Гость
Статьи
мусульманин и русская

мусульманин и русская

Здравствуйте. Около месяца назад познакомилась с парнем. Он мусульманин, из Чечни. Завязались отношения. не много знаю об их понятиях, но знаю одно, что верность чистота и честность девушки у них ценится. При каждой встрече он распускаетруки, когда я начинаю обижаться, он говорит ты же моя девочка, почему ты не позволяешь мне. Для меня 1 мес. это слишком короткий срок, я ему говорила об этом и не раз. Прошу совета, не понимаю что ему нужно? Говорит мне что влюбился, надоело гулять, хочется серьёзных, ждёт встречи с моими родителями. Друзья его в шоке, что он даже со знакомыми девочками стал общаться холоднее держать дистанцию. Просто я знаю, была бы я мусульманкой он себе не позволял бы такого. Он думает что все русские легко отдаются и ищет секса или же правда чувства? Мне 20, ему 22

Евгения
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Откуда на вуман так много национальных тем?Специально что ли строчат?
По сабжу:согласна,беги без оглядки

Гость
#4

Как на эти отношения смотрят Ваши родители?

Гость
#5

Автор, скажи ему что ляжешь в постель с ним только после свадьбы. Ну, а свадьба - только после заключения брачного контракта. Это в вашем случае обязательно. Пропиши с кем в случае развода должны остаться дети и т.д.

Гость
#6
Гость

Автор, скажи ему что ляжешь в постель с ним только после свадьбы. Ну, а свадьба - только после заключения брачного контракта. Это в вашем случае обязательно. Пропиши с кем в случае развода должны остаться дети и т.д.

Да он ее прирежит быстрее чем она пикнуть успеет

Гость
#7
Гость

Автор, скажи ему что ляжешь в постель с ним только после свадьбы. Ну, а свадьба - только после заключения брачного контракта. Это в вашем случае обязательно. Пропиши с кем в случае развода должны остаться дети и т.д.

Ну это прокатит только если автор-девственница

Гость
#9

Классический развод на секс

Гость
#11

***!

Гость
#12

Ты и скажи ему, ты за кого меня принимаешь?? Какого черта позволяешь распускать руки!!! И понаглее с ним. Вот увидите его реакцию
А вообще зачем вам он?

Гость
#13

Девочка,беги! Не надо мараться об это даже. Потом жалеть будешь.

Гость
#14

Да ничего он не ищет! Зачем нужен мусульманин?! Ничего хорошего из этого не выйдет, если вы рассчитываете на серьезные отношения. Бегите!

Гость
#15

Бегите медленно, но уверенно... притворитесь что заболели чем то очень серьезным, постоянно по врачам, мало энергии, времени на встречи нет, вся сутулая и без искры, может хоть сам сольется, а так я бы побаивалась таких

Гость
#16

Я бы побаивалась.Ну мало ли...все-таки люди с другим мировоззрением,приоритетами,верой и обычаями...

#17

Ох,головы у человека нет.Была знакомая Олеся,встречалась с нерусским,переспали,забеременела.Так вот,сразу,как только они переспали,девушка молодому мужчине стала не нужна.А она забеременела.Так вот,девченка пахала как конь,чтобы пацана поднять,кем только ни работала.И,так как была в среде продавец-техничка,стала пить и материться.Сын вырос,18 лет стукнуло,уехал к отцу.Мусульмане с русскими женщинами для удовольствия,а женятся на своих.Мужик с головой был,перечислял хоть что-то на ребенка,ей - ни рубля.
И,кстати,ее русские мужики перестали уважать после "общения" с нерусским.
Чернильницей становятся,переспав с нерусским мужиком.Девочка пока дружит.Надо постараться отвадить его от себя.Иначе никому потом не будет нужна.

Гость
#18
Lampa

Ох,головы у человека нет.Была знакомая Олеся,встречалась с нерусским,переспали,забеременела.Так вот,сразу,как только они переспали,девушка молодому мужчине стала не нужна.А она забеременела.Так вот,девченка пахала как конь,чтобы пацана поднять,кем только ни работала.И,так как была в среде продавец-техничка,стала пить и материться.Сын вырос,18 лет стукнуло,уехал к отцу.Мусульмане с русскими женщинами для удовольствия,а женятся на своих.Мужик с головой был,перечислял хоть что-то на ребенка,ей - ни рубля.
И,кстати,ее русские мужики перестали уважать после "общения" с нерусским.
Чернильницей становятся,переспав с нерусским мужиком.Девочка пока дружит.Надо постараться отвадить его от себя.Иначе никому потом не будет нужна.

+++.На учебе знакомая(армянка правда) рассказывала,что у них мужчины только на своих женятся.И молодым людям родные все конечности поотрывают,если они в дом приведут девушку не их национальности

Гость
#19

Нужен только секс, уважал бы, руки не распускал. Не верьте ему и его друзьям.

Гость
#21
Гость

Ох,головы у человека нет.Была знакомая Олеся,встречалась с нерусским,переспали,забеременела.Так вот,сразу,как только они переспали,девушка молодому мужчине стала не нужна.А она забеременела.Так вот,девченка пахала как конь,чтобы пацана поднять,кем только ни работала.И,так как была в среде продавец-техничка,стала пить и материться.Сын вырос,18 лет стукнуло,уехал к отцу.Мусульмане с русскими женщинами для удовольствия,а женятся на своих.Мужик с головой был,перечислял хоть что-то на ребенка,ей - ни рубля.
И,кстати,ее русские мужики перестали уважать после "общения" с нерусским.
Чернильницей становятся,переспав с нерусским мужиком.Девочка пока дружит.Надо постараться отвадить его от себя.Иначе никому потом не будет нужна.

+++.На учебе знакомая(армянка правда) рассказывала,что у них мужчины только на своих женятся.И молодым людям родные все конечности поотрывают,если они в дом приведут девушку не их национальности

Чушь не неси и смотри статистику по бракам. Большинство армян в России женаты на русских

Просто Глаша
#23

Автор, как вам не противно с таким встречаться???? Вот как???? Руки распускает потому что не уважает! Я как-то читала как русский встречался с чеченкой - в нескольких метрах от нее стоял и только при свидетелях.

Приличный мужчина
#25
Гость

Бегите медленно, но уверенно... притворитесь что заболели чем то очень серьезным, постоянно по врачам, мало энергии, времени на встречи нет, вся сутулая и без искры, может хоть сам сольется, а так я бы побаивалась таких

Да. Отказ можно мотивировать какой-то заразной болезнью и т.д. Сам сольётся.

Гость
#26

я вот всегда угораю над такими фразами "Друзья его в шоке, что он даже со знакомыми девочками стал общаться холоднее держать дистанцию..."

Да, конечно, естественно....
Дорогая, беги!

Natalia
#27

Ура,будет верный и любящий муж.

Евгения
#28
Lampa

Ох,головы у человека нет.Была знакомая Олеся,встречалась с нерусским,переспали,забеременела.Так вот,сразу,как только они переспали,девушка молодому мужчине стала не нужна.А она забеременела.Так вот,девченка пахала как конь,чтобы пацана поднять,кем только ни работала.И,так как была в среде продавец-техничка,стала пить и материться.Сын вырос,18 лет стукнуло,уехал к отцу.Мусульмане с русскими женщинами для удовольствия,а женятся на своих.Мужик с головой был,перечислял хоть что-то на ребенка,ей - ни рубля.
И,кстати,ее русские мужики перестали уважать после "общения" с нерусским.
Чернильницей становятся,переспав с нерусским мужиком.Девочка пока дружит.Надо постараться отвадить его от себя.Иначе никому потом не будет нужна.

То есть они выбирают девушек только своих национальностей? Просто у меня есть подруга, она вышла замуж за мусульманина, сама русская. Его родители были против, но потом смирились, так как он люблю и все. Хотелось бы с ним продолжить отношения, до секса доводить не собираюсь. Просто очень печально, если действительно все такие.

Гость
#29
Гость

+++.На учебе знакомая(армянка правда) рассказывала,что у них мужчины только на своих женятся.И молодым людям родные все конечности поотрывают,если они в дом приведут девушку не их национальности
Чушь не неси и смотри статистику по бракам. Большинство армян в России женаты на русских

Говорю лишь то,что говорит представитель этой национальности

Лёля
#33

Армяне не мусульмане!!!Они христиане...не пуиайте))

Чушь не неси и смотри статистику по бракам. Большинство армян в России женаты на русских[/quote]

Гость
#35
Евгения

То есть они выбирают девушек только своих национальностей? Просто у меня есть подруга, она вышла замуж за мусульманина, сама русская. Его родители были против, но потом смирились, так как он люблю и все. Хотелось бы с ним продолжить отношения, до секса доводить не собираюсь. Просто очень печально, если действительно все такие.

Есть те, кто женятся на русских. Случаи такие можно увидеть, конечно. Но в основной массе это редкость. Да и зачем вам это? Вы так хотите стать женой мусульманина? Вы хоть почитайте про их законы, религию, обычаи. Вы готовы на всё это? Думаю, что нет. Не нужно тешить себя иллюзиями, что у вас будет по-другому. К сожалению, вы ему просто для секса.

Гость
#36
Евгения

Здравствуйте. Около месяца назад познакомилась с парнем. Он мусульманин, из Чечни. Завязались отношения. не много знаю об их понятиях, но знаю одно, что верность чистота и честность девушки у них ценится. При каждой встрече он распускаетруки, когда я начинаю обижаться, он говорит ты же моя девочка, почему ты не позволяешь мне. Для меня 1 мес. это слишком короткий срок, я ему говорила об этом и не раз. Прошу совета, не понимаю что ему нужно? Говорит мне что влюбился, надоело гулять, хочется серьёзных, ждёт встречи с моими родителями. Друзья его в шоке, что он даже со знакомыми девочками стал общаться холоднее держать дистанцию. Просто я знаю, была бы я мусульманкой он себе не позволял бы такого. Он думает что все русские легко отдаются и ищет секса или же правда чувства? Мне 20, ему 22

Думаю, что он знает, что он прав, относительно русских девушек. Так и есть.

Гость
#37
Евгения

То есть они выбирают девушек только своих национальностей? Просто у меня есть подруга, она вышла замуж за мусульманина, сама русская. Его родители были против, но потом смирились, так как он люблю и все. Хотелось бы с ним продолжить отношения, до секса доводить не собираюсь. Просто очень печально, если действительно все такие.

Да почему, не всегда, я замужем за турком европейским так сказать, он всегда хотел жениться на русской модельной внешности, живём в Москве, давно не зависит от мнения семьи, но он и не мальчик 20 лет, имеет бизнес, и познакомились мы тоже в Москве, ничем не хуже Васи жлобного с зп 20 тыс сидящим на диване и говорящим, что все женщины меркантильные, поэтому ситуации разные бывают)

Гость
#37
Евгения

То есть они выбирают девушек только своих национальностей? Просто у меня есть подруга, она вышла замуж за мусульманина, сама русская. Его родители были против, но потом смирились, так как он люблю и все. Хотелось бы с ним продолжить отношения, до секса доводить не собираюсь. Просто очень печально, если действительно все такие.

Все люди разные вы тоже не равняйте всех под одну гребёнку, если мусульманин допустим жил с детства в Европе и обеспеченный к тому же, у него другие взгляды, моего русские всегда привлекали по внешности, ну только модельной, конечно же, он не жадный, меня любит, я не хожу в парандже в Москве, я хожу в брендовой одежде, живу в центре, при этом я и сама не нищая, я тоже раньше думала, что если мусульмане то покрытые все, пока он не показал мне фото, как ходят мусульманки у них, все по разному, я не готовлю кстати, если вдруг у кого возникнет вопрос, что я рабочая сила у него, то нет, мимо) Так же знаю много мусульман, кто женат на русских и русские будь здоров девки с них деньги качают))) Зависит от возраста, наличия денег и взглядов в семье, взрослые мужчины уже не берут в расчёт мнение окружающих, у моего все братья на русских женаты)

Гостья
#42

Конечно не все мусульмане такие,есть обеспеченные,интеллигентные которые не идут на открытый конфликт с насителями других религий,как правило они женаты на мусульманках и даволны своей жизнью.Чаще всего такие равнодушные мусульмани живут достаточно давно среди белых Европейцев в западной части Европы:Англии,Франции,Германии,и они там в большинстве случаев спокойно относятся к христианскими дамам,к тому же и законы там строже,особенно в США.В восточной же части Европы-в России дела обстоят гараздо печальнее...

Гостья
#43

Конечно не все мусульмане такие,есть обеспеченные,интеллигентные мусульмани,которые не идут на открытый конфликт с насителями других религий,как правило они женаты на мусульманках и даволны своей жизнью.Чаще всего такие равнодушные мусульмани живут достаточно давно среди белых Европейцев в западной части Европы:Англии,Франции,Германии,и они там в большинстве случаев спокойно относятся к христианскими дамам,к тому же и законы там строже,особенно в США.В восточной же части Европы-в России дела обстоят гараздо печальнее...