Гость
Статьи
Подходят знакомиться …

Подходят знакомиться низкорослые

Я сама довольно маленькая, 167-168, в обуви 170. Последние несколько раз подходили знакомиться парни ростом как я и ниже.
Для девушки 168 оптимальный рост мужчины 178-188. А для мужчин ростом …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#54
Гость

По- моему, рост- не главное. Смотрят сейчас в кошелёк, на образование и недвижимость. На характер, на личико. Что толку от мужчины, если он 2 с лишним метра, а деревня деревней? Такой неотёсанный....и рожа страшная+ жрёт много, но при этом не работает?
Нужно брать мужа по общим интересам, а вообще, женщина НЕ ДОЛЖНА искать себе мужчину. Если кто полюбил, то сам объявится. Бегать за мужчинами- нелепо. Бывает, девочка 165-168 см , а такая милая, её что, замуж не брать парню 180+? Когда мужчина выше- это красиво. У огромных женщин и ножища огромная и удивительно, но таких обычно любят мини- мужички)

Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.

Гость
#55
Гость

Гость
Да не только в постели - вообще. Когда захочешь поцеловать девушку, не нужно наклоняться. А когда вот эти "дюймовочки" - их нужно на ручки брать. У меня одна такая была - ну неудобно так! Как будто это твоя дочка, а не твоя женщина
Видимо и правда дело вкуса. Мои высокие парни наоборот не хотели высоких. Хотели как раз маленькую девочку и на руках таскать))) И никогда не комплексовали насчёт поцелуя. Не обязательно ж ее на руки поднимать и спину разгибать, она может и на цыпочки встать

Это латентные педофилы

Гость
#56
Надежда

ГостьПо- моему, рост- не главное. Смотрят сейчас в кошелёк, на образование и недвижимость. На характер, на личико. Что толку от мужчины, если он 2 с лишним метра, а деревня деревней? Такой неотёсанный....и рожа страшная+ жрёт много, но при этом не работает?
Нужно брать мужа по общим интересам, а вообще, женщина НЕ ДОЛЖНА искать себе мужчину. Если кто полюбил, то сам объявится. Бегать за мужчинами- нелепо. Бывает, девочка 165-168 см , а такая милая, её что, замуж не брать парню 180+? Когда мужчина выше- это красиво. У огромных женщин и ножища огромная и удивительно, но таких обычно любят мини- мужички)
Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.

Сегодня провокация на ср/ач тебе не удастся, низкожопка

Гость
#57
Надежда

Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.

Кроме низких и высоких, ещё есть средние. Алё

Гость
#58
Лара

Я честно, как-то не очень люблю маленьких девушек, которые захапали слишком высокого. Высокий - он для нас, высоких, нам на всех не хватает.

Вообще то, это мужчины проявляют инициативу. И если высокий мужчина проявляет интерес к низкорослой девушке, то она не обязана его отталкивать, чтобы он достался высокой.

Надия
#60

Ну во-первых скажу,что ни в коем случае не хочу обижать девушек очень маленького роста.Они по-любому в этом не виноваты. Но вообще у меня несколько знакомых девушек ростом 150,и очень малое их число из них вполне добродушно относится к другим.Остальные считают себя избранными,что ли.Безумно заносчивые и стараются смотреть на меня,187 см,сверху вниз,хотя,разумеется,у них это не выходит.Очень меня прикалывает,как одна девушка, с которой я в больнице работаю, 150 или даже меньше ростом,при виде меня спесиво поджимает губки,высоко задирает голову,выпрямляется и гордо семенит мимо меня,нервно размахивая сумкой.Смешно, ей-богу, выглядит. А потом такие,извините,на форумах сидят и пишут "ах, да кому нужны эти дылды?Всем гораздо больше нравятся миниатюрные Дюймовочки".А потом начинается обсуждение того, какие "дылды" ужасные, непропорциональные и насколько на их фоне выигрышно смотрятся девушки миниатюрные.Нда?Чего ж вы тогда каблуки 12-сантиметровые носите, если всем малышки нравятся,а? Комплексы, блин.

Гость
#62
Надежда

ГостьПо- моему, рост- не главное. Смотрят сейчас в кошелёк, на образование и недвижимость. На характер, на личико. Что толку от мужчины, если он 2 с лишним метра, а деревня деревней? Такой неотёсанный....и рожа страшная+ жрёт много, но при этом не работает?
Нужно брать мужа по общим интересам, а вообще, женщина НЕ ДОЛЖНА искать себе мужчину. Если кто полюбил, то сам объявится. Бегать за мужчинами- нелепо. Бывает, девочка 165-168 см , а такая милая, её что, замуж не брать парню 180+? Когда мужчина выше- это красиво. У огромных женщин и ножища огромная и удивительно, но таких обычно любят мини- мужички)
Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.

Нефига , Бывают коротконогие дылды , а бывают длинноногие , миниатюрные барышни.

Гость
#63
Гость

Ты п*и*д*а*р , поэтому тебе нравятся мужеподобные гренадерши.

завидуй молча. тебе-то до 175-180 даже на каблуках далеко.

Надия
#64
Гость

Нефига , Бывают коротконогие дылды , а бывают длинноногие , миниатюрные барышни.

Я так понимаю, что сам себя не похвалишь- никто не похвалит.

Гость
#65
Надия

Ну во-первых скажу,что ни в коем случае не хочу обижать девушек очень маленького роста.Они по-любому в этом не виноваты. Но вообще у меня несколько знакомых девушек ростом 150,и очень малое их число из них вполне добродушно относится к другим.Остальные считают себя избранными,что ли.Безумно заносчивые и стараются смотреть на меня,187 см,сверху вниз,хотя,разумеется,у них это не выходит.Очень меня прикалывает,как одна девушка, с которой я в больнице работаю, 150 или даже меньше ростом,при виде меня спесиво поджимает губки,высоко задирает голову,выпрямляется и гордо семенит мимо меня,нервно размахивая сумкой.Смешно, ей-богу, выглядит. А потом такие,извините,на форумах сидят и пишут "ах, да кому нужны эти дылды?Всем гораздо больше нравятся миниатюрные Дюймовочки".А потом начинается обсуждение того, какие "дылды" ужасные, непропорциональные и насколько на их фоне выигрышно смотрятся девушки миниатюрные.Нда?Чего ж вы тогда каблуки 12-сантиметровые носите, если всем малышки нравятся,а? Комплексы, блин.

Чтобы ноги длиннее казались. они же коротконожки в основном. некоторые ещё и кривоножки вдобавок.

Гость
#67
Надия

Я 187, муж 198.
Оба худые и широкоплечие.
Он сказал, что будь я ниже 180- в жизни бы не посмотрел. А я мужиков ниже 190 не воспринимаю.

Шикарно смотритесь, наверное)

Гость
#68
Надия

Ну во-первых скажу,что ни в коем случае не хочу обижать девушек очень маленького роста.Они по-любому в этом не виноваты. Но вообще у меня несколько знакомых девушек ростом 150,и очень малое их число из них вполне добродушно относится к другим.Остальные считают себя избранными,что ли.Безумно заносчивые и стараются смотреть на меня,187 см,сверху вниз,хотя,разумеется,у них это не выходит.Очень меня прикалывает,как одна девушка, с которой я в больнице работаю, 150 или даже меньше ростом,при виде меня спесиво поджимает губки,высоко задирает голову,выпрямляется и гордо семенит мимо меня,нервно размахивая сумкой.Смешно, ей-богу, выглядит. А потом такие,извините,на форумах сидят и пишут "ах, да кому нужны эти дылды?Всем гораздо больше нравятся миниатюрные Дюймовочки".А потом начинается обсуждение того, какие "дылды" ужасные, непропорциональные и насколько на их фоне выигрышно смотрятся девушки миниатюрные.Нда?Чего ж вы тогда каблуки 12-сантиметровые носите, если всем малышки нравятся,а? Комплексы, блин.

Причем я не знаю ни одной женщины выше 180, которая в возрасте 35+ не замужем. Они экзотичны и поклонников у них довольно много обычно. А маленькие да, любят поорать, как это ужасно, высокий рост с большим размером ноги)

Гость
#69

Вот реально не понимаю, как можно осуждать и оскорблять человека за его рост, придумывать гадкие прозвища? Не за скверный характер, не за плохие поступки, а всего лишь за рост, который от человека никак не зависит. Какая разница, высокий человек, низкий? Люди, вы что? С ума посходили?

Гость
#70
Гость

Вот реально не понимаю, как можно осуждать и оскорблять человека за его рост, придумывать гадкие прозвища? Не за скверный характер, не за плохие поступки, а всего лишь за рост, который от человека никак не зависит. Какая разница, высокий человек, низкий? Люди, вы что? С ума посходили?

Тоже в шоке. Смотрите, как с дылд то желчь на маленьких девушек потекла)))) Видимо комплексы как кошки в душе скребут у них все таки...

Гость
#71
Гость

Вот реально не понимаю, как можно осуждать и оскорблять человека за его рост, придумывать гадкие прозвища? Не за скверный характер, не за плохие поступки, а всего лишь за рост, который от человека никак не зависит. Какая разница, высокий человек, низкий? Люди, вы что? С ума посходили?

+1000

Гость
#72
Надежда

По- моему, рост- не главное. Смотрят сейчас в кошелёк, на образование и недвижимость. На характер, на личико. Что толку от мужчины, если он 2 с лишним метра, а деревня деревней? Такой неотёсанный....и рожа страшная+ жрёт много, но при этом не работает?
Нужно брать мужа по общим интересам, а вообще, женщина НЕ ДОЛЖНА искать себе мужчину. Если кто полюбил, то сам объявится. Бегать за мужчинами- нелепо. Бывает, девочка 165-168 см , а такая милая, её что, замуж не брать парню 180+? Когда мужчина выше- это красиво. У огромных женщин и ножища огромная и удивительно, но таких обычно любят мини- мужички)

Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.
какой нафик не фонтан.я 165 тоненькая, жилистая ни намека на широту бедер.смотрюсь изящно,ноги длинные.

Гость
#73
Гость

какой нафик не фонтан.я 165 тоненькая, жилистая ни намека на широту бедер.смотрюсь изящно,ноги длинные.

+
Аналогично
Ещё у меня фигура песочные часы

Гость
#74
Гость

Тоже в шоке. Смотрите, как с дылд то желчь на маленьких девушек потекла)))) Видимо комплексы как кошки в душе скребут у них все таки...

с такими как ты так и надо. кстати, все ростосрачи на вумане инициируются низкосрачками. темы из серии "я 190см ростом, а все парни с низкими" и т.п. создаются исключительно низкосрачками. ну, явно не из-за комплексов, ага.

Гость
#75
Гость

Вот реально не понимаю, как можно осуждать и оскорблять человека за его рост, придумывать гадкие прозвища? Не за скверный характер, не за плохие поступки, а всего лишь за рост, который от человека никак не зависит. Какая разница, высокий человек, низкий? Люди, вы что? С ума посходили?

Просто у кого-то бомбит с того, что он ростом не вышел. понять и простить. А так, вы правы.

Гость
#76
Надежда

Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.

Интересно, где вы находите женщин выше 175, которые фонтан. Если их любых такого роста мало в природе
У меня две знакомые девушки 171 и 173, и даже с этим ростом они выше большинства в женском коллективе

Гость
#77
Гость

с такими как ты так и надо. кстати, все ростосрачи на вумане инициируются низкосрачками. темы из серии "я 190см ростом, а все парни с низкими" и т.п. создаются исключительно низкосрачками. ну, явно не из-за комплексов, ага.

Так от тебя не только зависть и желчь исходит, у тебя ещё и "богатое воображение", якобы низкие девушки создают темы "тип мы высокие". Иди попей водички и отоспись, завистливая)

Гость
#78
Гость

Гость
с такими как ты так и надо. кстати, все ростосрачи на вумане инициируются низкосрачками. темы из серии "я 190см ростом, а все парни с низкими" и т.п. создаются исключительно низкосрачками. ну, явно не из-за комплексов, ага.
Так от тебя не только зависть и желчь исходит, у тебя ещё и "богатое воображение", якобы низкие девушки создают темы "тип мы высокие". Иди попей водички и отоспись, завистливая)

По себе не суди. я про ваше существование только на вумане вспоминаю, потому что вы сами о себе тут напоминаете своими "мудрыми" высерами.

Гость
#79
Гость

По себе не суди. я про ваше существование только на вумане вспоминаю, потому что вы сами о себе тут напоминаете своими "мудрыми" высерами.

*** на низких первые начали кстати, тёти Степы пхахах

Гость
#80
Гость

Надежда
Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.
Интересно, где вы находите женщин выше 175, которые фонтан. Если их любых такого роста мало в природе
У меня две знакомые девушки 171 и 173, и даже с этим ростом они выше большинства в женском коллективе

171 и 173 это даже и не высокий рост, высокий это хотя бы от 175.

Гость
#81
Гость

Гость
По себе не суди. я про ваше существование только на вумане вспоминаю, потому что вы сами о себе тут напоминаете своими "мудрыми" высерами.
*** на низких первые начали кстати, тёти Степы пхахах

так это трололо голимое, правда, жирное, на уровне начальной школы. и любому здравомыслящему человеку это очевидно.

Гость
#82
Гость

так это трололо голимое, правда, жирное, на уровне начальной школы. и любому здравомыслящему человеку это очевидно.

Больше нечего сказать? Тогда разговор окончен. Но на всякий случай я тебе предлагаю отоспаться и что-то с завистью делать, а то тебе низкие девушки, которые выдают себя за "высоких" будут тебе мерещится до конца жизни. Зависть сжирает изнутри. Чао;)

Имя
#83

Я сам 180 см. , девушек предпочитаю 170-175 и если будет с меня ростом то тоже не плохо.
Незнаю, мне нравится

Маша
#84
Гость

Я вам скажу, как мужчина ростом 185 см - вы для меня слишком маленькая со своими 168 см. Мне придется наклоняться, чтобы вас поцеловать. Или на ручки вас брать придется каждый раз. Для меня идеально женщины или моего роста, или чуть ниже - где-то 175-180 см

Вы тетя-лошадь,а не мужчина,инфа-100%

Гость
#85

Вот вуманши еЬанутыe! :D надо же так из-за роста запариваться.

Гость
#86
Надия

Ну во-первых скажу,что ни в коем случае не хочу обижать девушек очень маленького роста.Они по-любому в этом не виноваты. Но вообще у меня несколько знакомых девушек ростом 150,и очень малое их число из них вполне добродушно относится к другим.Остальные считают себя избранными,что ли.Безумно заносчивые и стараются смотреть на меня,187 см,сверху вниз,хотя,разумеется,у них это не выходит.Очень меня прикалывает,как одна девушка, с которой я в больнице работаю, 150 или даже меньше ростом,при виде меня спесиво поджимает губки,высоко задирает голову,выпрямляется и гордо семенит мимо меня,нервно размахивая сумкой.Смешно, ей-богу, выглядит. А потом такие,извините,на форумах сидят и пишут "ах, да кому нужны эти дылды?Всем гораздо больше нравятся миниатюрные Дюймовочки".А потом начинается обсуждение того, какие "дылды" ужасные, непропорциональные и насколько на их фоне выигрышно смотрятся девушки миниатюрные.Нда?Чего ж вы тогда каблуки 12-сантиметровые носите, если всем малышки нравятся,а? Комплексы, блин.

Это у вас комплексы , а у миниатюрных женственных девушек есть повод относится к вам с жалостью и снисхождением. Во мне 157 см. я НИКОГДА не ношу каблуки.

Гость
#87

Низкорослые мущщинки часто подкатывают к высоким девушкам, хотят потом перед друзьями понтоваться: глядите, я такой офуительный мачо, даже низкий рост не помеха, у всех нарасхват. Нафиг таких клопов.

Гость
#88
Гость

Низкорослые мущщинки часто подкатывают к высоким девушкам, хотят потом перед друзьями понтоваться: глядите, я такой офуительный мачо, даже низкий рост не помеха, у всех нарасхват. Нафиг таких клопов.

Ой, есть у меня знакомый -рост 170, щуплый, но гордо объявляет, что любит высоких женщин с длинными ногами). Забавные шпиндели, конечно. Понятно, что это комплексы.

Татьяна
#89

Автор, почему комично то? Очень много таких пар вижу. Это вы чего то себе накрутили. А не мужчины, которые с вами знакомятся.

Гость
#90
Гость

ГостьГость
Эээ....ну вообще-то я мужик )
А ну понятно, думала опять завистливая российская тетка закрякала.
Если ответить на ваш вопрос, то у некоторых девушек активно работает обмен веществ. Например у меня. Хочется даже иногда набрать, а не выходит))) Только если чуть-чуть. Да да, я именно та ведьма которая ест и не толстеет)
После 30 обычно обмен веществ замедляется у всех, поэтому начнете толстеть.

Да, хрен с два. Мне 43 года. В качалку хожу - фигура есть, вес норм. Перестаю ходить - худая швабра.

Гость
#91
Маша

Вы тетя-лошадь,а не мужчина,инфа-100%

Маша, а ты тупая_пизда_ Инфа 200%. Так понятнее будет?

Гость
#92
Гость

Почему эти мужчины подходят ко мне?

они же не в курсе, что вы такая закомплексованная

Гость
#93
Гость

Я вам скажу, как мужчина ростом 185 см - вы для меня слишком маленькая со своими 168 см. Мне придется наклоняться, чтобы вас поцеловать. Или на ручки вас брать придется каждый раз. Для меня идеально женщины или моего роста, или чуть ниже - где-то 175-180 см

а каблуки??? 180сантиметровая наденет туфли на каблуках и будет выше тебя, или ей всю жизнь в кедах шлепать?

гость
#94

пропорциональность главнее. высокие умы турман только на подиумах бывают,и мини кайли миноуг в кино. а так одни уродины везде - что дылды -гориллы,что мелкие карлицы.

Гость
#95
Надия

Ну во-первых скажу,что ни в коем случае не хочу обижать девушек очень маленького роста.Они по-любому в этом не виноваты. Но вообще у меня несколько знакомых девушек ростом 150,и очень малое их число из них вполне добродушно относится к другим.Остальные считают себя избранными,что ли.Безумно заносчивые и стараются смотреть на меня,187 см,сверху вниз,хотя,разумеется,у них это не выходит.Очень меня прикалывает,как одна девушка, с которой я в больнице работаю, 150 или даже меньше ростом,при виде меня спесиво поджимает губки,высоко задирает голову,выпрямляется и гордо семенит мимо меня,нервно размахивая сумкой.Смешно, ей-богу, выглядит. А потом такие,извините,на форумах сидят и пишут "ах, да кому нужны эти дылды?Всем гораздо больше нравятся миниатюрные Дюймовочки".А потом начинается обсуждение того, какие "дылды" ужасные, непропорциональные и насколько на их фоне выигрышно смотрятся девушки миниатюрные.Нда?Чего ж вы тогда каблуки 12-сантиметровые носите, если всем малышки нравятся,а? Комплексы, блин.

А чего, 187 см для женщины - нормуль. Особенно если надо лампочку вкрутить, а табуретки нет.

Гость
#96
Гость

Я вам скажу, как мужчина ростом 185 см - вы для меня слишком маленькая со своими 168 см. Мне придется наклоняться, чтобы вас поцеловать. Или на ручки вас брать придется каждый раз. Для меня идеально женщины или моего роста, или чуть ниже - где-то 175-180 см

а каблуки??? 180сантиметровая наденет туфли на каблуках и будет выше тебя, или ей всю жизнь в кедах шлепать?

Согласна, для меня, например, 180 см мужчина- невысокий (я 173, люблю каблуки, с ними такой мужчина мне вровень, а я люблю повыше на 5-10 см, дылды не нравятся)

Гость
#97
Гость

Гость
так это трололо голимое, правда, жирное, на уровне начальной школы. и любому здравомыслящему человеку это очевидно.
Больше нечего сказать? Тогда разговор окончен. Но на всякий случай я тебе предлагаю отоспаться и что-то с завистью делать, а то тебе низкие девушки, которые выдают себя за "высоких" будут тебе мерещится до конца жизни. Зависть сжирает изнутри. Чао;)

Кого ты лечишь? Высокой завидовать низким - это всё равно что богатым завидовать бедным, или худым завидовать толстым. Ты пойми одну простую вещь. у нас нет необходимости разводить срачи про рост на вумане, потому что проблема роста для нас не стоит, у нас с ним всё ок.

Гость
#98

[quote="Надия"Чего ж вы тогда каблуки 12-сантиметровые носите, если всем малышки нравятся,а? Комплексы, блин.[/quote]

Ну каблуки все девушки любят,высокие тоже,просто не могут себе позволить.Стесняются своего высокого роста,что подтверждают темы вуман

Гость
#99
Гость

Кого ты лечишь? Высокой завидовать низким - это всё равно что богатым завидовать бедным, или худым завидовать толстым. Ты пойми одну простую вещь. у нас нет необходимости разводить срачи про рост на вумане, потому что проблема роста для нас не стоит, у нас с ним всё ок.

Если проблема роста у высоких не стоит,зачем автор создала эту тему?А также миллион других:я очень высокая?а мне можно каблуки носить?Это как раз невысоким по ххер на рост,им и Мужчина 170 высоким будет.Им нет смысла мужчину ща рост гнобить.Это удел закомплексованных.Недавно в ресторане на экране клип Серябкиной был,все мужчины слюной истекали и между собой говорили какая она классная.А наша приятельница под 180 говорит:Да вы че,она же гном.Все парни на неё посмотрели как на идиотку завистливую.Выглядела она в тот момент жалко,сразу видно было,что ростом своим не довольна,раз невысоких обссирает

Гость
#100

Драм

Гость
#101
Гость

Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.
какой нафик не фонтан.я 165 тоненькая, жилистая ни намека на широту бедер.смотрюсь изящно,ноги длинные.

Не,это выше 175 всегда нефонтан.Длинные ноги-да,но пропорциональной,женственной фигурой они не обладают.Широкие плечи,большая ступня уже не фонтан,а это особенности анатомии высоких.Так же ,как правило,у них нет талии ярко выраженной,узкие бёдра.А при таком строении никакие длинные ноги красоты не дадут.Ну а вообще вы правы:девушкам нормального роста-красавцы -Мужчины,а высоким нужно в своей среде шлангов поискать

Даша
#102
Гость

Если проблема роста у высоких не стоит,зачем автор создала эту тему?А также миллион других:я очень высокая?а мне можно каблуки носить?Это как раз невысоким по ххер на рост,им и Мужчина 170 высоким будет.Им нет смысла мужчину ща рост гнобить.Это удел закомплексованных.Недавно в ресторане на экране клип Серябкиной был,все мужчины слюной истекали и между собой говорили какая она классная.А наша приятельница под 180 говорит:Да вы че,она же гном.Все парни на неё посмотрели как на идиотку завистливую.Выглядела она в тот момент жалко,сразу видно было,что ростом своим не довольна,раз невысоких обссирает

+++++++Да и в жизни от многих слушаю нытьё,что высокие и не могут мужика найти под свой рост и каблуки не носят.Про Серябкину прикол 😹помню в универе когда училась клип плохая девочка смотрели Винтаж вроде,там солистка тоже маленькая,но секси-секси.И парни стали восторгаться,а самая высокая в группе сказала:Ой,да я ее в жизни видела,она очень маленького роста,чего красивого.И парни ей ответили Ну и что что маленькая,зато какая красивая.Так что это только высокие закомплексованные про малышек всякие гадости говорят.

Гость
#103

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Гость
#104
Гость

+
Автор, у меня 159-160. Это маленький рост. А ты уже дылда.

Я тоже хочу познакомить с Малинки рост

Гость
#105
Надежда

Девушки ниже 175- априори не фонтан. Ноги не длинные, бёдра широкие и жир в области талии скапливается. И давайте высоким девушкам высоких красавцев, а низким стоит в своей среде искать.

Идиот полный...Ты друг из какого аула вылез?

Гость
#106

Не знаю что тут делаю, но моя девушка любит это форум и попросила ответить=)
Сам я не высокий 165 рост где то, хз последний раз в школе измеряли, достаточно подкачен, без лишнего веса)
Автор, девушка, пишет какую то чушь, что парень должен себе по росту девушку выбирать, и париться как это смотрится. Если нравится подходи знакомься, какие нафиг условности)) Мужчина себе девушку выбирает, а не наоборот)
Главное надо быть ,слегка, по наглей и уверенным в себе, и хорошо внешне выглядеть(опрятно и хорошо одетым) я очень сомневаюсь что при этом наборе девушка откажет из за параметра роста, а если откажет ей богу какие то комплексы.
Мне 36 лет за свою жизнь знакомился с девушками и ниже и выше и значительно выше, вообще в голову не приходило, что это как то странно смотрится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: