Гость
Статьи
дружба с мужчиной

дружба с мужчиной

Ему 45, мне 23, знакомы очень долго, он женат. Недавно возобновили общение, без намеков. Скажите, было у вас такон и норм ди это/

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально иметь мозги, если мозгов нет, это не нормально)

Гость
#2

Было, общались о фигне всякой, он мне помогал советами.Потом стали немного пошлые намеки, потом фантазии в отношении друг друга.Вовремя остановились, но общение после этого стало натянутым, и открылись его недружественные качества.

Гость
#3
Гость

Было, общались о фигне всякой, он мне помогал советами.Потом стали немного пошлые намеки, потом фантазии в отношении друг друга.Вовремя остановились, но общение после этого стало натянутым, и открылись его недружественные качества.

Вы и автор, действительно думали, что взрослый мужик встречается для того, чтобы сказку на ночь рассказать, или поиметь вас?

Гость
#4

Девушки, я поражаюсь Вам, вот Вы обижаетесь, что вас замуж не зовут, а кого звать? Дурочки, не кому не нужны

Пип
#5

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того как был секс и отношения закончились!
Все остальное прилюдия к сексу!

Гость
#6
Пип

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того как был секс и отношения закончились!

да зачем потом мужику эта дружба. баба ничего с ним наравне делать не может - кругозор ограниченнее, разговоры интеллектуальные вести не сможет, кто как дает обсуждать не будет(я про уважающую себя барышню), бухать не сможет, на матч футбольный не поедет. что может дать тетка в дружбе мужику? ничего. так что до секса это прилюдия к сексу, а после секса дружба в полном понимании этого слова с бабой никому даром не нужна.

Гость
#7

Какие намеки - и так все ясно, жахнуться вы оба хотите, но по каким-то причинам сдерживаетесь.

Гость
#8

Я смотрю, тут собрались альфа самцы и знатоки и комментируют. Но я скажу так , комментируют явно какие спермотоксикозники от 20 до 25 лет. Считаю, что есть взрослые мужчины, которые уже за свою жизнь наахались и могут нормально общатся , а вот среди молодых мужчин таких нет, весь мозг сосредоточен в половом органе. А как говорится, "сытый голодному не товарищ" автор, конкретно ваш друг не ахти , но не значит что все такие

Гость
#9

Нет, автор, это ненормально. Общаться можно по рабочим вопросам,например, или, например, вы в один клуб по интересам ходите (шахматный клуб, спорт и так далее), но флирт и пошлые намеки...Вот вы ведете себя вт так, как дешевка, поэтому и отношение к вам соответствующее. Потом не нойте: мол, красивая, умная, а никто замуж не берет. Да, потому что мужчина на такой балде не женится.

Гость
#10
Гость

Я смотрю, тут собрались альфа самцы и знатоки и комментируют. Но я скажу так , комментируют явно какие спермотоксикозники от 20 до 25 лет. Считаю, что есть взрослые мужчины, которые уже за свою жизнь наахались и могут нормально общатся , а вот среди молодых мужчин таких нет, весь мозг сосредоточен в половом органе. А как говорится, "сытый голодному не товарищ" автор, конкретно ваш друг не ахти , но не значит что все такие

Вы часом, не про эту мздатую дружбу с женатым? Да , тут явный сперматоксикоз
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4865390/

Гость
#11
Гость

Я смотрю, тут собрались альфа самцы и знатоки и комментируют. Но я скажу так , комментируют явно какие спермотоксикозники от 20 до 25 лет. Считаю, что есть взрослые мужчины, которые уже за свою жизнь наахались и могут нормально общатся

я не альфа самец и не спермотоксикозница, но даже я не понимаю о чем с вами можно "дружить". нормально общаться могут люди по интересам, ваши сопли про мужиков и какашки мужикам не интересны, также как и вам их разговоры кто кому как соsет или про то из чего состоит двс.

Гость
#12
Гость

я не альфа самец и не спермотоксикозница, но даже я не понимаю о чем с вами можно "дружить". нормально общаться могут люди по интересам, ваши сопли про мужиков и какашки мужикам не интересны, также как и вам их разговоры кто кому как соsет или про то из чего состоит двс.

А откуда вы знаете, о чем я разговариваю с мужчинами? Вы лично свечку держали?

Гость
#13
Гость

А откуда вы знаете, о чем я разговариваю с мужчинами? Вы лично свечку держали?

вообще двойные стандарты радуют, конечно: сначала бабешки становятся другом мужчине, а потом, когда их уже за женщину никто не воспринимает (мы же про дружбу тут, без пола же верно?), и не стесняясь в выражениях произносят отборную трехэтажную матерщину и про ведро с дойками коллеги маньки, они судорожно начинают жеманничать и вспоминать что они женщины и в их обществе так вести себя не пристало.
да вы можете разговаривать о чем угодно, мне нас рать вообще. вы уверены что вы интересны как друг мужчине? что с вами интересно проводить досуг, разговаривать, обсуждать чего то мужчине со счастливой семейной жизнью?

Гость
#14

можно только позавидовать самоуверенности женщин, которые считают что лружеские беседы без продолжения с ними интереснее рыбалки, бильярда, футбола, отжига с компанией мужиков, сауны с девками.

Гость
#15
Гость

можно только позавидовать самоуверенности женщин, которые считают что лружеские беседы без продолжения с ними интереснее рыбалки, бильярда, футбола, отжига с компанией мужиков, сауны с девками.

Так думают только глупые, что взрослому мужику дружба с ними нужна, а не секс. Если получают отворот от девушек, так сразу другую дуру ищут. Но видно, что найти дуру, это не проблема

Гость
#16
Гость

вообще двойные стандарты радуют, конечно: сначала бабешки становятся другом мужчине, а потом, когда их уже за женщину никто не воспринимает (мы же про дружбу тут, без пола же верно?), и не стесняясь в выражениях произносят отборную трехэтажную матерщину и про ведро с дойками коллеги маньки, они судорожно начинают жеманничать и вспоминать что они женщины и в их обществе так вести себя не пристало.
да вы можете разговаривать о чем угодно, мне нас рать вообще. вы уверены что вы интересны как друг мужчине? что с вами интересно проводить досуг, разговаривать, обсуждать чего то мужчине со счастливой семейной жизнью?

Ну, если в вашем окружении женщины говорят о таком, и матерятся, то советую вам менять окружение и не судит всех женщин только по знакомым вам. Все люди разные. И не всем мужчинам нужны сауны с девками и проч. Часто это нужно ненаглявшимся молодым самцам. А взрослым мужчинам это уже приелось. Ну, повзрослее, поймёте. 🙂

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="61758313"Часто это нужно ненаглявшимся молодым самцам. А взрослым мужчинам это уже приелось. Ну, повзрослее, поймёте. 🙂[/quote]
Ха-ха-ха )) Спасибо, рассмешили.......

Председатель Мяу
#18

Серьёзно?! Зачем тебе старпёр, который со своей женой общения найти не может, которая скорее всего примерно его возраста и имеет мозги прожжённой женщины?! Какие у вас темы общие могут быть для дружбы? Он тебе о валидоле, а ты о вписке у друзей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: