Гость
Статьи
Пьющий муж и новый …

Пьющий муж и новый ухажер

Девочки, милые, помогите, пожалуйста, советом. Я замужем, мне чуть за 30. Муж старше меня на 10 лет, симпатичный, его все любят. Но есть одна проблема - он пьет и у нас секс раз в полгода. Так уже лет 6. Муж физически противен мне - этот запах, пьяный вид каждый вечер. У нас с ним примерно одинаковый доход, у него чуть больше. Нашим детям 6 и 7. Бабушек нет, муж много работал, а я устала до такой степени, что мне в последствии понадобилась помощь психолога. Пару лет вытаскивала себя из бездны депрессии и тревоги. В моей жизни было всего два мужчины - первый, с которым мы были вместе лет 7, и потом муж, с которым мы вместе лет 8. И вот на работе появился молодой парень, который начал ухаживать за мной. B его глазах, отношении ко мне что-то сумасшедшее. Каждый раз между нами летят искры. Я влюбилась. И я настолько в ужасе от этой ситуации! Я не знаю, как вести себя с ним, я боюсь, что все заметят, что я влюбилась. Сейчас я взяла больничный и просто не хожу на работу, слегла с каким-то депресняком. Мне очень плохо. Я столько лет была несчастлива с мужем из-за его пьянства, но дети любят его, он детей. В нем много положительных качеств, если бы не 4-6 литров пива каждый вечер, а иногда и водка. Я уже выплакала все слезы за эти годы. И сейчас вот эта влюбленность. А парень ходит за мной по пятам, заботится обо мне, он такой милый, красивый, спортивный, не пьет. Я, честно говоря, тоже ничего, на меня всегда обращали внимание. Но я так не уверена в чувствах этого пaрня, поэтому отдалилась от него, чтобы сберечь свое сердце и свою семью, хотя семья - одно слово. Я чувствую, что убегаю от своего счастья. Хотя бы недолговечного. Мне очень плохо...

Безыcxодность
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка голимая.
Будет парень ходить по пятам за тёткой с двумя детьми)))
Ага, верим)))

#2

может этому другу от вас ничего серьёзного не нужно? он знает про детей? предлагали мужу лечение?

Безыcxодность
#3
Гость

Разводка голимая.
Будет парень ходить по пятам за тёткой с двумя детьми)))
Ага, верим)))

Нет, поверьте. Я не в России. В стране, где я живу, это вполне нормально. Ну, не то чтобы нормально, но чаще, чем в российcком обществе. Посмотрите на президента Франции и его жену. Мне реально хреново.

Гость
#4

Мужа закодировать надо..в остальном он не плох
Этот новый с искрами быстро остынет..да и дети у вас ..ему они не особо нужны

Гость
#5
Безыcxодность

ГостьРазводка голимая.
Будет парень ходить по пятам за тёткой с двумя детьми)))
Ага, верим)))
Нет, поверьте. Я не в России. В стране, где я живу, это вполне нормально. Ну, не то чтобы нормально, но чаще, чем в российcком обществе. Посмотрите на президента Франции и его жену. Мне реально хреново.

Водку и 4-6литров пива только в России мужик будет иак пить)

Гость
#6

Очередной брачный тур у тебя, обычно через 7 лет начинается. Воспитанные женщины сохраняют семью, но ты к ним не относишься.

Безыcxодность
#7
Гостья

может этому другу от вас ничего серьёзного не нужно? он знает про детей? предлагали мужу лечение?

Да, я уже что только не пробовала. У кого пьющий муж - те поймут. Я водила мужа к наркологу. Ему выписывали таблетки, которые нельзя сочетать с алкоголем, он проходил психотерапию, но потом обманывал, что пьет эти таблетки. Он много раз пытался бросить и соскакивал обратно в еще более сильный запой. Я пробовала разные тактики. И ругалась, и старалась сделать его жизнь лучше, была с ним мягкой, доброй. И плевала на все, пыталась жить своими интересами. Ничего не помогает... И даже меняла внешность, была и брюнеткой, и блондинкой, и покупала всякие штуки в секс-шопе, устраивала романтические вечера. Ему все пофиг в этом плане. А потом у меня как отрезало. Мы прошли какую-то точку невозврата в наших отношениях.

Насчет парня - да, я боюсь, что у него просто страсть или увлечение, а потом они пройдут. Мне просто плохо. Я уже не знаю, что написать. Это так хреново - влюбиться в таких обстоятельствах и с такими исходными данными. Я вижу такое обожание в глазах этого парня, он запоминает каждое мое слово, показывает мне, что у него мурашки по коже рядом со мной. У меня такого еще никогда не было в моей жизни.

Безыcxодность
#8
Гость

БезыcxодностьГостьРазводка голимая.
Будет парень ходить по пятам за тёткой с двумя детьми)))
Ага, верим)))
Нет, поверьте. Я не в России. В стране, где я живу, это вполне нормально. Ну, не то чтобы нормально, но чаще, чем в российcком обществе. Посмотрите на президента Франции и его жену. Мне реально хреново.
Водку и 4-6литров пива только в России мужик будет иак пить)

Не забывайте про такие страны, как, например, Финляндия и иже с ними.

Света
#9

Это в какой же стране можно взять больничный из-за придуманного депресняка?
Брехуха.
Муж алкаш, но она от него аж двоих родила...

Безыcxодность
#10
Гость

Очередной брачный тур у тебя, обычно через 7 лет начинается. Воспитанные женщины сохраняют семью, но ты к ним не относишься.

Гость

Мужа закодировать надо..в остальном он не плох
Этот новый с искрами быстро остынет..да и дети у вас ..ему они не особо нужны

Я все понимаю насчет кризиса, бытовухи, насчет мимилетности влечений в молодом возрсте, но что мне делать-то, а? Как забыть обо всем этом кошмаре? Я в эмоциональном аду.

Безыcxодность
#11
Света

Это в какой же стране можно взять больничный из-за придуманного депресняка?
Брехуха.
Муж алкаш, но она от него аж двоих родила...

В скандинавских странах и не только. Да, я была дурой, я верила, что после рождения детей он бросит пить. Он не подзаборный алкаш, а вполне себе функционирующий. Многие известные люди пили - Хэмингуэй, Ельцин, Черчилль, актер Робин Уильямс. Мой муж имеет хорошую работу, никто даже не догадывается, что он квасит по вечерам в гордом одиночестве.

#12
Безыcxодность

может этому другу от вас ничего серьёзного не нужно? он знает про детей? предлагали мужу лечение?

Да, я уже что только не пробовала. У кого пьющий муж - те поймут. Я водила мужа к наркологу. Ему выписывали таблетки, которые нельзя сочетать с алкоголем, он проходил психотерапию, но потом обманывал, что пьет эти таблетки. Он много раз пытался бросить и соскакивал обратно в еще более сильный запой. Я пробовала разные тактики. И ругалась, и старалась сделать его жизнь лучше, была с ним мягкой, доброй. И плевала на все, пыталась жить своими интересами. Ничего не помогает... И даже меняла внешность, была и брюнеткой, и блондинкой, и покупала всякие штуки в секс-шопе, устраивала романтические вечера. Ему все пофиг в этом плане. А потом у меня как отрезало. Мы прошли какую-то точку невозврата в наших отношениях.

Насчет парня - да, я боюсь, что у него просто страсть или увлечение, а потом они пройдут. Мне просто плохо. Я уже не знаю, что написать. Это так хреново - влюбиться в таких обстоятельствах и с такими исходными данными. Я вижу такое обожание в глазах этого парня, он запоминает каждое мое слово, показывает мне, что у него мурашки по коже рядом со мной. У меня такого еще никогда не было в моей жизни.

развод рассматриваете? если да, то алименты и разьезжайтесь. на счёт этого парня надежд не питайте, просто чтобы отвлечься общайтесь.

Гость
#13
Гость

Очередной брачный тур у тебя, обычно через 7 лет начинается. Воспитанные женщины сохраняют семью, но ты к ним не относишься.

Воспитанные терпилки сохраняют семью с алкашами.

Безыcxодность
#14
Гостья

развод рассматриваете? если да, то алименты и разьезжайтесь. на счёт этого парня надежд не питайте, просто чтобы отвлечься общайтесь.

Да, насчет развода думаю, изучаю вопрос, как это все лучше оформить юридически, но, блин, так жалко детей! Они в нем души не чают.
Да и его жалко тоже. Он работящий, верный, заботливый, если бы не пристрастие к алкоголю. Меня тошнит от этого запаха.

#15
Безыcxодность



развод рассматриваете? если да, то алименты и разьезжайтесь. на счёт этого парня надежд не питайте, просто чтобы отвлечься общайтесь.

Да, насчет развода думаю, изучаю вопрос, как это все лучше оформить юридически, но, блин, так жалко детей! Они в нем души не чают.
Да и его жалко тоже. Он работящий, верный, заботливый, если бы не пристрастие к алкоголю. Меня тошнит от этого запаха.

может через детей как-то повлиять на него? отвлечь, в отпуске тоже пьет?

Безыcxодность
#16
Гостья

может через детей как-то повлиять на него? отвлечь, в отпуске тоже пьет?

В отпуске он не пьeт, он НАЖИРАЕТСЯ чуть ли не до комы. Я зареклась куда-то с ним ездить или даже ходить в гости. Домой его приносят другие мужики.

Безыcxодность
#17

Помню, наша доченька думала, что ему плохо, пыталась помогать ему держаться, когда его принесли домой с очередной встречи, и он заваливался на бок в прихожей, не мог сидеть.

Гость
#18
Гость

Воспитанные терпилки сохраняют семью с алкашами.

Не так, когда начинается брачный тур начинается поиск недостатков в муже и идеализирование подходящего самца. У этой дамы это уже третий брачный тур, предыдущие тоже алкашами были?

Безыcxодность
#19
Гость

Не так, когда начинается брачный тур начинается поиск недостатков в муже и идеализирование подходящего самца. У этой дамы это уже третий брачный тур, предыдущие тоже алкашами были?

Не третий, это мой второй мужчина и первый муж. И нет, первый мужчина не пил от слова совсем. Он занимался спортом и не переносил алкоголь. Был влюбчив и изменил мне, я ушла.

Безыcxодность
#20

Мой отец пил... И при этом был таким же добрым, хорошим, работящим человеком, как мой муж. Может, в этом причина такого моего брака.

Гость
#21
Безыcxодность

Не третий, это мой второй мужчина и первый муж. И нет, первый мужчина не пил от слова совсем. Он занимался спортом и не переносил алкоголь. Был влюбчив и изменил мне, я ушла.

А у тебя есть уверенность, что новый ухажер не бабник и не алкаш?

Гость
#22
Безыcxодность

Мой отец пил... И при этом был таким же добрым, хорошим, работящим человеком, как мой муж. Может, в этом причина такого моего брака.

Не понимаю как можно выпивать 4-6 литров пива за вечер и с утра на работу идти. Я максимум 3 могу выпить и то если завтра не на работу.

Безыcxодность
#23
Гость

А у тебя есть уверенность, что новый ухажер не бабник и не алкаш?

Нет. Поэтому я стараюсь отдалиться от него. Мне просто плохо. Настолько, что у меня вылезла какая-то х-е-р-н-я, психосоматика или рак, не знаю. На ногах стали появляться синяки и кровавая сыпь. Надо cxодить к врачу, провериться.

Безыcxодность
#24
Гость

Не понимаю как можно выпивать 4-6 литров пива за вечер и с утра на работу идти. Я максимум 3 могу выпить и то если завтра не на работу.

Он здоровый мужик, около 100 кг веса и мышцы, от пpироды такой большой и в молодости занимался бодибилдингом.

Гость
#25
Гость

А у тебя есть уверенность, что новый ухажер не бабник и не алкаш?

Оставь эти дешевые манипуляшки. Вас алкашей и изменщиков никто больше не терпит. Смирись. Не один так другой.

Гость
#26
Гость

Оставь эти дешевые манипуляшки. Вас алкашей и изменщиков никто больше не терпит. Смирись. Не один так другой.

Мне лично по барабану, если хочет может хоть каждый день с новым мужиком отношаться, она мне никто. Я всего лишь виртуальный собеседник.

Гость
#27
Безыcxодность

Нет. Поэтому я стараюсь отдалиться от него. Мне просто плохо. Настолько, что у меня вылезла какая-то х-е-р-н-я, психосоматика или рак, не знаю. На ногах стали появляться синяки и кровавая сыпь. Надо cxодить к врачу, провериться.

Вот это правильно, лучше к врачу, а не на вумен.

Ver lion
#28
Безыcxодность

В отпуске он не пьeт, он НАЖИРАЕТСЯ чуть ли не до комы. Я зареклась куда-то с ним ездить или даже ходить в гости. Домой его приносят другие мужики.

Вот это трэш. Центнер домой приволакивают друзья и складывают в прихожей ))))
Как скучно я живу.

Автор! Мужайся.
Вы хоть с новым коллегой на работе поговорите, что у вас семья и требуется от него только секс. Может он нормальный парень и будет жарить Вас с игрушками по полной программе. С мужем всё равно секса нет.

#29

Если муж пьет то это конечно проблема. Я помню я со своим тоже долго боролась в итоге пока он не прошел реабилитацию в реб.центре Решение пить не мог бросить. После реабилитации вернулся совершенно трезвым и адекватным человеком, сейчас потихоньку наши отношения приходят в норму так что если хотите побороться с его алкоголизмом попробуйте обратится за помощью к специалистам.

Лина
#30

Вот действительно, может вы ему и не нужны вовсе, он вам поматросит и бросит. А мужа если дети любят, то может все-таки есть смысл попытаться сохранить семью? Попробуйте убедить мужа лечиться от алкогольной зависимости. У моего мужа получилось выбраться из этой ямы, он лечился в Москве в медцентре Можайка 10 - там врачи очень хорошие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: