Гость
Статьи
Парень не кормит..

Парень не кормит..

Ситуация следующая.. Начали встречатся с парнем, обычно он заезжает за мной после работы и мы идем в заведение.. но он меня не кормит, максимум, что мы можем заказать-выпивку, чай и какой то десерт. я …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Гость

авторГостьавторГостьавторГость
Так что, твой не вымышленный парень, еще и пил за рулем? или он тебе заказывал ром/виски, без закуски, а себе чай?
да, мне заказывал ром,виски, без закуски))) а себе чай, ибо за рулем. но на первое свидание я еще его простила, ибо мы зашли в реально очень дорогой ресторан, оба там не были и я понимаю, что там все очень дорого. поэтому заказали только выпивку мне без какой либо закуски, а ему чай. но на второе свидание, опять же после работы, мы пошли в дешевое кафе.. и он мне не дал возможности заказать даже салат..
Что за бред?то есть вы случайно зашли в дорогой ресторан, не заказывая столик и не зная цен? И что значит не дал возможности заказать? ну допустим, сделал он заказ, что мешает позвать официанта и заказать салат?
да, мы гуляли по городу и он говорит-пошли сюда. зашли-посмотрели это устричный ресторан. решили ограничится только выпивкой. а что удивляет, что в дорогущем ресторане нет свободных мест? да он был полупустой. это же не макдональс.
Смотря что за город. Как ресторан называется? И дорогущий это сколько?
начинается расследование.. при чем тут это? тема про то, что парень не заботится, не проявляет внимание. но для тебя видимо тема цен больной вопрос, что ты так цепляешься. сейчас опять напишешь разводка.
Конечно больной вопрос, мне интересно, что ты считаешь дорогущим, например в Пушкине 2 блюда+напиток где то 2500-3000р это дорого? И сколько по твоему должен стоить ужин на первом свидании?

да я же уже объяснила, что не в цене дело. ну поведи ты в заведение, где можешь себе позволить угостить салатом. но прояви заботу, это главное, а не цена

Анон
#52

Чай и выпивка.. Какое безвкусие

автор
#53

в том ресторане, где мы были, там были морепродукты- лобстеры, осьминоги, устрицы, разные морские гады. понятно что это все дорого стоит, цен я точных не помню

автор
#54
Анон

Чай и выпивка.. Какое безвкусие

ага.. и позорище перед персоналом..

Гость
#55
автор

Я девушка, и мне тоже непонятно, зачем объедаться вечерами. Я после 17 не ем. Кушаю утром и на работе,вечером что то легкое( кефир,сок,фрукт). И.....неужели хачапури нельзя наесться? Да им объешься!

обьедатся никто не собирается. но поужинать в любом случае надо. и мне кажется вы лукавите, вас просто не кормят, а вы жалеете парня. ну не верю я, что человек не захочет есть, если пообедал в 13.00. а свидание в 19.30 к примеру и длится до 22-23.. за такой промежуток времени не захотеть перекусить?? ну тогда у вас уникальный желудок))) верю)))
Не в 13, а в 16 ем на работе. И вечером есть не хочется. Парни у меня были разные, но от вечерних плотных ужинов вес набирается нехило,потому перешла на другой режим питания и довольна. А по поводу жмотов написала ниже. Жмот закажет чайник чая и цедит его весь вечер. Видела таких не раз, к счастью мне не попадались. Так что ваш парень абсолютно нормальный. Хотите есть- так ему и скажите, он видимо не догадался просто. Сейчас мало кто ест вечерами.

автор
#56

хачапури можно наесться, но я не хочу им давится по вечерам

Анон
#57

С какой целью он тебя спаивал?
Или это твоя идея?

Правда я категоричен к спиртному и не смогу понять его логики, заводить серьёзные отношения в этом русле

автор
#58
Гость

обьедатся никто не собирается. но поужинать в любом случае надо. и мне кажется вы лукавите, вас просто не кормят, а вы жалеете парня. ну не верю я, что человек не захочет есть, если пообедал в 13.00. а свидание в 19.30 к примеру и длится до 22-23.. за такой промежуток времени не захотеть перекусить?? ну тогда у вас уникальный желудок))) верю)))
Не в 13, а в 16 ем на работе. И вечером есть не хочется. Парни у меня были разные, но от вечерних плотных ужинов вес набирается нехило,потому перешла на другой режим питания и довольна. А по поводу жмотов написала ниже. Жмот закажет чайник чая и цедит его весь вечер. Видела таких не раз, к счастью мне не попадались. Так что ваш парень абсолютно нормальный. Хотите есть- так ему и скажите, он видимо не догадался просто. Сейчас мало кто ест вечерами.

ага, никто не ужинает, все ходят сидят в ресторане чаек попивают.. ))) . он мог бы спросить- ты голодная? хочешь есть? и я никогда не видела таких работ, где есть возможность обедать в 16.00. обычно обед в 13-14.

Гость
#59
автор

хачапури можно наесться, но я не хочу им давится по вечерам

Город не называешь, страна то хоть какая?

автор
#60
Анон

С какой целью он тебя спаивал?
Или это твоя идея?
Правда я категоричен к спиртному и не смогу понять его логики, заводить серьёзные отношения в этом русле

это была моя идея. чтоб разбавить вечер. не хватало еще такого жалкого зрелища как парочка, которая цедит чай вдвоем весь вечер в ресторане))))

автор
#61

никто не ужинает, все пьют чай, ресторан дорого.. ну и публика тут сидит. да нормальные мужики своих баб устрицами кормят каждый вечер. вы хоть выйдите в люди в приличные места- посмотрите как мужчины ухаживают за красивыми женщинами- охапки роз, стол весь ломится от морепродуктов, фруктов, вин.. но вы себя утешайте, что все живут так как вы.

#62

автор, понимаю вас. я тоже с таким встречалась. он после работы - домой, поест и за мной подходит к моей работе. он сыт, я голодная. идем, гуляем час, второй. и он молчок, мол, ты же после работы, голодная ли? однажды не выдержала, устроила бучу, так потом каждое свидание начинал вопросом, не голодна ли я.
а вашего в топку, раз он "обиделся" после предложения забирать вас из дома.

автор
#63
Dancer

автор, понимаю вас. я тоже с таким встречалась. он после работы - домой, поест и за мной подходит к моей работе. он сыт, я голодная. идем, гуляем час, второй. и он молчок, мол, ты же после работы, голодная ли? однажды не выдержала, устроила бучу, так потом каждое свидание начинал вопросом, не голодна ли я.
а вашего в топку, раз он "обиделся" после предложения забирать вас из дома.

и вы думаете он не понимал, что вы голодны? да все он понимал, тратится не хотел...

автор
#64

как же все таки хорошо встречаться с обеспеченным. теперь понимаю, почему женщины так к этому стремятся. это совсем другой уровень жизни и комфорта.

Гость
#65
автор

никто не ужинает, все пьют чай, ресторан дорого.. ну и публика тут сидит. да нормальные мужики своих баб устрицами кормят каждый вечер. вы хоть выйдите в люди в приличные места- посмотрите как мужчины ухаживают за красивыми женщинами- охапки роз, стол весь ломится от морепродуктов, фруктов, вин.. но вы себя утешайте, что все живут так как вы.

Да что ты к этим морепродуктам привязалась? и потом ты ведь тоже не живешь, как эти с охапками роз и винами, это понятно, что есть огромное желание, но видимо не судьба тебе так жить.

автор
#66

и это чудо предлагало мне еще и в Париж с ним поехать.. представляю как бы я там голодала и слюни пускала на еду...

#67
автор

Dancerавтор, понимаю вас. я тоже с таким встречалась. он после работы - домой, поест и за мной подходит к моей работе. он сыт, я голодная. идем, гуляем час, второй. и он молчок, мол, ты же после работы, голодная ли? однажды не выдержала, устроила бучу, так потом каждое свидание начинал вопросом, не голодна ли я.
а вашего в топку, раз он "обиделся" после предложения забирать вас из дома.
и вы думаете он не понимал, что вы голодны? да все он понимал, тратится не хотел...

ему было выгоднее думать, что я есть не хочу)
знаете выражение "сытый голодного не поймет"? Тут можно в прямом смысле употребить)
так самое интересное, что я вышла за него замуж)

автор
#68

ладно, пойду я спать, а то что то сама с собой уже разговариваю

автор
#69
Гость

Да что ты к этим морепродуктам привязалась? и потом ты ведь тоже не живешь, как эти с охапками роз и винами, это понятно, что есть огромное желание, но видимо не судьба тебе так жить.

да, я не живу. но я и не требую. я требую проявить ко мне немного заботы хотя бы на среднем уровне. а про устрицы и охапки роз я девке писала, которая меня уверяет, что в ресторанах кроме чая никто ничего не заказывает, ибо дорого))))

Гость
#70
автор

и это чудо предлагало мне еще и в Париж с ним поехать.. представляю как бы я там голодала и слюни пускала на еду...

После двух неудачных свиданий в Париж?

Анастас
#71

Какие все завистливые! Заглядываете в чужую тарелку, считаете деньги... Конечно приятно, когда заботится и не только поит, но и кормит тебя. Разжиреешь, то да сё... Будто бы вы воздухом одним питаетесь. Кошмар просто.

Анон
#72

Все хотят обеспеченного)) а вот у меня было наоборот я каждый день водил на свидание по ресторанам и кормил, а она кофе с виски заказывала втихаря.. Изза этого скандалы были.. (Бывало отказывал оплатить тот самый кофе).
Девочку на одну ночь както не ищу

Гость
#73

А заплатить за какое-то блюдо самой вам религия не позволяет?

автор
#75
Анастас

Какие все завистливые! Заглядываете в чужую тарелку, считаете деньги... Конечно приятно, когда заботится и не только поит, но и кормит тебя. Разжиреешь, то да сё... Будто бы вы воздухом одним питаетесь. Кошмар просто.

++1000 тоже поражает лицемерия. хотеть есть это нормальное желание. он небось сам есть в три горла, и если бы сошлись, то заставлял бы меня готовить и день и ночь разные расносолы. а как на свидании накормить, так на это денег нет)))

автор
#76
Гость

А заплатить за какое-то блюдо самой вам религия не позволяет?

так он же обидеться..да и зачем нужен такой, который даже накормить не может.

автор
#77

а ха.. еще вспомнила, когда пила выпивку, он мне говорил, мол, пей помедленней.. видимо, чтоб не заказывать вторую порцию...а бывший всегда просил повторить напиток, когда он начинал заканчиваться.. какие же разные все таки мужчины, как я за бывшим скучаю... не ценила, что имею

автор
#78

я этому как сказала, что я с бывшим по 2 бутылки вина выпивала за вечер, так он ошалел...

автор
#79

я вот что подумала. цените себя девочки и не думайте, что это он вам делает такой подарок что кормит. ведь если у вас перерастет во что то серьезное, то вы же его до конца жизни будете кормить потом, готовить ему)) так что это за мужчина, что не в состоянии накормить. и не оправдывайте себя тем, что вы есть не хотите))) не жертвуйте собой, эту жертву никто не оценит. а если он так в начале отношений относится, то дальше будет еще хуже.

автор
#80

ой, надо идти спать, я уже сама с собой тут говорю

K.S.
#81

Девушку ведут в кафе где она пьет вискарь, а молодой человек - чай, при этом девушка голодная. Подпаивают вас, автор, что ли?
Я может не понимаю чего, но горячее в кафе стоит примерно как вискарь. Вы можете сказать своему кавалеру что у вас натощак от спиртного желудок болит.. или голова.

Гость
#82

Автор, а бухать в одно лицо Вы считаете нормальным? Представляю. что парень о Вас думал...

Анон
#83

Так автор уже же сказал что 2 бутылки вина за вечер может употребить, ещё из разговора понял что не обеспеченный нафиг не нужен.
Пока есть возможность наслаждайтесь девочки, потом вас уже муж не по ресторанам а на кухню на свидание приглашать будет)

Гость
#84

Автор, ты еще тут?

Гость
#85

Я это к чему!! У меня несколько раз подобное было! Вот зарисовка раз: пригласил парень в ресторан. И когда мы уже пришли и сели такой вопрос: ты голодная? Я как-то обалдела, стушевалась и сказала что-то в стиле "ну так", после чего были заказаны только напитки! Я пребывала в недоумении и плюс было так неловко, ужас.. Все вокруг едят и мы с напитками сидим посреди этого всего весь вечер. Но и опять же - зачем тогда приглашать в ресторан специально??? Я естественно перед этим не ела! До сих пор иногда мне вспоминается эпизод. Далее, зарисовка два: с парнем гуляли по его предложению по улице (класс формат, да?) было холодно и я не выдержала уже просто и предложила зайти в кафе (элементарно хочется выпить горячего чаю, зайти в туалет после долгой прогулки и вообще!!) ответ был: у меня нет денег. Я казала что это не проблема и заплачу и парень с удовольствием согласился и выпил пиво-другое раз такое дело вместо чая. Блин, мне бы было так стыдно на его месте, а он вообще не дул в ус! Ну и ситуация в точь как у вас была пару раз, и я понимаю вас - я тоже стушевалась сама заказать, когда явно было ясно что это не приветствуется, деньги заплатить самой были, но я стушевалась делать из этого сцену и что-то объяснять, ужас!! Причем, делает так парень, а неловко было мне! Ну и конечно второго такого раза не хотелось. Пригласить меня в ресторан и весь вечер пить голое пиво?! И вы правы, конечно, они четко знают что платить не хотят, предлагать не будут и сделают вид типа мы зашли на чай (как мило), я не голодна, и так далее так далее. Но неужели они думают девушки не видят очевидного? фу

#86

Чего обижаться этому парню, внимательным нужно быть к своей девушке

Любовник жены автора
#87

Жл об

Гость
#88
Гость

Какое тебе хачапури?! Какое виски?! Алкашка...Нормальная дама не ест после 18. Будешь жирной и вообще никакой мужик на тебя не посмотрит.

Хууясе.. а если я с работы прихожу в 8,ложусь в 1 ночи, мне с голодным брюхом ходить?

Гость
#89
Гость

Я это к чему!! У меня несколько раз подобное было! Вот зарисовка раз: пригласил парень в ресторан. И когда мы уже пришли и сели такой вопрос: ты голодная? Я как-то обалдела, стушевалась и сказала что-то в стиле "ну так", после чего были заказаны только напитки! Я пребывала в недоумении и плюс было так неловко, ужас.. Все вокруг едят и мы с напитками сидим посреди этого всего весь вечер. Но и опять же - зачем тогда приглашать в ресторан специально??? Я естественно перед этим не ела! До сих пор иногда мне вспоминается эпизод. Далее, зарисовка два: с парнем гуляли по его предложению по улице (класс формат, да?) было холодно и я не выдержала уже просто и предложила зайти в кафе (элементарно хочется выпить горячего чаю, зайти в туалет после долгой прогулки и вообще!!) ответ был: у меня нет денег. Я казала что это не проблема и заплачу и парень с удовольствием согласился и выпил пиво-другое раз такое дело вместо чая. Блин, мне бы было так стыдно на его месте, а он вообще не дул в ус! Ну и ситуация в точь как у вас была пару раз, и я понимаю вас - я тоже стушевалась сама заказать, когда явно было ясно что это не приветствуется, деньги заплатить самой были, но я стушевалась делать из этого сцену и что-то объяснять, ужас!! Причем, делает так парень, а неловко было мне! Ну и конечно второго такого раза не хотелось. Пригласить меня в ресторан и весь вечер пить голое пиво?! И вы правы, конечно, они четко знают что платить не хотят, предлагать не будут и сделают вид типа мы зашли на чай (как мило), я не голодна, и так далее так далее. Но неужели они думают девушки не видят очевидного? фу

Ну нищееббы,что поделать)) или думают их баба объест бедных) я сколько себя помню,кто приглашал -ниче такого не спрашивал,голодная или нет,но я и сама символически мороженое заказывала . Ну и были такие кто в минус 25 гулять звал,я чуть пизззду себе не отморозила,не стала больше

Гость
#90

Так заказывайте сама и оплачивайте сама. В чем проблема? Парень не обязан вас кормить.

гость
#91

к посту 90-не обязан...А зачем он вообще ее приглашает собственно?Конечно.она нравится и хочется с ней отношений или просто секс.Тут надо ухаживать,ведь не перед каждым встречным поперечным ноги раздвигать.

Гость
#92

Автор, вам лет 18? Я бы с таким парнем не стала встречаться больше одного свидания. Тем более у вас есть с чем сравнить, был же у вас щедрый МЧ.

Гость
#93

И автор, не слушайте жирух, которые типа после 18 не едят. Я могу есть после 21 и вешу 46 кг. НЕ понимаю, как можно голодать и бренчать желудком, самим-то не противно?. А ваш парень тупо жадный.

Гость
#94

Автор что значит парень не кормит? А сама безрукая, поесть не судьба? Или денег нет? Захотела рыбу и салат, взяла и заказала, нечего ждать у моря погоды. Откажется платить, сама оплатила. Встресаться правда после этого я б с парнем не стала, но это ваше дело. Мож вам на безрыбье и рак рыба. Я сама после работы всегда ем. Рост 164, вес 47. А как не есть, если заканчивается работа в 18.00, а спать я ложусь не раньше 24.00? Шесть часов терпеть что ли? Это ж*и*р*у*х*и могут и сутки не есть, если вес 80 кг, то такие запасы жира позволяют, а худощавые люди должны питаться регулярно

doro
#95
Гость

Либо нет денег. Либо просто не хочет вас кормить.

Так почему не согласится на встречи в более позднее время? Детский сад - обижаться на то, что человек голодный.

автор
#96

так он еще и к себе приглашал))))

Карина
#97
Гость

Ситуация следующая.. Начали встречатся с парнем, обычно он заезжает за мной после работы и мы идем в заведение.. но он меня не кормит, максимум, что мы можем заказать-выпивку, чай и какой то десерт. я пару раз пыталась заказать какое то блюдо, но не успевала, он сам говорит официанту-нам виски, кофе, хачапури и вино. но я же голодная после работы! пару раз так сходили и я уже ему предложила следующий вариант. чтоб он не забирал меня с работы, а заезжал домой за мной часиков 19-20. я бы успела дома покушать, а потом бы мы с ним выпили вина в заведении.. он говорит, почему не после работы- я начала отнекиватся, а потом прямо сказала- ну ты же меня не водишь в рестораны, а я голодная после работы..Обиделся.. До этого у меня был парень обеспеченный, всегда водил в хорошие рестораны и настаивал, чтобы я поела, так как после работы. но я понимаю, что не у всех такие возможности. я предложила хороший альтернативный вариант, а он обиделся..Парни, ну чем вы думаете, когда назначаете девушке свидание после работы и не кормите ее? а предложишь заплатить за себя, заказывая порцию сибаса, так вселенская обида..

Я думаю рано ещё делать какие то выводы,но присматриваться надо..если ты понимаешь что с этим не смиришься,что все мужчины должны тратиться на тебя по полной ,а этот не такой ,то рви отношения..Но если он тебе симпатичен и ты видишь перспективы в ваших отношениях,то подожди..не спеши...у меня тоже был кадр...вылаживался на меня по полной но я его не любила и даже не воспринимала как мужчину..а сейчас с мужчиной 3 года..обожаю его а он скряга и жмот..но я тоже не бедная по этому не настаиваю что бы он тратится на меня..Подожди

Гость
#98

автор, надеюсь Вы и правда послали этого эгоистичного жлоба. У меня был МЧ, месяц водил меня по лавочкам, а когда говорила, что хочу кушать, говорил "все, понял, пора по домам"))))причём он так и не понял почему я оборвала общение)))

Амина
#99
автор

для меня не странно- ну ясно же, чтоб я ничего не заказывала, хочет секономить..он меня спрашивает, что ты будешь пить? я говорю-виски такое то или ром.. приходит официант, и он ему сразу- нам ром и чай и все. то есть даже не я озвучиваю свой заказ.

Не понимаю смысла проблемы. Ну сказал он официанту что вам виски и чай. И официанка молниеносно убежала? Даже если и так, верните ее, скажите: Девушка, а мне пожалуйста салат и мясо. Или вы бессловесная?

Амина
#100
автор

ну я вот про что хотела порассуждать. понятное дело, что большинство встречаются с парнями среднего достатка или ниже. но если серьезные отношения, то видитесь часто, может через день. и тоже после работы в основном. понятно, что для большинства это накладно почти каждый день ужинать в кафе даже средней руки. как решаете эту проблему?

Если накладно в кафе ужинать - встречайтесь в гостях у парня или у себя, в магаз заходите по дороге, вместе поужинаете дома.

автор
#102
Амина

Если накладно в кафе ужинать - встречайтесь в гостях у парня или у себя, в магаз заходите по дороге, вместе поужинаете дома.

не хватало еще такого жлобства))) лучше уж тогда дома с кошками сидеть одной