Гость
Статьи
Сын живет с …

Сын живет с уголовницей!

Сыну 28 лет, даме сердца 30.
Знакомы они 6 лет. Вышла она 1,5 года тому назад после третьей ходки. Сидела за тяжкие телесные повреждения кому-то там. Первая была до знакомства с сыном, вторая в их период( распостранение наркотиков). Третья по той же статье, что и во второй раз.
С дамой сердца не живут, встречаются с другой девушкой, из хорошей семьи, я с ней в тёплых отношениях. Сыну эта Ира( уголовница) не сказать, чтобы часто звонила, он по своей инициативе берет телефон и начинает трезвонить с вопросами, как у неё дела. Девушка сына мне недавно пожаловалась- Игорь куда-то пропадает последние полгода. Ну вызываю сына, встретились у меня дома и под моим натиском рассказал- да, встречаемся с Ирой. И мы только спим. Ага, только деньги у меня он занял на подарок девушке, а цепочку я так на девушке и не увидела. Деньги правда мне вернул, но цепочка дорогущая. И вряд ли такие подарки одни. На вопрос, что там может привлекать мне было сказано- живет одна, нет мужа и детей, она красивее нынешней девушки и ничего от меня не просит, плюс Ира хорошая и добрая. Добрая девочка, которая сидела за то, что медленно убивала других веществами? А красоты там нет, одна вульгарность. При чем Иру трогать нельзя, она у нас и слушает сына и всё остальное, святой человек просто.
Вот скажите, что вообще ему в голову надо вбить, чтобы эти мысли убрать?

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так. Меня бы в этой истории пугало совсем другое.
Я мало - или совсем - не знаю таких распространителей, которые бы не употребляли сами. Обычно распространение - это типа побочная деятельность и деньги на наркоту.
Она наркоманка? На чем сидит? Что привезла с зоны - вич, гепатит, туберкулез?
За сыном ничего странного не замечали? Может, дело не в любовях, а в том, что они там вместе того...?
А то, что они там спят, да нехай спят, это ли проблема. Закроют ее в 4 раз, лет на 7, он и отстанет...

Гость
#2

Ну сын ваш уже взрослый мужчина и вправе самостоятельно принимать решения. Вы, как женщина, не должны ему ничего в голову "вбивать". От этого может стать только хуже. Пока он сам не поймёт, что эта Ира- ошибка, вы ничего не можете сделать. Разве что тоненько ему намекать, что невестка с зоны вам не очень импонирует, а мать его будущих детей, которая сидела, тем более. А вообще, мало ли? Вдруг она изменилась? Познакомьтесь с ней лично и потом уже делайте выводы. Никто не знает, что там было в жизни у этого человека, что он на такое пошёл. Не "прокаженная" ведь она теперь.

Гость
#3

Пойдут оба -двое вместе с сыном по одной статье. Суши сухари

Гость
#4

Так если она такая хорошая для него, что он к ней не уйдет и не будет с ней? Зачем обманывает другую девушку и продолжает с ней встречаться? Чем он лучше той Иры, если обманывает так?

Гость
#5

ну и дебилка же..😂

Гость
#6
Ольга

Сыну 28 лет, даме сердца 30.
Знакомы они 6 лет. Вышла она 1,5 года тому назад после третьей ходки. Сидела за тяжкие телесные повреждения кому-то там. Первая была до знакомства с сыном, вторая в их период( распостранение наркотиков). Третья по той же статье, что и во второй раз.
С дамой сердца не живут, встречаются с другой девушкой, из хорошей семьи, я с ней в тёплых отношениях. Сыну эта Ира( уголовница) не сказать, чтобы часто звонила, он по своей инициативе берет телефон и начинает трезвонить с вопросами, как у неё дела. Девушка сына мне недавно пожаловалась- Игорь куда-то пропадает последние полгода. Ну вызываю сына, встретились у меня дома и под моим натиском рассказал- да, встречаемся с Ирой. И мы только спим. Ага, только деньги у меня он занял на подарок девушке, а цепочку я так на девушке и не увидела. Деньги правда мне вернул, но цепочка дорогущая. И вряд ли такие подарки одни. На вопрос, что там может привлекать мне было сказано- живет одна, нет мужа и детей, она красивее нынешней девушки и ничего от меня не просит, плюс Ира хорошая и добрая. Добрая девочка, которая сидела за то, что медленно убивала других веществами? А красоты там нет, одна вульгарность. При чем Иру трогать нельзя, она у нас и слушает сына и всё остальное, святой человек просто.
Вот скажите, что вообще ему в голову надо вбить, чтобы эти мысли убрать?

Как то не сходится у вас по срокам отсидки, вообще то за распространение дают от 4 до 8 и то от части зависит, а она у вас уже в 30 лет три ходки сделала, с малолетки что ли начинала?

Гость
#7
Гость

Ну сын ваш уже взрослый мужчина и вправе самостоятельно принимать решения. Вы, как женщина, не должны ему ничего в голову "вбивать". От этого может стать только хуже. Пока он сам не поймёт, что эта Ира- ошибка, вы ничего не можете сделать. Разве что тоненько ему намекать, что невестка с зоны вам не очень импонирует, а мать его будущих детей, которая сидела, тем более. А вообще, мало ли? Вдруг она изменилась? Познакомьтесь с ней лично и потом уже делайте выводы. Никто не знает, что там было в жизни у этого человека, что он на такое пошёл. Не "прокаженная" ведь она теперь.

Тоненько намекать..... Ржу

Гость
#8

Значит вы авторитарная мать и так воспитали сына , что его к вульгарным доступным , примитивным в обращении тетенькам постарше и по матерее тянет , он в этой Ире вас видит и любит. Приучили вы его не напрягаться , а с молоденькой правильной девушкой корячится нужно , а тут взрослая тетка пожившая попу подотрет и без ломаний даст.

гостья
#9

у меня подружка малолетка есть дважды сидевшая за наркоту,так она красотка глаз е отвести и отрва еще та,тянетмужиков на такой адреналинчик))

Гость
#10

рыбка на птичке не женится.и ира это его уровень он насквозь весь гнилой раз с ней связался

Гость
#11

ну так что выросло, то выросло. кто ж теперь виноват, что уровень баб 30-летнего сЫночки и предел его тайных мечтаний - наркоманши. папа-то у сЫночки кто? не из таких же наркоманов-сидельцев, случайно? а то может это генетическое

Гость
#12
Гость

рыбка на птичке не женится.и ира это его уровень он насквозь весь гнилой раз с ней связался

может, он просто ищет сильную бабу, которая его может защитить и отвоевать у сильной мамы

Гость
#13

во Вы все овцы повелись на разводку, я слава богу далека от криминального мира и то знаю, что за тяжкие дают минимум 2 года, а вот за наркоту прилично, а уж второоой раааз

Гость
#14

за наркоту очень много дают, даже если б 18 лет села, то к 30 бы не вышла. У меня 2 одноклассницы сели, одной 15, другой 18 дали

Гость
#15
Гость

за наркоту очень много дают, даже если б 18 лет села, то к 30 бы не вышла. У меня 2 одноклассницы сели, одной 15, другой 18 дали

Так мож они герыч лопатами ворочали. А эта за "соли" чалилась. Tyпо хранение.

Гость
#16

Знакомый сосед по даче сидел за распространение 7 лет,вышел,годик пожил и снова посадили по этой же статье и срок больше.Никакие там не 2-3 года дают,минимум 5-7 лет это точно.

печенька
#17

Автор, пост 1 перечитайте еще раз.

#18

Очень может быть, что они употребляют вдвоём.

Ольга
#19

Она загремела в первый раз в 18 или 19 лет. Кого-то там до реанимации со слов сына довела.
Муж сказал, что лучше его отпустить, дабы он сам понял, как зона людей меняет.

лулу
#20

почему за наркоту дают большие сроки, а алко свободно производят и продают? Какое лицемерие.

Гость
#21
Гость

рыбка на птичке не женится.и ира это его уровень он насквозь весь гнилой раз с ней связался

точно, подобное притягивает подобное,не оправдывайте сына- он и сам внутри такой как эта ира

Гость
#22
Гость

точно, подобное притягивает подобное,не оправдывайте сына- он и сам внутри такой как эта ира

срочно спасать вторую девушку!

Марина
#23

А никак вы ему ничего путного в голову не вобьёте. Пока он САМ это не осознаёт, все ваши попытки бессильны.

Гость
#24
Ольга

Вот скажите, что вообще ему в голову надо вбить, чтобы эти мысли убрать?

Никак. Я уверена, что если вы себя вспомните в молодости хорошенько, то поймете сразу, что даже если бы вам мама, папа, соседка, тетя или даже лучшая подруга сказали, что ваш муж, мч, любовник и т.д. ни к чему не годен и лучше с ним не терять время, вы бы никого слушать не стали. И даже, если вы сейчас скажете, что стали бы, то я вам скажу, что вы либо - одна из самых великих редкостей на земле (людей, которые слушают советы других), либо обманываете себя.

Вы можете только ненавязчиво выразить свое мнение в надежде, что сын прислушается и оставить его в покое. Если вы правы по поводу этой Иры, то когда мир с ног на голову перевернется, сын, возможно, придет к вам сам. Тогда вы можете только оказать моральную поддержку и все. Больше вы ничего сделать не сможете. Почему? Потому что 28 лет - это взрослый человек и ни один взрослый человек еще не прислушивался к советам, которых не просил.

Виктория
#25
Гость

срочно спасать вторую девушку!

По этой логике и вторая девушка точно такая же как сын и как уголовница, раз подобное притягивает подобное

Виктория
#26
Ольга

Она загремела в первый раз в 18 или 19 лет. Кого-то там до реанимации со слов сына довела.
Муж сказал, что лучше его отпустить, дабы он сам понял, как зона людей меняет.

А как она меняет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: