Гость
Статьи
не помогает финансово

не помогает финансово

Живем 2 года, я всегда работала, строим планы на будущее, семью, детей.
Но сейчас у меня сменился начальник и он постоянно меня третирует, унижает, может сказать "свое мнение будешь на бирже труда высказывать", наорать на меня при клиентах.
Я каждый день дома плачу, мне тяжело, а мой мужчина не говорит чтобы я увольнялась, он будет нам содержать сам. Он только успокаивает меня, говорит мол потерпи, не обращай внимания, гладит меня по голоде, а мне тошно от этой фальши и лицемерия.
Не чувствую себя как за каменной стеной за своим мужчиной.

Вика
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

БросайегоонтебЮнедостоин!!!!

Гость
#2

А в чем фальш то, ну и лицемерие?

Гость
#3

Так он ваших намеков не понимает. В лоб скажите то, что тут написали. Что б уж никакого лицемерия ни с чьей стороны.

Гость
#4
Гость

А в чем фальш то, ну и лицемерие?

Фальшь в том, что фантазия ей пообещала прЫнца на белом Infiniti.
А жестокая реальность подкинула простолюдина.

Н
#5

Автор,у меня тоже самое.Меня постоянно очень обижают на работе,вплоть до оочень неприятных ситуций доходит,а мой говорит: ничего ..не обращай внимание, терпи, и не разу не сказал,что я должна уйти оттуда и он поможет мне!

Н
#6

Так и приходится терпеть унижения, а он только "терпи солнце"

Н
#7

Оч обидно

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Вика

а мой мужчина не говорит чтобы я увольнялась, он будет нам содержать сам. Он только успокаивает меня

.
Правильно не говорит, зачем обманывать.
.
А если уволишься скорее всего бросит тебе вообще нафик.
.
Так все мужчины поступают, это нормально.
.
_

Гость
#9

бросай и мужика и работу!

Гость
#10

лол, что? Что за тряпка-автор. Не нравится - просто уходите с работы и ищите новую. И смотрите на реакцию мч и его помощь во время поиска работы. Почему он должен решать за вас вашу жизнь? Он максимум может поддержать вас в вашем решении.
Другое дело что вы работу просто не найдете, тк ничего не умеете и хотите чтобы он вас содержал, тогда бы изначально себе папика искали.

Гость
#11

А если сли бы у него на работе так бвло, а у тебя все норм, ты бы ему сказала увольняться?

печенька
#14

девчонки, вы по молодости не понимаете мужской психологии. Как мой брат говорит: намеки не для нас. Пока вы прямо не скажете, что хотите, можете считать, что ничего не говорили. Хочешь уволиться? Да ему в голову не приходит, что из-за этого можно увольняться. Ну скажи ты ему напрямую: все, не могу тут работать, я должна уволиться. Только меня беспокоит, на что я буду жить? Мы с тобой сможем прожить, если я уволюсь, пока я не найду новую работу?
Или вы хотите ему на шею навечно сесть?

печенька
#15

Кстати, вот думаю, я бы попала в такую ситуацию? Простые вопли начальства я бы пропускала мимо ушей, меня бы это даже не задевало. А, если бы задевать стало, я бы начала новую работу подыскивать. Теперь вопрос: а причем тут молодой человек? Да ни при чем!

Н
#16
Гость



Тебя на работе насильно удерживают?

как я уйду;если он меня не поддерживает

Н
#17
печенька

Кстати, вот думаю, я бы попала в такую ситуацию? Простые вопли начальства я бы пропускала мимо ушей, меня бы это даже не задевало. А, если бы задевать стало, я бы начала новую работу подыскивать. Теперь вопрос: а причем тут молодой человек? Да ни при чем!

а мол чел только чтобы трахаться нужен что ли?

Оля
#18
Гость

А если сли бы у него на работе так бвло, а у тебя все норм, ты бы ему сказала увольняться?

началось... если бы да кабы...
вообще не видите разницу между женщиной и мужчиной?

печенька
#20
Н

Так и приходится терпеть унижения, а он только "терпи солнце"

И Вам говорю тоже самое: нормальному мужику просто не приходит в голову из-за терок и эмоций с работы увольняться. Поэтому и вам не советует. Что значит "вас обижают"? Вы в младшей школе, а там старшеклассники? Как можно "обижать" взрослую тетку? Почему вы это терпите и не ставите обидчиков на место?

Оля
#21
печенька

девчонки, вы по молодости не понимаете мужской психологии. Как мой брат говорит: намеки не для нас. Пока вы прямо не скажете, что хотите, можете считать, что ничего не говорили. Хочешь уволиться? Да ему в голову не приходит, что из-за этого можно увольняться. Ну скажи ты ему напрямую: все, не могу тут работать, я должна уволиться. Только меня беспокоит, на что я буду жить? Мы с тобой сможем прожить, если я уволюсь, пока я не найду новую работу?
Или вы хотите ему на шею навечно сесть?

да все мужики понимают, просто выгодно под дурачка косить

Н
#22
Оля

девчонки, вы по молодости не понимаете мужской психологии. Как мой брат говорит: намеки не для нас. Пока вы прямо не скажете, что хотите, можете считать, что ничего не говорили. Хочешь уволиться? Да ему в голову не приходит, что из-за этого можно увольняться. Ну скажи ты ему напрямую: все, не могу тут работать, я должна уволиться. Только меня беспокоит, на что я буду жить? Мы с тобой сможем прожить, если я уволюсь, пока я не найду новую работу?
Или вы хотите ему на шею навечно сесть?

да все мужики понимают, просто выгодно под дурачка косить

вот это точно.Они все-все понимают)Это я уже давно просекла.Им очень удобно делать вид "Моя,твоя не понимать"

Н
#24
печенька

Так и приходится терпеть унижения, а он только "терпи солнце"

И Вам говорю тоже самое: нормальному мужику просто не приходит в голову из-за терок и эмоций с работы увольняться. Поэтому и вам не советует. Что значит "вас обижают"? Вы в младшей школе, а там старшеклассники? Как можно "обижать" взрослую тетку? Почему вы это терпите и не ставите обидчиков на место?

Что значит "тетку"? Мне и 30 еще нет.

Н
#25
Гость

Моя контора начала подавать признаки ближайшей смерти. Пишу заявление. Ищу работу. Нашла- устроилась , не мое. Ушла. Нашла другую- уже 2 года пролеткло. При чем тут мужик?

А зачем вам мужик нужен?

печенька
#26
Н

а мол чел только чтобы трахаться нужен что ли?

Послушайте, молодой человек никак не может и не должен ЗА ВАС принимать взрослые решения. У вас позиция "ребенка", почитайте Берна, наконец уже. ВЫ решаете уходить с работы, ВЫ говорите молодому человеку: "я вынуждена уволиться". Дальше взрослый молодой человек говорит "ОК, не волнуйся, пока ты ищешь работу, мы проживем на мои деньги". Если Вы не изъявляете желания уволиться = вы не хотите увольняться (это для любого адекватного человека). Значит нужно просто сочувствие ("потерпи, солнце")

Гость
#27

Будет эпично, если мужик её бросит, а на следующий день уволят на работе.
Чтобы жизнь мёдом не казалась.

Н
#28
печенька


а мол чел только чтобы трахаться нужен что ли?

Послушайте, молодой человек никак не может и не должен ЗА ВАС принимать взрослые решения. У вас позиция "ребенка", почитайте Берна, наконец уже. ВЫ решаете уходить с работы, ВЫ говорите молодому человеку: "я вынуждена уволиться". Дальше взрослый молодой человек говорит "ОК, не волнуйся, пока ты ищешь работу, мы проживем на мои деньги". Если Вы не изъявляете желания уволиться = вы не хотите увольняться (это для любого адекватного человека). Значит нужно просто сочувствие ("потерпи, солнце")

я говорила не раз,что я хочу уволиться

печенька
#29
Оля

да все мужики понимают, просто выгодно под дурачка косить

Нет. Принципы адекватного общения: Вы объясняете, чего хотите. Человек отвечает, может ли он это обеспечить.
Если вы ничего не объясняете, не надейтесь, что мужчина будет ваши намеки понимать.
Мой пример: я отцу ребенка "мне приходится экономить на продуктах"
Он - никакой реакции.
Мой брат: "пока ты говоришь намеками, никто ничего понимать не будет"
я отцу ребенка "мне приходится экономить на продуктах, нужны еще деньги, ты можешь давать еще 5000?"
"Ок, конечно"

Гость
#30

А бабы используют намёки потому, что понимают - если выразить прямым текстом то, что она хочет - это же иждивение. Стыдно импрвду в глаза говорить.

Оля
#31
печенька

Так и приходится терпеть унижения, а он только "терпи солнце"

И Вам говорю тоже самое: нормальному мужику просто не приходит в голову из-за терок и эмоций с работы увольняться. Поэтому и вам не советует. Что значит "вас обижают"? Вы в младшей школе, а там старшеклассники? Как можно "обижать" взрослую тетку? Почему вы это терпите и не ставите обидчиков на место?

да что ты несешь, мужики только так увольняются если им начальник что не так сказал

Н
#32
Оля

Так и приходится терпеть унижения, а он только "терпи солнце"

И Вам говорю тоже самое: нормальному мужику просто не приходит в голову из-за терок и эмоций с работы увольняться. Поэтому и вам не советует. Что значит "вас обижают"? Вы в младшей школе, а там старшеклассники? Как можно "обижать" взрослую тетку? Почему вы это терпите и не ставите обидчиков на место?

да что ты несешь, мужики только так увольняются если им начальник что не так сказал

согласна,да еще всех на й у х пошлет там

#34

Простите, а почему он должен говорить увольняйтесь, а не терпи. Вы плачете и ноете, он успокаивает. Не нравиться уволняйтесь, поставьте мужчину перед фактом. Вы взрослая женщина, вам что 15, мужчина не папа и не мама, нянькаться не обязан. Бред слабовольного человека.

#35

Может вам надо так ему и сказать, мол душа моя, все работа довела до нервного срыва, ухожу! и спросите, будет ли он вам помогать финансово, пока ищите подходящий для себя род деятельности. Мужчины некоторые вообще намеков не понимают, он мож думает, что у вас не лучший период и утешает как может

печенька
#36
Н

Что значит "тетку"? Мне и 30 еще нет.

Да в том-то и беда, что вы себя взрослой не ощущаете. И решения, которые принимать должны ВЫ, Вы пытаетесь свесить на молодого человека или любого другого, кто согласится брать ответственность за свою жизнь. Психологически Вам не только 30, но и 20 нет. Подросток.

Гость
#37
Гость

бросай и мужика и работу!

зачем такие тупые советы давать? ну бросит она этого мужика, вы что думаете к ней очередь из миллионеров выстроится? следующий такой же будет, если вообще будет следующий. очевидно же что автор обычная средняя баба, таких НЕ содержат мужчины никогда.

Василиса
#38

А сколько мужик хоть зарабатывает? Вам хватит на двоих нормально жить? Это самый первый вопрос как по мне.

Гость
#39
Вика

Живем 2 года, я всегда работала, строим планы на будущее, семью, детей.
Но сейчас у меня сменился начальник и он постоянно меня третирует, унижает, может сказать "свое мнение будешь на бирже труда высказывать", наорать на меня при клиентах.
Я каждый день дома плачу, мне тяжело, а мой мужчина не говорит чтобы я увольнялась, он будет нам содержать сам. Он только успокаивает меня, говорит мол потерпи, не обращай внимания, гладит меня по голоде, а мне тошно от этой фальши и лицемерия.
Не чувствую себя как за каменной стеной за своим мужчиной.

Если его мама всегда работала он не потерпит жену тунеядку, а уж сожительницу. работаешь 3 месяца копишь жестко. ищешь другую работу. увольняешься. переходишь все. тебе скоро 30 а ты беспомощная. какой тебе замуж и дети???

#40

Так это Вы, автор, фальшивите и лицемерите. Скажите правду "я хочу бросить работу и перейти к тебе на содержание" и сразу все узнаете.

гость
#41
печенька

девчонки, вы по молодости не понимаете мужской психологии. Как мой брат говорит: намеки не для нас. Пока вы прямо не скажете, что хотите, можете считать, что ничего не говорили. Хочешь уволиться? Да ему в голову не приходит, что из-за этого можно увольняться. Ну скажи ты ему напрямую: все, не могу тут работать, я должна уволиться. Только меня беспокоит, на что я буду жить? Мы с тобой сможем прожить, если я уволюсь, пока я не найду новую работу?
Или вы хотите ему на шею навечно сесть?

Читайте внимательно,она не собирается искать новую работу,ее желание присесть поскорей на оленью шею и расслабленности покатать на ней в светлое будущее. Автор,еслиб вы слышали,что нам орет на совещаниях наш комбриг вас бы на скорой увезли прям из штаба бригады. Неженка выискалась тут.

Гость
#42
Бухие бухи

Так это Вы, автор, фальшивите и лицемерите. Скажите правду "я хочу бросить работу и перейти к тебе на содержание" и сразу все узнаете.

+

#43

о у меня был такой.
СРОЧНО бросайте. потом будет только хуже. а как бросите еще долго будете получать инфу что он не только в этом был фальшивым.
быстро быстро быстро
есть норм мужики поверьте уж!
представьте себе с таким старость? а болезнь? да ему *** на вас будет если вас машина собьет!\хватит то терпеть ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО!
если недостаточно напугала - пишите, постараюсь еще устрашить, чтоб точно бросили. это реально не шутки!

Гость
#44
Оля

началось... если бы да кабы...
вообще не видите разницу между женщиной и мужчиной?

Нет, а какая разница.
Женщина умственно неполноценна?
Не может за себя отвечать самостоятельно?
Хочет кататься на чужой шее?
Как бы автор решала эту проблемы. не будь у ней парня?

Гость
#45
Гость

зачем такие тупые советы давать?

Это не тупые советы. Пусть учится отвечать хотя бы за себя.
Может хоть одной будущей ***-кой станет меньше.

Гость
#46

Скажите прямо "Мне от тебя нужны деньги". И все будет хорошо. Или не будет.

Гость
#47

Да автор о другом. Она, может, и не решится уволиться, но правильная реакция мужчины: "Да увольняйся! Проживем! " У меня была похожая ситуация, мужчина успокаивал: "Ну ничего! Съешь пряник, все пройдет.")))))

Defender
#48

Добро пожаловать в мир равноправия!
Сами этого сами хотели - теперь вкалывайте. Да и что за поведение?! Не пристало распускать сопли сильной и независимой женщине.

Адриан
#49
Defender

Добро пожаловать в мир равноправия!
Сами этого сами хотели - теперь вкалывайте. Да и что за поведение?! Не пристало распускать сопли сильной и независимой женщине.

До равноправия тоже вкалывали в большинстве случаев, если не высокое сословие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: