Гость
Статьи
Есть ли верные?

Есть ли верные?

Как вы думаете, есть ли ещё на свете мужчины, которые искренне любят свою жену, девушку или они все налево ходят?

Танька
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть . У меня такой . Но мне тошно от него. Сбежать озото .

Гость
#2

Пока все куры типа тебя не обзаведутся зачатками мозга все мужики имеют право налево.

Гость
#3

Есть конечно! И очень много! Не все гуляют, есть нормальные мужчины.

Гость
#4
Гость

Есть конечно! И очень много! Не все гуляют, есть нормальные мужчины.

Да им просто другие бабы не дают.

Дашенька
#5

Девушка, в мужчине верность не главное. Поймите, для мужчины секс - как сходить на массаж, он им нужен и это нормально, не изменяют только импотенты или умственно отсталые. А вот для женщины верность - это основполагающая черта ,как и девственность, у женщин, наоборот, изменять позорно. А у мужчин НЕ изменять - позор!

Гость
#6

Искренняя любовь не исключает, а только отдаляет и укорачивает измену.

Гость
#7

Есть. И имя им куколды. Они по определению не изменяют, потому что им интересно чтобы ИМ изменяли . Почитайте на сайте объявления, они гарантируют носить женщину на руках в обмен на Ее измены, сами клянутся не изменять . Кто-то скажет извращение, но мне с моим темпераментом другой муж не подошёл бы

Гость
#8
Дашенька

Девушка, в мужчине верность не главное. Поймите, для мужчины секс - как сходить на массаж, он им нужен и это нормально, не изменяют только импотенты или умственно отсталые. А вот для женщины верность - это основполагающая черта ,как и девственность, у женщин, наоборот, изменять позорно. А у мужчин НЕ изменять - позор!

Дурра ты! Или скорей- дуракк. Видно же,что мужик писал.

Гость
#9

Есть верные. Но это большая редкость, люди с внутренним стержнем, которые четко для себя решили быть верными. У остальных- верность до поры, до времени.

Гость
#10

У меня муж верный. Налево не ходит. Но у него слабый темперамент. Ему надо и в молодости было раз в неделю,а сейчас и того меньше. Плюс он работает в чисто мужском коллективе и не любитель тусовок, так что помимо всего прочего у него даже шансов нет на измену.

Гость
#11
Гость

Есть конечно! И очень много! Не все гуляют, есть нормальные мужчины.

Это женщины нормальные, для которых женатые мужчины табу. А мужчины все готовы к измене в режиме 24/7.

Гость
#12
Дашенька

Девушка, в мужчине верность не главное. Поймите, для мужчины секс - как сходить на массаж, он им нужен и это нормально, не изменяют только импотенты или умственно отсталые. А вот для женщины верность - это основполагающая черта ,как и девственность, у женщин, наоборот, изменять позорно. А у мужчин НЕ изменять - позор!

98% женщин изменяют. не изменяют только страшилища и жирухи, ну и те которые в коме, хотя история знавала пару случаев....

Гость
#13
Гость

У меня муж верный. Налево не ходит. Но у него слабый темперамент. Ему надо и в молодости было раз в неделю,а сейчас и того меньше. Плюс он работает в чисто мужском коллективе и не любитель тусовок, так что помимо всего прочего у него даже шансов нет на измену.

Что и требовалось доказать. Если темперамент слабый и нет возможности, то конечно, физически изменять не будет. А вот в фантазиях....

Mt.Cr
#13

Как вы думаете, есть ли на свете женщины, которые не пилят своих мужей, парней, или все женщины ищут повод чтобы докопаться?

Гость
#14

Сейчас больше верных мужиков чем женщин

Гость
#15
Mt.Cr

Как вы думаете, есть ли на свете женщины, которые не пилят своих мужей, парней, или все женщины ищут повод чтобы докопаться?

Таких точно нет. Так что становись гомосеком.

Mt.Cr
#16
Гость

Таких точно нет. Так что становись гомосеком.

Ну нет, значит, нет... Проще женщин менять каждую неделю. Женщин, по-любому, больше.

Гость
#17
Гость


Дурра ты! Или скорей- дуракк. Видно же,что мужик писал.

полностью солидарна с вами идиотизм)))!

Гость
#18
Гость

Дурра ты! Или скорей- дуракк. Видно же,что мужик писал.

Просто ей ее мужик мозги хорошо промыл))

Vsq
#19

Есть, я такой, за 10 лет не изменял. Хочется в фантазиях но в реальности не буду.

Надежда
#20

Есть конечно!!!Некоторые начинают изменять с алкоголем или наркотиками,а потом уходят из семей,как говориться-пусть сдохнет,но будет мой!На самом деле люди не изменяют пока есть влюбленность и интерес,когда это проходит,то все остальное становится бессмысленным....Кто первый остыл,тот и побежал налево!

Гость
#21

Есть. У меня муж такой. Хоть нимб ему выдавать.

Гость
#22

Верных мужчин примерно столько, сколько и верных женщин, остальные спят друг с другом.

#23
Vsq

Есть, я такой, за 10 лет не изменял. Хочется в фантазиях но в реальности не буду.

А в реальности, что, совесть тормозит ил любовь? Или то и другое))

Гость
#24
Дашенька

Девушка, в мужчине верность не главное. Поймите, для мужчины секс - как сходить на массаж, он им нужен и это нормально, не изменяют только импотенты или умственно отсталые. А вот для женщины верность - это основполагающая черта ,как и девственность, у женщин, наоборот, изменять позорно. А у мужчин НЕ изменять - позор!

Не приравнивайте всех мужчин мира к мировоззрению своего окружения

ИталиЯ
#25

Есть конечно. От воспитание много зависит.

#26
Танька

Как вы думаете, есть ли ещё на свете мужчины, которые искренне любят свою жену, девушку или они все налево ходят?

А это не связанные вещи . Любить и не ходить налево

Все мужчины хотят разных женщин , но не все позволяют себе их иметь (или не могут по какой то причине)

Гость
#27

Есть и верные. Я до свадьбы нагулялся по самое некуда, а встретил будущую жену и все.
Во-первых она в постели дает все, что мне нужно, так что разнообразия искать нет смысла.
Во-вторых для меня верность слову - не пустой звук. Я требую верности от нее, и, соответственно, она имеет право на мою. Это честный договор.

мужик
#28

Ну есть! Я вот 14 лет в браке. Не изменял и не собираюсь!!! И, как тут многих волнует, я адекватный мужчина. Постоянный секс с женой и не просто сунул-вынул, а полноценный. Постоянно стремлюсь довести жену до оргазма. Секс 3 раза в неделю. Больше ну не получается (дети, работа). Если выпадает возможность побыть в двоём, то можем пол дня из постели не вылезать.
Я нормально зарабатываю, жена занимается домом и детьми.
До свадьбы я не сильно гулял (был скромным), да и как-то не было сильных чувств. Как-то так!
И не нужно говорить, что если мужчина не изменяет, то он импотент, алкоголик и т.д. И да, мне 39. Держу себя в форме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: