Гость
Статьи
роли которые мы …

роли которые мы играем?

практически все мои подруги цепляются и выгрызают мужиков такой хваткой, просто заметила и удивилась. одна поняв что парень хороший ублажает его, постоянно крутиться вокруг него , еда, уборка, стирка и каждый день секс, хоть и говорит что от него устала, продолжает вести себя так же . другая понеслась в другой город за женатым мужиков и спустя время живёт с ним. знакомая вертит парнем не даёт и не отпускает, и при этом самое смешное что меня знакомить с ним не хочет ревнует, хотя зачем мне это надо. я же одна, есть парень но с ним не понятно не стала навязываться пусть разбереться в себе , общаемся с ним и я при этом ничего не требую взамен живу своей жизнью , своими стремлениями, и понимаю что от мужиков в моей жизни зависеть ничего не будет. я понимаю это их жизнь но я их знаю и знаю когда она жертвуют собой не для другого а ради себя чтоб штаны лиж бы были. меня возможно закидают тапками но я не понимаю этого разве главная миссия женщины выйти замуж любыми путями и родить абы кабы от кого и все галочка поставлена? или сейчас нужно завоевывать мужчин? при этом играя эдакую прелестницу? не ужели так и должно быть и другими путями честными и искренними нельзя построить личную жизнь? или возможно я такая наоборот которая этого не придерживается, как по мне в отношениях главное честность и искренность, а не наличие мужика и терпеть все его хотелки лиж бы не ушел

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"лиж" это "лишь"?

Гость
#2

просто вы умная, а они пустышки.

Гость
#3

Умная пишет грамотно.

Гость
#4

Этой игры хватит на пару лет от силы, потом глубокое разочарование и развод.

Гость
#5

Каждому свое, автор. Вам хорошо и правильно так, а другим людям по-другому. Нельзя всех подогнать под одну мерку.

Гость
#6

Ну какая вам разница? Каждому своё. Вот считают они что баба должна скакать вокруг и ублажать, демоверсии. Редко кто так годами скакать сможет.

Гость
#7

Другими путями можно построить свою жизнь (цитируя ваши последние строки), но в высокоразвитой стране, а вы живёте в стране третьего мира, где без мужчины женщина практически никто (за редким исключением). Вот ваши подруги и стараются любым путём быть с мужчиной, полностью наплевав на себя.

Гость
#8

Вот за что я люблю вумен-всегда можно быть в курсе, какая порода тараканов в голове нынче в моде? ))))

Гость
#9
Гость

Другими путями можно построить свою жизнь (цитируя ваши последние строки), но в высокоразвитой стране, а вы живёте в стране третьего мира, где без мужчины женщина практически никто (за редким исключением). Вот ваши подруги и стараются любым путём быть с мужчиной, полностью наплевав на себя.

Страна первого мира - США и их союзники против ссср
Второго мира - СССР
Третьего мира - все остальные.

Гость
#10
Гость

Страна первого мира - США и их союзники против ссср Второго мира - СССР Третьего мира - все остальные.

Еще есть страна Украина. У нее вообще свой особый путь, ни на кого не похожий.

Гость
#11
Гость

Страна первого мира - США и их союзники против ссср Второго мира - СССР Третьего мира - все остальные.

По менталитету - третьего, до второго ещё ползти и ползти, судя даже по этой теме и подобным.

Гость
#12

Они наверное из тех женщин, которые тают от фразы "я б женился", независимо от того, кто её произносит

Гость
#13

СССР был вообще "впереди планеты всей" :)
А сейчас - Россия вроде бы, не? В СССР так не бегали за мужиками, как сейчас.

Гость
#14
Гость

Ну какая вам разница? Каждому своё. Вот считают они что баба должна скакать вокруг и ублажать, демоверсии. Редко кто так годами скакать сможет.

да мне без разницы, просто смотрю на них и прихожу к такому выводу, понимаю каждому своё. просто анализирую и поражаюсь не ужели это тот предел к которому нужно стремиться, я понимаю когда любовь и хочется для человека все сделать, но когда " пляшут" только ради мужика рядом то тут я ничего не понимаю

Леночка)))
#15

думаю просто вы никогда не испытывали настолько сильных и ошеломляющих чувств к мужчине,которые бы вас к нему постоянно толкали! это уже свойство личности-равнодушие,так и проживете жизнь ,никого не интересуя и не интересуясь никем...очень нерадостно как-то так жить...и зависимость от штанов как вы говорите тут не причем,должно быть чувство,которое вас обоих окрыляет,хочется просто быть с этим человеком и ради этого люди на многое готовы..

Гость
#16

У них, у Ваших подруг, нет любимой работы. Скорей всего, они на работе отсиживают часы "от звонка до звонка", интересных увлечений, любимых занятий у них нет, поэтому для них замужество - единственное "развлечение".Возможно, очень внушаемы ещё (родители внушили, что главное-выйти замуж", они и поверили, не пытались даже размышлять, кому это выгодно- так внушать). Их парням удобно очень - девками этими можно вертеть как хочешь, они за замужество готовы любое унижение стерпеть. Потом ещё девчонки ныть будут "почему не оценииииил".
У Вас, автор, есть какое-то любимое дело, наверняка? Или интересная вдохновляющая профессия, ведь так?

Гость
#17
Леночка)))

думаю просто вы никогда не испытывали настолько сильных и ошеломляющих чувств к мужчине,которые бы вас к нему постоянно толкали! это уже свойство личности-равнодушие,так и проживете жизнь ,никого не интересуя и не интересуясь никем...очень нерадостно как-то так жить...и зависимость от штанов как вы говорите тут не причем,должно быть чувство,которое вас обоих окрыляет,хочется просто быть с этим человеком и ради этого люди на многое готовы..

Вообще не в тему, ну и бред...

Гость
#18
Гость

У них, у Ваших подруг, нет любимой работы. Скорей всего, они на работе отсиживают часы "от звонка до звонка", интересных увлечений, любимых занятий у них нет, поэтому для них замужество - единственное "развлечение".Возможно, очень внушаемы ещё (родители внушили, что главное-выйти замуж", они и поверили, не пытались даже размышлять, кому это выгодно- так внушать). Их парням удобно очень - девками этими можно вертеть как хочешь, они за замужество готовы любое унижение стерпеть. Потом ещё девчонки ныть будут "почему не оценииииил".
У Вас, автор, есть какое-то любимое дело, наверняка? Или интересная вдохновляющая профессия, ведь так?

у меня два образования, по каждой специальности работала, хочется ещё на кого то поступить . увлечений на данной момент нет так как работа занимает большое количество времени и просто сил не остаётся ни на что другое. личная жизнь как бы есть и как бы нет, я ведь не бесчуственная, я обыкновенная девушка, которая тоже хочет рядом любомого мужчину поддержку и опору , но переступать через себя ради него я не буду. но и у подруг моих тоже есть работа и образование, наверно это зависит от воспитания и стереотипа по которым многие живут, в нашем обществе если женщина не замужем а ей 30 то её жалеют и считают что она ничего не добилась по жизни хоть и она будет свмодостаточной, те же самые женщины которые нарожали от какого то придурка и не довольны своей жизнью

Гость
#20
Гость

СССР был вообще "впереди планеты всей" :) А сейчас - Россия вроде бы, не? В СССР так не бегали за мужиками, как сейчас.

В СССР не бегали? Когда на всю деревню один мужик после войны был? Бегали за любым довольно долго, пока популяция не восстановилась мужская . За красивыми или / и богатыми мужчинами бегают женщины во всем мире. Не только в России.

Гость
#21
Гость

просто вы умная, а они пустышки.

эта да. Лиж бы баба умноя была а не пустыжка

Гость
#22
Гость

просто вы умная, а они пустышки.

эта да. Лиж бы баба умноя была а не пустыжка

Гормон роста
#23
Леночка)))

думаю просто вы никогда не испытывали настолько сильных и ошеломляющих чувств к мужчине,которые бы вас к нему постоянно толкали! это уже свойство личности-равнодушие,так и проживете жизнь ,никого не интересуя и не интересуясь никем...очень нерадостно как-то так жить...и зависимость от штанов как вы говорите тут не причем,должно быть чувство,которое вас обоих окрыляет,хочется просто быть с этим человеком и ради этого люди на многое готовы..

а я соглашусь с вами. Работа, хобби, друзья - все жто просто ничто, когда встречаешь человека, которого любишь. Прожить жизнь без любви проще и спокойнее, но покой - он у покойников) а живвому человеку хочется чувствовать жизеь, хоть и вопреки разуму)

Гость
#24
Гость

В СССР не бегали? Когда на всю деревню один мужик после войны был? Бегали за любым довольно долго, пока популяция не восстановилась мужская . За красивыми или / и богатыми мужчинами бегают женщины во всем мире. Не только в России.

Вам лучше знать, спасибо, что объяснили:)

Гость
#25

у меня два образования, по каждой специальности работала, хочется ещё на кого то поступить .
.
Я сразу поняла, что у Вас есть стремление к развитию. Вам интересны РАЗНЫЕ стороны жизни и это правильно. Вашему будущему супругу будет с Вами гораздо интереснее, чем с теми девушками, которым кроме кастрюль ничего в жизни больше не интересно.

Гость
#26

, в нашем обществе если женщина не замужем а ей 30 то её жалеют и считают что она ничего не добилась по жизни хоть и она будет свмодостаточной, те же самые женщины которые нарожали от какого то придурка и не довольны своей жизнью

.
Общество понятно зачем внушает. И это правильно, это нужно. Если бы женщины перестали бы вестись на эту политику, то с демографической ситуацией в нашей стране было бы совсем плохо. Да и общество не склоняет рожать от первого встречного, скорей пропаганда родов от любимого распространена.

Гость
#27

а я соглашусь с вами. Работа, хобби, друзья - все жто просто ничто, когда встречаешь человека, которого любишь. Прожить жизнь без любви проще и спокойнее, но покой - он у покойников) а живвому человеку хочется чувствовать жизеь, хоть и вопреки разуму)
.
Конечно! Только в отношениях ОБА должны идти навстречу друг другу. Верно?

Гость
#28

, в нашем обществе если женщина не замужем а ей 30 то её жалеют и считают что она ничего не добилась по жизни хоть и она будет свмодостаточной, те же самые женщины которые нарожали от какого то придурка и не довольны своей жизнью
.
Женщины, которые вышли за алкоголиков и иже с ними, "лишь бы успеть" на самом деле просто пытаются доказать себе, что их система ценностей "верная". Им тяжело признать, что всю жизнь они профукали из-за того, что не имели своего мнения по этому поводу, что были ведомы страхом "главное только бы успеть". А до Вашей жизни им на самом деле совсем дела нет. Главное, доказать себе, что в свое время они, якобы, "все сделали верно". Да они самих себя предали и жизнь себе сломали. Коэффициент полезности их совета 0, 000000001.

Никто
#29
Леночка)))

думаю просто вы никогда не испытывали настолько сильных и ошеломляющих чувств к мужчине,которые бы вас к нему постоянно толкали! это уже свойство личности-равнодушие,так и проживете жизнь ,никого не интересуя и не интересуясь никем...очень нерадостно как-то так жить...и зависимость от штанов как вы говорите тут не причем,должно быть чувство,которое вас обоих окрыляет,хочется просто быть с этим человеком и ради этого люди на многое готовы..

Как приятно читать такие комментарии. Пусть у вас всё будет хорошо.

Гормон роста
#30
Гость

а я соглашусь с вами. Работа, хобби, друзья - все жто просто ничто, когда встречаешь человека, которого любишь. Прожить жизнь без любви проще и спокойнее, но покой - он у покойников) а живвому человеку хочется чувствовать жизеь, хоть и вопреки разуму) . Конечно! Только в отношениях ОБА должны идти навстречу друг другу. Верно?

тут понимаете какая штука - чем раньше чел понимает, что ему никто ничего не должен - тем лучше. И пока тебе приятно самому/самой ухаживать за человеком, любить его - замечательно. Это чувство наполняет тебя и дает свет в жизни. Если какая-то конкретная девушка считает, что ей приятно стирать чьи-то носки, какое у нас с вами право ее судить? Нравится - стирает, не нравится - уходит. Все просто. И чел, которому она стирает - почему он должен ее любить за это, если он ей ничего не обещал?

Гость
#31

Гормон Роста, если ей действительно нравится стирать эти носки, то, конечно, на здоровье, пусть стирает. Но если ее от этого тошнит, а она натягивает на лицо лицемерную улыбку, лишь бы продать свои услуги за замуж, то, по-моему это разновидность проституции.

Гость
#33

Честно жить могут себе позволить уверенные в себе женщины,а неуверенные,зная,что за ними очередь не стоит,думают только о том,как бы женить и родить.Это вы разборчивая и нацелены на успех,любовь,крепкую семью,а для многих и развод достижение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: