Гость
Статьи
Ждать или делать шаг

Ждать или делать шаг

Такая ситуэйшн, девушки, познакомились на свадьбе друга с парнем, пообщались, потанцевали, на тот момент была взаимная симпатися, нежные взгляды проскакивали, прикосновени случайные. После попрощались на выходе, стандартное: рады были друг с другом познакомиться бла бла Прошло два дня, ни слуху ни духу, хотя есть общие знакомые. Живет парень в другом городе. Сама в растеряности, что делать, впервые зацепил молодой человек, а он не предпринимает ничего. Обычно никогда не чувствовала дефицита в мужском внимании, с самооценкой все в норме. Сейчас мониторю его страницу в соц.сети и не кидаю даже заявку в друзья, в голове тараканы орут, что сам найдет и напишет, если захочет, есть же общие друзья.
Расскажите, может у кого было что то похожее)) Ждать..или не заморачиваться и начать первой)

buntarka
7 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Если бы вы его реально зацепили он бы сразу взял ваш номер телефона и ,домой бы проводил. Все эти нежные взгляды фигня. Поверьте. У меня такие ситуации были кучу раз и я уяснила раз и навсегда - если ты реально нужна и интересна тебя так просто не отпустят и все сделают для того чтобы как можно быстрей увидеть тебя снова. Все остальное - чушь и ваши фантазии)

buntarka
#2
Эмма

Если бы вы его реально зацепили он бы сразу взял ваш номер телефона и ,домой бы проводил. Все эти нежные взгляды фигня. Поверьте. У меня такие ситуации были кучу раз и я уяснила раз и навсегда - если ты реально нужна и интересна тебя так просто не отпустят и все сделают для того чтобы как можно быстрей увидеть тебя снова. Все остальное - чушь и ваши фантазии)

Я согласна с Вами. Но меня мучает то, что это первый раз, когда парень не проявляет инициативу. И мысль написать ему первой уже и не кажется нереальной. Хочется очень пообщаться с ним, но у меня эти, принципы))) я боюсь показаться навязчивой девочкой-дурочкой.

Гость
#3

Ну, я не согласна. Разные бывают ситуации. Я вот например добилась бывшего мужа. Он оказался очень хорошим человеком. Мне он дико нравился, считай влюбилась. Сразу сказал - я не в его вкусе, месяца два вот так виделись как друзья просто,потом я уже не выдержала и поцеловала его. Потом рассказывает -взглянул в твои глаза и сдался. Понял что сам влюбился. Так что,если сразу не зацепило обоих, то не факт что ничего не получится потом.Возьмите,да напишите ему сами как-нибудь с намеком . Хватит уже вот этих стереотипов- что женщина первая писать не должна. мне вот всегда приходилось первой инициативу проявлять,ибо парни такие скромные попадались и растерянные

Гость
#4

В нашем мире девушки сами проявляют инициативу и строят свое счастье, а девушки со стереотипами те и останутся в большинстве случаев одни

Гость
#5

Парень должен добиваться. Автор, если вы напишите сама то и не стоит ждать от такого парня ни подарочков, ни ресторанов. Вы покажете что сами заинтересованы и не сможете ничего из него вытрясти за обещание отношений. Оно вам надо?

Гость
#6
Гость

Парень должен добиваться. Автор, если вы напишите сама то и не стоит ждать от такого парня ни подарочков, ни ресторанов. Вы покажете что сами заинтересованы и не сможете ничего из него вытрясти за обещание отношений. Оно вам надо?

ключевое слово "вытрясти". Поэтому как с девушками можно заводить отношения?)) Пусть сами вертятся. В абсолютном большинстве случаев девушкам отношения нужнее) зов природы их заставит. Или кот))

buntarka
#7

ой, я уже настроилась была написать ему, но не решилась, прочла ваши коменты, и передумала.
Скорее всего, мужчина, которого заинтересовала девушка, сам должен сделать первый шаг.
Пойду музыку слушать, отвлекаться как то надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: