Гость
Статьи
Изменяющие мужьям, вы …

Изменяющие мужьям, вы не боитесь

Что любовник тайно снимет ваши развлечения на видео и будет вас шантажировать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это фантазии сегодня на Вумане!

Гость
#2

Вы думаете, что мужики настолько зависимые, что вы им настолько нужны, что бы так убиваться? Они отряхнулись и пошли за другой юбкой. Они не привязываются к нам, они кабели.

Гость
#3

Раз изменяют, то в какой-то степени они готовы на расставание.

Гость
#4

Не ну деньги легко можно стрясти) как мужикам так и женщинам.
С кого 30, с кого 50, с некоторых и 350 😉

Гость
#5
Гость

Не ну деньги легко можно стрясти) как мужикам так и женщинам.
С кого 30, с кого 50, с некоторых и 350 😉

А я думаю что те кто изменяет,ничего уже не боятся,семьи у них нет,одна видимость,что то нарушено и потеряно в отношениях,нет сакральности и единства.Вряд ли кто то испугается и заплатит.Если только супруг очень богатый,и есть что терять.Обычные не заплатят.

Гость
#6
Гость

Вы думаете, что мужики настолько зависимые, что вы им настолько нужны, что бы так убиваться? Они отряхнулись и пошли за другой юбкой. Они не привязываются к нам, они кабели.

Деньги всем нужны, а они вполне могут водиться у замужних женщин

Гость
#7

Все кто изменяет попадает в ад, как и было предсказано

Ната
#8

Боюсь что муж узнает и снимет мне скальп,поэтому седая уже...

Гость
#9

Теоретически, если жена богатого мужчины шпилится с молодым потным тренером-альфонсом, то ситуация да, вполне возможна.
А в обычной жизни вряд ли

Гость
#10

с такой паранойей лучше дома сидите

Гость
#11

А мне кажется, возможно. Ведь у многих пар темпераменты разные. Мужу не хочется, ему хватает раз в неделю-две , а жене каждый день , да через день.

Некоторые за богатыми взрослыми дядями сидят, их обеспечивают, девочки в финансах не нуждаются, но одновременно встречаются с молодыми парнями) потому что 25 летнюю не может больше привлекать тело 50 летнего дядечки, чем накаченного молодого парня

Гость
#12
Гость

Вы думаете, что мужики настолько зависимые, что вы им настолько нужны, что бы так убиваться? Они отряхнулись и пошли за другой юбкой. Они не привязываются к нам, они кабели.

кАбели? уверена?)) а если по теме, то не обобщай. Если "не нужна" и "не привязываются", значит, дело- в тебе! туту пи ду))

маска
#13

сама не изменяю, тк мне это не нужно, в сексе все тип топ, моральные устои ну и страх.

подруга конкретные рога мужу наставляет. так еще и свои фотки шлет своим любовникам
я искренне недоумеваю. зачем слать? грю ты же замуж за него не выйдешь? когда нибудь вы расстанетесь, и он просто сдуру или отомстить подложит свинью, тебя в *** найти и твоего мужа найти нет особого труда.
страха нет ни ***, но я так считаю, сколько веревочке не виться...

Гость
#14

Я один раз так пере с ралась. Один м..к -шерлок нашёл меня в соцсетях и начал шантажировать конкретно. Хоть у нас ничего и не было, но этому доставляло удовольствие меня на очко посадить. Начал моего мужа терроризировать и писать ему. У мужа закрались сомнения. С тех пор не то, чтобы реальные любовники любая с воло чь, которой ты нравишься может твою семью разрушить такими вот действиями. А уж вживую встречаться с любовниками -это вообще по лезвию бритвы ходить

Гость
#15

Сядет в тюрьму за вымогательство.

Гость
#16
Гость

А мне кажется, возможно. Ведь у многих пар темпераменты разные. Мужу не хочется, ему хватает раз в неделю-две , а жене каждый день , да через день.

Некоторые за богатыми взрослыми дядями сидят, их обеспечивают, девочки в финансах не нуждаются, но одновременно встречаются с молодыми парнями) потому что 25 летнюю не может больше привлекать тело 50 летнего дядечки, чем накаченного молодого парня

Нет, такие обычно клещами держатся за своих богатых мужей.

Гость
#17
Гость

Сядет в тюрьму за вымогательство.

Но в этом случае всё придется рассказать мужу, а он даст гулящей женушке под зад. Что делать, если развод в планы не входит?

Олегарх
#18
Ната

Боюсь что муж узнает и снимет мне скальп,поэтому седая уже...

А голова тоже седая?

Гость
#19
Гость

Все кто изменяет попадает в ад, как и было предсказано

Ну не только они, но и вы тоже. Здесь никто Царствия Небесного не достоин, только лишь, по милости Господней.

Гость
#20
Гость

ГостьА мне кажется, возможно. Ведь у многих пар темпераменты разные. Мужу не хочется, ему хватает раз в неделю-две , а жене каждый день , да через день.
Некоторые за богатыми взрослыми дядями сидят, их обеспечивают, девочки в финансах не нуждаются, но одновременно встречаются с молодыми парнями) потому что 25 летнюю не может больше привлекать тело 50 летнего дядечки, чем накаченного молодого парня
Нет, такие обычно клещами держатся за своих богатых мужей.

Они одновременно держаться и изменяют Знаю такую все знакомых мужа из ревности прибить готова, но при этом изменяет.

Гость
#21
Гость

Но в этом случае всё придется рассказать мужу, а он даст гулящей женушке под зад. Что делать, если развод в планы не входит?

Ага сейчас муж знакомой узнал,но не бросил её, наоборот ему так удобнее получил индульгенцию самому гулять. Ни разу не слышала,чтоб мужчины разводились из-за измен

Гость
#22

У меня было такое, казалось бы, пара ни к чему необязывающих встреч, приятное времяпровождение, на этом решила все прервать, чтобы не палиться, а этот гад стал шантажировать и назначать встречи для интима, когда ему вздумается, а если откажу-мужу расскажет...((

Гость
#23
Гость

У меня было такое, казалось бы, пара ни к чему необязывающих встреч, приятное времяпровождение, на этом решила все прервать, чтобы не палиться, а этот гад стал шантажировать и назначать встречи для интима, когда ему вздумается, а если откажу-мужу расскажет...((

Долго это продолжалось? Что вы предприняли?

Гость
#24
Гость

Долго это продолжалось? Что вы предприняли?

Где-то пол года, я уже была готова сама рассказать мужу, так устала жить в страхе, но муж, если не убил, то покалечил бы точно, он очень горяч! Но, видимо, я сама уже надоела этому шантажисту и он сначала стал все реже звонить, предъявлял претензии, что надоело @бать бревно, а как я могла иначе, если такой секс мне нафиг не нужен! Потом он просто пропал, чему я очень рада и стараюсь забыть этот кошмар, больше мне не нужны никакие любовники...

Гость
#25

Ничего страшного в этом нет. Подругу поймал муж на месте преступления, орал, кулаками махал, она предложила развестись, он и заткнулся. Теперь ей на бляддки, смазки покупает.

Гость
#26
Гость

Что любовник тайно снимет ваши развлечения на видео и будет вас шантажировать?

bодин раз пригрозил, что расскажет мужу и видео покажет. Знает где я живу. Потом замолчал. Вчера расстались, вот теперь побаиваюсь. Думаю, он способен на такое.

Гость
#27
Гость

Ничего страшного в этом нет. Подругу поймал муж на месте преступления, орал, кулаками махал, она предложила развестись, он и заткнулся. Теперь ей на бляддки, смазки покупает.

Просыпайся вумоновская мечтательница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: