Гость
Статьи
Две дорогие сердцу …

Две дорогие сердцу женщины. Очень совестно...

Знаю сам дурак, но так случилось. Женаты 10 лет, за это время было все: любовь, страсть, ребенок, ипотека. Сейчас живем в своей квартире, оба поднялись в должностях, растим общего ребенка. Казалось бы все хорошо, живи да радуйся, но что-то пошло не так. Очень приглянулась на работе новая сотрудница года 2 назад, не планировал с ней ничего серьезного, просто общались, то на обед вместе, то с работы по пути. В итоге как то сдружились, стали общаться в соц. сетях, выяснилось что она много лет одна уже. Она меня прямо спросила, зачем пишу ей? Я растерялся, сказал ей что с женой уже пропала страсть и она мне приглянулась, приятна ее компания, энергетика. Она сходу написала - приезжай ко мне, я живу одна. Давать заднюю не стал, хотя признаюсь ехать не хотел. Очень совестно стало, что наврал,так как с женой отношения отличные, просто не знал, что сказать. Дома наврал, что-то не вразумительной и уехал. Секс был так себе, чувство вины огромное. Никакого чувства себя "победителя" или еще чего-то не было. Дома с трудом смотрел жене в глаза, она ужин приготовила, ждала меня. Пишу и мерзко до сих пор. Самое хреновое что это продолжалось. Мы работаем в одном коллективе, поэтому после работы это случалось в ее/моей машине. Секс становился все качественнее, чувство вины растворялось. Стало нормой, обыденностью. Пытался порвать с ней как-то, но понял что уже влип, есть большое влечение к ней, даже не столько к телу, сколько к душе к общению. я бы все оставил на уровне общения, если бы не ее настойчивость тогда. Две недели назад жене кто-то донес, что у меня с ней связь. Какой-то аноним, возможно с работы, так как многие уже догадывались про нас. Дома был скандал, я много врал. Жена поверила или сделала вид, что поверила. На эту тему мы больше не говорим дома. Отношения стали холодные дома. Мы больше не говорим по душам, не спим вместе. О разводе не говорим. Не хочу терять обеих женщин, обе дороги по своему. Тяжело.
Автор
6 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Белая акация
#763
Гость
Сообщение было удалено
А Вы думаете иначе? Читайте опусы, там все по полочкам разложено. Ей надо зацепиться в Мск. И, если не будет кв или намека на нее в ближайшее время, она его с его любовью в лес отправит. И коль она так запросто под женатых ложится, что даже малые дети не останавливают, другого найдет, побогаче который. Или блудить будет.
Карла
#764
вот не зря говорят, что мужчина не будет общаться с женщиной,если она ему сексуально не интересна....поэтому никаких там подружек детства, юности, еще чего, вот этих общений с коллегами на работе быть не должно у женатого мужчины, тоже самое и замужних женщин касается, не бывает дружбы между м и ж, нет и быть не может
Гость
#765
Автор
Сообщение было удалено
Конечно,конечно, опять же жена виновата. Не захотела принять вас вместе с вашей любовью. Удивительно, но вы находите слова оправдания вашему скелетону, как ее здесь называют, уж простите. А вот жене у вас нет оправдания. А вроде вы на пару виноваты во всем. И еще, да конечно, ваш свободный художник семью не хочет, детей не хочет,вас обожала за правдивые глаза и совсем нечаянно слила ваш бурный роман жене.
Гость
#766
Автор
Сообщение было удалено
Не решает ваши проблемы не "это". Вы их сами не решаете.
Нужна жена - сливайте свою дрищавость в ноль. И насовсем. А потом вперед - цветы, разговоры, умоляния, подарки, и так как можно дольше. Она не железная, в итоге на общение выйдет.
Нужна любовница - не вопрос. Собрались и вперед к оренбурженке в ее 12 квадратов. Оттирать штаны от краски, питаться пареной брюквой и колоться о кости. У каждого свое понимание счастья.
Желаете шпилить двух теток параллельно - идете в агентство интим-услуг, там вам и трех организуют.
Это я вам еще не все варианты накидала.
Гость
#767
Вот, пожалуйста, автор вживую жену не видел. А на развод вчера подавали? ссылку искать?
Автор | 21.11.2017, 14:02:57 [228851708] Конечно я не хочу развода. Но что я теперь могу сделать? жена на контакт не идет, если разговариваем о чем-то, так только о разделе имущества и встречах с ребенком. Я пытался с ней поговорить, спрашивал как она теперь свою жизнь и мою видит? Она от темы уходит, достаточно резко - бросает трубку. А в живую я ее не вижу. С коллегой мы не общаемся, я еще ничего в отношении нее не решил

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4891933/15/
© Woman.ru
Гость
#768
Белая акация
Сообщение было удалено
Я с вами полностью солидарна, писала с сарказмом. Ее манипуляции умственно отсталому понятны, до автора вот только не доходит. Видимо совсем умом тронулся от грязнули-скелета)))
Гость
#769
Белая акация
Сообщение было удалено
Богатые любят цыцкэ, ейный типаж шибко на любителя.
И еще, я пропустила - лет-то этому учебному пособию по анатомии сколько? А то сложилось ощущение, что она старше автора.
Гостья
#770
Автор, отдохните, бедняжка. Столько волнений на вас обрушилось (( Потом с новыми силами начнете обустраиваться. Может быть найдете даму с квартирой и хорошим доходом. Вам повезло : жена не навязчивая, любовница тоже. Вам наверное так хорошо на диване, одному в квартире? )) Не знаю почему, но у меня такое чувство, что все это пишет женщина )) Наверное вы, Автор, очень трепетная натура?
Гость
#771
Соня
Сообщение было удалено
Cоня, не усирайтесь так за автора и его жилье. Вас это не красит.
Гость
#772
Гостья
Сообщение было удалено
Может это опусы скелетона??))
Гость
#773
Гость
Сообщение было удалено
Не, это был сарказм.
Там вон Соня за жилье и личную свободу аффтыря сражается, она как минимум из той когорты.
Белая акация
#774
Гость
Сообщение было удалено
Он писал, что не знает где она. И, видимо, знать не хочет.
Другой бы уже весь город перерыл. Выследил бы. Да и частных детективов никто не отменял, по номеру тел можно найти. Ну, это, если желание есть. У него нет. Он лучше напьется с горя. Автор, Вы с этим осторожней, а то и алики ребенку некому будет платить.
Гость
#775
Гость
Сообщение было удалено
Тут можно по-разному понять - в суде видел, а так не видит.
Хотя хэ зэ, наверное разводка.
Автору 28, а рассуждает как УО.
Гость
#776
Белая акация
Сообщение было удалено
Аффтырь обижен
Любовница спалила.
Жена за ручку поймала и пендаля дала.
Негодные бабы, негодные.
Сядет на диван и будет плакать да бухать.
Гость
#777
Гость
Сообщение было удалено
Ну если бы скелетона, то она бы очень много нового и интересного о себе узнала.
скелетик с брухлей
#778
Не виноватая я,он сам пришел!!!
Автор
#779
Гость
Сообщение было удалено
.
Я писал, что я ее не вижу. И это правда. Я не знаю где она живет и мы не общаемся лично. Подавать заявление мы подъехали с разных адресов и разъехались. Я не считаю это пообщаться/видится. Мы все обсудили по телефону и подъехали уже с конкретным решением.
Гость
#780
Автор
Сообщение было удалено
Ну так вы и не делаете ничего, чтобы увидеться.
Хотя не думаю, что это нужно.
Гость
#781
Гость
Сообщение было удалено
Негодная баба только одна, жена. А эту свою одухотворенную он простил уже .
Автор
#782
Гость
Сообщение было удалено
.
Если бы мы продолжали жить вместе, то виделись бы и долго не разговаривать у нас бы не вышло. Пришлось бы сесть и пообщаться. А так да, к сожалению, я ее не вижу, поэтому общаться у меня с ней возможности нет. Вот тут пишут "Было бы желание, нашел бы ее и общался". Конечно, я мог бы ее найти, вот только что я ей скажу? Я хочу только извинится перед ней, так как до сих пор этого не сделал. Вот пожалуй для этого, я ее найду обязательно. А вот быть вместе это уже ее решение и желание должно быть. Если она простит меня и поймет, и пообещает никогда не вспоминать это, то я буду рад воссоединению семьи.
Автор
#783
Гость
Сообщение было удалено
.
что такое УО?
Моралистка
#784
Гость
Сообщение было удалено
конечно так. Вот например вы очень любите человека, а он вас бьет , сломал вам руку и выбил глаз- но вы же ЛЮБИТЕ?? Поэтому живёте дальше с одним глазом и продолжается ваша с ним Любовь! А другая женщина разлюбит как только ей руку сломают и не согласится терпеть пока ей глаз выбьют, потому что что??? Потому что уже НЕ ЛЮБИТ. Ключевое слово- УЖЕ. ТЕПЕРЬ, хотя раньше- любила. До любовницы- любила. Как только узнала о ней- разлюбила. Теперь не любит и терпеть не согласна. А вы не знали что Любовь надо не только найти удержать но ещё и беречь, поддерживать и всячески сохранять? Так знайте. Любовь уходит даже просто от равнодушия любимого , а уж от измены или полдллсти или рукоприкладства- тем более
Гость
#785
Автор
Сообщение было удалено
Если вы хотите сохранить семью, зачем согласились на развод? Сказал бы, что не хочешь развода, не представляешь жизни без семьи и т.д., скелетону же нашел, что сказать, чтоб у нее надежда была на продолжение.
Воля
#786
Автор
Сообщение было удалено
Гордая птица, корона не жмет? Вам в ногах у нее валяться и вымаливать прощение за свой феерический косяк. Надеюсь, что она не простит, ибо не должна тратить свою жизнь на такого утырка.
Белая акация
#787
Автор
Сообщение было удалено
А зачем вдвоем-то подъехали? И одному можно заяву подать. А другую заяву написать, чтобы без Вас рассматривали, так как Вы на все согласны. Ваша жена, наверняка не хочет Вас видеть. Суд на когда назначен?
Автор, а Ваша жена потом убежала? Почему не смогли поговорить? Падали бы ей в ноги прям там, в суде. Вцепились бы в нее, не отпускали. Я не шучу.
Автор
#788
Гость
Сообщение было удалено
.
Это первый хороший совет за ветку. Я обязательно это скажу сейчас по телефону, если трубку возьмет
Воля
#789
Автор
Сообщение было удалено
Надеюсь, она тебя пошлет............
Гость
#790
Автор
Сообщение было удалено
Пляя, а вам он в голову не пришел?
Вы точно УО.
Гость
#791
Автор
Сообщение было удалено
У вас было 2 недели, после того, как жена узнала и вы жили вместе. Вы вели себя так, как будто ничего не произошло, поодолжали якшаться со своей ненормальной. Да еще вдобавок жену обвиняли в вашем б...ве. Не воспользовались шансом все исправить. Теперь поздно. Тем более жена еще молодая, встретит достойного мужчину, вы ее не достойны...
Гость
#792
Автор
Сообщение было удалено
Боже ж ты мой, жена еще и пообещать должна, что вспоминать не будет и тогда вы с радостью воссоединитесь???????!!!!!!! Да, далеко пойдете, только с кем и надолго ли. Знаете, все меньше верю в историю, таких мужиков в жизни не встречала. Нет,нет, ни в коем случае не ищите жену и даже не приближайтесь, вы, если существуете на самом деле,страшный человек.
Белая акация
#793
Гость
Сообщение было удалено
Не помню сколько лет. Можно по постам автора пробежаться, если он не напомнит. Богатый ей может сделать цыцкэ, если хорошо обслуживать его будет.
Автор
#794
Белая акация
Сообщение было удалено
.
Если честно была надежда на поговорить, поэтому я ждал, что мы будем там вдвоем. К сожалению, не нашел что сказать и она молчала. Я не знаю что и как ей говорить, я как язык проглоченный, когда ее вижу. Она еще смотрит с таким безразличием. Я не знаю надо ли ей это все или нет.
.
Трубку взяла сказала перезвонит, ребенка кормит. Жду теперь с волнением, слова перебираю в голове. Как школьник перед экзаменом.
Гость
#795
Автор
Сообщение было удалено
По своему опыту скажу. Была в похожей ситуации (только были не женаты). Любила сильно, а он такое за спиной вытворял, что как узнала, волосы встали дыбом. Ушла, вся в шоке, он меня через три дня нашел, подъехал. Извиниться. говорит, хочу. Ну я ему и втащила от души, даже кровь носом пошла. Не факт, что вас не ждет то же самое.
И еще, автор - выключайте скотобазу. Почему вы рассуждаете как конченая твaрина? Почему вся ответственность опять на жене - если бы она хотела, если бы она сделала, если сама пойдет на примирение...Вы не можете понять, что это вы нагадили, вы должны все исправлять? Да и какое воссоединение семьи возможно? На условиях, что вы дальше будете трахать любовницу? вы конченый?
Автор
#796
Белая акация
Сообщение было удалено
.
Она младше.
Гость
#797
Белая акация
Сообщение было удалено
Автор пишет, что живые мощи секасом не блещут, усе в интеллехт ушло.
Автор
#798
Гость
Сообщение было удалено
.
Я не буду, я уже решил для себя,что не буду
Гость
#799
Автор
Сообщение было удалено
Ну хорошо бы коли так. Осталось все это объяснить жене.
Автор
#800
Гость
Сообщение было удалено
.
Да мне вообще теперь на всю жизнь хватило.
Гость
#801
Автор
Сообщение было удалено
Сильно? 18 есть?
Моралистка
#802
Гость
Сообщение было удалено
. А кто вам сказал такую глупость? Что Любовь- всепрощающая? Повторюсь- ваш любимый муж съехал с катушек и выколол вам глаз, и на следующей неделе обещал выколоть второй---- как там ваша Любовь? Только крепнет? Ну тогда вы- дууррро. Занимайте очередь в общество слепых прищепки собирать. А может Любовь исчезла и вы бежали ,одноглазая , от любимого? Пока есть чем смотреть? Так выходит и не любили никогда? Тогда вы- дррряяянь меркантильная. Мне больше нравится прослыть дряяянью, чем оставаться слепой любящей дурррой. А вы выбирайте что вам угодно.
Автор
#803
Гость
Сообщение было удалено
Есть. Я не очень даты рождения запоминаю. Но ей или 23 или 24 сейчас.
Гость
#804
Автор
Сообщение было удалено
Скажите, что любите ее и ребенка, что не представляете без них жизни, что это была ошибка и вы последний дурак, что понимаете, что прощения вам нет, и она будет принимать решение. Если она согласна сохранить семью, все сделаете, чтоб реабелитировать себя. И не вздумайте ее ни в чем обвинять и условия ставить, это сейчас ее прерогатива. Да и еще, в должны нетолько говорить искренно, но и действительно так считать.
Гость
#805
Гость
Сообщение было удалено
Вот с последним мне кажется, большие проблемы..Автор врать будет
Белая акация
#806
Гость
Сообщение было удалено
Молодой исчо))
Белая акация
#807
Гость
Сообщение было удалено
Поэтому я и писала, что ему к психиатру надо. Ну, или к психотерапевту (они в одном лице), чтобы ему там мозги вправили.
Гость
#808
Белая акация
Сообщение было удалено
И кроме того глупый очень. Ну ниче... повкалывает на вторую ебатеку, поплатит алименты, походит по невостребованным бабам (а востребованные ему не дадут) и к 40 годам поймет, что все лучшее что у него было - он про.е.б.б.ал. Вот там то вся спесь и уйдет.
Ольга
#809
Автор
Сообщение было удалено
Автор.
А представьте вы ситуацию - ваша жена изменила вам, попалась на этом, и заявила вам в лицо, что любит и вас, и того мужчину одинаково, выбрать никого не может и хочет продолжать и дальше спать с обоими. То есть семью сохранить хочет. Ваше решение?
Моралистка
#810
Гость
Сообщение было удалено
. А зачем? Для чего жить с человеком, каждый шаг которого нужно отслеживать, каждую мысль которого нужно корректировать. Зачем заводить семью с человеком, у которого камень за пазухой, предполагая , что в Любой момент он может стукнуть тёбя по башке, не спать ни днём не ночью, все перестраховываться, чтобы не получить удар- при этом рожать ему детей и жить семьёй? принюхиваться приглядываться нанимать детективов следить самостоятельно , бросив детей одних, ползти по кустам вслед за мужем..в защитной военной форме... и все ради того чтобы муж не завёл любовницу и не макнул тебя в ***. Вы извращенка???? Думаю да. Нормальный человек выбирает человека, которому способен довериться. И становятся двое одна плоть. И как себе доверяешь, так и родному близкому любимому- доверяешь. Это аксиома. Муж и жена одна сатана. Два сапога- пара. Так же мы доверяем родителям, хорошим друзьям. И именно предавший ДОВЕРИЕ навсегда становится врагом. Если бы жена автора ему не доверяла , допускала что есть любовницы , то и сама держала бы любовника и не побежала бы разводится. А сказала бы- да ладно, у тебя кости, у меня пупсик, живём дальше, ты к костям, я к пупсику, детей- няне. И все были бы счастливы. Но ведь автор не такой жене изменил, а верной? Оттуда и реакция такая.
Гость
#811
Ну разводка же. У автора поведение и рассуждения, как у мужика за 40, а не как у молодого парня 28 лет. И жену свою он описывал, как матрону какую-то. И писал, что когда она забеременела, стоял вопрос аборта. Но возраст УЖЕ не позволял делать аборт. Это в 23 года возраст не позволял, типа рожать вовсю пора??? Ну не такие парни в этом возрасте, не такие. И что значит, в суде жену видел, но не видел.
Соня
#812
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Но мне не понятно, почему мужчина должен остаться без гроша в кармане, по крайней мере это бесчеловечно. А потом, его родители какбы лям в эту хату вложили. Мне, как матери, было бы жалко и сына и денег. Его жена, правильно написали, рано или поздно другого мужика в квартиру приведёт, а им снова помогать? Вы тут все такие умные) а если бы это с вами случилось, тоже отдали?
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0