Гость
Статьи
Залип взглядом

Залип взглядом

Первый раз увидела как мужчина залип на девушку. Он просто стоял с потерянным взглядом, не шевелясь, не выражая никаких эмоций! Я, поздоровавшись, получилось так что засмотрелась на него и вот это лицо, говорящее не о чем смотрит в пространство позади меня. Я еще улыбнулась ему. Потом думала: "дура" господи, не надо было вообще улыбаться, как это было ужасно! он так смотрел на меня, хотя... что я переживаю..., это чужой человек! На следующий день он флиртовал со мной, и шутил. О господи! О чем мужчины думают, когда залипают? По внешнему виду можно было сказать что он превращается неандертальца. Я не могу понять мужчин, так как не мужчина... вот говорят женщины странные, а вот мужчины!

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за девушка-то была?

Ксюша
#3
Гость

а что за девушка-то была?

Да обычная! Просто девушка

Гость
#5
Ксюша

Да обычная! Просто девушка

дак он подошел познакомился к ней или че?

О
#6

Не поняла, он на вас так смотрел иди на ту, что позади вас стояла?

Ксюша
#8
Гость

Ксюша
Да обычная! Просто девушка
дак он подошел познакомился к ней или че?

А че?

Ксюша
#10
О

Не поняла, он на вас так смотрел иди на ту, что позади вас стояла?

))))

гость
#12

может у него ступор не от девушки, а от болезни ( ступор как симптом заболевания)

Ксюша
#13
гость

может у него ступор не от девушки, а от болезни ( ступор как симптом заболевания)

не переживай, здоровый)))
просто я понимаю, это стеб, но я задала ж вопрос, вопрос! Эх.. ну ладно..

Змэг
#17
Гость

Вы мне анекдот напомнили

Вы лучше вместо дурацких анекдотов на реальность посмотрите. Тот же английский язык явлется государственным с одной стороны в Великобритании, США и Канаде, а с другой стороны - в Нигерии, Индии и на Соломоновых островах. Мораль: язык не национальность, его можно заимствовать. Так же как нигерийцы, индусы и меланезийцы не произошли от англо-саксов, так и русские не произошли от славян. Это финнo-yгры с татaро-монгольcкой примесью. А язык они позаимствовали даже не древнеруcский, а древнеболгарский. Да да, церковнославянский язык - это литературный язык древних болгар и македонцев. А в Древней Руcи говорили на другом языке, хотя и родственном. Вы его в своей т.н. историографии обзываете западноруcским, хотя он так никогда не назывался. А назывался он "руськa мовa". От него произошли современные беларуcский и укрaинский языки. Я люблю приводить вот этот пример. Есть, точнее был такой польcкий певец, как Яцек Качмарский. У него одна из самых известных песен "Муры" (стены). Вот сравните первые строчки этой песни на разных языках:
На польcком:
On natchniony i młody był, ich nie policzyłby nikt...
По-нашему это звучало бы:
Ён натхнёны i малады быў, іх не палічыў б ніхто...
А по-украински:
Він натхненний і молодий був, їх не полічив б ніхто...
Ну и к какому языку мы ближе? Может все таки существует не триединый руcский, а триединый польcкий нaрод, состоящий из вeликополяков, литвинoв и укрoв. А моcики просто навязали нам свою ложь, выдав желаемое за действительное?

Александр
#10

Вы курицы, даже понять друг друга не можете. Одна рассказала историю про себя, другие даже не поняли про кого - о чем вы сами-то думаете после этого?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: