Гость
Статьи
сейчас или лутче …

сейчас или лутче подождать?

Добрый вечер!Я встречаюсь с парнем почти 2 года.Он меня любит обожает простои я его тоже)С родителями мы уже познакомились.Ему 19 лет мне почти 17.И я вот понимаю парень молодой и ему хочется секса!Я как бы не против ,но хочу закончить в начале школу(я учусь в 11 классе).Он меня не упрекает что у нас столько времени нет секса говорит "зай, когда будеш готова тогда и займемся этим".Он моя первая любовь и я его=)Мы просто сума сходим от друг друга.И я вот думаю может зделать это.....но как то боюсь и считаю что рано, что еще нужно подождать.Пожалуйта не критикуйте меня типо об учебе нужно думать а не о сексе!Я хочу услышать совет подождать мне хотябы до окончание школы или нет?

Чичи)
37 ответов
Последний — Перейти
#2

причем тут школа вообще? ой не могу, спасибо автор, рассмешили. Захотелось вдруг снова стать молодой и наивной дурой =))

Эх...
#3

Ну почему не критиковать,Ввы столько ошибок сделали, что лучше Вам следует заняться грамматикой русского языка...Подождите до окончания школы,поступите в вуз или колледж, а попутно изучите методы предохранения, чтобы не подпустили к себе своего заю без презерватива и грязного...А то можете забеременеть по дурости, вашему парнише сейчас только секс нужен, возраст такой, так что тра...нет Вас и бросит...

Эх...
#4

Вы*

фунтик неповторимый
#5

мож тебе ЛУТЧЕ с родителями посоветоваться?

Лилиан
#6

Зависит от вашего отношения к этому, я относилась к этому легко и рано рассталась. Решите-она для вас действительно так важна или это стереотип. Если думаете, что вдруг с этим не сложится, а другой парень вас будет упрекать-то это фигня, не факт что вы за второго выйдете замуж, может выйдете в 25-так что беречь себя и отказываться от удовольствия.

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#7
фунтик неповторимый

мож тебе ЛУТЧЕ с родителями посоветоваться?

Добрый вечер, уважаемая фунтик!!!

Мои поэтические опыты Вам понравились?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

да ладно тебе
#8

да трахни иво как следуит штоп аш кричал ат удавольствея

да ладно тебе
#9

тока минет ни делай а то превыкнит быстра

фунтик неповторимый
#10
да ладно тебе

да трахни иво как следуит штоп аш кричал ат удавольствея

дама не опытна в силу юного возраста.Дайте пару советов , пожалуйста.

фунтик неповторимый
#12
Пykающий девственник в 37 лет!!!

Добрый вечер, уважаемая фунтик!!!

Мои поэтические опыты Вам понравились?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

ОООчень!!! сразу чувствуется-МГУ за плечами)))

я тоже, знаете ли, иногда грешу этим.

да ладно тебе
#13
фунтик неповторимый

дама не опытна в силу юного возраста.Дайте пару советов , пожалуйста.

ну я ж гаварю,пускай ни стисняется, главное кричать пагромче типа ох ах как харашо давай ище,не астанавливайся мой мачо

это азы

Гость
#14

Не рано а самое время,если вы не дура на учёбе сие никак не отразится.

Гость
#16

Ну не на форуме спрашивать ЛУЧШЕ.

фунтик неповторимый
#17
Гость

Не рано а самое время,если вы не дура на учёбе сие никак не отразится.

)))))))))))))))))))))))))вот она-молодость!!!!

фунтик неповторимый
#18
да ладно тебе

за два года небось уже мазоли у него

ну зато у неё там мазолей нет)))

Пykающий девственник в 37 лет!!!
#19
фунтик неповторимый

Пykающий девственник в 37 лет!!!Добрый вечер, уважаемая фунтик!!!

Мои поэтические опыты Вам понравились?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))





ОООчень!!! сразу чувствуется-МГУ за плечами)))

я тоже, знаете ли, иногда грешу этим.

Огромное спасибо!!!)) МГУ, в том числе, сильно повлияло на мое сознание!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

arbuzik
#20

С ТАКОЙ грамотностью мечтает поступить в институт? Бедная Рашка, бедная страна

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#21
arbuzik

С ТАКОЙ грамотностью мечтает поступить в институт? Бедная Рашка, бедная страна

Такая грамотность сейчас у всех до 20) Видимо, что-то случилось с образованием. Хотя, возможно, это что-то уже на генетическом уровне, то есть проблемы с головой у всех поголовно.

#22

Хорошо держишься, мне повезло я как положено после свадьбы первый раз секс был поверь мне стоит только начать... В общем я стала зависима от мужа в сексуальном смысле ни дня без секаса, а когда тот в командеровке ваще так низ живота тянет во как хреново мне без секаса...

Кривая прямая
#23
Чичи)

Добрый вечер!Я встречаюсь с парнем почти 2 года.Он меня любит обожает простои я его тоже)С родителями мы уже познакомились.Ему 19 лет мне почти 17.И я вот понимаю парень молодой и ему хочется секса!Я как бы не против ,но хочу закончить в начале школу(я учусь в 11 классе).Он меня не упрекает что у нас столько времени нет секса говорит "зай, когда будеш готова тогда и займемся этим".Он моя первая любовь и я его=)Мы просто сума сходим от друг друга.И я вот думаю может зделать это.....но как то боюсь и считаю что рано, что еще нужно подождать.Пожалуйта не критикуйте меня типо об учебе нужно думать а не о сексе!Я хочу услышать совет подождать мне хотябы до окончание школы или нет?

можете ждать, можете не ждать, можете после свадьбы. главное предохраняйтесь! совет да любовь!

Acme
#24

Я уверена, что нужно с этим ждать до свадьбы, но дело ваше.)

Гость
#26

ДА РАЗВОДКА ЖЕ ЧЕ ВЕРИТЕ. Ошибки нарочитые

да ладно тебе
#29
Гость

ДА РАЗВОДКА ЖЕ ЧЕ ВЕРИТЕ. Ошибки нарочитые

да што ты гаваришь,никто не понял кромя тебя!!!спасибо,кэп!

фунтик неповторимый
#30
да ладно тебе

да што ты гаваришь,никто не понял кромя тебя!!!спасибо,кэп!

ну вумене нет разводок.Тут серьёзные люди обсуждают важные темы

да ладно тебе
#31
фунтик неповторимый

ну вумене нет разводок.Тут серьёзные люди обсуждают важные темы

о смысле бытия и основе мироздания..

фунтик неповторимый
#32
да ладно тебе

о смысле бытия и основе мироздания..

опять же, занимаются сочинительством стихотворений, пытаясь оставить богатое наследие нашим потомкам

М
#33
фунтик неповторимый

мож тебе ЛУТЧЕ с родителями посоветоваться?

причем с его родителями)))

М
#34
да ладно тебе

о смысле бытия и основе мироздания..

)) причем совершенно не важно о чем тема была изначально))

М
#35
Гость

Не рано а самое время,если вы не дура на учёбе сие никак не отразится.

а если дура, то как отразится- поумнеет что-ли?

гость
#36

А что тебя смущает не понимаю? Я в 16 - 17 уже во всю хотела да только не с кем было..был бы у меня любимый тогда - переспала бы не задумываясь...но судя по тому какая ты эмоциональная если бросит тебя после секса первая любовь нервыный срыв гарантирован. Я очень просто к этому относилась и девст.потеряла с малознакомым парнем для того чтобы не быть девств., потому как любовь всё не приходила и не приходила..первая была в 20, а настоящаяя так и вовсе в 25 пришла....ну сидеть девственицей до 25 ни то что было бы глупо, а уже какой то показатель не полноценности.

Гость
#37

думаю, тебе стоит начать в 17. идеальный возраст

Z
#38

Подождите окончания школы. Перед окончанием там общий медосмотр, для справки в ВУЗ, ну или куда там вы соберетесь. Как всегда всех девочек чуть ли не всем классом в кабинет заводят, и по одному в смотровую. Тем, кто девочка, смотрят на кушетке (или на кресле , но через попу), а уже не девушек на кресле. В общем, после этого осмотра все девочки из класса знают, кто уже, а кто еще нет.

Я в 17 расспрощалась с девственностью, с любимым парнем. Это не рано и не поздно, это нормально. Вам говорю - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ, только оо контрацепции не забывать.

Mamusi
#39

А какая разница-то? Есть влечение - радуйтесь жизни, нет - не принуждайте себя к сексу.

Только имейте ввиду, что в таком возрасте с одной стороны, у многих кровь горячая (может, и у Вас тоже? Вам виднее), так что секс просто безумный, со временем будет муж, дела - любовь и доверие вырастут, а секс сдохнет, а вот оргазм можете не сразу научиться получать, но все равно и без этого занятие весьма приятное:)

#40

однозначно луТЧе подождать

без вариантов))

Гоша
#41

Лутче сначала все-таки школу. Особе внимание - русскому.

С такой грамматикой никакого секса не получится!

Гоша
#42
Z

Подождите окончания школы. Перед окончанием там общий медосмотр, для справки в ВУЗ, ну или куда там вы соберетесь. Как всегда всех девочек чуть ли не всем классом в кабинет заводят, и по одному в смотровую. Тем, кто девочка, смотрят на кушетке (или на кресле , но через попу), а уже не девушек на кресле. В общем, после этого осмотра все девочки из класса знают, кто уже, а кто еще нет.



Я в 17 расспрощалась с девственностью, с любимым парнем. Это не рано и не поздно, это нормально. Вам говорю - ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ, только оо контрацепции не забывать.

"Тем, кто девочка, смотрят на кушетке (или на кресле , но через попу)"

Любопытно было бы взглянуть! Надо же, какие оказывается пробелы в знаниях!

#43

"Лутше подождать" пока мозги не появятся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: