Гость
Статьи
Стратегия поиска …

Стратегия поиска мужчины на СЗ.

Мне 29. Не замужем. Работаю на удаленной работе в интернете. В свободное время хожу в спортзал, фотографирую природу и людей, встречаюсь с подругами, выезжаю на природу. Из-за удаленной работы коллег …

Анна
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гайка
#51

Меня больше смущает то, что мужчины не оставляют привычки иметь анкету на СЗ. У вас серьёзные отношения, оба удалили анкеты, допусти живёте вместе. Но он заведёт новую. Те кто сидят там долго, у них это входит в привычку. Будет потом оправдываться: "ачотакова"

#52
Гость

созрела к тридцатнику дева
разобрали уже всех, так что забей.

Ты дура????Если тебя начали ипсти во все щели и ты давно востребованаэто не значит что другим уже поздно счастье искать

Лаура
#53
Приличный мужчина

После фразы- расскажи о себе, уже всё понятно. Или спрашивай, что тебе интересно обо мне) Само собой, продолжать с такими нет желания.

Правильно говорит девушка, нужно задавать конкретные вопросы, что интересует, а не просить рассказать биографию не представившемуся, не рассказавшему о себе человеку.

Гость
#54
Гость

в 29 обеспеченного? это шутка?)

Я как раз в 29 нашла, имея ребенка.

Гость
#55
Анна

Мне 29. Не замужем. Работаю на удаленной работе в интернете. В свободное время хожу в спортзал, фотографирую природу и людей, встречаюсь с подругами, выезжаю на природу. Из-за удаленной работы коллег у меня нет. Решила искать мужчину в интернете. Что лучше написать в анкете?В идеале я бы хотела привлечь обеспеченного мужчину с хорошим чувством юмора, любящего путешествовать, выезжать за город. Также я думала отправлять понравившимся мужчинам письма. Но вот не знаю, что написать в таком письме, чтобы это мужчину заинтересовало.Поделитесь своим опытом.

мужчины любят женскую инициативу, но... лишь когда хорошо эту женщину знают. инициатива от незнакомки нормальных насторожит и вдохновит только самых ту пых а также коллекционеров женских вагин. оно вам надо?

Лаура
#56
Приличный мужчина

Что писать мужику? Пиши- привет! Самая правильная фраза для начала. Никогда не пишите всякую ересь типа стихов и т.д.) Если твоя фотка понравилась, то привета за глаза достаточно

Сколько уже раз писали, что мужики эти "приветы" рассылают всем по фотографиям - десятки приветов в сутки разным женщинам. Никакой индивидуальности, одна унылость, когда мужчина косноязычен. Отсюда и кажущаяся "классности" "привета" - не надо напрягаться.

Лаура
#57
Гайка

Меня больше смущает то, что мужчины не оставляют привычки иметь анкету на СЗ. У вас серьёзные отношения, оба удалили анкеты, допусти живёте вместе. Но он заведёт новую. Те кто сидят там долго, у них это входит в привычку. Будет потом оправдываться: "ачотакова"

Знакомый зависает на сз. Встретил свою любовь, как он хотел, не на сз - в магазине. И... остался и дальше висеть на сз. Такие завсегдатаи уже чувство реальности потеряли, для них даже любовь - это не повод удаляться с сз.

Василиса
#58
Приличный мужчина

я еще заметил факт. Длительные сидуньи на СЗ и многоходуньи на свиданки что-то теряют в себе, глаза потухают, общение становится формальным и это сильно заметно во время встречи с такими. После фразы- расскажи о себе, уже всё понятно. Или спрашивай, что тебе интересно обо мне) Само собой, продолжать с такими нет желания.

)))). Какие разные люди. Я нормально отношусь к этой фразе, даже приветствую. И сама спрашиваю. Для меня цель - понять, человек моего круга или нет. Дальше в реал и там общаться, в интересном месте желательно).
А если не спрашивает - так, балабол, любитель трепаться в инете.

гость
#59

ну прям потрепаться с тобой уже и нельзя. сразу бежать встречаться? нее, сразу оно лень.

Гость
#60

у меня подруга познакомилась с мужем когда купила себе велосипед и летом ездила на общегородские покатушки. и для фигуры полезно и дял общения. берите собак на передержку - мужчины любят когда девушка улыбается на улице и собака (особенно брутальная и страшная какая-нить) для них повод познакомиться. сделайте фотки на коньках на роликах много молодежи тусит летом оказывается есть даже курсы городские по обучению катанию на роликах. подруга-фотограф стала учиться на скейте кататься так к ней малолетки 23-24 лет стали клеятся толпами, и смех и грех.

Василиса
#61
Лаура

Правильно говорит девушка, нужно задавать конкретные вопросы, что интересует, а не просить рассказать биографию не представившемуся, не рассказавшему о себе человеку.

А это смотря кто кому первый написал. О чем я вообще буду говорить с незнакомцем? Если все что знаю о нем это "толик, 42 года, знание языков - русский". Представиться, дать краткую информацию о себе - элементарная вежливость.

Гость
#62

так что советую вам автор больше в реал выходить напримре в тот же фитнес-зал в качалку где мужики есть.

сз на зиму только вариант смотрите фотки с теми кто сам на великах и актив образ жизни ведет типа там прыжки с парашютом и все такое.
еще лет 10 назад был приличный контингент на сз так как интернет был дома не у всех и чтобы чатиться надо было работать на приличной офисной работе. а СЕЙЧАС когда вай-фай в метро уже и каждый гастарбайтер и приезжий с мобильиком может не отрывась с толчка зайти на сайт знакомств в своей арендованной на окраине говнокавартире в поисках халявного секса и вообще присесть на шею квартирной девице... увы и ах фильтр такой: на 100-120 человек 1 нормальный. так что проще в реале чесслово а на сз чисто для общения и трепотни. попробуйте на нг 2 работу найти временную типа там сувениры продавать что-то такое веселое активное волнтерить что угодно чтобы не в 4 стенах

Василиса
#63
Лаура

Сколько уже раз писали, что мужики эти "приветы" рассылают всем по фотографиям - десятки приветов в сутки разным женщинам. Никакой индивидуальности, одна унылость, когда мужчина косноязычен. Отсюда и кажущаяся "классности" "привета" - не надо напрягаться.

А я нормально отношусь к "привет. Хотел бы с тобой познакомиться". Просто, ясно.
А когда начинают стихи слать, комплименты дурацкие, шутки дибильные.
Просто поздоровайся, просто расскажи что ты за человек. Не надо крутить-мутить.

Василиса
#64

[quote="гость"]ну прям потрепаться с тобой уже и нельзя. сразу бежать встречаться? нее, сразу оно лень.[/quote
Вот, я таких ленивых отсеиваю))). Понимаешь, я активный человек, не домоседка. И сидеть с тобой в инете, а потом дома перед Телеком не буду. К тому же одна реальная встреча мне и человнке скажет больше чем месяц переписки. Я увижу как он себя подает, как двигается, мимику, взгляд. Сразу видно успешный или л.ошок.

гость
#65

не, пыль в глаза пустить и проявить активность- это запросто. тут то я тебя и подловлю). ты думаешь успешный будет своей успешностью перед незнакомой тёткой козырять? ошибаешься. это в 20 лет заводит, а дальше уже иное.

Василиса
#66
гость

не, пыль в глаза пустить и проявить активность- это запросто. тут то я тебя и подловлю). ты думаешь успешный будет своей успешностью перед незнакомой тёткой козырять? ошибаешься. это в 20 лет заводит, а дальше уже иное.

Не подловишь.)) Я ж не на тачку смотрю - я в них не разбираюсь кстати, не на аксессуары)))). Я на осанку смотрю, на мимику, на взгляд, на движения. Недавно была в театре с мужиком. У него движения дерганые, лицо неспокойное, и в глаза мне не смотрит. Неуверенный очень, л.ошок. рассказывает мне ерунда полную, что мужики ценнее женщин раньше были). Я ему говорю "какая ерунда". Сразу оправдываться начинает.))) Не ведет себя так уверенный человек.
Если ты актер или танцовщик, тогда только можешь сыграть.)) А так нет. Это непросто - изобразить телом то, кем не являешься. Поверь, я танцами давно занимаюсь, нас тренировали лица "держать". Это сложно)))).

Гость
#67
Гость

Автор, кого вы спрашиваете?) Большинство клуш выбирает один раз лет в 20-23 и неправильно обычно. Потом или счастливо живут (единицы) или терпят или разводятся и не имеют возможности вообще кого то выбирать, так как размер одежды больше 42-46, морда лица замученнная и приплод на руках. Поэтому для них выбор, какое то рассматривание мужчин в возрасте около 30 и старше это что то несусветно-невероятное. Тем более среди обеспеченных)Остается ток утешая себя говорить что всех разобрали)

А ты прикинь,что некоторые бабы сами зарабатывают И им не надо морду перкраивать и не слезать с диет, они сами решают где и с кем.

Василиса
#68

А вообще - зачем подлавливать? Смысл этого действа? Ну будешь со мной по театрам таскаться - активность изображать. Мне нормально))), тебе-то зачем мучится?)))

Василиса
#69
Гость

А ты прикинь,что некоторые бабы сами зарабатывают И им не надо морду перкраивать и не слезать с диет, они сами решают где и с кем.

Ты думаешь, если она сама зарабатывает, остальное неважно? И любой мужик которого она захочет, будет рад? Всегда при любых раскладах выбирают оба. Всегда.
Ну, а кого-то выбор шире.

Гость
#70
Гость

у меня подруга познакомилась с мужем когда купила себе велосипед и летом ездила на общегородские покатушки. и для фигуры полезно и дял общения. берите собак на передержку - мужчины любят когда девушка улыбается на улице и собака (особенно брутальная и страшная какая-нить) для них повод познакомиться. сделайте фотки на коньках на роликах много молодежи тусит летом оказывается есть даже курсы городские по обучению катанию на роликах. подруга-фотограф стала учиться на скейте кататься так к ней малолетки 23-24 лет стали клеятся толпами, и смех и грех.

Хаха вот сколько знаю мужчин они больше любят кошек, а уж страшных собак это точно не их. Мужчины любят красоту. Вот пример звонок в дверь, пришёл мастер интернет налаживать, да ошибься адресом.Я ему объясняю мог уйти.Тут хоп, кошка, которая дальше двери не выходит, вдруг вышла и смотрит на него глазами полными восторга( она умеет) , при чём она о ноги не тёрлась, а именно смотрит снизу вверх с восторгом, а сама красивая, белая, вот она уже на руках у мастера, разговор завязался, жаль,что я не одинока, какой мужчина был, эх))Кошку заводите, которая умеет восхищаться мужиками, если у вас это не получается

Гость
#71
Василиса

Ты думаешь, если она сама зарабатывает, остальное неважно? И любой мужик которого она захочет, будет рад? Всегда при любых раскладах выбирают оба. Всегда. Ну, а кого-то выбор шире.

Если она умная( а глупые хорошо не зарабатывают) она выбирает по себе. И потом ты читала,что в том посте было, на который я ответила? Зачем изображать всех женщин нищенками, которые ищут покровителя? А что самое главное широкий выбор? У меня выбор был небольшой. Всё просто на меня обращали внимание те мужчины, которых я хотела, а когда я была в отношениях на других не смотрела.Нет столько энергии чтобы её тратить на кучу мужиков. При чём пародокс состоит в том,что муж у меня лучше( более обеспечен и симпатичен, чем у подруг). Хотя они более красивые. А всё потому что выбор им вредил. Они реально не могли выбрать, казалось,что будет лучше лучше, круговорот парней, измены, бросали из-за ерунды хороших мужей( теперь жалеют, говорят что бывшие мужья были лучше новых).

Гость
#72

ну да безответсвенные нищеброды ленивцы как раз кошек и любят ага
а че выгуливать ее не надо
воспитывать не надо
о чем любовь к кошкам говорит о мужчине? по мне так это минусовой признак
будет такой тюфяк домашний диван отдавливать дома у автора а у нее и так работа домашняя это знаете как раздражать будет?! с таким котоведом она и на свои фотопрогулки выбираться уже не будет... проверено не на одной подруге. а еще такие котоведы тираны часто бывают

гость
#73

to 68. нее, ты не поняла. подловить -это подсадить на себя. это будешь ты страдать). а театр- это не проблема. лишь было бы чем восторгаться там.

Расмус
#74
Василиса

Не подловишь.)) Я ж не на тачку смотрю - я в них не разбираюсь кстати, не на аксессуары)))). Я на осанку смотрю, на мимику, на взгляд, на движения. Недавно была в театре с мужиком. У него движения дерганые, лицо неспокойное, и в глаза мне не смотрит. Неуверенный очень, л.ошок. рассказывает мне ерунда полную, что мужики ценнее женщин раньше были). Я ему говорю "какая ерунда". Сразу оправдываться начинает.))) Не ведет себя так уверенный человек.
Если ты актер или танцовщик, тогда только можешь сыграть.)) А так нет. Это непросто - изобразить телом то, кем не являешься. Поверь, я танцами давно занимаюсь, нас тренировали лица "держать". Это сложно)))).

...
А Василиса то права на все 100%. Умненькая ты прям дывчина. По походке/осанке реально можно до фига про человека рассказать. И про деньги и «жизненное кредо»:-))) У меня была тетка знакомая старый психиатр. Она была уже за 70 подслеповата но диагноз предварительно ставила пока пациент в кабинет входил и садился. Ну и в яблочко. Я спрашивал - кааааак?? Как можно еле заметную шизу отличить от депресси по фигуре, только открывшей дверь. Я бы вообще не понял что у этих людей какие то проблемы. Самые обычные. Она отвечала, что первые лет 30 сложно, а потом само получается. А уж в минутном живом общении, когда есть и речь и мимика и жесты и походка в принипе ясно все про человечка, хоть и без деталей, даже мне, мужику. Ну и Василиса правильно интерпретирует сигналы: чудик дерганый, в глаза не смотрит, ему возразили и он переобулся. Ну это пробел после омеги. Сразу непонятно было? Но ты бы лучше на сцену смотрела. Ни там ни там все не айс. Я уверен, что и в театр и в постель и в отпуск и в разведку лучше отправлятся с людьми более близкими. Гы:-)

power user
#75
Гость

в 29 обеспеченного?

это шутка?)

почему шутка?
у меня все знакомые после 30 нашли обеспеченных парней. что, молодое мясцо у женщины - единственное достоинство😁?

Я так думаю
#76
Лаура

Сколько уже раз писали, что мужики эти "приветы" рассылают всем по фотографиям - десятки приветов в сутки разным женщинам. Никакой индивидуальности, одна унылость, когда мужчина косноязычен. Отсюда и кажущаяся "классности" "привета" - не надо напрягаться.

))))))) Мужчины так же могут рассылать и одну и ту же заранее написанную тираду - разным женщинам .
Так как действительно вы правы - смысла напрягаться индивидуально для каждой для того что бы завязать переписку - абсолютно нет . Во первых - хотя бы потому что мы не писатели и под каждую попытку зазнакомиться выдумывать новый текст - слишком энергоемко , если учитывать что таких попыток среднестатистической внешности мужчина должен сделать около 100 что бы получить 5-10 хотя бы "привет" в ответ , и наверное на 100 его тирад будет в лучшем случае 2-3 более менее развернутых ответа .
Симпатичным мужчинам отвечают в несколько раз чаще .
Статистическая выборка за последние 2-3 года на СЗ .

Я так думаю
#77

Автору : На СЗ рекомендую получше заполнить анкету - о себе , увлечения . Можно добавить фото с вами с разных мест что вам интересны .
Это для того что бы дать мужчине какие то зацепки для построения диалога .... для тех кто умеет его строить ;).
Если в заполненной вами анкете будет фраза что ищете мужчину для взамуж - отсеете очень многих мужчин , в том числе и тех кто потенциально не против жениться но не готов что бы отношения выстраивались ( подстраивались ) под эту установку . В мужском кругу принято считать что если с девушкой легко и приятно то можно подумать и о женитьбе . А установка " жениться в течении н-месяцев " автоматически убивает легкость в отношениях .
В то же время альфонсов вы этой фразой не оттолкнете .

Василиса
#78
гость

to 68. нее, ты не поняла. подловить -это подсадить на себя. это будешь ты страдать). а театр- это не проблема. лишь было бы чем восторгаться там.

Ну, подсадишь так подсадишь)). Может и подсадишь, если ты прошаренный в этом плане. но то что будет это временно - это я тебе на входе 100% могу сказать).

Василиса
#79

Сразу непонятно было? Но ты бы лучше на сцену смотрела. Ни там ни там все не айс. Я уверен, что и в театр и в постель и в отпуск и в разведку лучше отправлятся с людьми более близкими. Гы:-)[/quote]
Понятно было, но не думала, что так печально. Я ему после пару дней переписки сказала, что можем только в дружеском формате общаться. А он говорит "идем в театр". Я и согласилась. А оказалось, что он и на друга не катит))).

Я так думаю
#80

На счет обеспеченных на СЗ - есть они там . Но свой высокий уровень достатка там демонстрируют или ищущие девушек на много моложе , или не заинтересованные в "серьезных "))) отношениях ...
( меня всегда улыбает фраза эта - серьезные отношения ) .
Мужчины имеющие очень высокий достаток не хотят что бы их хотели только из за этого самого достатка . Поверьте , нам совершенно не проблема познакомиться в своем кругу общения , сотрудницы наших компаний или компаний партнеров - дают сигналы что они не против - регулярно . Чем в общем то многие и пользуются ))) .
Суть в том , что если состоявший обеспеченный мужчина ищет девушку на СЗ - то он или хочет найти суперраскрасавицу намного моложе себя . Или он хочет познакомиться с девушкой которая не будет знать про его финансовую состоятельность и он ей будет интересен в первую очередь как особь мужского пола . Другие варианты ему как правило доступны и в повседневном кругу общения .

Майсин
#81

Вы должны быть, прежде всего, на самом деле человеком, который соответствует - т.е. иметь свои увлечения: спорт, языки, хобби, путешествовать, чтобы можно было завести разговор на эту тему. Опять же (ну я исхожу из собственного опыта) я часто с мужчинами переписывалась о музыке, книгах, театрах и фильмах - конечно, нужно это все читать и посещать, чтобы об этом можно было поговорить.
Я к тому, что мужчина с деньгами имеет свой круг интересов, например, катается на горных лыжах или роликах, или танцует танго - и нужно уметь это или хотя бы иметь хорошую физическую форму, чтобы быстро научиться.
Дальше, по теме: как себя показать. Во-первых, я опять же по своему опыту: несколько фото в красивых нарядах в разных странах, и фото, показывающие увленечиня: Я ныряю с аквалангом, я на лыжах, я на коньках и все в таком роде. В Вашем случае: Вы со своим любимым фотоаппаратом в руках.
Мужчина еще до знакомства увидит, что Вы - человек не рядовой.
Начинать беседу с чего-то, что обнаружили у него в анкете. Внимтельно изучаете, допустим, он пишет: "люблю музыку" или "пилотировать самолет" - задаете вопрос на эту тему "Добрый день, если не секрет, какую музыку любите?" или "Интересно, а где у нас можно пилотировать самолеты, если не секрет, конечно?"
Или видите, что у него в образовании указана "ученая степень". Спрашиваете: "Добрый день, если не секрет, в какой области у Вас ученая степень?"
И плавно переходите с одной интеллектуальной темы на другую, выясняете, что он любит, какие хобби, пишете о своих и так далее.
Если начать именно с интеллигентной, интеллектуальной беседы, это уже повысит Ваш рейтинг и первое свидание скорее всего будет каким-то интересным, мужчина будет стараться Вас поразить - музей ли, театр ли, но ясно, что не в сауну позовет.

Майсин
#82
Я так думаю

На счет обеспеченных на СЗ - есть они там . Но свой высокий уровень достатка там демонстрируют или ищущие девушек на много моложе , или не заинтересованные в "серьезных "))) отношениях ... ( меня всегда улыбает фраза эта - серьезные отношения ) . Мужчины имеющие очень высокий достаток не хотят что бы их хотели только из за этого самого достатка . Поверьте , нам совершенно не проблема познакомиться в своем кругу общения , сотрудницы наших компаний или компаний партнеров - дают сигналы что они не против - регулярно . Чем в общем то многие и пользуются ))) . Суть в том , что если состоявший обеспеченный мужчина ищет девушку на СЗ - то он или хочет найти суперраскрасавицу намного моложе себя . Или он хочет познакомиться с девушкой которая не будет знать про его финансовую состоятельность и он ей будет интересен в первую очередь как особь мужского пола . Другие варианты ему как правило доступны и в повседневном кругу общения .

Да он хочет просто нормального человека встретить - доброго, милого, с кем было бы комфортно!
Сейчас, реально, самое главное достоинство - что в женщинах, что в мужчинах - это банально адекватность!

дурадурой
#83

81, жесть,
во-первых, таких баб, как вы описали, на сайте ну примерно 99%:-))
и мужик увидит, что человек вы рядовой,
во-вторых,
чтобы задать нормальный вопрос, который не вызовет раздражения, нужно быть ну очень (!) в теме,
т. е. такая фигня типа: "в какой области у вас ученая степень?" - вызовет тошнотворную реакцию у человека со степенью;
это такой галимый подкат, примерно как "в угол - на нос - на объект",
это вот 65 тут хорошо написал,
успешный своей успешностью на сз светить не будет (он нигде не будет),
и выпрыгивать из штанов ради того, чтоб вас поразить на свиданье, тоже,
вы для него - 1 из 30 млн сидящих на сз теток пока, и не более того))

Гость
#84
Гость

Я среднячков и не рассматривала. Так, если только на легкие отношения ненадолго. Да и иномарки кредитные у многих. Жилье в ипотеку. Доход пусть даже сотка. Для жизни такой не годится. Так, для поахаться с мп.

Очередная принцеждалка ищет тупо го содержателя ее драгоценной... Девки, я девушка, но вы просто берегов уже не видите. Всё за олигаршатами бегаете... Зарабатывайте сами уже. На вас олигархов не хватит.

Гость
#85

[quote="Гость"]ну да безответсвенные нищеброды ленивцы как раз кошек и любят ага
а че выгуливать ее не надо
воспитывать не надо
о чем любовь к кошкам говорит о мужчине? по мне так это минусовой признак
будет такой тюфяк домашний диван отдавливать дома у автора а у нее и так работа домашняя это знаете как раздражать будет?! с таким котоведом она и на свои фотопрогулки выбираться уже не будет... проверено н
е на одной подруге. а еще такие котоведы тираны часто бывают[/quot

Какую хуетту наваяла, тупая овца

гость
#86

to 78. возможно ты и права, про временно. а что в этой жизни есть постоянного?. рождение и смерть. да желание счастья, кто как его понимает. и если ты (о тебе речь) вся в творчестве, то пожалуй и партнёр таковым должен быть у тебя. такой сможет тебя очаровать и увлечь. пока быт вам не завалит творческие дорожки.

Гость
#87
Гость

Очередная принцеждалка ищет тупо го содержателя ее драгоценной... Девки, я девушка, но вы просто берегов уже не видите. Всё за олигаршатами бегаете... Зарабатывайте сами уже. На вас олигархов не хватит.

Нас уже очень скоро ждет прямо вал вышедших в тираж принцеждалок, которым не хватило олигархов, и которые под трёп про "лучше одной, чем с кем-попало" будут хватать первых попавшихся алкашей и нарков и тащить в ЗАГС ))))

Гость
#88
Я так думаю

На счет обеспеченных на СЗ - есть они там . Но свой высокий уровень достатка там демонстрируют или ищущие девушек на много моложе , или не заинтересованные в "серьезных "))) отношениях ...
( меня всегда улыбает фраза эта - серьезные отношения ) .
Мужчины имеющие очень высокий достаток не хотят что бы их хотели только из за этого самого достатка . Поверьте , нам совершенно не проблема познакомиться в своем кругу общения , сотрудницы наших компаний или компаний партнеров - дают сигналы что они не против - регулярно . Чем в общем то многие и пользуются ))) .
Суть в том , что если состоявший обеспеченный мужчина ищет девушку на СЗ - то он или хочет найти суперраскрасавицу намного моложе себя . Или он хочет познакомиться с девушкой которая не будет знать про его финансовую состоятельность и он ей будет интересен в первую очередь как особь мужского пола . Другие варианты ему как правило доступны и в повседневном кругу общения .

Ой, ну и фантазмы!
Можно подумать, по виду мужчины не догадаются, что он обеспеченный! К обеспеченности прилагается соответствующий антураж. Обеспеченный не придёт к вам в ботинках из Kari. Он приедет на своей тачке в своих дорогих часах, поведет в дорогой ресторан. Он так привык, это для него обыденность, а не какая-то там демонстрация. Все эти атрибуты для него тьфу. Только ни/щеб/роды загоняются на эту тему, потому как для них эти атрибуты недоступны.
Те кто пишет, что богатые скрывают своё богатство - просто не знают жизни.

Алиса
#89
Гость

Ой, ну и фантазмы! Можно подумать, по виду мужчины не догадаются, что он обеспеченный! К обеспеченности прилагается соответствующий антураж. Обеспеченный не придёт к вам в ботинках из Kari. Он приедет на своей тачке в своих дорогих часах, поведет в дорогой ресторан. Он так привык, это для него обыденность, а не какая-то там демонстрация. Все эти атрибуты для него тьфу. Только ни/щеб/роды загоняются на эту тему, потому как для них эти атрибуты недоступны. Те кто пишет, что богатые скрывают своё богатство - просто не знают жизни.

Плюс сто!!! Ко мне обеспеченные приезжали на хороших машинах...в хорошей одежде...никто там под бомжей не шифруется. И не все для серьезных отношений на работе знакомятся. И не у всех на работе куча баб кстати....Жизнь вообще лотерея. А тема про богатых мужчин вообще избита.Мне бог подарил отличную внешность...и на богатых я насмотрелась.....Только если хорошо обеспеченный мужчина на сайте знакомств-у него как правило такие тараканы, что и денег не надо.....

Гость
#90

Тема сочинена троллем.

Алиса
#91
Гость

в 29 обеспеченного? это шутка?)

И что? А что надо нищих искать? Мне 33. Разные и пишут и приезжают. И нищие и бохатые. У меня вот другой критерий - платежеспособный и БЕЗ ТАРАКАНОВ. Второе на сз почти нереально... Но я верю. И не сдаюсь. А те кто пропагандируют за нищих выходить-это обиженки, которые с мужем неудачником с 20 лет. Им обидно, а вдруг вы такая в 29 найдете)) А нищих НЕ НАДО НИКОГДА ИСКАТЬ!!! Нищие сами приклеются. И в 40 и в 50. Вот тогда если отчаетесь-на них и посмотрите.

Я так думаю
#92
Алиса

Плюс сто!!! Ко мне обеспеченные приезжали на хороших машинах...в хорошей одежде...никто там под бомжей не шифруется. И не все для серьезных отношений на работе знакомятся. И не у всех на работе куча баб кстати....Жизнь вообще лотерея. А тема про богатых мужчин вообще избита.Мне бог подарил отличную внешность...и на богатых я насмотрелась.....Только если хорошо обеспеченный мужчина на сайте знакомств-у него как правило такие тараканы, что и денег не надо.....

.
Вы лишний раз подтвердили то что я написал )

Я так думаю
#93
Гость

Ой, ну и фантазмы! Можно подумать, по виду мужчины не догадаются, что он обеспеченный! К обеспеченности прилагается соответствующий антураж. Обеспеченный не придёт к вам в ботинках из Kari. Он приедет на своей тачке в своих дорогих часах, поведет в дорогой ресторан. Он так привык, это для него обыденность, а не какая-то там демонстрация. Все эти атрибуты для него тьфу. Только ни/щеб/роды загоняются на эту тему, потому как для них эти атрибуты недоступны. Те кто пишет, что богатые скрывают своё богатство - просто не знают жизни.

:)
Как раз пыль в глаза норовит пустить обычно не самая обеспеченная публика .

Гость
#94
Я так думаю

:) Как раз пыль в глаза норовит пустить обычно не самая обеспеченная публика .

Тут все сложнее, нищеброды любят придумывать о себе кучу всего, хвастаться тем, чего нет и в помине, а боХатые ведут себя по разному, в зависимости от ситуации, если им нужен секс, то не скрывают своего достатка, а вот если ищут жену, то стараются выглядеть как нищеброды, могут и простенькую машину у друзей одолжить и одежду оденут старую и в ресторан не поведут, а в кафе максимум, тут от целей зависит все.

Катя
#99
Анна

Мне 29. Не замужем. Работаю на удаленной работе в интернете. В свободное время хожу в спортзал, фотографирую природу и людей, встречаюсь с подругами, выезжаю на природу. Из-за удаленной работы коллег у меня нет. Решила искать мужчину в интернете. Что лучше написать в анкете?В идеале я бы хотела привлечь обеспеченного мужчину с хорошим чувством юмора, любящего путешествовать, выезжать за город. Также я думала отправлять понравившимся мужчинам письма. Но вот не знаю, что написать в таком письме, чтобы это мужчину заинтересовало.Поделитесь своим опытом.

Знакомьтесь в реальности! Мы занимаемся программами и турами в сфере спорта и активного отдыха! Приглашаем всех на наш сайт get-out.соm!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: