Гость
Статьи
Неужели изменяет?

Неужели изменяет?

Всем привет! встречаюсь в парнем пол года. вначале всё было как в сказке. Но вдруг что-то изменилось,прошёл конфетно-букетный период видимо,стали ссориться,мириться,но в последнее время что-то совсем как-то не так. стали редко видиться,разговаривать не часто,вечерами на звонки не отвечает,после объясняет что спал,и это не однократно. начинаю высказывать подозрения,возмущается что не доверяю и возможно это я сама ему изменяю. Клянётся в любви и верности. А я не могу успокоится,мне кажется он мне врёт,что делать незнаю, замучила себя терзаниями,стараюсь не подозревать,не думать о том,что а вдруг он изменяет,но не получается.... ((((

Снежинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь,
завяли помидоры,
ботинки жмут
и нам не по пути...

Гость
#2

Это в браке изменять могут. Вы оба свободны

Гость
#3

не изменяет, а параллельно встречается)
у меня так было. теперь со второй девушкой не знаем, что нам делать с этой информацией)

Гость
#4

Полгода... что-то быстро... но это уже точно не любовь... думайте сами, есть ли смысл назад всё...

Снежинка
#5

Я люблю его очень,не хочу отпускать (

Гость
#6
Снежинка

Я люблю его очень,не хочу отпускать (

Висни на нем дальше, названивай не переставая, подкарауливай у подъезда, короче, делай все, чтобы добиться ясности. Скажет: "да иди ты на уй, надоела как пареная репа", ну тогда только будет ясно, что он от тебя устал.
А пока не выразился так, пока только намекает, что пора расстаться - нет, не давай ему покоя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: