Гость
Статьи
После 25 лет нет …

После 25 лет нет нормальных мужчин?

Откуда взялось такое мнение, что если девушка не нашла парня и не вышла замуж до 25, то это конец? Мне пока 23,парня нет, не замужем. Но я считаю это нормой, у меня все впереди. Но подружки уже в …

Цветик
538 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#552

Какой бред. Объясните мне, ну почему все повально считают, что самое главное - это выйти замуж? Что там хорошего? Мужика обслуживать, с сопливыми детьми сидеть? Да лучше жить так, как хочется тебе, для себя, в первую очередь, а остальное всё потом. Если что, мне 26 и ни разу никто мне не сказал ничего подобного. Где Вы живёте, Автор, если Вас окружают такие странные люди?

Гость
#554
airmeop

《 вы не пробовали обсуждать тему, а не меня, мою личную жизнь, отношения с матерью и так далее? Попробуйте! Задана тема, давайте обсуждать её, а не меня》
... у с таким настроем по жизни тебе туго будет *** найти. Склочных ьаб гонят в шею по быстрому. А потом они еще и ноют на форумах типа ну вот все мужики козлы. Всех проверила и все козлы. То что ты сейчас в жизни имеешь. Я говорь сейчас о твоем склочнлм характере . Есть главнейшая из причин всех тем в твоей жизни. И нет смысла лечить последствия. Лечал причину болезни.

Это ты мужику отвечаешь? Это же мужик писал, автора в теме уже неделю нет))) И автор вроде не искала никого, тем более того, кого ты назвал)))

#555

Короче если коротко и правду
1) тебе одиного (не псзди тебе правда одиного)
2)сексуальная неудовлетворенность
3) отсутствие любви
4)начинаешь чувствовать себя хуже других
5)мамка капает на мозги
6)очень плохой характер

Как решают эти проблемы
1)сьежают жить отдельно от родителей (говоришь мама я уже взрослая и буду жить самостоятельно )
2)ходят на свидания
3) меняют свое отношение с 《все мне должны》 на 《 что я могу для тебя сделать》
4) смотрят видосы на ютубе про женственность и ласку. Про важность материнства
5) заводят постоянного молодого человека не потомучто что то там тикает. А потому что доставляет удовольствие
6) выходят замуж потомучто хочется а не помучто надо

Юля_юля
#556

наверное всех нормальных разбирают раньше)) Остаются только редкое исключение)

Гость
#557
Юля_юля

наверное всех нормальных разбирают раньше)) Остаются только редкое исключение)

А есть какие-то сомнения в этом? Всех хороших быстро разбирают, и мужчин, и женщин.

Проходящий программист
#561
Гость

Тебе лет 50? Бабло на молодых есть?) Или ты не женишься и думаешь, что всю жизнь будешь интересен молодым? так за тебя просто замуж никто не хочет скорее всего.

Нет мне 30 так что катись. Тебя забыл спросить 😂

Гость
#562
Проходящий программист

Нет мне 30 так что катись. Тебя забыл спросить 😂

Ну по твоему общению уже многое понятно, успокаивай себя дальше, что ты всем нужен, только попробуй суметь зацепить чем-то кроме денег, дядечка пристарелый)

Проходящий программист
#564
Гость

Ну по твоему общению уже многое понятно, успокаивай себя дальше, что ты всем нужен, только попробуй суметь зацепить чем-то кроме денег, дядечка пристарелый)

Не думал такое услышать от старой девы 😂

Гость
#565
Проходящий программист

Не думал такое услышать от старой девы 😂

мне 21 и на такого старпера как ты нормальные девки не смотрят) тебе деньги не помогут) порядочные со старперами не общаются и купить тебе нас нечем)

Гость
#566

Мне 32. На баб 25+ в принципе не стоит. Пытался раз пять.
Сейчас есть вроде норм девушка. Разница 10 лет.

По соц.уровню мы одинаковы. Там родители, а я сам уже вышел на норм уровень.

Гость
#567
Гость

Можно встретить молоденькую если деньги есть), а иначе нафига молоденьким старперы?)

Если есть мозги всегда есть и бабки.
Любят то не деньги и не твой лексус, а то, что к ним приводит. Т.е. ум, характер, обаяние, и т.д.

Гость
#568
Гость

Все мужики хотят молодых. Это факт. Но молодых мало кто может себе позволить, потому что им нужно много денег. Далее - с молодыми слишком большой, скажем так, ментальный разрыв. Если мужчине 35, а девушке 20, то, скорее всего, кроме секса их мало что будет объединять. Да и то только на время, пока девушка не найдет кого-то помоложе или побогаче. Фактически это разные поколения с разными интересами и взглядами на жизнь. Поэтому ровесниц еще как рассматривают. Конечно, если они к своим 35 не превратились в кисель, а ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, работают.

Чепуха какая-то. Если мне нужно информационное общение, то для этого есть узкие спецы из разных областей.
Никакого разрыва нет между 20 и 35, если мужик умный. Мой такой.
А мои ровесники с дотой головного мозга. Мне они даже с деньгами не нужны.

Денис
#569

Есть хорошие,только их жизнь потрепала,от неудачного брака,мне 37,руки растут от нормального места,зарабатываю хорошо,служил в ВДВ,своя квартира,но я боюсь жениться,потому что обжегся в 1-ом браке

Проходящий программист
#570
Гость

мне 21 и на такого старпера как ты нормальные девки не смотрят) тебе деньги не помогут) порядочные со старперами не общаются и купить тебе нас нечем)

Ну на вумане прынцесс ни за какие бабки не купишь, это я знаю. Но также я вижу что на 30 я не тяну ну никак. Высокий, спортивный, пуза нет, вместо него пресс. А ты и дальше продолжай заливать дичь. Только вот года через 2 вылетишь за пузатого парика лет 40 😂🖐️

Гость
#571
Гость

Гость
Можно встретить молоденькую если деньги есть), а иначе нафига молоденьким старперы?)
Если есть мозги всегда есть и бабки.
Любят то не деньги и не твой лексус, а то, что к ним приводит. Т.е. ум, характер, обаяние, и т.д.

но то ***, что тут сидит не имеют ни того ни другого.

Гость
#572
Гость

Мне 32. На баб 25+ в принципе не стоит. Пытался раз пять.
Сейчас есть вроде норм девушка. Разница 10 лет.
По соц.уровню мы одинаковы. Там родители, а я сам уже вышел на норм уровень.

Гость

Гость
Все мужики хотят молодых. Это факт. Но молодых мало кто может себе позволить, потому что им нужно много денег. Далее - с молодыми слишком большой, скажем так, ментальный разрыв. Если мужчине 35, а девушке 20, то, скорее всего, кроме секса их мало что будет объединять. Да и то только на время, пока девушка не найдет кого-то помоложе или побогаче. Фактически это разные поколения с разными интересами и взглядами на жизнь. Поэтому ровесниц еще как рассматривают. Конечно, если они к своим 35 не превратились в кисель, а ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, работают.
Чепуха какая-то. Если мне нужно информационное общение, то для этого есть узкие спецы из разных областей.
Никакого разрыва нет между 20 и 35, если мужик умный. Мой такой.
А мои ровесники с дотой головного мозга. Мне они даже с деньгами не нужны.

под одними и теми же цифрами ты пишешь и от мужика и от бабы?)))) круто.

Гость
#574
Гость

Ну на вумане прынцесс ни за какие бабки не купишь, это я знаю. Но также я вижу что на 30 я не тяну ну никак. Высокий, спортивный, пуза нет, вместо него пресс. А ты и дальше продолжай заливать дичь. Только вот года через 2 вылетишь за пузатого парика лет 40 😂🖐️

судя по твоему стилю общения, то с таким как ты даже за миллион баксов не общалась бы, гниль.

Иногда эти товарисчи в жизни блеют, аки бараны, и клянутся в вечной любви)

Черный опиум
#576

Замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.Девочки,если вы думаете,что при появлении кольца на безымянном пальчике в вашей жизни наступит рай,то вы глубоко ошибаетесь.Не спешите,ищите вашего человека,не его квартиру,не марку его машины(это как приходит,так и уходит).Не кидайтесь в крайности,"искать" -не значит,забегать в туалеты(на кто-то писал выше)и совать мужчинам бумажку с номером телефона в трусы.И флиртовать не значит вешаться на шею.Иногда достаточно улыбнуться человеку доброжелательной улыбкой если видишь,что он тобой заинтересован.Я замечаю как иногда девушки себя ведут,изображая неприступную леди,либо все внимание занято гаджетами.Я не представляю какое желание у мужчин будет знакомиться?Привлекают в первую очередь,улыбчивые,в хорошем расположении духа.Я не понимаю почему кому-то нужна пошаговая инструкция где и как знакомиться?Мне 25,у меня есть молодой человек.То есть,я не девушка в поиске.Иногда люблю гулять одна,наслаждаться природой в парке или зайти в кафе,выпить вкусный чай,на выставку сходить.Иногда подходят парни с которыми можно поболтать о том,о сем.Нормальные,адекватные,ребята.25-это довольно таки молодой возраст,не запускайте себя,следите за фигурой,питанием,расширяйте кругозор.У каждого своя история жизни,невозможно подогнать все под общую копирку.

Гость
#578

Бабам нужен брак только с единственной целью - иметь возможность отжать половину имущества при разводе. Поэтому стараются выйти замуж именно за богатого, у кого есть что отжимать. Сами женщины говорят, что можно вот так пару-тройку раз грамотно "сходить замуж" и больше никогда в жизни не работать

Гость
#582

Я мужик из деревни Бирмингем, с графства Средиземье :) В 25 лет брак язык не повернётся назвать ранним.

#586
airmeop

Короче если коротко и правду
1) тебе одиного (не псзди тебе правда одиного)
2)сексуальная неудовлетворенность
3) отсутствие любви
4)начинаешь чувствовать себя хуже других
5)мамка капает на мозги
6)очень плохой характер
Как решают эти проблемы
1)сьежают жить отдельно от родителей (говоришь мама я уже взрослая и буду жить самостоятельно )
2)ходят на свидания
3) меняют свое отношение с 《все мне должны》 на 《 что я могу для тебя сделать》
4) смотрят видосы на ютубе про женственность и ласку. Про важность материнства
5) заводят постоянного молодого человека не потомучто что то там тикает. А потому что доставляет удовольствие
6) выходят замуж потомучто хочется а не помучто надо

Сильно сказано!
+++
:-)

Гость
#587
Оу

Походу это рашн мужик пишет)))

Сказала рузке наташка))))
В турецкие бордели интернет провели)))

Гость
#588
Цветик

Подходить знакомиться на улице. С каким-нибудь вопросом "как пройти..." и т.д. Пробовать завязать беседу. Находить парней в соцсетях и писАть им. Я так понимаю, понятие "флиртовать" вам в принципе незнакомо? Вот именно из-за такой позиции вы и будете сидеть в одиночестве. ВЫ ничего не хотите делать, чтобы найти нормального мужчину. Считаете, что мужчина сам должен вас найти и завоевать. Ну ждите. Успехов.

Все делала так. В итоге превратилось это в вялотекущие отношения или вообще в несерьёзные. Женская инициатива наказуема, жаль, что я это поняла только сейчас) Если мужчине я понравилась, он все сделает сам. И подойдёт и тд. А то что я делала раньше-писала сама в вк первая, первая знакомилась-выглядела жалко. Причём я не кидалась на шею, просто обещалась и флиртовала. Даже такая инициатива мужчин отвращает++++так и есть. Я когда сама знакомилась два раза, то в первый раз ко мне относились как к девочке повызову. Встречались только когда ему было удобно. Ну и он частенько встречи отменял. Второй просто меня слил. Так что больше никаких инициатив. Но вот что интересно: одна моя знакомая когда встретила в первый раз своего будущего мужа она на него запала а он нет. Он ей помог в одном деле ,и ушел по делам. Клеить она его не стала.Через два месяца она его случайно встречает. У нее сломалась машина. Он ей помог и пригласил в гости на чай. Потом у них завертелось и сейчас они женаты.так что если судьба - будете вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: