Гость
Статьи
Мужчина ради …

Мужчина ради размножения сможет жить с нелюбимой и некрасивой?

Привет! Интересует такой вопрос- мужчина ради размножения спокойно сможет жить с нелюбимой и некрасивой? У меня был мужчина и он меня очень любил, но у меня слабое здоровье и родить я не могу ему. Я …

Добрая
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Добрая
#151

На планете уже не нужно много людей. Работы не на всех есть. Пока искусственную матку не ввели в обиход для теток последний шанс на форуме Вуман.ру писать про эгоистов и гадин. Они родили- не эгоистки же:) . Смешно:). Я спокоцно выращу в искусмтвенрой матке человека себе.

Добрая
#152

Мнения мужчин здесь поинтереснее:). А то некоторые тетки- герои тут сотрб любят писать гадости. Я реально добрая, а вот вы нет.

Добрая
#153

Хорошо, если бы уже были исуусмтвенные матки везде. А то надоели тетки- выносят ребенкп и герои. Роботы уже многое делают. И детей тоже будут роботы вынашивать скоро:). А то уже наговорили на меня тут:) смешно:).

Добрая
#154

А роботы искусственные матки неэгоисты?:)

Гость
#155

Какие бабы глупые.... Нет у мужиков материнских инстинктов... Не хотят они детей... Только лишь когда блажь наступит...

Гость
#156

да плевать мне на размножение

вы тетки примеряете свои страхи на мужиков

а мы не такие

Гость
#157

мне нет дела до возрастов, детей . ипотек и прочего овна

важно свое дело и друзья остальное наносное

#158

Я - мужчина. С мужской точки зрения, завести детей - это одно из самых важных мужских дел. Даже если мужчина топ в науке, искусстве, политике и т.п., все равно у него будет портиться настроение от мысли - "У меня детей нет!"

ради наличия детей мужчины терпят женщин. Реально - терпят. ни одна женщина не стала бы жить в таких условиях в семье, в каких живет мужчина.

Когда будут доведены до промышленного производства маточные репликаторы и роботы-няньки, я предсказываю, что женится будут процентов 10% мужчин, не более. А вот дети будут у всех, кроме каких-то диких бомжей, неспособных оплатить рождение ребенка.

Добрая
#159

158 спасибо за Ваше мнение мужское - полностью с Вами согласна. Я тоде думаю, что мужчины ТЕРПЯТ женщин ради деторождения. И думаю мой бывший любимый имеено терпеть будет.

Добрая
#160

158 правильно веди женщиеы после родов лбыснт уже не очень- состравшиеся+ сидит дома и не работает и каждый день такую видеть надокст, но ради деторождения придется. А самые наверное нетерпеливые разводятся просто и приходят повидать детей.

Добрая
#161

Я тут по форуму и поняла , что теики радуются, что у них есть матка и гордятся что выносили и выродили, хотя скоро это за них сделает робот и они не нужны будут. И не будут тут желчью брызгать. Может не поговорить с мужчиной и предоожить нанятт сурогатную мать? Я помогу ему растить раститт ребенка. Мне жалко, что ему придется терпеть какую- то чужую и нелюбимую тетку ради размножения.

Добрая
#162

Наверное я поговорю с ним. Зачем ему искать себе тетку- инкубатора и терпеть потом ее. Тем более он мне говорил, что любит меея и житт ему было со мной приятно, что я и красивая и умная и спокойная. Нужнт нанимать сурогатную мать тогда. Это и будет решение.

Добрая
#163

158, так я тоде на многих смотрю. Женщина нккрасивая, сидит дома и что за интерес с такой жить мужчине? Только ради того, что ррдила и смртрит его детей. Еду можно купить в кафе или в отделе готовой продукции в супермаркете. Квартипу можно самому убрать или нанять кого- то. Одежду машинка постмрает или в химчистке. То естт домашнюю работу помиимо жены можно или самому сделать или нанять кого. Остается деторождение. Матки искусственные пока не ввели повсеместно, так плка тетки козыряют своими матками и радуются, что на них женяться. Я тоже думаю, что 10% женится по любви, остальные ради размножения

Гость
#164

Ну не знаю..Не согласна,что дети только женщине нужны,как некоторые пишут.Мой,мне всячески намекал на детей.Напротив в окне частный дом,там многодетная семья(хоть и бедные они очень),но он завидовал.Вот,говорит,у них уже 3 е детей,а у нас ни одного.Такой перл выдал)))))И все в этом духе.А когда я предложила не предохранятся,обрадовался.Правда не сразу получилось.Он каждый раз расстраивался,когда у меня критические дни начинались.Сам возил к гинекологу,лекарства покупал.Забеременела через год попыток.Он сразу:хоть бы мальчик!Как тут писал кто то,наследника хотел.И на всех узи спрашивал,не сказали ли пол?И вот узнаем,что мальчик,он сияет от радости.Скоро рожать уже.При этом у него есть дочь от первого брака,она в другом городе.Но они общаются регулярно в соцсетях.Навещает ее раз в месяц,на каникулы она к нам приезжает.И при этом ему 30,а не 40.А в 40 ,если нет детей,так тем более башню сносит.Знаю мужиков много,кто имея 2-х,хочет 3-го ребенка.Не только женщины детей хотят.И был у меня парень,было нам по 25 лет,так он во время секса все про детей говорил и просил не предохранятся.Я против была.Потом мы расстались,узнаю,что он со своей бывшей девшукой коляску катает(она от другого забеременела,но не вышло там семьи).Катал коляску с чужим ребенком!Потом встретил еще одну,поженились,вскоре родилась дочь.Видно,быстро ее уломал.Правда развелись они,но с ребенком,как я вижу,общается.И это в 25 лет!Что уж говорить,о 40- летних!!!!

Добрая
#165

164 видите, они с женщинами легко расмтаются и разводятся, а детей любят своих. Я же говорю, многим женщины просто для деторождения нужны. Жену бывшую могут забыть и ненавидеть, а ребенка нет.

Добрая
#166

Мее кажется у мужчин размножение вообще на первом месте.

Добрая
#167

И терпят они женщину ради размножения но не всегда и любят. А если не может родить ищут здоровую, кто может родить. Никакой любви- сплошной расчет у многих. Только 10% спомобны любить по настоящему. Остальные промто размноженцы. Любят себя и своих детей как свое продолжение.

Добрая
#168

Я так подумала и вижу по наблюдениям. Это как напрмер мне нужны яйца и я заведу курицу несушку. Как только она не сможет их нести я заведу новую. Но изначально она была несушкой. Если не несушка, то я бы ее не заводила

Добрая
#169

Так и мужчину заволят женщину- рожалку себе. Если она не рожалка, то найдут все равно рожалку. А тут еще нкоторые тетки гордятся, что могут разродится. Так это же просто физиология. Тем более это и робот скоро сможет сделать. Вырастить эмбриона в искусмтвенной матке. А тетки радуются. Может еще родаваться, что в туалет ходите? А кто- тоине ходит и в памперсе

Добрая
#170

Мне вот это вообще удивительным показалось, что кто- то гордится, что родил. Кошмар. Я сейчас выращу в матке искусственрй эмбриона и буду бегать кричать- вы тетки примитвные и дурные, рвете органы детродные и зашиваете на родах и режете животы, а я ребенка в искусственной матке вырастила:) я круче:)

Гость
#171
Андрей

Добрая, Вы получили мое мнение, но можете оставаться при своем. Мне больше 40 лет, и мне не надо детей. И на мнение родителей мне наплевать, так же как и на друзей, я сам взрослый человек, и мне не надо детей.

36 лет, аналогично

Добрая
#172

Я тоже уверена на 100% что как только введут искусмтвенные матки, то сразу мужчины вообще потеряют интерес к женскому полу. Многие таи будут выращивать себе детей. Чем терпеть и дитт дома с какой- то теткой. И жениться будет 5- 10 %. Тетки станут вообще злыми, так как раньше нужны были как инкубаторы, а потом и вообще не нужны станут. Не все конечно, но многие.

Добрая
#173

171 стукнет 40 тоже будете как псих бегать и искать срочно здоровую рожалку себе:)

Гость
#174
Добрая

Наверное в 40 лет одному страшно жить и хочется дома женщину- кухаоочку и домработницу и детей.

Набор стандартных штампов от тролля, ничего нового.
Многие мужчины умеют готовить гораздо лучше своих жен.

Гость
#175
Добрая

Тетки станут вообще злыми, так как раньше нужны были как инкубаторы, а потом и вообще не нужны станут. Не все конечно, но многие.

Ты вы и сейчас не особо добрые )

Добрая
#176

Джордж Клуни вообще дедом решил размножитьмя:) седой дед но стал отцом

Добрая
#177

174 но родитт пока не могут. Вот и женятся ради деторождения

Добрая
#178

175 я просто пишу горькуб правду. Зачем писать обман. В этом ничегт злого нет.

Добрая
#179

174 я никакой не тролль. И знаю, что мужчиеы и умнее и готовят хорошо и прочее. Но родить они сами не могут. Вот и женяться только по 1 причине - деьорождение и терпят тетку. А у моего вообще вон как крышу снесло на этой почве. Наверное и спит плохо. Жажда размножения егт душит

Добрая
#180

Даже жалкл его. Бедный. Он если бы мог, то сам бы выносил и родил.

Добрая
#181

Я никакой не тролль. Не пигите мне такого. И не толстая тоже. Просто решила обсудить с народом такую тему. А теперь и комментраиии свои пишу. Имею право:)

Добрая
#182

171 и Андрей. Ну может и есть такая грурпа мужчина как вы , но их не так и много. А так все хотят наследников и женяться только ради этого. Вон написпла женщина как муж завидовал трехдетным нищим.

Добрая
#183

А в Индии и Китае как размножаются? А Абрамович вон настрогал сколько. У негт вообще накатанная- нашел тетку - намтрочил ец 2 или 3 ребенка. Пожил. Надоела. Развод. Потом нашел новую- настпочил детей -развод..

Добрая
#184

Так а что мужчине сложнт делать детей? Наоборот приятно. Вынашивает де тетка в животе. Потом рожает или режут ножом живот тетке. А мудчине что тут сложного? Приехал в роддом и забрал свою тетку с ребенком. Потрм пей с друзьями и отмечац наследника. Сказал тетке- спасибо, ты молодец. Она после этих слов все для него сделает и смотреть ребенка будет. А мужчина на работе отдохнет. Пришел домоц- дома чисто наготовлено. Нормпльная жизнь.

Добрая
#185

Почему бы не делать детец и не хотеть? А женщины все хотят замуж и рожать. Даже бегают многие за мужчинами и сами им звонят и вешаются на них. И даде свадьбу оплачивают. А потом гордятся и на Вуман . Ру пишут гадости кто не такой как они:)

Добрая
#186

Написала я много. Тема интресная очень и хочется пообсуждать. Я не тролль точно.

Добрая
#187

И не толстая:). А женщинам родившим мужчины просто благодарны за выполненную работу по деторождению и вынашиванию и выращиванию детей. А тетки такое принимают за любовь. Что раз мужик с ней живет, то любит. Мне кажется нечасто они любят. Иногда любят, но не так часто.

Добрая
#188

Ну а когда введут искусмтвенные матки, то пррсто женщины уже не станут так нужны. Проще выраститт в искусмтвенной матке под медицмнским наблюденией себе ребенка. Чем терпеть потом тетку. И родить может больного она. Все станет по другому.

Гость
#189

У меня папа ушел от первой жены,красавицы-балерины.Но...там она могла,но не хотела рожать.Она была примой в нашем краевом театре,не хотела жертвовать карьерой.Работа всегда была для нее на первом,втором и третьем месте.
Вторая жена папы,моя мама,тоже танцевала,ей прочили успех,но семья оказалась для нее важнее.Она после моего рождения оставила театр,занималась домом,мужем(мама папу обожала!),детьми.Чтобы не прослыть "тунеядкой"(тогда еще был совок),вела 2 раза в неделю уроки классического танца для малышей в нашем районном ДК.Папа был очень хорошим отцом,он много занимался мной и братом,без детей он свою жизнь не представлял.
Думаю,роди ему первая жена хотя бы одного ребенка,папа бы остался с ней,он ее очень любил.Когда она умерла,он плакал на кладбище.
Кстати,папа и дедушкой был замечательным,мои дети,уже взрослые,до сих пор с теплотой его вспоминают.Есть мужчины,которые хотят детей,для них это важно и нужно.

Влад
#190
Добрая

Андрей, он точно хочет детей. Почему пудрит мозги? И родители тоже кричат на него поэтому. Ему 40 лет и нет до сих пор детей. А много вы бездетных мужчин знаете? Вроде все хотят детей мужчины.

Кто хочет детей? Я нет. Мне 31. Хорошая работа. квартира в Москве. Две машины. С десяток моих друзей 30-40 так же нет. Детей хотят только ущербные нищеброды которые в другом развития не видят. Не в карьере не в финансовом плане.

Гость
#191
гость

Ту же жену он бросил ради деторождения. Вы ему организовали деторождение. При чем тут любовь? Без деторождения вы ему не нужны.[/quote
если мужикам нужны только дети а не жена кааого херрра столько мужиков бросает саоих детей и алименты не платят?аа?

Я только одного такого знаю, но там по молодости. А речь идёт о 40+

Гость
#192
Влад

Кто хочет детей? Я нет. Мне 31. Хорошая работа. квартира в Москве. Две машины. С десяток моих друзей 30-40 так же нет. Детей хотят только ущербные нищеброды которые в другом развития не видят. Не в карьере не в финансовом плане.

И где такие мужчины скрываются? Я в Москве ни разу таких не встречала, как только узнают,что детей не хочу, смотрят как на предателя родины.Хотя знакомлюсь не только с бездетными, но и с теми у кого есть один ребёнок, спрашивается зачем им ещё нужен? От алиментов не уклоняются

Добрая
#193

Влад , согласна с Вами. А что еще нищебродам делать как ни детей? Работы нет вот и размножаются и плодят таких же безработных.

Добрая
#194

Кстати, сейчас много таких пар- жена хронически бкзработная ( никогда нигде не работала и выгла замуж для размножения) а мужиу работает на плохой работе- на женской или продавцом каким или секретарем. Знаю такие случаи в жизни

Добрая
#195

И 2 таких- хроничкски безрабртная тетка+ мужик секретарь плодят детей и дети видят- мужик работает на женской работе, тетка безработная и что с таких вырастет? Овощ

Добрая
#196

192 вот именно я из Москвы и вроде все мужиуи хотят не рано иак поздно. Ее в 35 так в 40. Не 40 так в 45. Жажда размножения у всех. А кому машиеы в наследство и квартипы пойдут?

Добрая
#197

Мужики же мыслят вроде так

Добрая
#198

А сколько левок на вумане сидит безра.отных и замуж пищом хотят и детей? Делать им нечего- кругом роботы и автоматизация. Влад, для еекоторых размножение единственное что они могут сделать тут на планете, так им больше делать тут нечего . Лишние люди. Работы нет. Кушать и размножаттся. Бетонных коробок наштамповано вдоволь. На каждого хватит по коробке. А потом есть умловия и клетка размножается

Гость
#199

Да мужчины бывают разные! У мамы брат родной живет с женой уже лет 30, спустя 10 лет брака усыновили ребенка! И счастливо, и дружно живут) думаю речи о разводе там не было!подружка ее тоже не ушла от мужа бесплодного, в 40 усыновили и растят! Все у вас будет хорошо, автор! Тем более, если вы красивая, то найдите себе богатого мужика и плодитесь при помощи сурогатной матери! Сейчас это ни проблема! Удачи вам и не отчаивайтесь! Просто это ни ваш мужчина!

Гость
#200
Добрая

Я много истрий слышала, что мужчины бросают девушек ради размножения. А где ему взять ребенка? Придется житт с некрасивой и нелюбимой. Тем более внешность как он сказал, для него не важна совсем.

Размножения. однако. Вариант что он женится и заведет детей с красивой женой не рассматривается? Дорогуша испокон веков в женщине ценилась репродуктивная функция и женская красота это прежде всего ярко выраженные признаки хорошего репродуктивного здоровья. а ты бледная немочь дефективная связавшись с которой мужчина прервет свой род. это большое горе для нормальных несуициидально настроенных людей. Касательно красоты - народная мудрость в помощь - с лица воду не пить, красота приглядится а ум пригоится красота в глазах смотрящего и проч. К то му же от нее лет через 15 все равно мало что останется. Но ты видимо к тому что пустышка так еще и туповввваттая. мужик прав - не нужна такая жена - больное ленивое никчемное существо.