Гость
Статьи
выгонял из квартиры …

выгонял из квартиры своих маленьких детей

История моих соседей.
Они развелись, она из провинции, освобождать квартиру не хотела, мужик путем оформления квартиры на свою мать выписал таки детей. Но бывшая все равно не хотела освобождать квартиру. Она хотела с детьми в квартире бывшего мужа жить.
Но мужик решил выселись с полицией.
Крики, вопли, дети вырывались, хватались за косяки двери пока папа и бабушка пытались вытолкать их и насильно вынести.
Вот скажите кто виноват в этой ситуации? Женщина конечно хотела отжать квартиру, понятно.
Но и мужчина ужасно себя повел, ладно бывшую выгнать, но детей то почему? Он такой же родитель как и мать. Но он почему то решил, что дети автоматически с матерью должны остаться, а он снова холостой.
Детей жалко.
Но и ситуация аховая.
Как думаете кто виноват и как бы вы сами себя вели на месте женщины и мужчины?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коzлы они все. Наплодят детей, а потом снова холостые. И ищут следующую.

Гость
#2

А вы свечку держали? Может дети и не его оказались. А может ему так захотелось. Квартира его - решать ему.

Гость
#3
Гость

А вы свечку держали? Может дети и не его оказались. А может ему так захотелось. Квартира его - решать ему.

Согласна.У меня подруга нагуляла ребенка.Причем еще и от совсем не похожего на мужа чувака.Муж давно подозревал что что-то не то.Ну и сделал ДНК.Ну и правда открылась.Тоже с милицией выселяли. Помню жаловалась мне мол как так ребенка выгнал,козел и прочее.Ну а на самом деле почему должен отдавать квартиру чужим людям?

Гость
#4

Возьмите их к себе если такая сердобольная. Может он их вовсе не отец, а жена нагуляла от соседа, да еще и хотела квартиру отжать.

Гость
#5
Гость

Возьмите их к себе если такая сердобольная. Может он их вовсе не отец, а жена нагуляла от соседа, да еще и хотела квартиру отжать.

+++++

Гость
#6
Гость


Согласна.У меня подруга нагуляла ребенка.Причем еще и от совсем не похожего на мужа чувака.Муж давно подозревал что что-то не то.Ну и сделал ДНК.Ну и правда открылась.Тоже с милицией выселяли. Помню жаловалась мне мол как так ребенка выгнал,козел и прочее.Ну а на самом деле почему должен отдавать квартиру чужим людям?

нет, тут точно его дети, иначе бы он сказал всем, что жена нагуляла, его стыдили и соседи и даже один из ментов

Гость
#7

А женщина была согласна оставить детей отцу? Скорее всего, что нет.

Гостья
#8

Детей разве выписывают без прописки куда-либо еще? Только через суд вроде. Но не факт, что тут бы суд стал на его сторону... Но не важно, предположим... Вообще, я бы оставила детей жить с отцом на месте обоих. :)) Но я вообще за то, чтобы наши мужчины учились брать на себя больше ответственности за детей, а то достало, что вся забота и ответственность только на матерях, а отец так - сбоку припеку, алименты заплатить - и то подвиг.

гость
#9

Квартира его, поступил, как посчитал нужным. А бабе думать надо было раньше, а не плодиться от дурака.

ггг
#10
Гость

нет, тут точно его дети, иначе бы он сказал всем, что жена нагуляла, его стыдили и соседи и даже один из ментов

мое мнение нельзя считать среднестатистическим ,но все же мужское :)
считаю что мужик ОБЯЗАН отвечать за своих детей , платить алименты , содержать и тп. , но есть нюанс , если жене некуда их брать , пусть остаются с мужиком , а она как"холостяк" идет на все 4 стороны и платит алименты. Она с голой ж*п*й, не самостоятельный человек(не может обеспечить себя и детей), не способная удержать и сохранять семью, без жилья , пользуясь несовершенством законодательства пытается сделать из нормального человека бомжа , а своих детей лишает нормальной семьи. пускай идет гуляет , правильно мужик делает . что заработала , то и получила.
Конечно такой подход не самый правильный , дети это все таки живые люди и своя кровь , всегда надо это учитывать, тут важны детали . В случае если ходит налево - пинка под зад .

Каналья
#11
Гость

История моих соседей.
Они развелись, она из провинции, освобождать квартиру не хотела, мужик путем оформления квартиры на свою мать выписал таки детей. Но бывшая все равно не хотела освобождать квартиру. Она хотела с детьми в квартире бывшего мужа жить.
Но мужик решил выселись с полицией.
Крики, вопли, дети вырывались, хватались за косяки двери пока папа и бабушка пытались вытолкать их и насильно вынести.
Вот скажите кто виноват в этой ситуации? Женщина конечно хотела отжать квартиру, понятно.
Но и мужчина ужасно себя повел, ладно бывшую выгнать, но детей то почему? Он такой же родитель как и мать. Но он почему то решил, что дети автоматически с матерью должны остаться, а он снова холостой.
Детей жалко.
Но и ситуация аховая.
Как думаете кто виноват и как бы вы сами себя вели на месте женщины и мужчины?

Потому что русский бабосуд при разводе детей с мамой оставляет. Всегда. А раз они с мамой оставлены - то и жить должны с мамой. А не у папы на шее. Вот ведь хитрож.опа.я бабищ.ща.

ггг
#12
Гостья

Детей разве выписывают без прописки куда-либо еще? Только через суд вроде. Но не факт, что тут бы суд стал на его сторону... Но не важно, предположим... Вообще, я бы оставила детей жить с отцом на месте обоих. :)) Но я вообще за то, чтобы наши мужчины учились брать на себя больше ответственности за детей, а то достало, что вся забота и ответственность только на матерях, а отец так - сбоку припеку, алименты заплатить - и то подвиг.

Вы не поверите , но многие мужчины хотят , что бы дети оставались с ними. при чем тут больше ответственности?
Все было хорошо , жили душа в душу , семья , дети и тут бац , ей скучно , начинает прыгать по койкам, злоупотреблять алкоголем и даже при таких раскладах+ к тому голодранка, детей оставляют женщинам . Какой ответственности больше? не смешите.
Мужиков которые плюют на все хватает , согласен , но перекос в правовых отношениях у нас слишком сильный

ггг
#13
Гостья

Детей разве выписывают без прописки куда-либо еще? Только через суд вроде. Но не факт, что тут бы суд стал на его сторону... Но не важно, предположим... Вообще, я бы оставила детей жить с отцом на месте обоих. :)) Но я вообще за то, чтобы наши мужчины учились брать на себя больше ответственности за детей, а то достало, что вся забота и ответственность только на матерях, а отец так - сбоку припеку, алименты заплатить - и то подвиг.

смотря где. у нас в Беларуси , если дети никакого отношения к вам, как к собственнику не имеют (вы их бабушка к примеру) выселят запросто , в принципе там и суда не надо , участковый , машина под подъездом и в дорогу

Гость
#14
Гость

А женщина была согласна оставить детей отцу? Скорее всего, что нет.

ну так он и не спрашивал. просто выгнал детей.

ггг
#15
Гость

ну так он и не спрашивал. просто выгнал детей.

бабка из соседней квартиры рассказала?
тут всегда важны детали , какой смысл дальше это перемалывать , подробностей никто кроме действующих лиц не знает . Может действительно нагулляла , может у этого персонажа расстройство личности , может ещё что ...
сухой остаток такой , квартира добрачная?-добрачная . как и любое добрачное имущество разделу не подлежит ? - не подлежит , вот и всё , что тут добавить? моральный облик этого мужика? - там нет морали , а может и есть но своя . все

Гость
#16

Ну если рассуждать абстрактно, то идеальный вариант такой. Двоих детей делить так - один ребенок одному, другой другому, и никаких алиментов.

Гостья
#19
ггг

Вы не поверите , но многие мужчины хотят , что бы дети оставались с ними. при чем тут больше ответственности?

Я рада, что вы так думаете и хотелось бы, чтобы больше мужчин этого хотело (а также сидеть с детьми часть декрета). Но к сожалению жизнь показывает, что гораздо больше мужчин, которым неинтересны их дети. Например, три мои подруги забеременели в юности, и их парни мгновенное сделали ноги при этом известии, и потом вообще ни разу в жизни не видели своих детей! И нет ни одной подруги, чтобы она отказалась от ребенка при рождении и не видела его потом ни разу в жизни. :)

Гость
#20

Дети просто так за косяки хвататься и визжать не будут, любая нормальная мать спокойно бы вывезла их, потом пыталась через суд решать все вопросы имущества и алиментов. эта их очевидно сама накачала, хотела цирк дешевый устроить и надавить на слезу, деревня до мозга костей. детей жаль, но будет полезный урок что визгами и истериками они ничего в жизни не добьются.

Гость
#21
Irinauser

По суду половина квартиры детям будет. Ей просто в суд надо будет подать и заявить в полицию и органы опеки. Если б дети были не его, то тогда понятно, но а так как дети его, то он должен помочь их вырастить, иначе *** было плодить ещё и двоих.

Не знаю в какой стране так, в России - ничего подобного. Никаких прав у детей на собтсвенность отца нет. Только после его смерти.

Гость
#22
гость

Квартира его, поступил, как посчитал нужным. А бабе думать надо было раньше, а не плодиться от дурака.

Проблема в том, что на лбу ни у кого не написано, что он дурак подонок ипроч. Это часто всплывает спустя годы.

Гость
#23

Так какого *** вы рожаете через год после знакомства, неужели не надо сначала, вместе пожить приобтереться, скопить финансовую подушку на декрет?))) Нет тупая баба придумывает себе прынца))) И ждет адекватного поведения от козла которого практически не знает, Вторая тупость рожать в 18 лет, сама еще ребенок, что ты можешь дать своему ребенку в таком возрасте с голой жопой или за счет своих родителей?))) Убивают свиноматки рожающие по 2-3 и более детей и живущие в нищите, как будто вы этого не знали что так придется жить)))

Гость
#24

Похоже на "зеркало"темы где жена скрывая от мужа свои деньги,живя на его шее в его же квартире ,купила и оформила на свою мать квартиру с дачей и машиной.Все люди одинаковые сейчас-товарно-денежные отношения.Мы все друг-друга стоим

где наша не пропадала
#25

полиция не должна вмешиваться в таких случаях, не имеет права

Гость
#26

эта участь всех голодранок.мужик не обязан давать ей свою квартиру.пусть оставляет детей ему и уходит.а жить нахаляву в чужой квартире у нее не получится

Гость
#27
гость

Квартира его, поступил, как посчитал нужным. А бабе думать надо было раньше, а не плодиться от дурака.

+++
вот именно
дети нужны мужикам, пока их мать нужна.

Гость
#28
Irinauser

Ну если рассуждать абстрактно, то идеальный вариант такой. Двоих детей делить так - один ребенок одному, другой другому, и никаких алиментов.

Такому папашке дети вообще не нужны ни один не второй, он хочет быть холостым уёпппком. Тока некуй ему было двоих плодить, теперь от ответственности он не уйдёт. По суду у него пол квартирки детям отсудят и алименты платить обяжут. Дети общие и эт ответственность обоих родителей.

Алименты он может платить по три тысячи и все. А на его квартиру никто прав не имеет. Добрачное не делится. Вот и урок всем клушам, которые бездумно плодятся, не имея собственного угла.

Гость
#29

Ну так суд по ОМЖР уже наверняка был и оставил детей онажематери. Вопрос оставить детей отцу вообще не рассматривался, а женщина просто прикрывалась детьми, как обычно

Гость
#30
Гостья

Детей разве выписывают без прописки куда-либо еще? Только через суд вроде.

Гостья

Но не факт, что тут бы суд стал на его сторону...

Гостья

Вообще, я бы оставила детей жить с отцом на месте обоих. :))

Гостья

Но я вообще за то, чтобы наши мужчины учились брать на себя больше ответственности за детей

Ну так суд и был.

Суды иногда ещё на законы оглядываются.

Это теория. На практике вы бы поступили так же, как эта барышня. Потерять детей, да ещё и алименты платить? Кто ж на такое согласится?

Мнением отцов, хотят ли они, чтобы дети остались с ними, в нашей стране никто не интересуется. Ответственность отцов должна заключаться в том, чтобы по первому требованию жены оставить ей всё своё имущество и растворитсья в тумане, не забывая пересылать алименты, да?

Гость
#31
Гость

дети нужны мужикам, пока их мать нужна.

Мнением мужчины, хотел ли он, чтобы дети остались с ним, никто не интересовался.

Гость
#32

на месте той женщины, я бы ещё до оплодотворения перевела бы его добрачку на себя или на худой конец в совместнонажитое. и только потом бы плодилась. а нет - так послала бы его найухххх и проблемы такой у меня не было.

Гость
#33
ггг

Детей разве выписывают без прописки куда-либо еще? Только через суд вроде. Но не факт, что тут бы суд стал на его сторону... Но не важно, предположим... Вообще, я бы оставила детей жить с отцом на месте обоих. :)) Но я вообще за то, чтобы наши мужчины учились брать на себя больше ответственности за детей, а то достало, что вся забота и ответственность только на матерях, а отец так - сбоку припеку, алименты заплатить - и то подвиг.

Вы не поверите , но многие мужчины хотят , что бы дети оставались с ними. при чем тут больше ответственности?
Все было хорошо , жили душа в душу , семья , дети и тут бац , ей скучно , начинает прыгать по койкам, злоупотреблять алкоголем и даже при таких раскладах+ к тому голодранка, детей оставляют женщинам . Какой ответственности больше? не смешите.
Мужиков которые плюют на все хватает , согласен , но перекос в правовых отношениях у нас слишком сильный

не поверю. уж какой у меня был муж распрекрасный отец для нашей дочки, а оставлять себе не хотел, хотя я настаивала. он готов был хоть всю зп свою отдавать, но именно растить, воспитывать и возиться не хотел. хотел просто в выхи проводить время с дочкой, но не более. а уж среднестатистическое *** в россии и на это не способно вообще.

Гость
#34
Гость


Проблема в том, что на лбу ни у кого не написано, что он дурак подонок ипроч. Это часто всплывает спустя годы.

это всплывает всегда при разводе, а разводы пачками штампуются. кто мешает бабе ДО плодячки подстраховать себя и будущих детей? кто мешает бабе перевести добрачку мужа в совместнонажитое? муж мешает? тогда какого крена от него плодиться?

Гость
#35
Гость


дети нужны мужикам, пока их мать нужна.

Мнением мужчины, хотел ли он, чтобы дети остались с ним, никто не интересовался.

он может подать голос в суде насчёт детей. смолчал ведь. значит так сильно "хотел" остпвить деток себе.

Гость
#36
Гость

на месте той женщины, я бы ещё до оплодотворения перевела бы его добрачку на себя или на худой конец в совместнонажитое

Круто! Подскажите, как это сделать?

Гость
#37
Гость

он может подать голос в суде насчёт детей. смолчал ведь. значит так сильно "хотел" остпвить деток себе.

Откуда вы знаете, что смолчал?

Гость
#38
Гость

Дети просто так за косяки хвататься и визжать не будут, любая нормальная мать спокойно бы вывезла их, потом пыталась через суд решать все вопросы имущества и алиментов. эта их очевидно сама накачала, хотела цирк дешевый устроить и надавить на слезу, деревня до мозга костей. детей жаль, но будет полезный урок что визгами и истериками они ничего в жизни не добьются.

+100

Всё именно так. Если прав не квартиру нет, то затевается цирк с воплями, детьми, зовом соседей и пр., в надежде, что у мужчины сдадут нервы.

Гость
#39
Гость

Круто! Подскажите, как это сделать?

Да никак. Если только он тупо дарственную не напишет.

Гость
#40
Гость

Гость
Круто! Подскажите, как это сделать?
Да никак. Если только он тупо дарственную не напишет.

"Тупо" - самое подхоящее слово. Но зачем вам тупой?

Гость
#41
Гостья

Но к сожалению жизнь показывает, что гораздо больше мужчин, которым неинтересны их дети. Например, три мои подруги забеременели в юности, и их парни мгновенное сделали ноги при этом известии, и потом вообще ни разу в жизни не видели своих детей! И нет ни одной подруги, чтобы она отказалась от ребенка при рождении и не видела его потом ни разу в жизни. :)

Знаете, что такое "ошибка выжившего"? Мужчин, которые неинтересны их дети, мало. Но мерзавцы очень нравятся женщинам. Как результат - женщины динамят нормальных, а сами скачут по членам альфачей. Поэтому личный опыт каждой женщины показывает, что почти все её мужины оказались мерзавцами. Но на самом деле мерзавцев только 10%.

Гость
#42
Гость

на месте той женщины, я бы ещё до оплодотворения перевела бы его добрачку на себя или на худой конец в совместнонажитое

Круто! Подскажите, как это сделать?

разговаривать с мужем, когда он деток попросит.

Гость
#43
Гость


он может подать голос в суде насчёт детей. смолчал ведь. значит так сильно "хотел" остпвить деток себе.

Откуда вы знаете, что смолчал?

от туда, раз детей оставили бомжихе, а не отцу при квартире.

Гость
#44
Гость

Гость
Круто! Подскажите, как это сделать?
Да никак. Если только он тупо дарственную не напишет.

"Тупо" - самое подхоящее слово. Но зачем вам тупой?

а вам надо умного? тогда не плачьте, что умный вас из квартиры с детьми погонит.

Гость
#45
Гость

разговаривать с мужем, когда он деток попросит.

А, это популярная тема на вумане, что, дескать, не рожать пока недвигу не перепишет. Только вот в жизни такого не бывает - бабец вылетит наулицу ещё до того, как закончит требования выдвигать.

Гость
#46
Гость

от туда, раз детей оставили бомжихе, а не отцу при квартире.

Суд оставил детей бомжихе, потому что у неё дырка между ног. Для рассейского бабосуда это главный критерий.

Гость
#47
Гость


разговаривать с мужем, когда он деток попросит.

А, это популярная тема на вумане, что, дескать, не рожать пока недвигу не перепишет. Только вот в жизни такого не бывает - бабец вылетит наулицу ещё до того, как закончит требования выдвигать.

зачем требовать? когда ОН попросит детей, тогда и предложить такой вариант. может и отказать, но вы так же можете и развестись с ним. но проще же просто раздвигать ноги и не париться ни о чём, правда ведь?

Гость
#48
Гость


от туда, раз детей оставили бомжихе, а не отцу при квартире.

Суд оставил детей бомжихе, потому что у неё дырка между ног. Для рассейского бабосуда это главный критерий.

нет. не главный. главный критерий - это молчание мужла.

Каналья
#49
Irinauser

По суду половина квартиры детям будет. Ей просто в суд надо будет подать и заявить в полицию и органы опеки. Если б дети были не его, то тогда понятно, но а так как дети его, то он должен помочь их вырастить, иначе *** было плодить ещё и двоих.

Губу тебе просто закатать надо - а то слюни пустила на чужую хату. :)

Каналья
#50
Гость

Не знаю в какой стране так, в России - ничего подобного. Никаких прав у детей на собтсвенность отца нет. Только после его смерти.

АНАЖЕМАТЬ - у нее свои законы. Какие она сказала, бгггг :))))

Каналья
#51
Гость

кто мешает бабе перевести добрачку мужа в совместнонажитое? муж мешает? тогда какого крена от него плодиться?

Да. От умных мужиков, которые не дают себе обобрать, плодиться не надо. Надо плодиться от деби.лов, которые все бабе сдают безропотно. Вот незадача только - у деби.лов недвижки-то нету :))))

Каналья
#52
Гость

Круто! Подскажите, как это сделать?

разговаривать с мужем, когда он деток попросит.

О. Картина маслом - у бабы дети еще не родились, а она ими уже торгует :)))