Гость
Статьи
выбирать сейчас или …

выбирать сейчас или подождать еще?

Доброго времени суток!Тема избитая, но все-же. Мне 24 года. Нужно определяться и выбирать себе партнера для жизни, мужа, любимого. До этого были отношения до 20 лет постоянные(4 года), а после уже 4 года ни клеится ни с кем, макс. 1-2 месяца. То хороший парень, но мне не нравится внешне и я отказываю ему в дальнейшем, то красавчик и симпатичный- но в голове полный бардак и сразу нужен секс., т.е. и отношение соответствующее ко мне . Те кто выглядит попроще и ухаживают хорошо и относятся, но к ним не тянет совершенно. Женщины постарше советуют не смотреть на внешность и обратить внимание на отношение к себе, но извините как просыпаться с человеком и понимать , что тебе его не хочется, он тебе не нужен. Я очень переживаю по этому поводу. Вдруг так всегда будет и придётся жить с нелюбимым. Не знаю , что мне делать. Выбирать из тех кто ухаживает хорошо? Или ждать дальше своего?

Nicole
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, конечно ждать своего! Он обязательно придет! В 30 лет, в 40 или в 50 - но обязательно!

Nicole
#2
Гость

Автор, конечно ждать своего! Он обязательно придет! В 30 лет, в 40 или в 50 - но обязательно!

До 40 и 50 с ума сойти можно)))

Гость
#3
Nicole

До 40 и 50 с ума сойти можно)))

1. Лучше одной, чем с кем-попало
2. Если мужик не содержит - зачем он нужен?

Гость
#4
Nicole

Доброго времени суток!Тема избитая, но все-же. Мне 24 года. Нужно определяться и выбирать себе партнера для жизни, мужа, любимого. До этого были отношения до 20 лет постоянные(4 года), а после уже 4 года ни клеится ни с кем, макс. 1-2 месяца. То хороший парень, но мне не нравится внешне и я отказываю ему в дальнейшем, то красавчик и симпатичный- но в голове полный бардак и сразу нужен секс., т.е. и отношение соответствующее ко мне . Те кто выглядит попроще и ухаживают хорошо и относятся, но к ним не тянет совершенно. Женщины постарше советуют не смотреть на внешность и обратить внимание на отношение к себе, но извините как просыпаться с человеком и понимать , что тебе его не хочется, он тебе не нужен. Я очень переживаю по этому поводу. Вдруг так всегда будет и придётся жить с нелюбимым. Не знаю , что мне делать. Выбирать из тех кто ухаживает хорошо? Или ждать дальше своего?

Выбирай того, кто внешне будет в твоем вкусе и будет тебе нравиться

Гость
#5
Гость


До 40 и 50 с ума сойти можно)))

1. Лучше одной, чем с кем-попало
2. Если мужик не содержит - зачем он нужен?получается лучше с кем попало лиж бы содержал, а если такой богатый окажеться самим чертом лысым????))))) Что и с чертом быть, только из-за бабла????

василина
#6

подождать ещё и завести котика

Гость
#7
Гость

получается лучше с кем попало лиж бы содержал, а если такой богатый окажеться самим чертом лысым????))))) Что и с чертом быть, только из-за бабла????

Сначала нужно перестать писАть "лиж бы". Взять учебник русского языка и почитать его. Потому нужно перестать писАть слово "окажеться" с мягким знаком. Опять же - учебник русского языка в помощь. А если по теме, то подавляющее большинство женщин живут с мужчинами из-за денег. Понятно, что они все рассказывают сказки про любофф и прочие чуЙства. Но копни поглубже - там только материальный интерес. Эта самая любофф вспыхивает обычно к парням с деньгами, и молчит в отношении обычных парней.

Гость
#8

Ты так пишешь,как будто выбор у тебя большой и все хотят на тебе жениться!чет не верится, сожительствовать - да,но в Загс идти желающих не много.А после 30-и совсем не будет!

Гость
#9
Гость

получается лучше с кем попало лиж бы содержал, а если такой богатый окажеться самим чертом лысым????))))) Что и с чертом быть, только из-за бабла????

Сначала нужно перестать писАть "лиж бы". Взять учебник русского языка и почитать его. Потому нужно перестать писАть слово "окажеться" с мягким знаком. Опять же - учебник русского языка в помощь. А если по теме, то подавляющее большинство женщин живут с мужчинами из-за денег. Понятно, что они все рассказывают сказки про любофф и прочие чуЙства. Но копни поглубже - там только материальный интерес. Эта самая любофф вспыхивает обычно к парням с деньгами, и молчит в отношении обычных парней. Пишите коМентарии по сущАству, а не потАму Што вас цепляет аргумеНтироваНОя правда))) вот специально пишу с АшиПками Штобы вас пАбесить:) бИрите учебник руСкого и прямо тут все сами и испрОвляйте раз вас это зацепило, но вас же не эта цепануло а то что сами без любви живете и вами правит денежный ращет, а прЕцЫпились к написанию слов:) почему то у меня брак по любви с обычным совершено небогатым человеком, ровесником причем, но СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ ;)) первая любовь таки ммм,.. как приятно когда ты замужем за первой любовью безо всяких ращетов ;)

Гость
#10
Гость

получается лучше с кем попало лиж бы содержал, а если такой богатый окажеться самим чертом лысым????))))) Что и с чертом быть, только из-за бабла????

Сначала нужно перестать писАть "лиж бы". Взять учебник русского языка и почитать его. Потому нужно перестать писАть слово "окажеться" с мягким знаком. Опять же - учебник русского языка в помощь. А если по теме, то подавляющее большинство женщин живут с мужчинами из-за денег. Понятно, что они все рассказывают сказки про любофф и прочие чуЙства. Но копни поглубже - там только материальный интерес. Эта самая любофф вспыхивает обычно к парням с деньгами, и молчит в отношении обычных парней. У вас уже с утра денек не задался и плюс по жизни это ваша тема больная

Гость
#11
Гость

получается лучше с кем попало лиж бы содержал, а если такой богатый окажеться самим чертом лысым????))))) Что и с чертом быть, только из-за бабла????

Сначала нужно перестать писАть "лиж бы". Взять учебник русского языка и почитать его. Потому нужно перестать писАть слово "окажеться" с мягким знаком. Опять же - учебник русского языка в помощь. А если по теме, то подавляющее большинство женщин живут с мужчинами из-за денег. Понятно, что они все рассказывают сказки про любофф и прочие чуЙства. Но копни поглубже - там только материальный интерес. Эта самая любофф вспыхивает обычно к парням с деньгами, и молчит в отношении обычных парней. Ахахаха ты тоже с чертом своим ради бабла?

Гость
#12
Гость

получается лучше с кем попало лиж бы содержал, а если такой богатый окажеться самим чертом лысым????))))) Что и с чертом быть, только из-за бабла????

Сначала нужно перестать писАть "лиж бы". Взять учебник русского языка и почитать его. Потому нужно перестать писАть слово "окажеться" с мягким знаком. Опять же - учебник русского языка в помощь. А если по теме, то подавляющее большинство женщин живут с мужчинами из-за денег. Понятно, что они все рассказывают сказки про любофф и прочие чуЙства. Но копни поглубже - там только материальный интерес. Эта самая любофф вспыхивает обычно к парням с деньгами, и молчит в отношении обычных парней. Ахахаха ты тоже с чертом своим ради бабла?Конечно, ишь как ее задело что она ради денег готова и черту отдаться)))

Nicole
#13

Девушки какой вы бред пишете. Еще и собачитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: