти на связь,если бы у меня была такая возможность я бы в первый вечер расставила все приоритеты в общении и не было бы этого всего.

Ани
#149
Плюша

Я по нему скучаю так пронзительно
Я по нему скучаю так отчаянно,
О,гордость,душу спеленай смирительной
Рубашкою,а то сбежит нечаянно.
Сбежит,чтоб ветерком прохладным в мареве
Касаться негой сладкой губ и плеч его
А после разлететься,вспыхнув заревом
По небу,растворясь в нем чайкой меченной
Я по нему скучаю безответственно,
Я по нему скучаю так немыслимо
О,гордость,знаешь-у твоей подследственной
Нет оправданий,что уже бессмысленно...
Я по нему скучаю так неистово,
В разлуку-омут ,тянет в темный сон
О,гордость,жизнь сколь хочешь перелистывай,
Но каждый новый день начнется словом "ОН".
Я по нему скучаю так пронзительно,
Я по нему скучаю так отчаянно,
О,гордость,душу спеленай смирительной
Рубашкою,а то сбежит нечаянно.
Я по нему скучаю неприкаянно,
Я по нему скучаю нескончаемо.

Вот так и рождались гениальные творения,не только в поэзии,литературе,но в музыке,живописи...Да,состояние отчаянности,лишенная разума любовь нас вдохновляет.Сколько эмоций приносят нам мужчины,ну когда ты написала ещё такое прекрасное стихотворение,кстати,очень даже талантливо!!!

Плюша
#150
Ани

У меня такое состоянию всю эту неделю,а со свидания желание сбежать,возможно это у тебя влюблённость,даже не привязанность...Но всё-таки,ещё есть надежда что он объявится и скажет:"Я долго думал и решил что не могу без тебя...)",Обычно мужчинам это свойственно.Не удивлюсь если пройдёт время и не неделя,только нужен ли он будет потом тебе.Как же я хочу чтобы у тебя всё было хорошо,думаю мы должны отпустить эту ситуацию,потому что повлиять на неё не можем.И всё-таки я тебе чуть-чуть даже завидую,ты можешь хотя бы выйти на связь,если бы у меня была такая возможность я бы в первый вечер расставила все приоритеты в общении и не было бы этого всего.

Толку то от этого нет никакого,что есть номера,контакты,что вот люди говорят друг другу после таких "прощальных разговоров".Ничего.Тут нечего говорить.Вспоминаю последний разговор,часа два он все метался из одной стороны в другую,то да,то нет,меня запутать пытался,как уж на сковородке.Но ведь в итоге то сказал,что сказал:"Я не могу тебе дать то,что тебе нужно,я несвободен,и т.д."О чем теперь мне с ним говорить?