Залип взглядом
Первый раз увидела как мужчина залип на девушку. Он просто стоял с потерянным взглядом, не шевелясь, не выражая никаких эмоций! Я, поздоровавшись, получилось так что засмотрелась на него и вот это лицо, говорящее не о чем смотрит в пространство позади меня. Я еще улыбнулась ему. Потом думала: "дура" господи, не надо было вообще улыбаться, как это было ужасно! он так смотрел на меня, хотя... что я переживаю..., это чужой человек! На следующий день он флиртовал со мной, и шутил. О господи! О чем мужчины думают, когда залипают? По внешнему виду можно было сказать что он превращается неандертальца. Я не могу понять мужчин, так как не мужчина... вот говорят женщины странные, а вот мужчины!
Юля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
а что за девушка-то была?
Ксюша
Гость
Сообщение было удалено
Да обычная! Просто девушка
Гость
Ксюша
Сообщение было удалено
дак он подошел познакомился к ней или че?
О
Не поняла, он на вас так смотрел иди на ту, что позади вас стояла?
Ксюша
Гость
Сообщение было удалено
А че?
Ксюша
О
Сообщение было удалено
))))
гость
может у него ступор не от девушки, а от болезни ( ступор как симптом заболевания)
Ксюша
гость
Сообщение было удалено
не переживай, здоровый)))
просто я понимаю, это стеб, но я задала ж вопрос, вопрос! Эх.. ну ладно..
просто я понимаю, это стеб, но я задала ж вопрос, вопрос! Эх.. ну ладно..
Змэг
Гость
Сообщение было удалено
Вы лучше вместо дурацких анекдотов на реальность посмотрите. Тот же английский язык явлется государственным с одной стороны в Великобритании, США и Канаде, а с другой стороны - в Нигерии, Индии и на Соломоновых островах. Мораль: язык не национальность, его можно заимствовать. Так же как нигерийцы, индусы и меланезийцы не произошли от англо-саксов, так и русские не произошли от славян. Это финнo-yгры с татaро-монгольcкой примесью. А язык они позаимствовали даже не древнеруcский, а древнеболгарский. Да да, церковнославянский язык - это литературный язык древних болгар и македонцев. А в Древней Руcи говорили на другом языке, хотя и родственном. Вы его в своей т.н. историографии обзываете западноруcским, хотя он так никогда не назывался. А назывался он "руськa мовa". От него произошли современные беларуcский и укрaинский языки. Я люблю приводить вот этот пример. Есть, точнее был такой польcкий певец, как Яцек Качмарский. У него одна из самых известных песен "Муры" (стены). Вот сравните первые строчки этой песни на разных языках:
На польcком:
On natchniony i młody był, ich nie policzyłby nikt...
По-нашему это звучало бы:
Ён натхнёны i малады быў, іх не палічыў б ніхто...
А по-украински:
Він натхненний і молодий був, їх не полічив б ніхто...
Ну и к какому языку мы ближе? Может все таки существует не триединый руcский, а триединый польcкий нaрод, состоящий из вeликополяков, литвинoв и укрoв. А моcики просто навязали нам свою ложь, выдав желаемое за действительное?
На польcком:
On natchniony i młody był, ich nie policzyłby nikt...
По-нашему это звучало бы:
Ён натхнёны i малады быў, іх не палічыў б ніхто...
А по-украински:
Він натхненний і молодий був, їх не полічив б ніхто...
Ну и к какому языку мы ближе? Может все таки существует не триединый руcский, а триединый польcкий нaрод, состоящий из вeликополяков, литвинoв и укрoв. А моcики просто навязали нам свою ложь, выдав желаемое за действительное?
Александр
Вы курицы, даже понять друг друга не можете. Одна рассказала историю про себя, другие даже не поняли про кого - о чем вы сами-то думаете после этого?!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Ревность4 ответа
- Угроза жизни4 ответа
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит10 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине24 ответа
- Нет отношений19 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр25 ответов
- Парень смотрит на других11 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой41 ответ
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным59 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка42 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Предыдущая тема