Гость
Статьи
Как ваш муж ведет …

Как ваш муж ведет себя, когда вы болеете?

Доброе утро.Два дня назад заболела- кашель, сопли.Сегодня проснулась рано, замучил страшный кашель. Муж все слышал,проснулся и даже чая не принес мне! Что за равнодушие???

Галя
29 ответов
Последний — Перейти
Баба Зина
#1

тоже мне царевна нашлась

Гость
#2
Галя

Доброе утро.Два дня назад заболела- кашель, сопли.Сегодня проснулась рано, замучил страшный кашель. Муж все слышал,проснулся и даже чая не принес мне! Что за равнодушие???

Ухаживает за мной, но ворчит, что сама виновата, не оделась тепло..

Наталья
#3

Не обращайте внимания,мужикам не нужны больные жены,мне это еще бабушка говорила.Старайтесь расчитывать только на себя.Хорошо хоть только кашель,а не что-то серьезное.

Гость
#4

Мой муж носится со мной ,как с хрустальной вазой )))

Гость
#5

А вы, если услышите, что муж с утра кашляет, конечно, сразу несетесь к нему с чаем?

Рептилоид Петрович
#6

Спрашивает какие лекарства купить.
Автор от кашля чай не пьют, ага!

Галя
#7
Гость

А вы, если услышите, что муж с утра кашляет, конечно, сразу несетесь к нему с чаем?

да

Гость
#8

А вы его попросите чая, сходить в аптеку и тд. Большинству все надо говорить . А потом выводы делайте. С каким лицом пошёл , с каким лицом принёс)

Гость
#9

Автор, подыши над картошкой под тряпкой. Завтра пиши заявление на развод.

явно
#10

[quote="Наталья"]Не обращайте внимания,мужикам не нужны больные жены,мне это еще бабушка говорила.Старайтесь расчитывать только на себя.Хорошо хоть только кашель,а не что-то серьезное.[/quo бабушка дура и тебя научила.

явно
#11

[quote="Гость"]Мой муж носится со мной ,как с хрустальной вазой )))[/quo вот,хороший муж

Гость
#12
явно

Мой муж носится со мной ,как с хрустальной вазой )))[/quo вот,хороший муж

Зарабатываешь,наверное,хорошо,и в твоей квартире живёте.

Гость
#13

Мой спрашивает какие лекарства купить.Порошки от простуды заваривает, в постель приносит. Как то отравилась, даже бульон куриный сварил. Мы всегда друг за друга переживаем

белая метелица.
#14
Гость

Автор, подыши над картошкой под тряпкой. Завтра пиши заявление на развод.

ах-ха-ха, дельный совет. Автор, прислушайтесь!

Гость
#15

Мужики так устроены, что им нужно говорить, что делать. Когда я болею мой ложится рядом и умирает от повышающейся температуры в 36.8. Я как-то спросила: бумагу нести, завещание писать будешь?

Гость
#16
Гость

Зарабатываешь,наверное,хорошо,и в твоей квартире живёте.

Нет,я не работаю,а дом совместный. Это просто любовь и забота. Вам не знакомо наверно,но такое бывает,поверьте )))

Гость
#17
Галя

да

Ну прям как мамка к пятилетнему ребенку )) Сами виноваты, раз по первому чиху взрослого человека включаете мамочку и даете ему себя чувствовать маленьким ребенком. Вот он и занял в семье такую позицию. Вернее, вы сами его туда поставили.

Гость
#18
явно

бабушка дура и тебя научила.

++++++++++++++ можно подумать, что все железные и приболеть не могут
Нормальный муж ухаживает за женой. А к терпилам относятся как к вещи заболела-выбросил. Большинство совковых женщин и есть терпилы. Готовы обслуживать мужика, а сами хоть подыхай. Фу, покалеченные и девочек своих калечат ублюдскими представлениями о жизни.

Гость
#19
Гость

Мой спрашивает какие лекарства купить.Порошки от простуды заваривает, в постель приносит. Как то отравилась, даже бульон куриный сварил. Мы всегда друг за друга переживаем

Вот, пример нормальной семьи.

Гость
#20

Пытается меня избегать, чтобы не заразиться) Сам спрашивает что купить, что с кухни принести и если все сделано, то бежит из дома сверкая пятками. Или в другой комнате тусуется под ночь. А мне хочется, чтобы рядом лежал и по голове гладил..

Гость
#21

заботится и сдувает пылинки. Вот сейчас кашу приготовил )) бегает за лекарствами, готовит и переживает за меня. Но я тоже всегда ухаживаю, если муж преболеет.

лил
#22

Жалеет меня, фрукты таскает, таблетки , постоянно укрывает и спать укладывает , после болезни всегда в сауну возит, чтоб уж напоследок потравить бактерии ))

Гость
#23

А самочувствие ваше какое? Температура есть? Осенью у всех сопли и кашель, и кашель может надолго затянуться, 2 недели над вами скакать?

Гость
#24
Гость

Мой муж носится со мной ,как с хрустальной вазой )))

Нашатырем протирает, что ль?

Гость
#25

Сопли с кашлем - страшная болезнь требующая неустанной заботы 24/7, ясный пень. Или вы в эрмитажах проживаете, где до чайника пару километров топать? Открыть рот и попросить чаю принести (кстати, чего его таскать?) тоже не судьба? И каким местом мужу догадаться, что вам чаю, а не облепихи или водки с перцем? Проблем у вас нет, барыня.

Гость
#26
Гость

++++++++++++++ можно подумать, что все железные и приболеть не могут
Нормальный муж ухаживает за женой. А к терпилам относятся как к вещи заболела-выбросил. Большинство совковых женщин и есть терпилы. Готовы обслуживать мужика, а сами хоть подыхай. Фу, покалеченные и девочек своих калечат ублюдскими представлениями о жизни.

Вы много видели,чтобы мужики из-под лежачих жен утки выносили и с ложечки кормили.В основном кидают сразу.

Гость
#27
Наталья

Не обращайте внимания,мужикам не нужны больные жены,мне это еще бабушка говорила.Старайтесь расчитывать только на себя.Хорошо хоть только кашель,а не что-то серьезное.

Ага тоже бабушка говорила тоже самое. В итоге дедушка стал больным и бабушка его на уколах держала и лечила. Больной муж нужен, получается, а больная жена - нет. Мне этого не понятно... У бывшего были девушки до меня, они сильно болели, он вызывал врачей периодически, покупал лекарства, он их выгонял за болезни... и нас тоже выгнал. Потому что болели. Теперь у него здоровая лошадь, и он счастлив.

Гость
#28

Аналогично.Лежу пластом гнойная ангина температура 40.Встать вообще не могу не говоря о готовки и уборки .А он ходит и смотрит где пыль где полы не помыла .Начал сам убираться слышу возмущается ,чтоб я слышала якобы срач невозможный .Я сама по себе хозяйка с большой буквы все делаю .А сегодня выслушала что чуть ли не выдумываю болезнь .Убрался и ребенку играть не даёт,чтоб пылинка не упала на вымытые им полы

Гость
#29
Гость

Пытается меня избегать, чтобы не заразиться) Сам спрашивает что купить, что с кухни принести и если все сделано, то бежит из дома сверкая пятками. Или в другой комнате тусуется под ночь. А мне хочется, чтобы рядом лежал и по голове гладил..

Абсолютно то же самое, как на это реагировать, не понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: