Гость
Статьи
Чем должен пахнуть …

Чем должен пахнуть мужчина?

Какой запах от мужчины вам нравится? Например туалетной воды. Или запах бензина, если он работает водителем. Или запах какой-нибудь еды, если где-то с пищей много находится. Или, может, как раньше, запах пота вас привлекает. Ну, или совсем ничем пахнуть не должен. Что вам нравится?

Валя
36 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

туалетной воды, только какой не знаю
я безнадежно отстала от мира ароматов

скорп
#2

запах еды - это только что из чебуречной???
от меня так пахнет после "Жаргала"))))))

Марфа Зигмундович Посадница
#3

у каждого человека свой запах, своя химия

Ассенизатор
#4

Есть любители?

Самая красивая на планете Земля
#5

он должен пахнуть чистотой

#6

ага, бензином. соляркой! чтоб не отмывалась! вы что там курите??

Гость
#7

Мне нравится запах хороших сигарет и туалетной воды

Гость
#8

гелем для душа вообще кайф

Гость
#9
Валя

Чем должен пахнуть мужчина?

Потом

Поник
#10
Самая красивая на планете Земля

он должен пахнуть чистотой

+++
мой дядя пьёт +курит, и говорит, что так должен пахнуть мужик .
По мне это фу-фу-фу , и дикарство полное!
Мужчина как и женщина должен пахнуть чистотой и хорошей туалетной водой , еще люблю когда муж пахнет средствами после бритья 😶☺.

Гость
#11

Свежевыкупанным должен пахнуть, чтоб не несло от него вонью немытого тела, вонючих гениталий, пятой точки, гнилых зубов и дешевых сигарен с перегаром - это бррррр

Аня
#12
Поник

+++
мой дядя пьёт +курит, и говорит, что так должен пахнуть мужик .
По мне это фу-фу-фу , и дикарство полное!
Мужчина как и женщина должен пахнуть чистотой и хорошей туалетной водой , еще люблю когда муж пахнет средствами после бритья 😶☺.

Вот даёт, что только мужчины не придумают в свое оправдание.

ололо
#13

мне нравится как пахнут средствами после бритья,туалетной водой и сигаретами хорошими.муж бывший е.б.н.у.т
ы.й. стал.стал мыться раз в две недели.пришлось развестись.

Гость
#15

приличные мужчины из коттеджей и особняков пахнут женщинами.
а барачное бы-дло смерит. от барачных воняет потом, бензином, блевотиной, го-вном, сса-ниной, гнилью, носками, тухлятиной. у них гнилые зубы, просаленные пуховики и обоссаные джинсы, рваные кеды и дырявые носки.

Самая красивая на планете Земля
#16
Поник

+++ мой дядя пьёт +курит, и говорит, что так должен пахнуть мужик . По мне это фу-фу-фу , и дикарство полное! Мужчина как и женщина должен пахнуть чистотой и хорошей туалетной водой , еще люблю когда муж пахнет средствами после бритья 😶☺.

это не мужчины а чмарины, которые моются раз в месяц, еще стереотипщик конкретный

не удивлюсь если ваш дядя подмышки не бреет и делает все что написано в 15-ом посте.

Гость
#17

Волосатыми подмышками и чесноком

Гость
#18

[quote="Гость"]приличные мужчины из коттеджей и особняков пахнут женщинами.
/quote]
Фуу. Они гермафродиты или трансвеститы чтоли. Мужчина должен пахнуть хвоей, как дед Мороз.

Гость
#19

[quote="Гость"]приличные мужчины из коттеджей и особняков пахнут женщинами.
/quote]
Фуу. Они гермафродиты или трансвеститы чтоли. Мужчина должен пахнуть хвоей, как дед Мороз.

Джейн
#20

Русские почему-то моются раз в неделю, зубы почти не чистят, и немытость свою заливают дезодорантами. Ответьте, дикари, почему вы так делаете?

Гость
#21
Джейн

Русские почему-то моются раз в неделю, зубы почти не чистят, и немытость свою заливают дезодорантами. Ответьте, дикари, почему вы так делаете?

Я могу сказать, что, к сожалению, многие живут по такому сельско-банному принципу. Моя коллега с сельскими корнями и жуткими речевыми ошибками, предполагаю, моется раз в неделю. Башка точно у неё только в понедельник вымытая бывает, по поводу тела, заметила, что от неё в последнее время невыносимо разит потом. Весь кабинет как газенваген. Вчера даже моя шуба маленько провоняла из-за соседства с ее одеждой в платяном шкафу 🤢 Зато постоянно орет о том, что она спешит на маникюр и к косметологу 😂

Гость
#22
Гость

приличные мужчины из коттеджей и особняков пахнут женщинами.

Спасибо, как представил - чуть не проблевался

Автор
#23

Я и сама от своего мужчины постоянно мужской туалеткой пахну, волосы особенно, вот уж напасть 😄

Гость
#24

спермой

Ксю
#25

не удивлюсь если ваш дядя подмышки не бреет
🤔,
О, у бабушки подруга не брила подмышки , как приедет, руку если поднимет ... хоть стой ,хоть падай ... 😕,
Ходила с зарослями . Её пристыдили, мол ,не гигеенично, да и не красиво. Стала брить .
((
Мне интесено восточные мужчины бреют подмышки ? 😶.

Гость
#26
Ксю

.
((
Мне интесено восточные мужчины бреют подмышки ? 😶.

Конечно, это только русские уверены, что у них «не видно» и щеголяют с шерстяными ногами и вонючими подмышками с чёрными пеньками.

Гость
#27

мужчина должен пахнуть деньгами

Мост
#28

Для большинства баб сойдёт тот, кто пахнет одновременно потом, махоркой, пивом, луком и рыбой.
Ибо сами далеко не принцессы.

Гость
#29
Гость

приличные мужчины из коттеджей и особняков пахнут женщинами. а барачное бы-дло смерит. от барачных воняет потом, бензином, блевотиной, го-вном, сса-ниной, гнилью, носками, тухлятиной. у них гнилые зубы, просаленные пуховики и обоссаные джинсы, рваные кеды и дырявые носки.

Таблеточка твоя лежит на тумбочке.Проопустила время.

Гость
#30
Джейн

Русские почему-то моются раз в неделю, зубы почти не чистят, и немытость свою заливают дезодорантами. Ответьте, дикари, почему вы так делаете?

Шла бы отюда, цивилизованная....
Мало вас били.

чyваг
#31
Джейн

Русские почему-то моются раз в неделю, зубы почти не чистят, и немытость свою заливают дезодорантами. Ответьте, дикари, почему вы так делаете?

чтобы враги нас издалека учуяли и разбежались

гостья
#32

[quote="Гость"]Мне нравится запах хороших сигарет и туалетной воды[/quot+++++

Правое полушарие
#33
Гость

мужчина должен пахнуть деньгами

Иии ээээто правильный ответ!!)))

Гость
#34

Опять это слово-вирус "должен" !
Уберите это из своего вокабуляра, навсегда!!!
Никто никому ничего не должен. Запомните это, наконец.
Мужчине следует пахнуть чистотой.
Мужчине желательно пахнуть приятно.

Гость
#35
Гость

Шла бы отюда, цивилизованная.... Мало вас били.

Пятница жжет))))))

Гость
#36

Мне вот после таких кажется потом а вдруг я тож так воняю вдруг так все после 30 и так страшно и грустно становится . А потом принюхаюсь к женщинам и нет понимаю что нет. Значит это и немытость и не ухоженности - здоровье и так далее

Charlie
#37

Деньгами... деньгами должен пахнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: